DE
|
2228
|
2228
|
Mendez Francisco
|
Alessia
|
F
|
05-068232
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.015
|
1
|
TuS Metzingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0027
|
DE
|
DE
|
2228
|
2229
|
Deus
|
Sina
|
F
|
04-101262
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.015
|
1
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
DE
|
DE
|
2228
|
2230
|
Krabe
|
Cyra
|
F
|
17-095136
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.015
|
1
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
2228
|
2231
|
Grundmann
|
Josephine
|
F
|
15-001959
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.015
|
4
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
DE
|
DE
|
2228
|
2232
|
Schmid
|
Lisa-Marie
|
F
|
02-062114
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.015
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
2228
|
2233
|
Schmidt
|
Kira
|
F
|
04-098800
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.015
|
1
|
TuS Zeven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073163
|
DE
|
DE
|
2228
|
2234
|
Schwander
|
Helena
|
F
|
05-069251
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.015
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2228
|
2235
|
Buber-Harrison
|
Saskia
|
F
|
01-163492
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.015
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
2228
|
2236
|
Laußmann
|
Janna
|
F
|
07-046406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.015
|
1
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
DE
|
DE
|
2228
|
2237
|
Bierbaum
|
Lucia
|
F
|
07-047199
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.015
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DE
|
DE
|
2238
|
2238
|
Dapper
|
Sara
|
F
|
11-060416
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.007
|
2
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
DE
|
DE
|
2239
|
2239
|
Schramme
|
Lena
|
F
|
04-103449
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.005
|
1
|
VfV Hildesheim
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053096
|
DE
|
DE
|
2239
|
2240
|
Neifer
|
Ines
|
F
|
04-103032
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
TSG Königslutter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063399
|
DE
|
DE
|
2239
|
2241
|
Lisson
|
Kimberly
|
F
|
04-098379
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.005
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
2242
|
2242
|
Chen
|
Yuhan
|
F
|
01-162422
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.000
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2243
|
2243
|
Muzayan
|
Maja
|
F
|
01-163440
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
997
|
2
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
DE
|
DE
|
2244
|
2244
|
Singer
|
Helena
|
F
|
07-046076
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
995
|
4
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2245
|
2245
|
Stasyszyn
|
Celine
|
F
|
07-045771
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
991
|
3
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
2246
|
2246
|
Rinas
|
Nike
|
F
|
06-154510
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
989
|
6
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
2247
|
2247
|
Yelgate
|
Manasvi
|
F
|
05-068078
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
986
|
2
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
DE
|
DE
|
2247
|
2248
|
Ziuzina
|
Daria
|
F
|
08-017207
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
986
|
2
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
DE
|
DE
|
2249
|
2249
|
Tulasi Kanth
|
Prithi Hasini
|
F
|
06-154662
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
984
|
2
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DE
|
DE
|
2250
|
2250
|
Ratz
|
Maja
|
F
|
05-068066
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
982
|
3
|
SV Mariazell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0385
|
DE
|
DE
|
2251
|
2251
|
Heinold
|
Liv
|
F
|
16-011696
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
981
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
DE
|
DE
|
2251
|
2252
|
Ziese
|
Nele
|
F
|
16-012412
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
981
|
2
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2251
|
2253
|
Stocker
|
Kara
|
F
|
07-045838
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
981
|
6
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DE
|
DE
|
2254
|
2254
|
Mader
|
Lara
|
F
|
07-045411
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
977
|
2
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2254
|
2255
|
Neumann
|
Pia
|
F
|
04-102626
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
977
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
DE
|
DE
|
2254
|
2256
|
Rittner
|
Julia Merle
|
F
|
15-001831
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
977
|
3
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DE
|
DE
|
2257
|
2257
|
Luoqi Mi
|
Isabella
|
F
|
07-045921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
976
|
5
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2257
|
2258
|
Azimi
|
Tara
|
F
|
05-069137
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
976
|
4
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2259
|
2259
|
Lange
|
Lena
|
F
|
17-096405
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
974
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
DE
|
DE
|
2260
|
2260
|
Nieberg
|
Luna Marie
|
F
|
04-103586
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
970
|
3
|
BC 82 Osnabrück
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3133265
|
DE
|
DE
|
2261
|
2261
|
Brunken
|
Jolie
|
F
|
07-046073
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
