DD
|
1000
|
1000
|
Muser
|
Pia
|
F
|
07-043702
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.636
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DD
|
DD
|
1000
|
1001
|
Butt
|
Emily
|
F
|
01-159225
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.636
|
1
|
|
|
|
|
|
DD
|
DD
|
1000
|
1002
|
Abdelfatah
|
Iman
|
F
|
04-100189
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.636
|
2
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DD
|
DD
|
1003
|
1003
|
Schumann
|
Skye
|
F
|
18-002516
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.635
|
1
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DD
|
DD
|
1003
|
1004
|
Breitner
|
Pia
|
F
|
07-045289
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.635
|
4
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DD
|
DD
|
1005
|
1005
|
Loi
|
Mira Tai
|
F
|
06-154266
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.633
|
3
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DD
|
DD
|
1006
|
1006
|
Müller
|
Charlize
|
F
|
10-012406
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.614
|
1
|
SVE Mendig
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0410
|
DD
|
DD
|
1006
|
1007
|
Lacambra Flotats
|
Claudia
|
F
|
13-013013
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.614
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
DD
|
DD
|
1008
|
1008
|
Schewe
|
Hermine
|
F
|
15-001978
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.580
|
1
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DD
|
DD
|
1009
|
1009
|
Enklaar
|
Mara
|
F
|
11-060363
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.579
|
3
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
DD
|
DD
|
1010
|
1010
|
Sonechko
|
Polina
|
F
|
06-154274
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.575
|
4
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
DD
|
DD
|
1011
|
1011
|
Kuhl
|
Helen Sarah
|
F
|
13-013016
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.563
|
2
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DD
|
DD
|
1011
|
1012
|
Vilbrandt
|
Lena
|
F
|
13-013029
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.563
|
2
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DD
|
DD
|
1013
|
1013
|
Chen
|
Elena
|
F
|
06-154341
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.554
|
5
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DD
|
DD
|
1013
|
1014
|
Pyka
|
Jule Maria
|
F
|
06-154330
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.554
|
5
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DD
|
DD
|
1015
|
1015
|
Niermann
|
Rosa Friederike
|
F
|
01-162577
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.537
|
3
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
DD
|
DD
|
1016
|
1016
|
Kadlec
|
Mila
|
F
|
04-102489
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.519
|
2
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DD
|
DD
|
1017
|
1017
|
Jurka
|
Emma
|
F
|
07-044979
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.509
|
4
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DD
|
DD
|
1018
|
1018
|
Gasch
|
Malena
|
F
|
17-095423
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.490
|
2
|
SV Havelberg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0063
|
DD
|
DD
|
1019
|
1019
|
Dettmann
|
Charlotte
|
F
|
15-001890
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.445
|
5
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
DD
|
DD
|
1020
|
1020
|
Ulrich
|
Isabell Jara
|
F
|
17-096302
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.442
|
2
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
DD
|
DD
|
1021
|
1021
|
Kirsten
|
Anna
|
F
|
07-045824
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.418
|
3
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DD
|
DD
|
1022
|
1022
|
Novak
|
Kim
|
F
|
11-060821
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.407
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
DD
|
DD
|
1023
|
1023
|
Zhang
|
Xizhi
|
F
|
16-011786
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.406
|
5
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
DD
|
DD
|
1024
|
1024
|
Rothemund
|
Johanna
|
F
|
02-061782
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.384
|
5
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DD
|
DD
|
1024
|
1025
|
Heydrich
|
Zara
|
F
|
07-046219
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.384
|
2
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
DD
|
DD
|
1024
|
1026
|
Streiber
|
Kim
|
F
|
02-061781
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.384
|
5
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DD
|
DD
|
1027
|
1027
|
Said
|
Lilia
|
F
|
16-013098
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.381
|
2
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
DD
|
DD
|
1028
|
1028
|
Kalisch
|
Charlotte
|
F
|
16-012537
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.370
|
3
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
DD
|
DD
|
1029
|
1029
|
Otte
|
Johanna
|
F
|
02-060605
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.369
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
1029
|
1030
|
Sommer
|
Mara
|
F
|
02-058865
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.369
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
1031
|
1031
|
Gerhardt
|
Anna
|
F
|
17-095157
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.366
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DD
|
DD
|
1032
|
1032
|
Wang
|
Ziyan
|
F
|
04-100866
