HD
|
377
|
377
|
Ohmayer
|
Jonas
|
M
|
07-043671
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
18.335
|
14
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
378
|
378
|
Rudolph
|
Luca
|
M
|
16-010672
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.295
|
7
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
379
|
379
|
Su
|
Aowei
|
M
|
07-045269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
18.244
|
10
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
380
|
380
|
Seibüchler
|
Torben
|
M
|
13-012315
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.224
|
3
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HD
|
HD
|
380
|
381
|
Heinze
|
Maximilian
|
M
|
13-012719
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.224
|
3
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HD
|
HD
|
382
|
382
|
Spaethe
|
Leonard
|
M
|
16-010168
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.218
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
383
|
383
|
Hardegger
|
Vincent
|
M
|
11-060523
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.212
|
5
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HD
|
HD
|
383
|
384
|
Luppert
|
Henri
|
M
|
11-060522
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.212
|
5
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HD
|
HD
|
385
|
385
|
Schröder
|
Theodor
|
M
|
16-011578
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.949
|
14
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
386
|
386
|
Ha
|
Minh Thong Tony
|
M
|
16-011315
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.843
|
5
|
HSG TH Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0118
|
HD
|
HD
|
387
|
387
|
Deng
|
Yuxuanzhe
|
M
|
06-154227
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.817
|
13
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HD
|
HD
|
388
|
388
|
Andresen
|
Luk
|
M
|
03-022134
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.805
|
5
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
389
|
389
|
Schleifer
|
Luis
|
M
|
02-050092
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.769
|
4
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
390
|
390
|
Glinjanko
|
David
|
M
|
05-064964
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.752
|
11
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
391
|
391
|
Areti
|
Muktheswar
|
M
|
08-016485
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.687
|
8
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
392
|
392
|
Rehberger
|
Lukas
|
M
|
05-059011
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.661
|
5
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HD
|
HD
|
393
|
393
|
Rosenbaum
|
Kalle
|
M
|
06-154214
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.595
|
15
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HD
|
HD
|
394
|
394
|
Meyer
|
Joris
|
M
|
04-099229
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.563
|
6
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HD
|
HD
|
395
|
395
|
Behles
|
Leo
|
M
|
13-012787
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.535
|
12
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HD
|
HD
|
396
|
396
|
Stwerka
|
Finn
|
M
|
01-161278
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.338
|
4
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
397
|
397
|
Hintze
|
Janne
|
M
|
05-063928
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.327
|
7
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
HD
|
HD
|
398
|
398
|
Jacob
|
Paul
|
M
|
07-041688
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.322
|
6
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
399
|
399
|
Wandelt
|
Maximilian
|
M
|
16-010189
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.318
|
7
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
399
|
400
|
Görisch
|
Felix
|
M
|
08-016225
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.318
|
16
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
401
|
401
|
Dabbiru
|
Kashyap Aryamaan
|
M
|
08-016470
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.244
|
9
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HD
|
HD
|
402
|
402
|
Umscheid
|
Darijan
|
M
|
02-060601
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.203
|
11
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
403
|
403
|
Gindulis
|
Lasse
|
M
|
09-010079
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.154
|
7
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
404
|
404
|
Abdulquddus
|
Muhammad Sytsh
|
M
|
09-010107
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.103
|
13
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
405
|
405
|
Sargsyan
|
David
|
M
|
04-097189
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.041
|
5
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
406
|
406
|
Weyand
|
Max
|
M
|
10-012644
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.025
|
10
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
407
|
407
|
Truppe
|
Silas Vincent
|
M
|
05-059308
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.923
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HD
|
HD
|
408
|
408
|
Eluvathingal
|
Immanuel Sindo
|
M
|
02-061021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.874
|
4
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
409
|
409
|
Schnerch
|
Sönke Toni
|
M
|
17-003094
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.866
|
6
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
410
|
410
|
Wagner
|
Anton Maximilian
|
M
|
04-098447
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.857
|
9
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
411
|
411
|
Ng
|
Jonathan
|
M
|
06-154232
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.828
|
12
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
412
|
412
|
Kurth
|
Simon
|
M
|
18-002803
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.777
|
6
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
413
|
413
|
Mai
|
Bryan
|
M
|
16-011173
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.756
|
16
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
414
|
414
|
Deckers
|
Piet
|
M
|
01-155740
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.745
|
6
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
414
|
415
|
Trümpelmann
|
Marko
|
M
|
01-152457
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.745
|
6
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
416
|
416
|
Laponov
|
Arsenii
|
M
|
07-045959
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.737
|
8
