DE
|
1261
|
1261
|
Martin
|
Lisa
|
F
|
05-069832
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.125
|
3
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1262
|
1262
|
Wawrzynek
|
Annika
|
F
|
07-044249
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.124
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
DE
|
DE
|
1263
|
1263
|
Fijak
|
Clara
|
F
|
16-013028
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.123
|
2
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
DE
|
DE
|
1264
|
1264
|
Falke
|
Janna
|
F
|
04-100904
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.109
|
4
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
DE
|
DE
|
1265
|
1265
|
Meyer
|
Juliane
|
F
|
05-068228
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.107
|
2
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
DE
|
DE
|
1266
|
1266
|
Kagelmacher
|
Alexa
|
F
|
15-001839
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.104
|
2
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DE
|
DE
|
1267
|
1267
|
Frick
|
Anna
|
F
|
05-069112
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.101
|
4
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
1268
|
1268
|
Haase
|
Elisa
|
F
|
16-012449
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.099
|
6
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
1269
|
1269
|
Beyer
|
Sophia
|
F
|
04-103146
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.098
|
1
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
DE
|
DE
|
1270
|
1270
|
Nyhuis
|
Alexandra
|
F
|
04-101960
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.092
|
4
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
1271
|
1271
|
Hildebrandt
|
Isabell
|
F
|
05-069913
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.084
|
2
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
DE
|
DE
|
1272
|
1272
|
Chimakurty
|
Parnika
|
F
|
02-061278
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.079
|
4
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1273
|
1273
|
Mirchandani
|
Lea
|
F
|
02-050665
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
DE
|
DE
|
1273
|
1274
|
Jardin
|
Lilli
|
F
|
07-042678
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.077
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
1273
|
1275
|
Laser
|
Sina
|
F
|
02-059357
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
DE
|
DE
|
1273
|
1276
|
Hofsäss
|
Nele
|
F
|
17-096453
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.077
|
4
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1277
|
1277
|
Buttkus
|
Linda
|
F
|
02-057347
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1277
|
1278
|
Misikowski
|
Hannah-Maria
|
F
|
04-094859
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.076
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
DE
|
DE
|
1277
|
1279
|
Prignitz
|
Claire
|
F
|
07-043990
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.076
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
1277
|
1280
|
Maheen
|
Alia
|
F
|
01-161570
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
DE
|
DE
|
1281
|
1281
|
Nowack
|
Ida
|
F
|
16-012429
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.075
|
5
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
DE
|
DE
|
1282
|
1282
|
Metzner
|
Tessa
|
F
|
07-044913
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.073
|
6
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
1282
|
1283
|
Klausa
|
Julia
|
F
|
04-102670
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.073
|
2
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
1284
|
1284
|
Erhardt
|
Rosa
|
F
|
07-045128
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.072
|
7
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DE
|
DE
|
1285
|
1285
|
Grube
|
Janice
|
F
|
04-102370
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.070
|
4
|
TSV Neuenwalde
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023405
|
DE
|
DE
|
1286
|
1286
|
Böhler
|
Leonie
|
F
|
17-059031
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.067
|
1
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
1286
|
1287
|
Kamenz
|
Pia
|
F
|
17-095407
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.067
|
1
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DE
|
DE
|
1288
|
1288
|
Wollter
|
Pia
|
F
|
16-012788
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.057
|
8
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
DE
|
DE
|
1289
|
1289
|
Campbell
|
Hannah Lisa
|
F
|
09-010040
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.044
|
2
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
DE
|
DE
|
1290
|
1290
|
Wunderlich
|
Alina
|
F
|
16-012512
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.042
|
5
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
DE
|
DE
|
1290
|
1291
|
Kowalenko
|
Maria
|
F
|
02-061648
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.042
|
3
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
DE
|
DE
|
1292
|
1292
|
Hauke
|
Nele
|
F
|
02-061139
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.041
|
9
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DE
|
DE
|
1293
|
1293
|
Sorg
|
Johanna Sofia
|
F
|
05-064764
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.037
|
3
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
DE
|
DE
|
1294
|
1294
|
Bock
|
Hermine
|
F
|
02-061596
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.030
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
DE
|
