DE
|
2450
|
2451
|
Reuwsaat
|
Dana
|
F
|
04-101768
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
DE
|
DE
|
2450
|
2452
|
Kretzer
|
Milena
|
F
|
07-044100
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
726
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
DE
|
DE
|
2450
|
2453
|
Frehse
|
Lucy
|
F
|
04-102657
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
726
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
2450
|
2454
|
Karl
|
Amelie
|
F
|
04-101405
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
726
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2450
|
2455
|
Wahl
|
Olivia
|
F
|
07-046293
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DE
|
DE
|
2456
|
2456
|
Zurheide
|
Louisa
|
F
|
03-023703
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
725
|
2
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
DE
|
DE
|
2457
|
2457
|
Rupp
|
Clara
|
F
|
07-046157
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
720
|
3
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DE
|
DE
|
2458
|
2458
|
Ackermann
|
Neele
|
F
|
05-064750
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2458
|
2459
|
Sternegger
|
Luzia
|
F
|
07-042835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
DE
|
DE
|
2458
|
2460
|
Erlenbusch
|
Luisa
|
F
|
05-068785
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
DE
|
DE
|
2458
|
2461
|
Heinrich
|
Antonia
|
F
|
01-161770
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
DE
|
DE
|
2458
|
2462
|
Meier
|
Amy
|
F
|
05-068677
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
719
|
1
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
DE
|
DE
|
2458
|
2463
|
Bauer
|
Michelle
|
F
|
01-164420
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
719
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
2458
|
2464
|
Klaumünzner
|
Maja
|
F
|
07-047052
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
FT Jahn Landsberg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0338
|
DE
|
DE
|
2465
|
2465
|
Frank
|
Sofia Loreena
|
F
|
10-012785
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
718
|
2
|
BC Altenkirchen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0020
|
DE
|
DE
|
2466
|
2466
|
Boyraz
|
Esila
|
F
|
05-067926
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
717
|
3
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
2467
|
2467
|
Böge
|
Johanna
|
F
|
04-102365
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
712
|
3
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DE
|
DE
|
2468
|
2468
|
Hägele
|
Sara Marie
|
F
|
05-068858
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
708
|
3
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
DE
|
DE
|
2468
|
2469
|
Vutov
|
Emma
|
F
|
01-163024
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
708
|
1
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DE
|
DE
|
2470
|
2470
|
Hoffelner
|
Liv
|
F
|
03-023663
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
704
|
2
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
DE
|
DE
|
2470
|
2471
|
Schuchhardt
|
Emily
|
F
|
17-096125
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
704
|
3
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
DE
|
DE
|
2472
|
2472
|
Kruckow
|
Layla
|
F
|
15-002065
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
701
|
2
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DE
|
DE
|
2473
|
2473
|
König
|
Nele Maleen
|
F
|
04-102027
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
700
|
2
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DE
|
DE
|
2473
|
2474
|
Bolat
|
Feyza
|
F
|
04-102528
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
2475
|
2475
|
Geffken
|
Paula
|
F
|
04-102553
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
699
|
2
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
2476
|
2476
|
Ulrich
|
Greta
|
F
|
02-062052
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
694
|
2
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
DE
|
DE
|
2477
|
2477
|
Merk
|
Alexandra
|
F
|
17-096124
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
691
|
3
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
DE
|
DE
|
2478
|
2478
|
Maarifat
|
Marla
|
F
|
06-154414
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
690
|
3
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
2478
|
2479
|
Barten
|
Ronna
|
F
|
03-023698
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
690
|
1
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
DE
|
DE
|
2478
|
2480
|
Drews
|
Louisa
|
F
|
03-023772
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
690
|
1
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
DE
|
DE
|
2481
|
2481
|
Vieira Marinho
|
Linda
|
F
|
01-160906
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
689
|
1
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
DE
|
DE
|
2482
|
2482
|
Lucke
|
Anna
|
F
|
05-068301
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
687
|
4
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
2483
|
2483
|
Pfundmair
|
Ilvie
|