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HD
|
HD
|
417
|
417
|
Heinz
|
Philipp
|
M
|
05-065343
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.734
|
9
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
418
|
418
|
Argast
|
Raphael
|
M
|
05-064414
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.688
|
12
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
418
|
419
|
Rethmeier
|
Arne
|
M
|
05-067619
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.688
|
10
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
420
|
420
|
Pril
|
Christian
|
M
|
15-001972
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.676
|
4
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
421
|
421
|
Rautenberg
|
Daniel
|
M
|
05-063224
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.624
|
8
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HD
|
HD
|
421
|
422
|
Stangl
|
Tim
|
M
|
05-067404
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.624
|
8
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HD
|
HD
|
423
|
423
|
Santosh Yermaras
|
Dhruva
|
M
|
07-043520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.611
|
10
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
424
|
424
|
Mercelot Nunes
|
Vasco
|
M
|
01-156408
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.588
|
10
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
424
|
425
|
Göker
|
Jason
|
M
|
01-157291
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.588
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
426
|
426
|
Thelen
|
Justus
|
M
|
01-154037
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.456
|
4
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HD
|
HD
|
427
|
427
|
Richter
|
Kai
|
M
|
02-060852
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.359
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
428
|
428
|
Schiefen
|
Jakob
|
M
|
01-154798
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
16.341
|
10
|
TV Eitorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0351
|
HD
|
HD
|
429
|
429
|
Wieder
|
Jakob
|
M
|
02-048468
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.338
|
6
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
430
|
430
|
Häßner
|
Gustav
|
M
|
16-010668
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.239
|
5
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
431
|
431
|
Phung Quang Anh
|
Alex
|
M
|
16-011111
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.225
|
9
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
431
|
432
|
Birzer
|
Thomas
|
M
|
07-041406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.225
|
7
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
433
|
433
|
Griehl
|
Paul
|
M
|
01-157672
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.220
|
4
|
TV Datteln
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0372
|
HD
|
HD
|
434
|
434
|
Ng
|
Joshua
|
M
|
06-154233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.115
|
11
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
435
|
435
|
Mönig
|
Henri Carl
|
M
|
01-159107
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.047
|
4
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HD
|
HD
|
436
|
436
|
Kaffka
|
Michael
|
M
|
07-045864
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.027
|
8
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HD
|
HD
|
437
|
437
|
Imsande
|
Enno
|
M
|
04-096755
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.988
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
438
|
438
|
Bennur
|
Dhruva
|
M
|
07-043115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.941
|
4
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
439
|
439
|
Bredlau
|
Jan
|
M
|
10-012257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.936
|
4
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HD
|
HD
|
439
|
440
|
Haderlein
|
Jeremias
|
M
|
10-012455
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.936
|
4
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HD
|
HD
|
441
|
441
|
Göttling
|
Moritz Nikolas
|
M
|
09-009735
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.829
|
6
|
TV Bremen-Walle 1875
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0056
|
HD
|
HD
|
442
|
442
|
Nham
|
Hai Minh
|
M
|
02-050463
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.766
|
6
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
442
|
443
|
Palaparthy
|
Siddhant Manish
|
M
|
02-059804
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.766
|
6
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
444
|
444
|
Brunne
|
Alexander
|
M
|
01-154146
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.704
|
3
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
HD
|
HD
|
445
|
445
|
Heimermann
|
Finn
|
M
|
01-155286
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.695
|
3
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HD
|
HD
|
445
|
446
|
Szypryt-Abilleira
|
Adrian
|
M
|
01-155289
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.695
|
3
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HD
|
HD
|
447
|
447
|
Sattel
|
Eric
|
M
|
18-002371
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.626
|
4
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
448
|
448
|
Teichert
|
Jannis
|
M
|
15-001759
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.625
|
8
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HD
|
HD
|
449
|
449
|
Horn
|
Lasse
|
M
|
09-009682
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.591
|
8
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
450
|
450
|
Alhamad
|
Laith
|
M
|
02-048766
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.575
|
3
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
451
|
451
|
Himanshu Gupta
|
Atharva
|
M
|
02-061160
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.553
|
10
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
452
|
452
|
Zhu
|
Leo
|
M
|
07-044893
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.533
|
6
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
453
|
453
|
Kleinschmidt
|
Connor
|
M
|
01-156656
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.507
|
6
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
454
|
454
|
Funk
|
Lio
|
M
|
01-154564
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.493
|
3
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
454
|
455
|
Lohoff
|
Finn
|
M
|
01-154560
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.493
|
3
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
456
|
456
|
Totzauer
|
Tim
|
M
|
07-040536