968
|
6
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2261
|
2262
|
Obaid
|
Tasnim
|
F
|
09-010137
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
968
|
3
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2261
|
2263
|
Köhnken
|
Mila
|
F
|
04-102001
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
968
|
3
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
2261
|
2264
|
Pitlamwar
|
Yukthi
|
F
|
05-069561
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
968
|
3
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
2265
|
2265
|
Wissmann
|
Fenja
|
F
|
04-097740
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
965
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2266
|
2266
|
Kunze
|
Florentine
|
F
|
04-102496
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
963
|
6
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2267
|
2267
|
Lautner
|
Lisa
|
F
|
07-045083
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
962
|
2
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DE
|
DE
|
2268
|
2268
|
Diewald
|
Marietta
|
F
|
07-043729
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
961
|
7
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
DE
|
DE
|
2269
|
2269
|
Zhang
|
Isabella Shumeng
|
F
|
16-012864
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
960
|
5
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
DE
|
DE
|
2269
|
2270
|
Kountz
|
Leonie
|
F
|
11-060675
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
960
|
1
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
DE
|
DE
|
2271
|
2271
|
Deng
|
Elisa
|
F
|
02-062441
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
959
|
4
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
2272
|
2272
|
Kirchner
|
Veronika
|
F
|
07-046292
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
958
|
5
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
2273
|
2273
|
Plapp
|
Amelie
|
F
|
05-068208
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
954
|
2
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2274
|
2274
|
Bontempo
|
Stella
|
F
|
04-103354
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
953
|
2
|
BV Varel
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3073264
|
DE
|
DE
|
2275
|
2275
|
Yang
|
Jiawen
|
F
|
05-069591
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
952
|
4
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2276
|
2276
|
Galetzka
|
Mia
|
F
|
04-101253
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
950
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2277
|
2277
|
Kopec
|
Lucy
|
F
|
04-101798
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
949
|
4
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
2278
|
2278
|
Hauschildt
|
Lisa
|
F
|
04-102569
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
940
|
3
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
2279
|
2279
|
Nöppert
|
Rieke
|
F
|
05-067421
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
931
|
1
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
DE
|
DE
|
2279
|
2280
|
Roth
|
Hanna
|
F
|
05-068030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
931
|
1
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
DE
|
DE
|
2279
|
2281
|
Aierstock
|
Lisa
|
F
|
05-067523
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
931
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
2279
|
2282
|
Mann
|
Samantha
|
F
|
01-160055
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
DE
|
DE
|
2279
|
2283
|
Krivaksina
|
Liuba
|
F
|
07-044441
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
931
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
DE
|
DE
|
2279
|
2284
|
Merhof
|
Melina
|
F
|
02-061649
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
2279
|
2285
|
Zamparelli
|
Clara
|
F
|
07-045225
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
DE
|
DE
|
2279
|
2286
|
Teichmann
|
Pia
|
F
|
05-069316
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
2
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
2279
|
2287
|
Hildebrandt
|
Kiara
|
F
|
04-102242
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
SV Gartow
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4043605
|
DE
|
DE
|
2279
|
2288
|
Schatz
|
Hannah
|
F
|
05-069570
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
931
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2279
|
2289
|
Akemann
|
Ann-Christin
|
F
|
04-101816
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
931
|
1
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
DE
|
DE
|
2279
|
2290
|
Klüver
|
Kristin
|
F
|
04-099976
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
931
|
1
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
DE
|
DE
|
2279
|
2291
|
Lingscheid
|
Marie
|
F
|
01-163051
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
2292
|
2292
|
Klühspies
|
Julia
|
F
|
07-043265
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
DE
|
DE
|
2292
|
2293
|
Neubauer
|
Ronja
|
F
|
04-102539
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
930
|
1
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
DE
|
DE
|
2292
|
2294
|
Draschner
|
Mareike
|
F
|
04-103871
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
2295
|
2295
|
Berger
|
Alix
|
F
|
05-069635
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
929
|
7
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
DE
|
DE
|
2296
|
2296
|
Krehemeier
|
Hanna
|
F
|
01-164354
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
927
|
3
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DE
|
DE
|
2297
|
2297
|
Krahmer
|
Valentina
|
F
|
01-161660
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
926
|
2
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
DE