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.365
|
3
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DD
|
DD
|
1033
|
1033
|
Hüser
|
Sophie
|
F
|
07-044936
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.360
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DD
|
DD
|
1034
|
1034
|
Monosov
|
Mia
|
F
|
05-067823
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.358
|
11
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DD
|
DD
|
1035
|
1035
|
Vikari
|
Anna
|
F
|
07-045946
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.356
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
DD
|
DD
|
1035
|
1036
|
Vikari
|
Martha
|
F
|
07-045948
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.356
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
DD
|
DD
|
1035
|
1037
|
Mattern
|
Maxine
|
F
|
01-162965
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.356
|
1
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
DD
|
DD
|
1035
|
1038
|
Achrainer
|
Katharina
|
F
|
07-047017
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.356
|
1
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DD
|
DD
|
1039
|
1039
|
Chimakurty
|
Parnika
|
F
|
02-061278
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.350
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DD
|
DD
|
1040
|
1040
|
Ahmed
|
Noura
|
F
|
01-162958
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.334
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DD
|
DD
|
1041
|
1041
|
Korthauer
|
Lene
|
F
|
01-159137
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.329
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DD
|
DD
|
1042
|
1042
|
Lührsen
|
Sophie
|
F
|
08-016623
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.323
|
2
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
DD
|
DD
|
1042
|
1043
|
Jäger
|
Anne Marit
|
F
|
06-154297
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.323
|
3
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DD
|
DD
|
1044
|
1044
|
Wolf
|
Emilia
|
F
|
02-057845
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.322
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
DD
|
DD
|
1044
|
1045
|
Schön
|
Lara
|
F
|
02-055746
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.322
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
DD
|
DD
|
1044
|
1046
|
Wolf
|
Anna
|
F
|
02-056738
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.322
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
DD
|
DD
|
1044
|
1047
|
Bächle
|
Emily
|
F
|
05-067913
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.322
|
1
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
DD
|
DD
|
1044
|
1048
|
Schön
|
Alicia
|
F
|
02-058624
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.322
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
DD
|
DD
|
1049
|
1049
|
Trautwein
|
Hannah
|
F
|
05-059127
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
DD
|
DD
|
1049
|
1050
|
Kadler
|
Lavina
|
F
|
17-068058
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
DD
|
DD
|
1049
|
1051
|
Soré
|
Louna
|
F
|
05-068006
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.313
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
DD
|
DD
|
1049
|
1052
|
Schmidt
|
Lilly
|
F
|
07-046952
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DD
|
DD
|
1049
|
1053
|
Thiel
|
Valerie
|
F
|
07-046685
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DD
|
DD
|
1054
|
1054
|
Hänßler
|
Sarah
|
F
|
05-067987
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.305
|
5
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DD
|
DD
|
1055
|
1055
|
Fung
|
Jacy
|
F
|
07-045171
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.297
|
6
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
DD
|
DD
|
1056
|
1056
|
Lischnewski
|
Destiny
|
F
|
17-095342
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.288
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DD
|
DD
|
1057
|
1057
|
Wolf
|
Sinja
|
F
|
18-020200
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.284
|
6
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DD
|
DD
|
1058
|
1058
|
Zhang
|
Linda Ruiling
|
F
|
02-062253
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.276
|
2
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DD
|
DD
|
1058
|
1059
|
Tong
|
Yinuo
|
F
|
02-062254
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.276
|
2
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DD
|
DD
|
1060
|
1060
|
Barth
|
Marlene
|
F
|
07-045881
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.263
|
3
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
DD
|
DD
|
1061
|
1061
|
Li
|
Ming Qian
|
F
|
07-045829
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.257
|
9
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DD
|
DD
|
1062
|
1062
|
Shao
|
Amy
|
F
|
16-012671
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.230
|
10
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
DD
|
DD
|
1062
|
1063
|
Nguyen
|
Melina
|
F
|
01-162703
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.230
|
2
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
DD
|
DD
|
1064
|
1064
|
Sathish
|
Deshnaa
|
F
|
02-054071
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.205
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DD
|
DD
|
1065
|
1065
|
Gerche
|
Emily
|
F
|
04-100996
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.203
|
4
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DD
|
DD
|
1066
|
1066
|
Distler
|
Lena
|
F
|
07-045183