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.489
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
457
|
457
|
Sarowar
|
Sajid
|
M
|
16-012536
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.433
|
8
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
458
|
458
|
Kliemann
|
Hannes
|
M
|
18-003060
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
15.431
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
459
|
459
|
Chen
|
Yexiao
|
M
|
07-043688
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.428
|
6
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
460
|
460
|
Schenzel
|
Quentin
|
M
|
18-009684
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.408
|
11
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
461
|
461
|
Trasser
|
Mika
|
M
|
03-022207
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.366
|
7
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
462
|
462
|
Oeser
|
Ben
|
M
|
06-153807
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.357
|
11
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
463
|
463
|
Brinkhoff
|
Tom
|
M
|
03-023265
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.344
|
4
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
464
|
464
|
Buchmann
|
Noah
|
M
|
08-016662
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.333
|
7
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HD
|
HD
|
464
|
465
|
Marx
|
Jannick
|
M
|
08-016665
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.333
|
7
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HD
|
HD
|
466
|
466
|
Prusak
|
Lion
|
M
|
01-156697
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.325
|
3
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
467
|
467
|
Teichmann
|
Maximilian
|
M
|
07-040528
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.317
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
468
|
468
|
Krishna
|
Chinmay
|
M
|
01-160674
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.297
|
4
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
469
|
469
|
Kiriyenko
|
David
|
M
|
02-051826
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.292
|
5
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
470
|
470
|
Nierhaus
|
Alexander
|
M
|
01-154397
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.276
|
3
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
471
|
471
|
Lewin
|
Paul
|
M
|
07-046102
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.274
|
8
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
472
|
472
|
Heinze
|
Mika Ole
|
M
|
15-001629
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.259
|
4
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HD
|
HD
|
473
|
473
|
Steden
|
Henrik
|
M
|
06-153279
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.258
|
5
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
474
|
474
|
Mostert
|
Levi
|
M
|
07-043600
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.199
|
5
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
475
|
475
|
Seiler
|
Matthias
|
M
|
07-043830
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.172
|
11
|
BC 1991 Aschaffenburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0011
|
HD
|
HD
|
475
|
476
|
Borgsen
|
Mattis
|
M
|
16-011309
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.172
|
9
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
477
|
477
|
Tandulwadkar
|
Arya
|
M
|
01-160586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.101
|
3
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
478
|
478
|
Weidhaase
|
Leopold
|
M
|
18-003082
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
14.988
|
11
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
479
|
479
|
Alconchel-Velasco
|
Victor
|
M
|
07-043873
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.950
|
7
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HD
|
HD
|
480
|
480
|
Schneemann
|
Felix
|
M
|
01-152444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.922
|
5
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
480
|
481
|
Rößler
|
Noe
|
M
|
01-161665
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.922
|
5
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
482
|
482
|
Pankalujic
|
Leon
|
M
|
01-152311
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.850
|
5
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
482
|
483
|
Di Bari
|
Mario
|
M
|
01-151773
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.850
|
5
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
484
|
484
|
Nguyen Duc
|
Trung
|
M
|
08-015194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.808
|
14
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HD
|
HD
|
485
|
485
|
Goos
|
Leonard
|
M
|
01-152391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.804
|
5
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
486
|
486
|
Berger
|
Ambroise
|
M
|
05-061609
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.731
|
3
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
487
|
487
|
Vogelsang
|
Justus
|
M
|
15-001808
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.715
|
5
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
488
|
488
|
Becsh
|
Alexander
|
M
|
01-145839
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.714
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
489
|
489
|
Ellensohn
|
Noah
|
M
|
05-064105
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.713
|
6
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HD
|
HD
|
490
|
490
|
Müller
|
Maximilian
|
M
|
18-009681
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.578
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
491
|
491
|
Zhang
|
Felix Jingxiang
|
M
|
02-061024
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
14.574
|
12
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HD
|
HD
|
492
|
492
|
Hong
|
Amadeus
|
M
|
04-097921
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.542
|
2
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HD
|
HD
|
493
|
493
|
Yang
|
Cheng
|
M
|
02-061441
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.497
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
494
|
494
|
Pfahler
|
Theodor
|
M
|
16-011174
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.430
|
8
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
495
|
495
|
Egbers
|
Taiken
|
M
|
04-098060
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.427
|
10
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
496
|
496
|
Krug
|
Johannes
|
M
|
01-156730
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.373
|
8