|
DE
|
2298
|
2298
|
Kuberka
|
Lina
|
F
|
15-001984
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
923
|
1
|
Malchiner SV
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0013
|
DE
|
DE
|
2298
|
2299
|
Teuber
|
Marga
|
F
|
17-096438
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
DE
|
DE
|
2298
|
2300
|
Luppert
|
Matilde
|
F
|
11-060830
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
923
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
2298
|
2301
|
Pfeiffer
|
Jannika
|
F
|
06-154666
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
923
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
DE
|
DE
|
2298
|
2302
|
Koinzer
|
Marlene
|
F
|
06-154687
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
2298
|
2303
|
Bengsch
|
Martje
|
F
|
03-023995
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
2304
|
2304
|
Jenke
|
Paula
|
F
|
16-012597
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
920
|
7
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2304
|
2305
|
Kramm
|
Lina
|
F
|
17-096407
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
920
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
DE
|
DE
|
2306
|
2306
|
Karl
|
Jana
|
F
|
07-044922
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
918
|
3
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DE
|
DE
|
2306
|
2307
|
Zhou
|
Fiona
|
F
|
07-045640
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
918
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
2308
|
2308
|
Hoferichter
|
Lani
|
F
|
04-102400
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
917
|
4
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2309
|
2309
|
Boldt
|
Mila
|
F
|
04-099918
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
914
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2309
|
2310
|
Weihs
|
Annika
|
F
|
04-100474
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
914
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2311
|
2311
|
Shetty
|
Yuktha
|
F
|
02-054086
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
913
|
2
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
2311
|
2312
|
Wazir
|
Anhad Kaur
|
F
|
08-017050
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
913
|
2
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
DE
|
DE
|
2313
|
2313
|
Andree
|
Marie
|
F
|
07-046365
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
912
|
3
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
DE
|
DE
|
2314
|
2314
|
Klemm
|
Amelia
|
F
|
16-012728
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
911
|
4
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
DE
|
DE
|
2315
|
2315
|
Klippe
|
Merle
|
F
|
04-102417
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
908
|
3
|
VfL Suderburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103691
|
DE
|
DE
|
2316
|
2316
|
Barth
|
Marlene
|
F
|
07-045881
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
907
|
2
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
DE
|
DE
|
2317
|
2317
|
Vogt
|
Luna
|
F
|
05-069300
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
903
|
2
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
DE
|
DE
|
2318
|
2318
|
Höpfner
|
Sarah
|
F
|
08-017111
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
899
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
DE
|
DE
|
2319
|
2319
|
Hein
|
Kira
|
F
|
04-102142
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
896
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2320
|
2320
|
Nierhoff
|
Ilvie
|
F
|
01-161655
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
894
|
5
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
DE
|
DE
|
2320
|
2321
|
Duksch
|
Serafina
|
F
|
04-103701
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
894
|
2
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
2320
|
2322
|
Brüning
|
Lilly Sophie
|
F
|
04-103448
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
VfV Hildesheim
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053096
|
DE
|
DE
|
2320
|
2323
|
Grühn
|
Kiara
|
F
|
04-103959
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
894
|
1
|
VfL Fortuna Veenhusen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093468
|
DE
|
DE
|
2324
|
2324
|
Ritter
|
Milinda
|
F
|
04-100952
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
893
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
2325
|
2325
|
Krummhaar
|
Nicky-Marie
|
F
|
18-020142
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
892
|
2
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
2326
|
2326
|
Ma
|
Ziling
|
F
|
02-061664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
891
|
3
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
DE
|
DE
|
2327
|
2327
|
Schmidt
|
Elisabeth
|
F
|
04-102564
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
887
|
2
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
2328
|
2328
|
Tranze
|
Emma
|
F
|
08-016224
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
886
|
1
|
BV Tröbitz (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0081
|
DE
|
DE
|
2328
|
2329
|
Fan
|
Evelyne Yian
|
F
|
01-161691
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
886
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
DE
|
DE
|
2330
|
2330
|
Klapps
|
Amelie
|
F
|
07-045098
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
883
|
3
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
2331
|
2331
|
Piekoszewski
|
Mira
|
F
|
08-016541
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
2331
|
2332
|
Durand
|
Caja
|
F
|
08-016666
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
DE
|
DE
|
2331
|
2333
|
Lüke
|
Florentine
|
F
|
16-012428
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
SV Sachsenring H.-E.