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.202
|
4
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
DD
|
DD
|
1067
|
1067
|
Wagner
|
Franziska
|
F
|
07-045227
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.181
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DD
|
DD
|
1068
|
1068
|
Zehender
|
Theresa
|
F
|
07-045120
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.163
|
3
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
1069
|
1069
|
Fleischer
|
Melina
|
F
|
08-015150
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.138
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DD
|
DD
|
1070
|
1070
|
Marx
|
Anna
|
F
|
15-002019
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.132
|
1
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DD
|
DD
|
1070
|
1071
|
Kleindienst
|
Jana
|
F
|
15-002021
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.132
|
1
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DD
|
DD
|
1070
|
1072
|
Nörgaard Kristensen
|
Emma
|
F
|
03-023106
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.132
|
1
|
|
|
|
|
|
DD
|
DD
|
1073
|
1073
|
Mehlhorn
|
Greta Helene
|
F
|
15-001829
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.126
|
2
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DD
|
DD
|
1074
|
1074
|
Schlicht
|
Leona
|
F
|
02-057025
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.125
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DD
|
DD
|
1075
|
1075
|
Plescher
|
Maila
|
F
|
04-099627
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.124
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DD
|
DD
|
1075
|
1076
|
Pfeufer
|
Paula
|
F
|
04-097533
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.124
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
1077
|
1077
|
Waldmann
|
Nina
|
F
|
07-043605
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.113
|
2
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DD
|
DD
|
1077
|
1078
|
Scherer
|
Lina
|
F
|
07-044033
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.113
|
2
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DD
|
DD
|
1079
|
1079
|
Argast
|
Linnea
|
F
|
05-068335
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.112
|
10
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DD
|
DD
|
1080
|
1080
|
Opel
|
Lilly
|
F
|
18-020296
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.101
|
2
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
DD
|
DD
|
1081
|
1081
|
Hoheisel
|
Carla
|
F
|
01-162003
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.085
|
2
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DD
|
DD
|
1082
|
1082
|
Kale
|
Saachee
|
F
|
02-062111
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.078
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DD
|
DD
|
1083
|
1083
|
Voß
|
Nora
|
F
|
16-012391
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.077
|
1
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
DD
|
DD
|
1083
|
1084
|
Kempe
|
Charlize
|
F
|
16-012662
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.077
|
1
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
DD
|
DD
|
1083
|
1085
|
Schmidt
|
Esther
|
F
|
16-012791
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.077
|
1
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
DD
|
DD
|
1086
|
1086
|
Buttkus
|
Linda
|
F
|
02-057347
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
1086
|
1087
|
Ledwig
|
Finja Milea
|
F
|
05-067695
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.076
|
1
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DD
|
DD
|
1086
|
1088
|
Scherf
|
Lara
|
F
|
01-161758
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.076
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DD
|
DD
|
1086
|
1089
|
Steinert
|
Nathalie
|
F
|
05-068617
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.076
|
1
|
SV Salamander Kornwestheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0112
|
DD
|
DD
|
1086
|
1090
|
Kiesel
|
Emma
|
F
|
05-068634
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DD
|
DD
|
1086
|
1091
|
Schmeichel
|
Emily
|
F
|
02-061168
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
1
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
DD
|
DD
|
1086
|
1092
|
Pham
|
An-Nhi
|
F
|
01-163776
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.076
|
1
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
DD
|
DD
|
1086
|
1093
|
Jadhav
|
Saee
|
F
|
04-103231
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.076
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DD
|
DD
|
1086
|
1094
|
Collins
|
Abby
|
F
|
01-162115
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
1
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
DD
|
DD
|
1086
|
1095
|
Kutschmann
|
Johanna
|
F
|
01-156395
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.076
|
1
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
DD
|
DD
|
1086
|
1096
|
Kaiser
|
Viktoria
|
F
|
01-161751
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DD
|
DD
|
1086
|
1097
|
Dardeyali
|
Aylin
|
F
|
04-103589
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
1
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DD
|
DD
|
1086
|
1098
|
Zynenko
|
Nicole
|
F
|
04-103592
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
1
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DD
|
DD
|
1099
|
1099
|
Cyriacks Honebein
|
Nele
|
F
|
04-100965
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.072
|
4
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DD