DE
|
1295
|
1295
|
von Scheliah
|
Nike
|
F
|
08-017062
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.029
|
1
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
DE
|
DE
|
1296
|
1296
|
Weis
|
Anna
|
F
|
01-162433
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.016
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
DE
|
DE
|
1297
|
1297
|
Semmer
|
Marieke
|
F
|
08-016799
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.015
|
2
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
1298
|
1298
|
Lehmann
|
Josefine
|
F
|
18-009520
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.010
|
2
|
BSG Einheit Sömmerda
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1048
|
DE
|
DE
|
1299
|
1299
|
Fechner
|
Amelie
|
F
|
03-023520
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.005
|
3
|
Krummesser SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0095
|
DE
|
DE
|
1299
|
1300
|
Misselwitz
|
Svea
|
F
|
16-013059
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.005
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1301
|
1301
|
Baumgartner
|
Liv
|
F
|
05-069595
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.002
|
3
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
DE
|
DE
|
1302
|
1302
|
Moseler
|
Zoé
|
F
|
07-045133
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.984
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
DE
|
DE
|
1302
|
1303
|
Hartje
|
Lina
|
F
|
04-100652
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.984
|
2
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
1304
|
1304
|
Berber
|
Nilüfer
|
F
|
07-045949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.976
|
9
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DE
|
DE
|
1305
|
1305
|
Sporberg
|
Annika
|
F
|
05-069074
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.974
|
4
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
1306
|
1306
|
Gansen
|
Pia
|
F
|
01-158474
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.972
|
4
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
1307
|
1307
|
Hardt
|
Melia
|
F
|
16-012302
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.969
|
6
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
1308
|
1308
|
Li
|
Sophia
|
F
|
07-045944
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.963
|
7
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1309
|
1309
|
Barth
|
Paulina
|
F
|
01-161471
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.961
|
3
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DE
|
DE
|
1310
|
1310
|
Gerber
|
Henriette
|
F
|
13-013007
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.954
|
2
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
DE
|
DE
|
1311
|
1311
|
Hinrichs
|
Sarina
|
F
|
03-022749
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.953
|
1
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
DE
|
DE
|
1311
|
1312
|
Bremmel
|
Luina
|
F
|
16-011310
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.953
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
DE
|
DE
|
1311
|
1313
|
Bächle
|
Emily
|
F
|
05-067913
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
DE
|
DE
|
1314
|
1314
|
Jungke
|
Lara
|
F
|
02-058846
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.952
|
4
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
DE
|
DE
|
1315
|
1315
|
Zhang
|
Xizhi
|
F
|
16-011786
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.946
|
7
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
DE
|
DE
|
1316
|
1316
|
Garnov
|
Isabel
|
F
|
16-013058
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.943
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1317
|
1317
|
Schmidt
|
Annmarie
|
F
|
06-154450
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.942
|
5
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1318
|
1318
|
Gadkar
|
Shreshta
|
F
|
11-057604
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.941
|
2
|
TSV Eppstein
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0062
|
DE
|
DE
|
1319
|
1319
|
Heide
|
Leonie
|
F
|
01-162156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.938
|
2
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
DE
|
DE
|
1320
|
1320
|
Weiland
|
Anisa
|
F
|
13-013041
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.934
|
4
|
TV Saarlouis
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14165
|
DE
|
DE
|
1320
|
1321
|
Maarifat
|
Lia
|
F
|
06-153792
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.934
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
1322
|
1322
|
Kalkar
|
Riya
|
F
|
02-062280
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.930
|
4
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DE
|
DE
|
1323
|
1323
|
Irmscher
|
Kaela May
|
F
|
16-012689
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.929
|
2
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
DE
|
DE
|
1324
|
1324
|
Schmidt
|
Elena
|
F
|
02-061444
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.922
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1324
|
1325
|
Sakaan
|
Roaah
|
F
|
04-103600
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.922
|
2
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1326
|
1326
|
Zivkovic
|
Mia
|
F
|
05-068698
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.918
|
4
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
1327
|
1327
|
Francini
|
Chantal
|
F
|
10-012835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.917
|
2