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0225
|
DE
|
DE
|
2331
|
2334
|
Orlob
|
Gloria
|
F
|
18-020153
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
2331
|
2335
|
Reuther
|
Greta
|
F
|
11-060341
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
BSC Bad Dürkheim
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0013
|
DE
|
DE
|
2331
|
2336
|
Lüke
|
Maja
|
F
|
16-012841
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
SV Sachsenring H.-E.
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0225
|
DE
|
DE
|
2331
|
2337
|
Kiefer
|
Leonie
|
F
|
08-017065
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
DE
|
DE
|
2331
|
2338
|
Seidel
|
Mathilda
|
F
|
06-153933
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
2331
|
2339
|
Fleischer
|
Sophie
|
F
|
08-017137
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
2331
|
2340
|
Lu
|
Iris
|
F
|
08-017553
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
DE
|
DE
|
2331
|
2341
|
Kühl
|
Emilia
|
F
|
08-017509
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
2342
|
2342
|
Haas
|
Eva
|
F
|
07-044481
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
879
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DE
|
DE
|
2343
|
2343
|
Thran
|
Lotta
|
F
|
10-012906
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
877
|
1
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
DE
|
DE
|
2344
|
2344
|
Luul
|
Yorsalem
|
F
|
05-067484
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
876
|
2
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
DE
|
DE
|
2345
|
2345
|
dos Santos do Carmo
|
Alicia
|
F
|
01-161035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
872
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2346
|
2346
|
Haas
|
Magdalena
|
F
|
07-044955
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
869
|
2
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2346
|
2347
|
Cai
|
Chenxin
|
F
|
02-061996
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
869
|
4
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
2346
|
2348
|
Zieger
|
Elicia
|
F
|
04-103643
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
869
|
5
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
DE
|
DE
|
2349
|
2349
|
Skubacz
|
Mia-Marie
|
F
|
07-046442
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
868
|
2
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
DE
|
DE
|
2349
|
2350
|
Holikova
|
Varia
|
F
|
07-047129
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
868
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
2351
|
2351
|
Kraus
|
Antonia
|
F
|
02-062583
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
863
|
1
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
DE
|
DE
|
2352
|
2352
|
Eberlein
|
Paulina
|
F
|
07-046381
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
861
|
3
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
DE
|
DE
|
2353
|
2353
|
Wolf
|
Emma Renee
|
F
|
16-012763
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
860
|
3
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2353
|
2354
|
Goldstein
|
Mia
|
F
|
07-046387
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
860
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DE
|
DE
|
2355
|
2355
|
Weiler
|
Emelie
|
F
|
05-069715
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
856
|
2
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2356
|
2356
|
Eyubov
|
Amelie
|
F
|
05-069924
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
855
|
3
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
DE
|
DE
|
2357
|
2357
|
Liebich
|
Celina
|
F
|
08-017171
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
852
|
4
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2358
|
2358
|
Adami
|
Amina
|
F
|
09-010056
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
851
|
5
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
DE
|
DE
|
2359
|
2359
|
Gowravajhala
|
Dhriti
|
F
|
05-068331
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
DE
|
DE
|
2359
|
2360
|
Vikari
|
Anna
|
F
|
07-045946
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
DE
|
DE
|
2359
|
2361
|
Gärtner
|
Tara
|
F
|
02-062603
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
846
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
2359
|
2362
|
Polczyk
|
Stella
|
F
|
05-069745
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
2359
|
2363
|
Arnold
|
Mathilde
|
F
|
16-013182
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
2
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
DE
|
DE
|
2359
|
2364
|
Stach
|
Lilly-Marleen
|
F
|
16-013199
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
DE
|
DE
|
2359
|
2365
|
Scharmer
|
Isabella