|
DD
|
1100
|
1100
|
Viehweger
|
Nora
|
F
|
07-043782
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.061
|
6
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DD
|
DD
|
1100
|
1101
|
Gaus
|
Xenia
|
F
|
07-046172
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.061
|
5
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
1102
|
1102
|
Tishchenko
|
Polina
|
F
|
07-046233
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.055
|
3
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DD
|
DD
|
1103
|
1103
|
Zhou
|
Lea
|
F
|
07-044961
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.053
|
6
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DD
|
DD
|
1104
|
1104
|
Hofsäss
|
Nele
|
F
|
17-096453
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.048
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DD
|
DD
|
1104
|
1105
|
Mehlhorn
|
Lilli
|
F
|
17-096413
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.048
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DD
|
DD
|
1106
|
1106
|
Siddiqi
|
Imaan Farhan
|
F
|
07-045199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.045
|
5
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DD
|
DD
|
1107
|
1107
|
Eckert
|
Lina-Marie
|
F
|
17-096437
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.029
|
1
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DD
|
DD
|
1108
|
1108
|
Miegel
|
Johanna
|
F
|
05-067510
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.011
|
2
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
DD
|
DD
|
1109
|
1109
|
Rohkohl
|
Emma-Lisa
|
F
|
18-003069
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.000
|
3
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
DD
|
DD
|
1109
|
1110
|
Hoenicke
|
Alexa
|
F
|
18-020020
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.000
|
3
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
DD
|
DD
|
1111
|
1111
|
Dikfidan
|
Sueda
|
F
|
02-060878
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.974
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DD
|
DD
|
1112
|
1112
|
Winkler
|
Emilia
|
F
|
11-057284
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.953
|
1
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
1112
|
1113
|
Domann
|
Marie
|
F
|
11-057281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
1112
|
1114
|
Suhr
|
Hanna
|
F
|
04-098394
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.953
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
DD
|
DD
|
1112
|
1115
|
Fecht
|
Corinna
|
F
|
04-101759
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.953
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
DD
|
DD
|
1112
|
1116
|
Sörgel
|
Emma
|
F
|
07-045568
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
1112
|
1117
|
Uhlemeyer
|
Aliyah
|
F
|
07-045982
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.953
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
1112
|
1118
|
Hinz
|
Mila
|
F
|
04-102933
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
DD
|
DD
|
1112
|
1119
|
Brandt
|
Wiebke
|
F
|
18-020266
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.953
|
1
|
TSV Plaue
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3001
|
DD
|
DD
|
1112
|
1120
|
Brandt
|
Tabea
|
F
|
18-020267
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.953
|
1
|
TSV Plaue
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3001
|
DD
|
DD
|
1112
|
1121
|
Helmke
|
Henriette
|
F
|
04-103004
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
SFC Giesen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053587
|
DD
|
DD
|
1122
|
1122
|
Danish
|
Zuna
|
F
|
07-044270
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.932
|
4
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DD
|
DD
|
1123
|
1123
|
Geppert
|
Aniko
|
F
|
08-016632
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.928
|
3
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
DD
|
DD
|
1124
|
1124
|
Baldauf
|
Mia-Jolie
|
F
|
16-012070
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.919
|
3
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
DD
|
DD
|
1125
|
1125
|
Jetter
|
Sontje
|
F
|
11-060534
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.915
|
3
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DD
|
DD
|
1126
|
1126
|
Gaefcke
|
Matilda
|
F
|
06-153822
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.908
|
1
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
DD
|
DD
|
1126
|
1127
|
Hoffmann
|
Lena
|
F
|
06-153823
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.908
|
1
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
DD
|
DD
|
1126
|
1128
|
Heinemann
|
Signe Mai
|
F
|
08-015646
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.908
|
1
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
DD
|
DD
|
1129
|
1129
|
Marinkovic
|
Sanja
|
F
|
06-154449
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.896
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DD
|
DD
|
1129
|
1130
|
Schmidt
|
Annmarie
|
F
|
06-154450
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.896
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DD
|
DD
|
1131
|
1131
|
Hüser
|
Natalie
|
F
|
07-044937
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.876
|
2
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DD
|
DD
|
1132
|
1132
|
Kraus
|
Selina
|
F
|
05-067694
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DD
|
DD
|
1132
|
1133
|
Schmid
|
Sarah
|
F
|
02-059825
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DD