F
|
07-046042
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
686
|
3
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
2484
|
2484
|
Rao
|
Zian
|
F
|
02-061978
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
685
|
3
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DE
|
DE
|
2485
|
2485
|
Schallenmüller
|
Romy
|
F
|
07-046288
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
681
|
3
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
2486
|
2486
|
Zimmermann
|
Vanessa
|
F
|
05-069179
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
679
|
2
|
SV Illingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0211
|
DE
|
DE
|
2487
|
2487
|
Bröcker
|
Pia
|
F
|
04-100403
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
SuS Buer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123519
|
DE
|
DE
|
2487
|
2488
|
Springhart
|
Tamara
|
F
|
01-160853
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
DE
|
DE
|
2487
|
2489
|
Senz
|
Mira Lotte
|
F
|
01-159320
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DE
|
DE
|
2487
|
2490
|
Zhu
|
Ina Ziqi
|
F
|
02-061829
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
2
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
2487
|
2491
|
Chacko
|
Josina
|
F
|
05-068741
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
2487
|
2492
|
Geibel
|
Mathilda
|
F
|
02-061256
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
DE
|
DE
|
2487
|
2493
|
Godde
|
Laura
|
F
|
05-069289
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
677
|
1
|
TSG Backnang
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0067
|
DE
|
DE
|
2487
|
2494
|
Markhoff
|
Violette
|
F
|
04-103470
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2487
|
2495
|
Tacke
|
Laura
|
F
|
01-162436
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
Pulheimer SC
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0247
|
DE
|
DE
|
2487
|
2496
|
Kopietz
|
Nora
|
F
|
01-164319
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
2487
|
2497
|
Bang
|
Sofie
|
F
|
18-020320
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
1. BC Mühlhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1001
|
DE
|
DE
|
2487
|
2498
|
Djukanovic
|
Dana
|
F
|
11-060832
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
DE
|
DE
|
2499
|
2499
|
Alieksieieva
|
Eva
|
F
|
04-102188
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
676
|
2
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
2500
|
2500
|
Böttcher
|
Alina
|
F
|
17-095215
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
674
|
2
|
BV Stendal
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0030
|
DE
|
DE
|
2501
|
2501
|
Jäger
|
Anne Marit
|
F
|
06-154297
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
673
|
2
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DE
|
DE
|
2502
|
2502
|
Nguy
|
Alara
|
F
|
04-102663
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
671
|
5
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
DE
|
DE
|
2503
|
2503
|
Barik
|
Aritrika
|
F
|
02-061129
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
670
|
3
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
2503
|
2504
|
Grüppen
|
Marieke
|
F
|
04-101430
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
670
|
1
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
2503
|
2505
|
Reifferscheid
|
Carmen
|
F
|
10-012394
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
2
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
DE
|
DE
|
2503
|
2506
|
Mollard
|
Esther
|
F
|
05-069024
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
DE
|
DE
|
2503
|
2507
|
Flederer
|
Alisa
|
F
|
07-046234
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
670
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
DE
|
DE
|
2503
|
2508
|
Nordbrock
|
Jule
|
F
|
04-102736
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
670
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
DE
|
DE
|
2503
|
2509
|
Glander
|
Hannah
|
F
|
04-101407
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
670
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2510
|
2510
|
Tessmer
|
Heidi
|
F
|
17-096427
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
669
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
DE
|
DE
|
2511
|
2511
|
Kosasih
|
Annabelle
|
F
|
02-062609
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
664
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
2512
|
2512
|
Krüger
|
Clara Lina
|
F
|
11-060631
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
661
|
3
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
2513
|
2513
|
Schlier
|
Laura
|
F
|
07-046812
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
656
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
DE
|
DE
|
2513
|
2514
|
Zielonka
|
Lena
|
F
|
01-163906
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
656
|
3
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DE
|
DE
|
2515
|
2515
|
Hakrash
|
Hejra Marwan Mirza
|
F
|
04-102796
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
653
