HE
|
3199
|
3201
|
Ferho
|
Dawin
|
M
|
09-010069
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
945
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
3202
|
3202
|
Cai
|
Chenyi
|
M
|
02-061997
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
944
|
6
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
3203
|
3203
|
Fehse
|
Florian
|
M
|
10-012520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
941
|
1
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
3204
|
3204
|
Yaroshenko
|
Nikita
|
M
|
02-061030
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
939
|
7
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3204
|
3205
|
Müller
|
David
|
M
|
06-154243
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
939
|
3
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
HE
|
HE
|
3206
|
3206
|
Hennecke
|
Lukas
|
M
|
02-061780
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
935
|
3
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
3206
|
3207
|
Legel
|
Tanyel
|
M
|
02-063126
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
935
|
2
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3208
|
3208
|
Sakam
|
Samhith
|
M
|
07-045784
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
933
|
3
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
3209
|
3209
|
Schwartz
|
Erik
|
M
|
01-156696
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
3209
|
3210
|
Zerling
|
Jonah
|
M
|
01-159968
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
3209
|
3211
|
Berkemeier
|
Aske
|
M
|
01-160824
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3209
|
3212
|
Janssen
|
Bendix
|
M
|
04-099922
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3209
|
3213
|
Lambertz
|
Kai
|
M
|
01-152710
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
2
|
BG 62 Dormagen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0154
|
HE
|
HE
|
3209
|
3214
|
Schwab
|
Maximilian
|
M
|
02-062029
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
2
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HE
|
HE
|
3209
|
3215
|
Rosenlöcher
|
Felix
|
M
|
02-062294
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
HE
|
HE
|
3209
|
3216
|
Oevel
|
Noah
|
M
|
01-161348
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
3209
|
3217
|
Book
|
Thilo
|
M
|
01-161879
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
SC Hörstel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0605
|
HE
|
HE
|
3209
|
3218
|
Bichmann
|
Max
|
M
|
01-157325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
3209
|
3219
|
Löffler
|
Joko
|
M
|
01-162995
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
SV Straelen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0918
|
HE
|
HE
|
3209
|
3220
|
Glaesmann
|
Jesper
|
M
|
04-102777
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HE
|
HE
|
3209
|
3221
|
Pena Gomez
|
Diego
|
M
|
02-062571
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
931
|
2
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
3222
|
3222
|
Felke
|
Mark
|
M
|
05-065123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
930
|
2
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HE
|
HE
|
3222
|
3223
|
Wendt
|
Christopher
|
M
|
04-097667
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
930
|
1
|
SV Fortuna 83 Rotenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073535
|
HE
|
HE
|
3222
|
3224
|
Gerlach
|
Julian Christopher
|
M
|
04-102276
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
930
|
1
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
3222
|
3225
|
Behnke
|
David
|
M
|
02-062352
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
930
|
2
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HE
|
HE
|
3222
|
3226
|
Heckel
|
Alexander
|
M
|
04-100853
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
1
|
Hasberger BC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123224
|
HE
|
HE
|
3222
|
3227
|
Liu
|
Thomas
|
M
|
07-047136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
2
|
TuS Prien
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0170
|
HE
|
HE
|
3222
|
3228
|
Städing
|
Moritz
|
M
|
08-017510
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HE
|
HE
|
3229
|
3229
|
Arun
|
Shashin
|
M
|
08-015333
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
3229
|
3230
|
Fügner
|
Leo
|
M
|
08-016548
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
HE
|
HE
|
3229
|
3231
|
Greiner
|
Raphael
|
M
|
17-095402
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
923
|
3
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
3229
|
3232
|
Köhler
|
Samuel
|
M
|
01-160358
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
923
|
1
|
BC Hohenlimburg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0324
|
HE
|
HE
|
3229
|
3233
|
Kölschbach
|
Mattis
|
M
|
07-046447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
TV Hersbruck
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0078
|
HE
|
HE
|
3229
|
3234
|
Cortes Valera
|
Marc
|
M
|
01-159344
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
LTV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0984
|
HE
|
HE
|
3229
|
3235
|
Blizil
|
Bastian
|
M
|
01-164838
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
HE
|
HE
|
3236
|
3236
|
Boll
|
Jonte
|
M
|