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
DE
|
DE
|
1328
|
1328
|
Runo
|
Marie
|
F
|
01-161164
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.916
|
4
|
Hülser SV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0232
|
DE
|
DE
|
1329
|
1329
|
Rejzek
|
Amelie
|
F
|
06-153202
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.908
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
1330
|
1330
|
Guduguntla
|
Sarojini Sumedha
|
F
|
09-010150
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.907
|
6
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
DE
|
DE
|
1331
|
1331
|
Rüther
|
Lioba
|
F
|
04-102123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.906
|
5
|
TV Uelzen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103190
|
DE
|
DE
|
1332
|
1332
|
Viehweger
|
Nora
|
F
|
07-043782
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.904
|
6
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DE
|
DE
|
1333
|
1333
|
Park
|
Hanna
|
F
|
15-002035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.894
|
5
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
DE
|
DE
|
1334
|
1334
|
Ling
|
Fiona Runzhi
|
F
|
06-154441
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.889
|
10
|
SV Rugenbergen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0049
|
DE
|
DE
|
1335
|
1335
|
Gauweiler
|
Helena
|
F
|
11-060222
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.875
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1335
|
1336
|
Fries
|
Klara
|
F
|
13-013024
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.875
|
4
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
DE
|
DE
|
1337
|
1337
|
Gerl
|
Jasmin
|
F
|
07-046187
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.860
|
3
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DE
|
DE
|
1338
|
1338
|
Zhang
|
Runfei
|
F
|
11-060182
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.855
|
5
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
DE
|
DE
|
1339
|
1339
|
Dettweiler
|
Liv
|
F
|
13-013130
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.854
|
2
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
DE
|
DE
|
1340
|
1340
|
Stiehl
|
Xenia
|
F
|
02-051286
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
1340
|
1341
|
Schmeichel
|
Angelina
|
F
|
02-061169
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
DE
|
DE
|
1340
|
1342
|
Loppe
|
Insa
|
F
|
04-102039
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
1340
|
1343
|
Kelifa
|
Hannah
|
F
|
04-102419
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
1344
|
1344
|
Roy
|
Ayla
|
F
|
02-056639
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.834
|
4
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
DE
|
DE
|
1345
|
1345
|
Celahmetovic
|
Lejla
|
F
|
01-163008
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.832
|
3
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
DE
|
DE
|
1346
|
1346
|
Bechler
|
Louisa
|
F
|
01-161622
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.822
|
3
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
1347
|
1347
|
Niermann
|
Rosa Friederike
|
F
|
01-162577
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.821
|
4
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
DE
|
DE
|
1348
|
1348
|
Reinert
|
Minna
|
F
|
04-102214
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.818
|
2
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
DE
|
DE
|
1349
|
1349
|
de Groot
|
Feline
|
F
|
04-098799
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
TuS Zeven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073163
|
DE
|
DE
|
1349
|
1350
|
Sell
|
Monika
|
F
|
07-044880
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1349
|
1351
|
Krebs
|
Nora Sophie
|
F
|
04-095352
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
DE
|
DE
|
1352
|
1352
|
Paralis
|
Tina
|
F
|
05-068227
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.808
|
3
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
DE
|
DE
|
1353
|
1353
|
Jakobi
|
Anna
|
F
|
05-069009
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.803
|
2
|
TuS Bietigheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0303
|
DE
|
DE
|
1354
|
1354
|
Gökeler
|
Janine
|
F
|
05-069149
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.798
|
2
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
1355
|
1355
|
Thesing
|
Marie
|
F
|
04-098096
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.797
|
1
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DE
|
DE
|
1355
|
1356
|
Wozniak
|
Natalia
|
F
|
01-159942
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.797
|
1
|
Krefelder BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0031
|
DE
|
DE
|
1357
|
1357
|
Bunk
|
Merle
|
F
|
03-023453
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.793
|
2
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
DE
|
DE
|
1358
|
1358
|
Manigk
|
Marie
|
F
|
02-062036
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.789
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1359
|
1359
|
Wieczorek
|
Larissa
|
F
|
04-101256
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.786
|
6
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1360
|
1360
|
Breitenstein
|
Zoi
|
F
|
04-101077
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.783
|
8
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
1360
|
1361
|
Kölbl
|
Esther
|
F
|
07-041403
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.783
|
3