|
DD
|
1132
|
1134
|
Salim
|
Alina Ayten
|
F
|
02-061185
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DD
|
DD
|
1132
|
1135
|
Nähring
|
Abigale
|
F
|
04-101702
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DD
|
DD
|
1132
|
1136
|
Dornbach
|
Maja
|
F
|
02-062232
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
DD
|
DD
|
1132
|
1137
|
Linke
|
Josephina
|
F
|
02-062231
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.840
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
DD
|
DD
|
1138
|
1138
|
Schmidt
|
Elena
|
F
|
16-012684
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.823
|
9
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
DD
|
DD
|
1139
|
1139
|
Zhang
|
Runfei
|
F
|
11-060182
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.822
|
3
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
DD
|
DD
|
1140
|
1140
|
Sell
|
Monika
|
F
|
07-044880
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DD
|
DD
|
1140
|
1141
|
Düfer
|
Johanna
|
F
|
04-096662
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.811
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
1140
|
1142
|
Hotopp
|
Antonia
|
F
|
04-100901
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.811
|
1
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
DD
|
DD
|
1140
|
1143
|
Zickenrott
|
Merrit
|
F
|
04-100903
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.811
|
1
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
DD
|
DD
|
1140
|
1144
|
Wachtel
|
Samira
|
F
|
09-009909
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DD
|
DD
|
1140
|
1145
|
König
|
Lilena
|
F
|
04-102551
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.811
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DD
|
DD
|
1140
|
1146
|
Seubert
|
Laura
|
F
|
07-044319
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.811
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
DD
|
DD
|
1140
|
1147
|
Köhler
|
Lena
|
F
|
07-042442
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.811
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DD
|
DD
|
1148
|
1148
|
Hitzinger
|
Nina
|
F
|
07-045090
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.785
|
3
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DD
|
DD
|
1148
|
1149
|
Schweller
|
Lilly
|
F
|
07-045092
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.785
|
3
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DD
|
DD
|
1150
|
1150
|
Ahmed Zae
|
Par Naz
|
F
|
07-044958
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.781
|
6
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DD
|
DD
|
1151
|
1151
|
Schwarz
|
Laura
|
F
|
07-044486
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.772
|
3
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
1152
|
1152
|
Franze
|
Mara
|
F
|
18-020065
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.761
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
DD
|
DD
|
1153
|
1153
|
Böttge
|
Sophia
|
F
|
17-095882
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.757
|
4
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
DD
|
DD
|
1154
|
1154
|
Fischer
|
Carla
|
F
|
16-012828
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.748
|
2
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
DD
|
DD
|
1155
|
1155
|
Zhu
|
Yening
|
F
|
06-154377
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.747
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DD
|
DD
|
1156
|
1156
|
Karl
|
Nora
|
F
|
07-042412
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.741
|
2
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DD
|
DD
|
1156
|
1157
|
Friedrich
|
Maja
|
F
|
04-101455
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.741
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
DD
|
DD
|
1158
|
1158
|
Ahmad
|
Amira
|
F
|
01-160816
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.732
|
2
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
DD
|
DD
|
1159
|
1159
|
Weber
|
Hannah
|
F
|
18-020003
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.717
|
3
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DD
|
DD
|
1160
|
1160
|
Haevescher
|
Charlotte
|
F
|
10-012480
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.707
|
2
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
DD
|
DD
|
1160
|
1161
|
Kinski
|
Johanna
|
F
|
08-016753
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.707
|
2
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
DD
|
DD
|
1162
|
1162
|
Kishore
|
Neha
|
F
|
02-054080
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.706
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DD
|
DD
|
1163
|
1163
|
Kagelmacher
|
Alexa
|
F
|
15-001839
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.685
|
1
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DD
|
DD
|
1164
|
1164
|
Stade
|
Mina
|
F
|
07-045906
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.671
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DD
|
DD
|
1165
|
1165
|
Petzold
|
Paula
|
F
|
16-011135
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.670
|
2
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
DD
|
DD
|
1166
|
1166
|
Jiang
|
Yixin
|
F
|
11-055681
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.658
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
DD
|
DD
|
1166
|
1167
|
Jiang
|
Yiyi
|
F
|
11-055682
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.658
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
DD
|
DD
|
1166
|
1168
|
Lurdes Fuchert
|
Emely
|
F
|