04-101949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
922
|
3
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
3237
|
3237
|
Don
|
Jannes
|
M
|
05-069059
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
921
|
3
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
3237
|
3238
|
Feng
|
Jingyang
|
M
|
05-069916
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
921
|
3
|
FC Rot
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0194
|
HE
|
HE
|
3237
|
3239
|
Honnens
|
Mats
|
M
|
04-099533
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
921
|
3
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
3240
|
3240
|
Riedel
|
Noah
|
M
|
05-068860
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
918
|
3
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HE
|
HE
|
3241
|
3241
|
König
|
Julian
|
M
|
01-162948
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
917
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
3242
|
3242
|
Kapoor
|
Bhavya
|
M
|
07-045480
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
914
|
5
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HE
|
HE
|
3242
|
3243
|
Karimi
|
Farbod
|
M
|
01-164451
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
914
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
3244
|
3244
|
Christl
|
Thies
|
M
|
04-102324
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
912
|
2
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
HE
|
HE
|
3244
|
3245
|
Muransky
|
Michal
|
M
|
07-046507
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
912
|
2
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
HE
|
HE
|
3246
|
3246
|
Große-Brauckmann
|
Octavian
|
M
|
07-045393
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
911
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
3246
|
3247
|
Rozhon
|
Tobias
|
M
|
16-013229
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
911
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HE
|
HE
|
3248
|
3248
|
Schauer
|
Max
|
M
|
05-069077
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
909
|
4
|
BC Hochdorf
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0135
|
HE
|
HE
|
3249
|
3249
|
Renner
|
Marinus
|
M
|
16-012836
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
908
|
7
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
3250
|
3250
|
Frey
|
Peter
|
M
|
04-101369
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
906
|
3
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
3251
|
3251
|
Kong
|
Xiaoren
|
M
|
01-162288
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
902
|
4
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
3252
|
3252
|
Becker
|
Johann
|
M
|
02-060851
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
897
|
5
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
3252
|
3253
|
Weber
|
Gianluca
|
M
|
02-062590
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
897
|
2
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HE
|
HE
|
3254
|
3254
|
Plewka
|
Leopold
|
M
|
16-012329
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
896
|
2
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HE
|
HE
|
3254
|
3255
|
Kiene
|
Justus
|
M
|
01-162951
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
896
|
4
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
3256
|
3256
|
Ramme
|
Lucian
|
M
|
04-101409
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
SV Grün-Weiß Calberlah
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023601
|
HE
|
HE
|
3256
|
3257
|
Johanns
|
Leon
|
M
|
04-101570
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
894
|
1
|
MTV Moringen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043595
|
HE
|
HE
|
3256
|
3258
|
Barth
|
Fabian
|
M
|
08-016989
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
894
|
4
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
3256
|
3259
|
Dietrich
|
Maik
|
M
|
04-103546
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
894
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HE
|
HE
|
3256
|
3260
|
Janßen
|
Hanno
|
M
|
04-103957
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
VfL Fortuna Veenhusen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093468
|
HE
|
HE
|
3256
|
3261
|
Ha
|
Kerry Gia Tung
|
M
|
04-103754
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
894
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
3262
|
3262
|
Nordhoff
|
Benedict
|
M
|
05-068285
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
893
|
3
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
3262
|
3263
|
Keller
|
Tom
|
M
|
08-017537
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
893
|
2
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
HE
|
HE
|
3262
|
3264
|
Fernandez
|
Joshua
|
M
|
03-024076
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
893
|
1
|
TSV Nahe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0116
|
HE
|
HE
|
3265
|
3265
|
Held
|
Moritz
|
M
|
05-069689
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
889
|
3
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
HE
|
HE
|
3266
|
3266
|
Sonntag
|
Fynn
|
M
|
17-096442
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
887
|
3
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
3267
|
3267
|
Yilmaz
|
Timur
|
M
|
01-149856
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