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
497
|
497
|
Apel
|
Leonardo
|
M
|
01-152854
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.330
|
4
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
498
|
498
|
Dessau
|
Gregory
|
M
|
08-015193
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.316
|
14
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HD
|
HD
|
499
|
499
|
Jensen
|
Bennit
|
M
|
06-153910
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.315
|
6
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HD
|
HD
|
500
|
500
|
Götz
|
Jacob
|
M
|
11-060303
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.202
|
3
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HD
|
HD
|
501
|
501
|
Agrawal
|
Aditya
|
M
|
07-044939
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.167
|
6
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
502
|
502
|
Tiegs
|
Collin
|
M
|
06-154426
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.143
|
6
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
503
|
503
|
Witt
|
Keanu
|
M
|
02-060895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.103
|
3
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HD
|
HD
|
504
|
504
|
Kley
|
Elias
|
M
|
08-016682
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.077
|
4
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
505
|
505
|
Schreiber
|
Thaddäus
|
M
|
18-020290
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.042
|
3
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
506
|
506
|
Raehmel
|
Lutz
|
M
|
01-157295
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.033
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
506
|
507
|
Gierok
|
Johan
|
M
|
01-156407
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.033
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
508
|
508
|
Beer
|
Finlay
|
M
|
16-011000
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.962
|
4
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
509
|
509
|
Paranjape
|
Om
|
M
|
02-053107
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.871
|
4
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
510
|
510
|
Schörlin
|
Neal
|
M
|
05-067801
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.844
|
9
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HD
|
HD
|
511
|
511
|
Schwarz
|
Erik
|
M
|
05-059309
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.787
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HD
|
HD
|
512
|
512
|
Hitzler-Spital
|
Ben
|
M
|
02-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.781
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
513
|
513
|
Dalcher
|
Jannis
|
M
|
05-067540
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.766
|
4
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HD
|
HD
|
514
|
514
|
Nukpezah
|
Kolja
|
M
|
01-154469
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.758
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
515
|
515
|
Dalcher
|
Niklas
|
M
|
05-067394
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.721
|
8
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HD
|
HD
|
515
|
516
|
Liu
|
Oskar
|
M
|
01-156435
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.721
|
6
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HD
|
HD
|
515
|
517
|
Siemer
|
Malte
|
M
|
01-157277
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.721
|
6
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
518
|
518
|
Ma
|
Juno
|
M
|
07-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.676
|
5
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HD
|
HD
|
519
|
519
|
Märtens
|
Niklas
|
M
|
01-160099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.658
|
7
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HD
|
HD
|
520
|
520
|
Uhl
|
Johannes
|
M
|
05-067389
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.603
|
12
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
521
|
521
|
Hauswirth
|
Florian
|
M
|
01-154132
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.598
|
3
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
522
|
522
|
Marques
|
Raul
|
M
|
02-060818
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.585
|
12
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
523
|
523
|
Wysocki
|
Till
|
M
|
01-155532
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.553
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
524
|
524
|
Müller
|
Benedikt
|
M
|
01-159060
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.552
|
2
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
525
|
525
|
Schrage
|
Felix
|
M
|
07-041410
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.536
|
3
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HD
|
HD
|
526
|
526
|
Thilepan
|
Thirushan
|
M
|
08-016238
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.532
|
8
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
527
|
527
|
Huang
|
Ian
|
M
|
01-161975
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
13.524
|
10
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
528
|
528
|
Friedrich
|
Levi
|
M
|
15-001551
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.424
|
2
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
528
|
529
|
Reuter
|
Mateo
|
M
|
01-156661
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.424
|
5
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
530
|
530
|
Haas
|
Dominik
|
M
|
18-020251
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.407
|
4
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
HD
|
HD
|
531
|
531
|
Nill
|
Felix
|
M
|
07-046162
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.394
|
11
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
532
|
532
|
Pindl
|
Leopold
|
M
|
07-045150
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.379
|
7
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
533
|
533
|
Bohn
|
Nick
|
M
|
16-010843
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.320
|
6
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
533
|
534
|
Bhatti
|
Faris
|
M
|
06-154129
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.320
|
8
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
HD
|
HD
|
535
|
535
|
Pietschmann
|
Tim
|
M
|
16-010029
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.308
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
536
|
536
|
Hill
|
Niklas
|
M
|
04-100324
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.304
|
5
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
537
|
537
|
Camphausen
|
Niclas
|
M
|
01-153033