|
3
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DE
|
DE
|
2515
|
2516
|
Lamorski
|
Marta
|
F
|
17-095861
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
653
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2515
|
2517
|
Krehemeier
|
Hanna
|
F
|
01-164354
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
653
|
2
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DE
|
DE
|
2518
|
2518
|
Hessenauer
|
Aleksandra
|
F
|
07-045777
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
652
|
2
|
TSV Kleinschwarzenlohe
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0101
|
DE
|
DE
|
2519
|
2519
|
Mühlhäuser
|
Kim
|
F
|
05-067402
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
651
|
1
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
2519
|
2520
|
Schröder
|
Johanna
|
F
|
04-102950
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2521
|
2521
|
Nilson
|
Lennia Luies
|
F
|
03-023533
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
2521
|
2522
|
Siemer
|
Emma
|
F
|
04-102639
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
TuS Bad Rothenfelde
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123487
|
DE
|
DE
|
2521
|
2523
|
Litka
|
Mia Joceline
|
F
|
03-023724
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
650
|
1
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
DE
|
DE
|
2524
|
2524
|
Berberich
|
Lara
|
F
|
02-062701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
646
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
2524
|
2525
|
Weber
|
Betty
|
F
|
02-062703
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
646
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
2526
|
2526
|
Dorogan
|
Ilinca
|
F
|
08-016726
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
645
|
3
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2527
|
2527
|
Rohm
|
Jolanda
|
F
|
03-023364
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
DE
|
DE
|
2527
|
2528
|
Voß
|
Emily
|
F
|
17-095361
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
2527
|
2529
|
Weinert
|
Greta
|
F
|
16-012180
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
TSV Einheit Wurzen
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0123
|
DE
|
DE
|
2527
|
2530
|
Hasselmann
|
Mieke
|
F
|
06-153935
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
2527
|
2531
|
Schloßer
|
Lotte
|
F
|
08-017103
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
643
|
2
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
DE
|
DE
|
2527
|
2532
|
Csermak
|
Olivia
|
F
|
08-017172
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
2527
|
2533
|
Groß
|
Emilia
|
F
|
08-017186
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
2527
|
2534
|
Fischer
|
Stella
|
F
|
17-096497
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2527
|
2535
|
Nagel
|
Johanna
|
F
|
17-096484
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
DE
|
DE
|
2527
|
2536
|
Elert
|
Lieselene
|
F
|
08-017143
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
2537
|
2537
|
Ding
|
Tilia Yuexin
|
F
|
16-013093
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
638
|
4
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
DE
|
DE
|
2538
|
2538
|
Schilling
|
Emma
|
F
|
16-012027
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
DE
|
DE
|
2538
|
2539
|
Borchers
|
Hanna
|
F
|
01-161625
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
2538
|
2540
|
Tran
|
Chau
|
F
|
02-062881
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
DE
|
DE
|
2538
|
2541
|
Küpper
|
Jette
|
F
|
04-102436
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
BC 82 Osnabrück
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3133265
|
DE
|
DE
|
2542
|
2542
|
Weber
|
Clarissa
|
F
|
07-044357
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
DE
|
DE
|
2542
|
2543
|
Schuhholz
|
Mia
|
F
|
05-068629
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
2542
|
2544
|
Suldhost
|
Samira
|
F
|
01-161771
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
634
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
DE
|
DE
|
2542
|
2545
|
Sevinc
|
Ecrin
|
F
|
07-046094
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
2542
|
2546
|
Hoffmann
|
Hanna
|
F
|
11-060613
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
634
|
2
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
DE
|
DE
|
2542
|
2547
|
Maddi
|
Sai Gargi Reddy
|
F
|
07-047128
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
2548
|
2548
|
Zopf
|
Mathilda
|
F
|
18-020255
|
2018
|
U09-0
|
U09
|
633
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2549
|
2549
|
Angrabeit
|
Mira
|
F
|
04-102571
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
626
|
2
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
2550
|
2550
|
Kalra
|
Noor
|
F
|
08-017051
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
625
|
4
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
2551
|
2551
|
Stöver
|
Luna
|
F
|
04-102495
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
624
|
3
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2552