886
|
1
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
HE
|
HE
|
3267
|
3268
|
Prinzkosky
|
Leon
|
M
|
11-060866
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
886
|
4
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HE
|
HE
|
3269
|
3269
|
Kim
|
Konrad Sieon
|
M
|
02-061020
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
884
|
3
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HE
|
HE
|
3269
|
3270
|
Meier
|
Maxim
|
M
|
07-046438
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
884
|
3
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
HE
|
HE
|
3271
|
3271
|
Zuo
|
Lukas
|
M
|
10-012683
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
883
|
2
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HE
|
HE
|
3272
|
3272
|
Klemann
|
Manuel
|
M
|
02-062066
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
881
|
3
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HE
|
HE
|
3273
|
3273
|
Behn
|
Finn
|
M
|
06-154400
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
3273
|
3274
|
Bölitz
|
Lasse
|
M
|
18-020216
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
880
|
4
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
HE
|
HE
|
3273
|
3275
|
Müller
|
Milo
|
M
|
01-162716
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
2
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
HE
|
HE
|
3273
|
3276
|
Kunze
|
Emmett
|
M
|
01-164373
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
880
|
2
|
TSV Seelscheid
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0780
|
HE
|
HE
|
3273
|
3277
|
Schwarznecker
|
Alexander
|
M
|
06-154683
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
HE
|
HE
|
3278
|
3278
|
Kneer
|
Thure
|
M
|
01-161599
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
879
|
2
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
3278
|
3279
|
Roulands
|
Till
|
M
|
01-163519
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
879
|
3
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
3280
|
3280
|
Bergen
|
Jakob
|
M
|
01-160685
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
878
|
3
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
3281
|
3281
|
Degendorfer
|
Jonas
|
M
|
07-045914
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
872
|
6
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HE
|
HE
|
3282
|
3282
|
Biernath
|
Noah
|
M
|
11-060857
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
871
|
5
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HE
|
HE
|
3283
|
3283
|
Datz
|
Manuel
|
M
|
07-045531
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
869
|
4
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
3284
|
3284
|
Spoljar
|
Bono
|
M
|
02-061108
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
863
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
3284
|
3285
|
Herter
|
Marvin
|
M
|
05-068655
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
863
|
1
|
BSV Jungingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0056
|
HE
|
HE
|
3286
|
3286
|
Rodrian
|
Jan
|
M
|
05-068583
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
862
|
4
|
TB Sinzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0205
|
HE
|
HE
|
3287
|
3287
|
Buuck
|
Gianluca
|
M
|
06-154448
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
861
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
3287
|
3288
|
Moradmand
|
Mohammedparsa
|
M
|
10-012904
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
861
|
1
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
HE
|
HE
|
3289
|
3289
|
Matkivskyi
|
Danylo
|
M
|
05-069579
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
860
|
2
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
HE
|
HE
|
3290
|
3290
|
Marasch
|
David
|
M
|
02-062759
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
859
|
3
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
3291
|
3291
|
Holder
|
Paul
|
M
|
05-069700
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
856
|
4
|
SV Sirchingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0450
|
HE
|
HE
|
3292
|
3292
|
Sivasli
|
Baran
|
M
|
05-068615
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
854
|
2
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
3293
|
3293
|
Pourghassemi
|
Pouyan
|
M
|
02-061773
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
853
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
3294
|
3294
|
Packiaray
|
Steve
|
M
|
11-060281
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
848
|
3
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
3294
|
3295
|
Schopp
|
Benjamin
|
M
|
04-100844
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
848
|
3
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HE
|
HE
|
3296
|
3296
|
Miro
|
Justus
|
M
|
02-061093
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
847
|
3
|
SG Dornheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37028
|
HE
|
HE
|
3296
|
3297
|
Moß
|
Joris
|
M
|
04-101815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
847
|
4
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HE
|
HE
|
3296
|
3298
|
Hauschild
|
Jonne
|
M
|
04-102317
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
847
|
3
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
3299
|
3299
|
Egle
|
Leon
|
M
|