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
DE
|
DE
|
1362
|
1362
|
Schlicht
|
Leona
|
F
|
02-057025
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.779
|
7
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DE
|
DE
|
1363
|
1363
|
Scherer
|
Emilie
|
F
|
11-060811
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.774
|
2
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
DE
|
DE
|
1364
|
1364
|
Weller
|
Lena
|
F
|
01-153402
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.769
|
1
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DE
|
DE
|
1364
|
1365
|
Exner
|
Sophie Kristin
|
F
|
02-056617
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.769
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
DE
|
DE
|
1364
|
1366
|
Rauschert
|
Jana
|
F
|
01-154264
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.769
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1364
|
1367
|
Dewald
|
Sophie
|
F
|
01-162370
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.769
|
3
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1364
|
1368
|
Xu
|
Mandy
|
F
|
01-162611
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.769
|
1
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
DE
|
DE
|
1369
|
1369
|
Feucht
|
Jolie
|
F
|
02-061495
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.768
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1370
|
1370
|
Binder
|
Evelyn
|
F
|
05-068124
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.757
|
10
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
1371
|
1371
|
Wehner
|
Lisa-Marie
|
F
|
07-041674
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.754
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1371
|
1372
|
Sander
|
Sanja
|
F
|
04-101202
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.754
|
3
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
1371
|
1373
|
Hendrich
|
Johanna
|
F
|
06-154490
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.754
|
1
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
DE
|
DE
|
1374
|
1374
|
Berneisch
|
Eva
|
F
|
04-102257
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.753
|
5
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
DE
|
DE
|
1375
|
1375
|
Graf
|
Paula
|
F
|
03-023687
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.740
|
4
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
DE
|
DE
|
1376
|
1376
|
Kartzig
|
Lilien
|
F
|
01-162413
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.738
|
4
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DE
|
DE
|
1377
|
1377
|
Schwan
|
Nele
|
F
|
13-012635
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.736
|
3
|
SSV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14121
|
DE
|
DE
|
1378
|
1378
|
Krebs
|
Annalena
|
F
|
16-011774
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.726
|
2
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
DE
|
DE
|
1379
|
1379
|
Manian
|
Loukya
|
F
|
02-061972
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.723
|
5
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
DE
|
DE
|
1380
|
1380
|
Pechtold
|
Lea
|
F
|
04-102089
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.720
|
13
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DE
|
DE
|
1381
|
1381
|
Wolf
|
Sinja
|
F
|
18-020200
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.719
|
10
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DE
|
DE
|
1381
|
1382
|
Witt
|
Lotta
|
F
|
06-154629
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.719
|
2
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
1383
|
1383
|
Wandelt
|
Anna
|
F
|
16-012116
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.717
|
7
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
DE
|
DE
|
1384
|
1384
|
Hüser
|
Natalie
|
F
|
07-044937
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.713
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
1385
|
1385
|
Korsmeier
|
Mayleen
|
F
|
01-162182
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.708
|
2
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
1386
|
1386
|
Schumann
|
Lucy
|
F
|
05-068204
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.707
|
3
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
1387
|
1387
|
Panthulu
|
Kerani
|
F
|
04-101199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.702
|
7
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
1388
|
1388
|
Siddiqi
|
Imaan Farhan
|
F
|
07-045199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.701
|
8
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
1389
|
1389
|
Berttram
|
Sophie
|
F
|
02-062395
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.692
|
2
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
DE
|
DE
|
1390
|
1390
|
Schumacher
|
Laura
|
F
|
01-162167
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.687
|
4
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1391
|
1391
|
Dums
|
Victoria
|
F
|
07-044423
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.685
|
5
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
DE
|
DE
|
1391
|
1392
|
Mackens
|
Lea
|
F
|
06-154099
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.685
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1391
|
1393
|
Weiß
|
Laura
|
F
|
01-160927
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.685
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
DE
|
DE
|
1394
|
1394
|
Dinh
|
Julia
|
F
|
06-154265
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.681
|
6