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.294
|
3
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
538
|
538
|
Tempel
|
Konrad
|
M
|
18-008035
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.285
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
539
|
539
|
Wittwer
|
Arne
|
M
|
16-012925
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.270
|
5
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
540
|
540
|
Pötsch
|
Jonas
|
M
|
06-153727
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.199
|
8
|
Elmshorner MTV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0014
|
HD
|
HD
|
541
|
541
|
Reddy Sugangar
|
Ratneesh
|
M
|
07-045822
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.198
|
12
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
542
|
542
|
Ketterer
|
Lennard Fynn
|
M
|
01-159967
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.197
|
6
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HD
|
HD
|
543
|
543
|
von Schoenebeck
|
Erik
|
M
|
05-064865
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.135
|
10
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
544
|
544
|
Wang
|
Nico Chengxuan
|
M
|
06-153820
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.069
|
10
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
545
|
545
|
Hanisch
|
Hannes
|
M
|
06-153783
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.021
|
5
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
546
|
546
|
Hensel
|
Tilman
|
M
|
05-058796
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.010
|
3
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
547
|
547
|
Thiede
|
Manuel
|
M
|
03-023596
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.978
|
4
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
HD
|
HD
|
548
|
548
|
Zupke
|
Jonas
|
M
|
06-153779
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.976
|
6
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
549
|
549
|
Johanning
|
Leif Rasmus
|
M
|
03-022895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.920
|
2
|
SV Probsteierhagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0099
|
HD
|
HD
|
550
|
550
|
Topp
|
Jelte
|
M
|
03-023434
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.896
|
5
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
551
|
551
|
Shinov
|
Juri
|
M
|
18-003045
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.835
|
10
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
552
|
552
|
Niehues
|
Moritz
|
M
|
01-152711
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.827
|
4
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HD
|
HD
|
553
|
553
|
Konrad
|
Kevin
|
M
|
01-155302
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.825
|
4
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HD
|
HD
|
553
|
554
|
Goncalves Haarmann
|
Noah
|
M
|
01-162081
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.825
|
4
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HD
|
HD
|
555
|
555
|
Horcher
|
Raphael
|
M
|
02-058606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.683
|
3
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
556
|
556
|
Nikolov
|
Nevio
|
M
|
05-067365
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.646
|
4
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
557
|
557
|
Freund
|
Erik
|
M
|
02-056549
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.589
|
4
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
557
|
558
|
Hofmann
|
Sven
|
M
|
02-056547
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.589
|
4
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
559
|
559
|
Zickler
|
Jakob
|
M
|
07-045825
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.555
|
5
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
560
|
560
|
Pontoppidan
|
Lutz
|
M
|
03-023197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.521
|
10
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
HD
|
HD
|
561
|
561
|
Patil
|
Dhruv
|
M
|
01-155423
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.502
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
562
|
562
|
Rednak
|
Marcus
|
M
|
07-045325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.482
|
6
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
563
|
563
|
Busch
|
Kilian
|
M
|
02-055845
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.473
|
3
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
564
|
564
|
Sigge
|
Erik
|
M
|
01-158809
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.441
|
6
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
565
|
565
|
Arkita
|
Kacper
|
M
|
04-099415
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.422
|
4
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
565
|
566
|
Wessel
|
Tilmann
|
M
|
04-100361
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.422
|
4
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
567
|
567
|
Schmidt
|
Sören
|
M
|
10-012485
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.390
|
9
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HD
|
HD
|
568
|
568
|
Donath
|
Simon
|
M
|
01-157137
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.339
|
2
|
BV09 Drabenderhöhe
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0934
|
HD
|
HD
|
568
|
569
|
Reckerth
|
Jan-Matthias
|
M
|
01-157164
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.339
|
2
|
BV09 Drabenderhöhe
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0934
|
HD
|
HD
|
570
|
570
|
Jung
|
Johannes
|
M
|
13-012591
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.318
|
10
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
571
|
571
|
Vollmer
|
Dominik
|
M
|
01-157337
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.305
|
3
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
572
|
572
|
Stufflebeam-Vogt
|
Tom
|
M
|
02-060935
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.300
|
5
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
572
|
573
|
Hoang
|
Ben Luan Ngoc
|
M
|
02-060915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.300
|
5
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
574
|
574
|
Sharma
|
Krish
|
M
|
01-159977
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.283
|
3
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HD
|
HD
|
575
|
575
|
Herrmann
|
Danilo
|
M
|
17-023024
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.271
|
4
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
576
|
576
|
Tran
|
Tommy
|
M
|
05-068985
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.234
|
3
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|