05-067712
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
846
|
1
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
3299
|
3300
|
Prasanna
|
Prannav
|
M
|
01-159954
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
846
|
1
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
3299
|
3301
|
Henning
|
Leo
|
M
|
16-012325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
3299
|
3302
|
Koecher
|
Maximilian
|
M
|
02-060901
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
2
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3299
|
3303
|
Freiwald
|
Juri
|
M
|
02-061489
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HE
|
HE
|
3299
|
3304
|
Fischer
|
Carlo
|
M
|
07-042825
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
846
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
3299
|
3305
|
Sühlfleisch
|
Xaver
|
M
|
07-046109
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3299
|
3306
|
Holwas
|
Jonas
|
M
|
01-162525
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
846
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3299
|
3307
|
Reimann
|
Colin Joshua
|
M
|
04-100241
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
3299
|
3308
|
Haugg
|
Philipp
|
M
|
07-046315
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
Spvgg Röhrmoos-Großinzemoos
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0404
|
HE
|
HE
|
3299
|
3309
|
Wermann
|
Felix
|
M
|
01-163300
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3299
|
3310
|
Akkaya
|
Hüseyin
|
M
|
04-102456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
3
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HE
|
HE
|
3299
|
3311
|
Tanne
|
Connor
|
M
|
17-096472
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
3299
|
3312
|
Bartel
|
Tim
|
M
|
07-047064
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
TSV Babenhausen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0369
|
HE
|
HE
|
3299
|
3313
|
Linden
|
Louis
|
M
|
01-162441
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
Pulheimer SC
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0247
|
HE
|
HE
|
3299
|
3314
|
Gugelberger
|
Jonah
|
M
|
05-070121
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
HE
|
HE
|
3299
|
3315
|
Lingurar
|
Claudio
|
M
|
05-070232
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
3299
|
3316
|
Rothkugel
|
Daniel
|
M
|
02-063151
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3317
|
3317
|
Busse
|
Erik
|
M
|
04-101861
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
845
|
4
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
3317
|
3318
|
Neumann
|
Max
|
M
|
01-162753
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
845
|
2
|
DJK Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0105
|
HE
|
HE
|
3319
|
3319
|
Diebold
|
Otto
|
M
|
02-061351
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
844
|
4
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
3319
|
3320
|
Knab
|
Fritz
|
M
|
07-047078
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
844
|
2
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
HE
|
HE
|
3321
|
3321
|
Jais
|
Mats
|
M
|
16-012659
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
841
|
6
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
3322
|
3322
|
Louis
|
Kay
|
M
|
08-017480
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
840
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
3322
|
3323
|
Peters
|
Jan
|
M
|
05-069941
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
840
|
5
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HE
|
HE
|
3322
|
3324
|
Varun
|
Abhiruth Raana
|
M
|
02-062752
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
840
|
6
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3325
|
3325
|
Kannan
|
Devanth
|
M
|
02-062751
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
839
|
5
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3326
|
3326
|
Rieger
|
Damian Alexander
|
M
|
05-069412
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
838
|
2
|
TSG Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0033
|
HE
|
HE
|
3326
|
3327
|
Kuttler
|
Finley
|
M
|
04-102749
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
838
|
2
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
3328
|
3328
|
Schroll
|
Felix
|
M
|
04-101672
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
1
|
SuS Buer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123519
|
HE
|
HE
|
3328
|
3329
|
Vizthum
|
Marc
|
M
|
05-068983
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
837
|
2
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HE
|
HE
|
3328
|
3330
|
Borgdorf
|
Justus
|
M
|
07-046325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
2
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
3328
|
3331
|
Weber
|
Hendrik
|
M
|
03-023909
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
837
|
3
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
3328
|
3332
|
Blümel
|
Ludwig
|
M
|
08-017651
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
3333
|
3333
|
Weller
|
Mats
|
M
|
01-161222
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
835
|
6
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
3333
|
3334
|
Uhlmann
|
Marlon
|
M
|
13-013127
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
835