|
2552
|
Lange
|
Ida
|
F
|
07-045307
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
622
|
4
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2553
|
2553
|
Sathish
|
Thwisha
|
F
|
02-061097
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
619
|
3
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
2554
|
2554
|
Koch
|
Victoria
|
F
|
04-102091
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
618
|
6
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DE
|
DE
|
2555
|
2555
|
Shang
|
Emma Ziying
|
F
|
02-062518
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
616
|
2
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DE
|
DE
|
2556
|
2556
|
Seidel
|
Marlene
|
F
|
07-044947
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
614
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2556
|
2557
|
Hohn
|
Lea
|
F
|
07-046013
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
614
|
2
|
TSV/DJK Wiesentheid
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0222
|
DE
|
DE
|
2556
|
2558
|
Lange
|
Lena
|
F
|
04-097280
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
614
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2559
|
2559
|
Reifferscheid
|
Sara
|
F
|
10-012398
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
613
|
2
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
DE
|
DE
|
2560
|
2560
|
Akcay
|
Canan
|
F
|
01-160915
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
610
|
2
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
DE
|
DE
|
2560
|
2561
|
Besser
|
Romy
|
F
|
18-020253
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
610
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2562
|
2562
|
Haznedaroglu
|
Alisa
|
F
|
03-023679
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
609
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
2562
|
2563
|
Hoffmann
|
Olivia
|
F
|
02-061472
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
DE
|
DE
|
2562
|
2564
|
Seltmann
|
Samantha
|
F
|
16-012873
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
2
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2562
|
2565
|
Nguyen
|
Than-Truc
|
F
|
03-023795
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
609
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
DE
|
DE
|
2562
|
2566
|
Köpfler
|
Maia
|
F
|
03-023799
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
609
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
DE
|
DE
|
2567
|
2567
|
Grosso
|
Agnese
|
F
|
02-062050
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
606
|
3
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
DE
|
DE
|
2568
|
2568
|
Gäbler
|
Giulia Susanna
|
F
|
05-068036
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
DE
|
DE
|
2568
|
2569
|
Mahendrakar
|
Shravani Mahesh
|
F
|
05-069306
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
605
|
1
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
DE
|
DE
|
2568
|
2570
|
Haftaro
|
Suraya
|
F
|
05-069467
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
DE
|
DE
|
2568
|
2571
|
Strohmayer
|
Veronika
|
F
|
07-046309
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
605
|
3
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2568
|
2572
|
Haring
|
Lara Marie
|
F
|
04-102784
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2568
|
2573
|
Schütze
|
Delja
|
F
|
05-069909
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TB Sinzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0205
|
DE
|
DE
|
2568
|
2574
|
Li
|
Elly
|
F
|
07-046877
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
DE
|
DE
|
2575
|
2575
|
Narimani
|
Avin
|
F
|
13-013090
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
603
|
2
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DE
|
DE
|
2576
|
2576
|
Conradt
|
Emilia
|
F
|
13-013175
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
602
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
2577
|
2577
|
Heinkens
|
Ina
|
F
|
04-101770
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
599
|
2
|
TuS Weener
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093412
|
DE
|
DE
|
2577
|
2578
|
Suhr
|
Nelly
|
F
|
06-154293
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
599
|
2
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DE
|
DE
|
2579
|
2579
|
Guan
|
Luna
|
F
|
02-061231
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
596
|
2
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
DE
|
DE
|
2580
|
2580
|
Schwarz
|
Livia
|
F
|
18-020015
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
592
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
DE
|
DE
|
2580
|
2581
|
Ferjani
|
Nadine
|
F
|
05-069716
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
592
|
1
|
TSG Eislingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0324
|
DE
|
DE
|
2580
|
2582
|
Chandrathas
|
Thaarani
|
F
|
05-069780
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
592
|
1
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
2583
|
2583
|
Sui
|
Zhanxi
|
F
|
06-154656
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