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1395
|
1395
|
Li
|
Stephanie
|
F
|
07-045759
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.680
|
5
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1396
|
1396
|
Düwel
|
Franziska
|
F
|
01-162006
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.676
|
2
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DE
|
DE
|
1397
|
1397
|
Kießling
|
Emmylou
|
F
|
07-046182
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.674
|
5
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
DE
|
DE
|
1398
|
1398
|
Seel
|
Angelina
|
F
|
09-009883
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.671
|
3
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1399
|
1399
|
Hartmann
|
Hannah
|
F
|
04-102049
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.667
|
4
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DE
|
DE
|
1400
|
1400
|
Marinkovic
|
Sanja
|
F
|
06-154449
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.664
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1401
|
1401
|
Höterkes
|
Elisabeth
|
F
|
01-155572
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.657
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
DE
|
DE
|
1401
|
1402
|
Saotome
|
Ayumi Jade
|
F
|
01-159759
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.657
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
DE
|
DE
|
1401
|
1403
|
Dong
|
Tian Yu
|
F
|
09-010143
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.657
|
12
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
DE
|
DE
|
1404
|
1404
|
Feurich
|
Amy
|
F
|
08-017048
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.650
|
1
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
DE
|
DE
|
1404
|
1405
|
Aulibauer
|
Paula
|
F
|
08-017389
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.650
|
1
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
DE
|
DE
|
1404
|
1406
|
Kruse
|
Charlotte
|
F
|
03-023938
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.650
|
1
|
TuS Felde
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0281
|
DE
|
DE
|
1404
|
1407
|
Hödt
|
Saphira
|
F
|
16-013230
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.650
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1408
|
1408
|
Köcher
|
Amy
|
F
|
06-154234
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.646
|
2
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
1409
|
1409
|
Wilkens
|
Lena-Marie
|
F
|
01-159033
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.643
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
1410
|
1410
|
Deinert
|
Pauline
|
F
|
04-098763
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.640
|
2
|
MTV Soltau
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083153
|
DE
|
DE
|
1411
|
1411
|
Breitenstein
|
Lea Marie
|
F
|
04-102695
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.639
|
2
|
FC Rautheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013580
|
DE
|
DE
|
1412
|
1412
|
Mohr
|
Paula
|
F
|
02-061911
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.631
|
3
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1413
|
1413
|
Benz
|
Sarah
|
F
|
05-068951
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.621
|
3
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
DE
|
DE
|
1414
|
1414
|
Minin
|
Elisabeth
|
F
|
01-160854
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.620
|
4
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
DE
|
DE
|
1414
|
1415
|
Aschbichler
|
Anna
|
F
|
07-045443
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.620
|
4
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
1416
|
1416
|
Gawlowicz
|
Carolina
|
F
|
06-153959
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.618
|
9
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1417
|
1417
|
Cirak
|
Melisa
|
F
|
02-061390
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.615
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
1417
|
1418
|
Sahoo
|
Aarohi
|
F
|
05-068658
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.615
|
10
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
1417
|
1419
|
Hergenhan
|
Nina
|
F
|
02-053668
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.615
|
2
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
DE
|
DE
|
1420
|
1420
|
Quilling
|
Alexandra
|
F
|
01-160303
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.610
|
8
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DE
|
DE
|
1421
|
1421
|
Mehlhorn
|
Greta Helene
|
F
|
15-001829
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.609
|
2
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DE
|
DE
|
1422
|
1422
|
Lauterbach
|
Lina
|
F
|
18-003057
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.608
|
17
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
1423
|
1423
|
Huber
|
Lara
|
F
|
05-066686
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.606
|
3
|
TSV Neuhengstett
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0151
|
DE
|
DE
|
1423
|
1424
|
Uebbing
|
Amanda
|
F
|
01-161585
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.606
|
3
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
DE
|
DE
|
1425
|
1425
|
Hoheisel
|
Josephine
|
F
|
02-053475
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1425
|
1426
|
Lehnus
|
Emma
|
F
|
05-068573
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
TV Singen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0392
|
DE
|
DE
|
1425
|
1427
|
Ulmer
|