|
2
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
3335
|
3335
|
Ohlberg
|
Finn Niclas
|
M
|
16-012488
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
834
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HE
|
HE
|
3336
|
3336
|
Zhang
|
Enzhe
|
M
|
05-068881
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
833
|
4
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
3337
|
3337
|
Ratke
|
Ilja
|
M
|
03-023394
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
832
|
3
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HE
|
HE
|
3337
|
3338
|
Kolodziej
|
David
|
M
|
05-069827
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
832
|
5
|
TSG Schopfheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0037
|
HE
|
HE
|
3339
|
3339
|
Janisz
|
Christian
|
M
|
07-045229
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
831
|
4
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HE
|
HE
|
3339
|
3340
|
Brinck
|
Lennox
|
M
|
05-068649
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
831
|
4
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
3341
|
3341
|
May
|
Jasper
|
M
|
01-160714
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
828
|
2
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
3341
|
3342
|
Butzhammer
|
Simon
|
M
|
07-045856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
828
|
2
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HE
|
HE
|
3343
|
3343
|
Palushaj
|
Gjon
|
M
|
01-162175
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
825
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3344
|
3344
|
Nordahl
|
Gustaf
|
M
|
08-017169
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
820
|
2
|
VfB Hermsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0015
|
HE
|
HE
|
3344
|
3345
|
Winter
|
Niklas
|
M
|
16-012990
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
820
|
7
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
3346
|
3346
|
Franzke
|
Johannes
|
M
|
04-100767
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
819
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
3346
|
3347
|
Wipper
|
Filip Jan
|
M
|
18-020222
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
819
|
2
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
3348
|
3348
|
Keller
|
Jannis
|
M
|
07-045916
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
818
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HE
|
HE
|
3348
|
3349
|
Prabhakar
|
Viraj
|
M
|
02-062505
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
818
|
2
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
HE
|
HE
|
3350
|
3350
|
Qian
|
Felix
|
M
|
01-164058
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
816
|
3
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
3351
|
3351
|
Wiedner
|
Max
|
M
|
04-101370
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
814
|
3
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
3351
|
3352
|
Zibert
|
Marcel
|
M
|
07-043859
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
814
|
2
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
HE
|
HE
|
3353
|
3353
|
Nemati
|
Iliya
|
M
|
02-061586
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
813
|
2
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3354
|
3354
|
Palaparthy
|
Shaurya Manish
|
M
|
02-059806
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
3354
|
3355
|
Nguyen Duc
|
An
|
M
|
08-017134
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
812
|
5
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
3354
|
3356
|
Heinemann
|
Simon
|
M
|
18-020138
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
812
|
1
|
SV Wartburgstadt Eisenach
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1039
|
HE
|
HE
|
3354
|
3357
|
Schmidt
|
Johannes
|
M
|
02-062573
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
2
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
3354
|
3358
|
Burgstaller
|
Tim
|
M
|
01-164377
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
812
|
2
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
3359
|
3359
|
Klingele
|
Alexander
|
M
|
05-068713
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
809
|
2
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HE
|
HE
|
3360
|
3360
|
Prib
|
Maxim
|
M
|
08-017293
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
806
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
3361
|
3361
|
Nöppert
|
Piet
|
M
|
05-064425
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HE
|
HE
|
3361
|
3362
|
Röske
|
Johann Benedikt
|
M
|
04-101069
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
3361
|
3363
|
Over
|
Lionel
|
M
|
01-158970
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
3361
|
3364
|
Füller
|
Lukas
|
M
|
07-046066
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
HE
|
HE
|
3361
|
3365
|
Britz
|
Tristan
|
M
|
07-045435
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
3361
|
3366
|
Hemmerlein
|
Theo
|
M
|
07-046087
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
804
|
1
|
BC Staffelstein
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0196
|
HE
|
HE
|
3361
|
3367
|
Putsch
|
Maximilian
|
M
|
01-160087
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
Cronenberger BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0076
|
HE
|
HE
|