|
F
|
16-013263
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DE
|
DE
|
2359
|
2366
|
Schäfer
|
Meggi
|
F
|
02-062675
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
BC Stockstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37137
|
DE
|
DE
|
2367
|
2367
|
Sötje
|
Lotta
|
F
|
03-023791
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
845
|
2
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
DE
|
DE
|
2368
|
2368
|
Janßen
|
Carolin
|
F
|
04-102268
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
843
|
4
|
Blau-Weiß Ramsloh
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033381
|
DE
|
DE
|
2369
|
2369
|
Mühlhaus
|
Theresa
|
F
|
18-020149
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
840
|
3
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
2370
|
2370
|
Stoltmann
|
Malia
|
F
|
08-016416
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
839
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2370
|
2371
|
Dahnke
|
Enie
|
F
|
08-017542
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
839
|
2
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
DE
|
DE
|
2372
|
2372
|
Schwarz
|
Lena
|
F
|
05-067476
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
838
|
1
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
2372
|
2373
|
Schönebeck
|
Emilia
|
F
|
07-045848
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
838
|
5
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2372
|
2374
|
Sack
|
Clara Lisa
|
F
|
04-102243
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
838
|
1
|
SV Gartow
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4043605
|
DE
|
DE
|
2372
|
2375
|
Grotheer
|
Ella
|
F
|
04-101209
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
838
|
3
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
DE
|
DE
|
2376
|
2376
|
Zheng
|
Yuxin
|
F
|
06-154592
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
837
|
2
|
Walddörfer SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0076
|
DE
|
DE
|
2377
|
2377
|
Zimmermann
|
Liz
|
F
|
16-012466
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
833
|
3
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2378
|
2378
|
Kumar
|
Sara
|
F
|
16-012598
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
831
|
4
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2378
|
2379
|
Müller
|
Leni
|
F
|
10-012905
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
831
|
1
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
DE
|
DE
|
2380
|
2380
|
Preusche
|
Pia
|
F
|
04-103352
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
827
|
4
|
ASV Ihlpohl
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063178
|
DE
|
DE
|
2381
|
2381
|
Kison
|
Pauline
|
F
|
09-010262
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
820
|
9
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
DE
|
DE
|
2382
|
2382
|
Rusli
|
Luisa
|
F
|
05-062324
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
812
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
DE
|
DE
|
2382
|
2383
|
Hartmann
|
Lena
|
F
|
03-023509
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
DE
|
DE
|
2382
|
2384
|
Addison-Agyei
|
Mea
|
F
|
11-060369
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
812
|
1
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
DE
|
DE
|
2382
|
2385
|
Tessennow
|
Annabel
|
F
|
03-023819
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
DE
|
DE
|
2386
|
2386
|
Wilkening
|
Arietta
|
F
|
04-102171
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
808
|
2
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2387
|
2387
|
Asam
|
Eva
|
F
|
07-041387
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
DE
|
DE
|
2387
|
2388
|
Richter
|
Glenna
|
F
|
02-061455
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
804
|
1
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
2387
|
2389
|
Scherf
|
Lara
|
F
|
01-161758
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DE
|
DE
|
2387
|
2390
|
Adam
|
Carolin
|
F
|
05-068632
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
2387
|
2391
|
Wang
|
Jinrun
|
F
|
01-160057
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
DE
|
DE
|
2387
|
2392
|
Nerz
|
Olivia
|
F
|
05-068281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
DE
|
DE
|
2387
|
2393
|
Wissmann
|
Johanna
|
F
|
02-058490
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
DE
|
DE
|
2387
|
2394
|
Zeidler
|
Finja
|
F
|
07-046461
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DE
|
DE
|
2387
|
2395
|
Brieskorn
|
Nina
|
F
|
01-157326
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DE
|
DE
|
2387
|
2396
|
Reckwardt
|
Maja
|
F
|
01-163201
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