591
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
DE
|
DE
|
2583
|
2584
|
Kaminski
|
Emma
|
F
|
09-010286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
591
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
DE
|
DE
|
2585
|
2585
|
Virzi
|
Lisa
|
F
|
05-069638
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
589
|
4
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
DE
|
DE
|
2586
|
2586
|
Bigalke
|
Zoe
|
F
|
07-047142
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
588
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DE
|
DE
|
2587
|
2587
|
Ebralidze
|
Nina
|
F
|
07-046546
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
586
|
2
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DE
|
DE
|
2588
|
2588
|
Koschel
|
Elisa
|
F
|
01-161598
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
584
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
DE
|
DE
|
2589
|
2589
|
Feng
|
Luise Chuting
|
F
|
02-062252
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
579
|
2
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
2589
|
2590
|
Wuntrack
|
Emily
|
F
|
17-096396
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
579
|
1
|
MTV Beetzendorf
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0067
|
DE
|
DE
|
2591
|
2591
|
Horstmann
|
Elayna
|
F
|
04-102570
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
576
|
2
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
2591
|
2592
|
Drümecker
|
Henriette
|
F
|
08-017460
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
576
|
2
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
DE
|
DE
|
2593
|
2593
|
Klose
|
Lara-Mia
|
F
|
16-012605
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
DE
|
DE
|
2593
|
2594
|
Fischer
|
Luana
|
F
|
02-061750
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
2593
|
2595
|
Nießner
|
Anneliese
|
F
|
17-096471
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2596
|
2596
|
Wichmann
|
Emily
|
F
|
07-046345
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
573
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2597
|
2597
|
Joppien
|
Ella
|
F
|
07-045733
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
568
|
4
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
DE
|
DE
|
2597
|
2598
|
Staffel
|
Rosalie
|
F
|
07-046991
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
568
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2597
|
2599
|
Holly
|
Isabel
|
F
|
02-062650
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
568
|
1
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
2600
|
2600
|
Racovita
|
Alisa
|
F
|
02-061705
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
564
|
3
|
TV Wicker
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30149
|
DE
|
DE
|
2601
|
2601
|
Wünsche
|
Hanna Noreen
|
F
|
16-012629
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
562
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
DE
|
DE
|
2602
|
2602
|
Kiltz
|
Flavia
|
F
|
11-060411
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
560
|
2
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
DE
|
DE
|
2602
|
2603
|
Utecht
|
Lotta
|
F
|
16-013188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
560
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2604
|
2604
|
Wendland
|
Olivia
|
F
|
05-067709
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2604
|
2605
|
Pürzer
|
Nicole
|
F
|
07-043759
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
DE
|
DE
|
2604
|
2606
|
Rakers
|
Hannah
|
F
|
04-101795
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
2604
|
2607
|
Kammerer
|
Lara
|
F
|
05-068327
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DE
|
DE
|
2604
|
2608
|
Rilling
|
Emma
|
F
|
04-101238
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2604
|
2609
|
Keßler
|
Verena
|
F
|
05-069253
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2604
|
2610
|
Blomenkamp
|
Mona
|
F
|
01-162940
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
558
|
3
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
2604
|
2611
|
Hoffmann
|
Waris
|
F
|
04-099279
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2604
|
2612
|
Wader
|
Mathilde
|
F
|
05-069601
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
DE
|
DE
|
2604
|
2613
|
Seibel
|
Viktoria
|
F
|
07-046712
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
DE
|
DE
|
2604
|
2614
|
Jägemann
|
Lynn
|
F
|
04-102948
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2604
|
2615
|
Sturm
|
Antonia
|
F
|
05-069940
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
ESV Weil
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0072
|
DE
|
DE
|
2604
|
2616
|
Strobel
|
Lilja
|
F
|
05-069383
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
DE
|
DE
|
2617
|
2617
|
Berner
|
Lotte
|
F
|
05-069722
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
557
|
3
|
LV Ettenheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0152
|
DE
|
DE
|
2618
|
2618
|
Keiper
|
Hanna
|
F
|
18-003096
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