3361
|
3368
|
Jacobs
|
Simon
|
M
|
01-160585
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
3361
|
3369
|
Clever
|
Paul
|
M
|
01-162856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
3361
|
3370
|
Meseke
|
Tim
|
M
|
01-160096
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
BG 62 Dormagen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0154
|
HE
|
HE
|
3371
|
3371
|
Bareiß
|
Vincent
|
M
|
05-067434
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
803
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
3371
|
3372
|
Podlasly
|
Tero
|
M
|
08-016189
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
803
|
1
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HE
|
HE
|
3371
|
3373
|
Bittner
|
Paul
|
M
|
07-044511
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
3371
|
3374
|
Strutz
|
Til
|
M
|
04-102460
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
803
|
1
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
3371
|
3375
|
Hassani
|
Kian
|
M
|
05-069279
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
3371
|
3376
|
Georgi
|
Erik
|
M
|
08-017632
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
803
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HE
|
HE
|
3377
|
3377
|
Rommel
|
Thomas
|
M
|
07-045808
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
801
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
3377
|
3378
|
Schmidt
|
Elia
|
M
|
03-023981
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
801
|
2
|
TSV Bargteheide
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0269
|
HE
|
HE
|
3379
|
3379
|
Kuhlmey
|
Luke
|
M
|
05-068142
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
800
|
3
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HE
|
HE
|
3379
|
3380
|
Kude
|
Fynn
|
M
|
06-154495
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
800
|
1
|
tus Berne
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0058
|
HE
|
HE
|
3379
|
3381
|
Umlauf
|
Jakob
|
M
|
13-013170
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
800
|
1
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
3382
|
3382
|
Heinemann
|
Lasse
|
M
|
02-062042
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
799
|
3
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
3383
|
3383
|
Goldstein
|
Leo
|
M
|
07-046384
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
797
|
4
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
3383
|
3384
|
Wendt
|
Konrad
|
M
|
15-002085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
797
|
2
|
SG 03 Ludwigslust/Grabow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0047
|
HE
|
HE
|
3383
|
3385
|
Schönberg
|
Raphael
|
M
|
05-069658
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
797
|
2
|
SV Sirchingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0450
|
HE
|
HE
|
3386
|
3386
|
Boschmann
|
Roman
|
M
|
02-062530
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
796
|
3
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HE
|
HE
|
3386
|
3387
|
Dyballa
|
Noah
|
M
|
01-163070
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
796
|
2
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
3388
|
3388
|
Wang
|
Lawrence
|
M
|
05-069387
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
793
|
6
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
3389
|
3389
|
Schult
|
Tillman
|
M
|
01-163239
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
792
|
4
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
3390
|
3390
|
Redlich
|
Anakin
|
M
|
07-047101
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
791
|
2
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HE
|
HE
|
3390
|
3391
|
Graf
|
Leonard
|
M
|
08-017589
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
791
|
2
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
3392
|
3392
|
Seibüchler
|
Finn
|
M
|
13-012732
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
788
|
1
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
3392
|
3393
|
Schwarz
|
Matti
|
M
|
05-068915
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
788
|
5
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
3394
|
3394
|
Bihler
|
Samuel
|
M
|
07-045860
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
784
|
4
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
3394
|
3395
|
Doll
|
Julian
|
M
|
10-012495
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
784
|
1
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
HE
|
HE
|
3396
|
3396
|
Wegener
|
Jonas
|
M
|
04-099720
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
VfL Rötgesbüttel
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023334
|
HE
|
HE
|
3396
|
3397
|
Bohne
|
Nico
|
M
|
17-096122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
782
|
3
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HE
|
HE
|
3396
|
3398
|
Steeger
|
Jasper
|
M
|
04-102590
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
TSV Eintracht Völkenrode
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013018
|
HE
|
HE
|
3396
|
3399
|
Götte
|
Arvid
|
M
|
04-099417
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HE
|
HE
|
3396
|
3400
|
Pöhland
|
Justus
|
M
|
09-010275
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
782
|
7
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|