Alexa
|
F
|
07-046527
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DE
|
DE
|
1425
|
1428
|
Werner
|
Helene
|
F
|
02-052065
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
1425
|
1429
|
Thiel
|
Valerie
|
F
|
07-046685
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.603
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
1430
|
1430
|
Zainab
|
Lotfi
|
F
|
04-102746
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.584
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
1431
|
1431
|
Lacambra Flotats
|
Claudia
|
F
|
13-013013
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.581
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
DE
|
DE
|
1431
|
1432
|
Weißenborn
|
Nele
|
F
|
18-020334
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.581
|
1
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
DE
|
DE
|
1433
|
1433
|
Krabe
|
Cyra
|
F
|
17-095136
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.577
|
2
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
1434
|
1434
|
Naumann
|
Aileen
|
F
|
17-007120
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.556
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
DE
|
DE
|
1435
|
1435
|
Schröer
|
Emma
|
F
|
08-016646
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.550
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
1436
|
1436
|
Riebau
|
Carlotta
|
F
|
15-001906
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.547
|
2
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
DE
|
DE
|
1437
|
1437
|
Kadlec
|
Jette
|
F
|
04-102494
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.537
|
9
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
1438
|
1438
|
Schlosser
|
Selma
|
F
|
09-010039
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.530
|
2
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
DE
|
DE
|
1439
|
1439
|
Horsch
|
Maren
|
F
|
01-152348
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.517
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1439
|
1440
|
Mostert
|
Ina
|
F
|
01-155575
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.517
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
DE
|
DE
|
1441
|
1441
|
Wegener
|
Josephine
|
F
|
06-154212
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.511
|
2
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1442
|
1442
|
Brückner
|
Stella
|
F
|
01-162263
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.509
|
7
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1443
|
1443
|
Wos
|
Marie
|
F
|
08-015700
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.506
|
3
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
DE
|
DE
|
1443
|
1444
|
Osselt
|
Olivia
|
F
|
08-017074
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.506
|
3
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
DE
|
DE
|
1445
|
1445
|
Graham
|
Josephine
|
F
|
02-061367
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.503
|
3
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1446
|
1446
|
van Dongen
|
Emma
|
F
|
07-041798
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
DE
|
DE
|
1447
|
1447
|
Maisinger
|
Leonie
|
F
|
02-056641
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.495
|
4
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
1447
|
1448
|
Deppisch
|
Leonie
|
F
|
07-045212
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.495
|
4
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DE
|
DE
|
1449
|
1449
|
Freidhof
|
Laureen
|
F
|
16-013197
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.492
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1450
|
1450
|
Kishore
|
Neha
|
F
|
02-054080
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.481
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
1451
|
1451
|
Radke
|
Leonora
|
F
|
08-017052
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.480
|
2
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
DE
|
DE
|
1452
|
1452
|
Hüser
|
Sophie
|
F
|
07-044936
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.473
|
4
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
1453
|
1453
|
Köck
|
Yasmin
|
F
|
05-069310
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.469
|
4
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
DE
|
DE
|
1454
|
1454
|
Stirnat
|
Mariella
|
F
|
18-003058
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.465
|
11
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
1455
|
1455
|
Utsch
|
Pauline
|
F
|
01-155303
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.461
|
1
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
DE
|
DE
|
1455
|
1456
|
Gierer
|
Madeleine
|
F
|
03-023462
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.461
|
1
|
TSV Bargteheide
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0269
|
DE
|
DE
|
1455
|
1457
|
Tapp
|
Johanna Christina
|
F
|
01-157989
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.461
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
DE
|
DE
|
1455
|
1458
|
Voß
|
Charline
|
F
|
17-095362
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.461
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
1455
|
1459
|
Xu
|
Cindy
|
F
|
01-162073
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.461
|
1
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
DE
|
DE
|
1455
|
1460
|
Mörretz
|
Finja
|
F
|
01-160999
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.461
|
1
|
TV Witzhelden
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0121
|
DE
|