18-020038
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.658
|
1
|
TSV Meiningen
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3040
|
DD
|
DD
|
1166
|
1169
|
Dettweiler
|
Liv
|
F
|
13-013130
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.658
|
1
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
DD
|
DD
|
1170
|
1170
|
August
|
Lieselotte
|
F
|
17-095943
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.650
|
1
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DD
|
DD
|
1170
|
1171
|
Schwartze
|
Nora
|
F
|
16-012940
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.650
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DD
|
DD
|
1170
|
1172
|
Stein
|
Lia
|
F
|
17-096321
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.650
|
1
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
DD
|
DD
|
1173
|
1173
|
Sajja
|
Thidvika Gururaj
|
F
|
02-061188
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.623
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DD
|
DD
|
1173
|
1174
|
Dharanirajulu
|
Lakshaya Sri
|
F
|
02-061208
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.623
|
2
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
DD
|
DD
|
1175
|
1175
|
Mews
|
Lea-Sophie
|
F
|
09-010136
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.618
|
1
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DD
|
DD
|
1175
|
1176
|
Varlamis
|
Sophia
|
F
|
09-010099
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.618
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
DD
|
DD
|
1177
|
1177
|
Simon
|
Ellen
|
F
|
09-009893
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.612
|
3
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
DD
|
DD
|
1178
|
1178
|
Geiger
|
Jessica
|
F
|
05-064696
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.605
|
2
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
DD
|
DD
|
1179
|
1179
|
Kühnicke
|
Wiebke
|
F
|
16-010762
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
TSV Einheit Wurzen
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0123
|
DD
|
DD
|
1179
|
1180
|
Pürzer
|
Katja
|
F
|
07-041329
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
DD
|
DD
|
1179
|
1181
|
Scheibe
|
Lara
|
F
|
16-010764
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.603
|
1
|
TSV Einheit Wurzen
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0123
|
DD
|
DD
|
1179
|
1182
|
Spörle
|
Layni
|
F
|
15-001848
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.603
|
3
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DD
|
DD
|
1183
|
1183
|
van den Bosch
|
Jolien
|
F
|
04-098484
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.596
|
3
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DD
|
DD
|
1184
|
1184
|
Roelofs
|
Ella
|
F
|
07-043616
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.585
|
2
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DD
|
DD
|
1185
|
1185
|
Kenschekeew
|
Adela
|
F
|
05-055327
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.584
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DD
|
DD
|
1185
|
1186
|
Conrad
|
Leona
|
F
|
04-099205
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.584
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DD
|
DD
|
1185
|
1187
|
Mütz
|
Antonia
|
F
|
05-058696
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.584
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DD
|
DD
|
1185
|
1188
|
Veitengruber
|
Martha
|
F
|
02-054608
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.584
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
DD
|
DD
|
1185
|
1189
|
Altmann
|
Lena-Christin
|
F
|
04-099488
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.584
|
1
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
DD
|
DD
|
1185
|
1190
|
Kurz
|
Alea-Sophie
|
F
|
01-162607
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.584
|
1
|
TuS Ende
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0217
|
DD
|
DD
|
1185
|
1191
|
Kurz
|
Lena-Marie
|
F
|
01-162606
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.584
|
1
|
TuS Ende
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0217
|
DD
|
DD
|
1192
|
1192
|
Gerl
|
Jasmin
|
F
|
07-046187
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.572
|
2
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DD
|
DD
|
1193
|
1193
|
Ehemann
|
Johanna
|
F
|
18-003036
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.571
|
6
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DD
|
DD
|
1194
|
1194
|
Cheng
|
Siyuan (Ellie)
|
F
|
07-046363
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.538
|
2
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
DD
|
DD
|
1195
|
1195
|
Kölbl
|
Esther
|
F
|
07-041403
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.504
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
DD
|
DD
|
1196
|
1196
|
Herding
|
Celine
|
F
|
04-099445
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
VfB Fallersleben
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1123235
|
DD
|
DD
|
1196
|
1197
|
Wittmaier
|
Alessandra
|
F
|
04-099553
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
VfB Fallersleben
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1123235
|
DD
|
DD
|
1196
|
1198
|
Raab
|
Fiona
|
F
|
07-045333
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.499
|
1
|
TSV/DJK Wiesentheid
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0222
|
DD
|
DD
|
1196
|
1199
|
Wachtel
|
Anisha
|
F
|
09-009908
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DD
|