555
|
2
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
DE
|
DE
|
2619
|
2619
|
Grahl
|
Julia
|
F
|
07-046308
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
552
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2620
|
2620
|
Oewerdieck
|
Emilia
|
F
|
03-023811
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
551
|
2
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
DE
|
DE
|
2621
|
2621
|
Hener
|
Marah
|
F
|
05-068320
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
550
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2621
|
2622
|
Lipka
|
Malin
|
F
|
01-164398
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
550
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
DE
|
DE
|
2623
|
2623
|
Hubrig
|
Lena
|
F
|
13-013104
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
549
|
2
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DE
|
DE
|
2623
|
2624
|
Sharath Rao
|
Vihaa
|
F
|
05-070034
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
549
|
2
|
TSV Racket Center Nußloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0391
|
DE
|
DE
|
2625
|
2625
|
Bader
|
Eshal
|
F
|
07-045236
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
544
|
2
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
DE
|
DE
|
2626
|
2626
|
Enneking
|
Karla
|
F
|
04-101107
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
2626
|
2627
|
Schürmann
|
Luana
|
F
|
01-164383
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
DE
|
DE
|
2626
|
2628
|
Ren
|
Silin
|
F
|
01-164131
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
DE
|
DE
|
2626
|
2629
|
Steinhauser
|
Luisa
|
F
|
05-070018
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
541
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
DE
|
DE
|
2626
|
2630
|
Weide
|
Anasthasia
|
F
|
18-020203
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
541
|
1
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
DE
|
DE
|
2631
|
2631
|
Frank
|
Mira
|
F
|
18-020254
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
537
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2632
|
2632
|
Stoll
|
Susana
|
F
|
07-045909
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
536
|
3
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DE
|
DE
|
2633
|
2633
|
Pagels
|
Lina Sophie
|
F
|
17-096421
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
532
|
3
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
2634
|
2634
|
Dickhoff
|
Melina
|
F
|
04-101794
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
530
|
1
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
2634
|
2635
|
Carboni
|
Sarina
|
F
|
07-045650
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
530
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
2634
|
2636
|
Logemann
|
Lana
|
F
|
04-102834
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
530
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2637
|
2637
|
Fink
|
Malin
|
F
|
04-099132
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
528
|
1
|
TuS Hilter
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123428
|
DE
|
DE
|
2637
|
2638
|
Rosenow
|
Liesa-Sophie
|
F
|
04-100594
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
528
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2637
|
2639
|
Haubrich
|
Paulina
|
F
|
02-062319
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
528
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
DE
|
DE
|
2637
|
2640
|
Polali
|
Ridhi
|
F
|
08-017569
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
528
|
3
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
DE
|
DE
|
2641
|
2641
|
Arslan
|
Ayla Leni
|
F
|
09-009927
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
527
|
4
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2642
|
2642
|
van Baal
|
Sophie Marie
|
F
|
01-162420
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
523
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2642
|
2643
|
Taha
|
Sara
|
F
|
01-160977
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
523
|
1
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
DE
|
DE
|
2644
|
2644
|
Schmidt
|
Lorena
|
F
|
05-069769
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
521
|
2
|
TSV Weikersheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0248
|
DE
|
DE
|
2645
|
2645
|
Campisi
|
Elea
|
F
|
03-023759
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
520
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
2646
|
2646
|
Nguyen
|
Maika
|
F
|
17-096422
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
DE
|
DE
|
2646
|
2647
|
Teschner
|
Hanna
|
F
|
16-012765
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2646
|
2648
|
Zimmer
|
Isabelle
|
F
|
16-013186
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
DE
|
DE
|
2649
|
2649
|
Hoferichter
|
Lani
|
F
|
04-102400
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
515
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2650
|
2650
|
Krol
|
Eline
|
F
|
04-100863
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|