DE
|
DE
|
2387
|
2397
|
Turrek
|
Tania
|
F
|
01-164412
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
BVH Dorsten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0136
|
DE
|
DE
|
2387
|
2398
|
Meinhold
|
Jessica
|
F
|
01-162168
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
DE
|
DE
|
2387
|
2399
|
Schüller
|
Charlotte
|
F
|
05-070016
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
2387
|
2400
|
Köhler
|
Annelie
|
F
|
16-012702
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
DE
|
DE
|
2387
|
2401
|
Heidner
|
Helene
|
F
|
16-013269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DE
|
DE
|
2402
|
2402
|
Blomberg
|
Victoria
|
F
|
04-101321
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
DE
|
DE
|
2402
|
2403
|
Sulin
|
Vivien Zoé
|
F
|
07-047192
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2404
|
2404
|
Venkataramanan
|
Swathika
|
F
|
08-016557
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
800
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
DE
|
DE
|
2404
|
2405
|
Ludwig
|
Emilia
|
F
|
01-161597
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
800
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
DE
|
DE
|
2404
|
2406
|
tom Dieck
|
Muriel
|
F
|
08-017071
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
800
|
1
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
DE
|
DE
|
2404
|
2407
|
Föcker
|
Emely
|
F
|
01-162552
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
2408
|
2408
|
Glossmann
|
Lea
|
F
|
17-096142
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
792
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
2409
|
2409
|
Wilts
|
Clara
|
F
|
08-017539
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
785
|
2
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
DE
|
DE
|
2410
|
2410
|
Kronhardt
|
Amelie
|
F
|
04-102493
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
783
|
2
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2411
|
2411
|
Lemgo
|
Vivien
|
F
|
04-098125
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
782
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
DE
|
DE
|
2411
|
2412
|
Schütrumpf
|
Lina
|
F
|
05-068674
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
2
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
2411
|
2413
|
Oppermann
|
Ida
|
F
|
04-102696
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
782
|
1
|
TTC Grün-Gelb Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013036
|
DE
|
DE
|
2411
|
2414
|
Berg
|
Mara Sophie
|
F
|
04-102552
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
2411
|
2415
|
Herbeck
|
Leia
|
F
|
04-101720
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
782
|
2
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
DE
|
DE
|
2416
|
2416
|
Skolnik
|
Dominyka
|
F
|
01-160265
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
776
|
3
|
TSC Eintr.Dortmund
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0640
|
DE
|
DE
|
2416
|
2417
|
Sadibek
|
Korkemay
|
F
|
07-045564
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
776
|
3
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
DE
|
DE
|
2416
|
2418
|
Tutaj
|
Leonie
|
F
|
01-163615
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
776
|
2
|
Sickingmühler SV
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1002
|
DE
|
DE
|
2419
|
2419
|
Hänig
|
Janina
|
F
|
16-012414
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
774
|
3
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2419
|
2420
|
Kraus
|
Clara
|
F
|
16-012772
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
774
|
2
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2419
|
2421
|
Scheerschmidt
|
Lena
|
F
|
04-101814
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
774
|
2
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
DE
|
DE
|
2422
|
2422
|
Poppe
|
Lotte
|
F
|
04-103366
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
773
|
2
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
2423
|
2423
|
Henning
|
Lea
|
F
|
03-023114
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
DE
|
DE
|
2423
|
2424
|
Schmutte
|
Elli
|
F
|
04-101108
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
772
|
2
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
2423
|
2425
|
Pässler
|
Nora
|
F
|
16-012872
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
772
|
2
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2423
|
2426
|
Bischoff
|
Hanna
|
F
|
18-020234
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
772
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
DE
|
DE
|
2423
|
2427
|
Leffler
|
Soey
|
F
|
18-020236
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
DE
|