HD
|
599
|
599
|
Devadder
|
Thierry
|
M
|
08-015682
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.189
|
3
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
HD
|
HD
|
600
|
600
|
Sumbeck
|
Matti
|
M
|
04-098056
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.186
|
5
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
600
|
601
|
Schrör
|
Erik
|
M
|
01-152397
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.186
|
2
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
602
|
602
|
Thiede
|
Manuel
|
M
|
03-023596
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.180
|
3
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
HD
|
HD
|
603
|
603
|
Kraus
|
Niklas
|
M
|
03-023456
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.138
|
3
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HD
|
HD
|
604
|
604
|
Keimel
|
Philipp
|
M
|
09-009630
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.105
|
4
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
605
|
605
|
Kley
|
Elias
|
M
|
08-016682
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.048
|
3
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
606
|
606
|
Vittagondanakoppad Math
|
Arya Dev
|
M
|
02-048608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.019
|
4
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
607
|
607
|
Göttfert
|
Konrad
|
M
|
07-045414
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.002
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
608
|
608
|
Pasemko
|
Emil
|
M
|
04-100444
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.977
|
7
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
609
|
609
|
Heimermann
|
Finn
|
M
|
01-155286
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.962
|
2
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HD
|
HD
|
609
|
610
|
Szypryt-Abilleira
|
Adrian
|
M
|
01-155289
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.962
|
2
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HD
|
HD
|
611
|
611
|
Goos
|
Leonard
|
M
|
01-152391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.889
|
4
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
612
|
612
|
Kaftan
|
Jannis
|
M
|
18-008063
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.883
|
5
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
613
|
613
|
Schwalb
|
Felix
|
M
|
11-060563
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.869
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
614
|
614
|
Thelen
|
Justus
|
M
|
01-154037
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.863
|
3
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HD
|
HD
|
615
|
615
|
Hanisch
|
Hannes
|
M
|
06-153783
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.806
|
4
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
616
|
616
|
Schmidt
|
Sören
|
M
|
10-012485
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.791
|
8
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HD
|
HD
|
617
|
617
|
Eichholz
|
Pekka
|
M
|
06-153616
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.771
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
618
|
618
|
Finck
|
Ole
|
M
|
16-011815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.762
|
10
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HD
|
HD
|
619
|
619
|
Schicks
|
Manuel
|
M
|
01-152398
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.756
|
2
|
VfR Krefeld-Fisch.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0278
|
HD
|
HD
|
620
|
620
|
Hasan
|
Juma
|
M
|
04-101241
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.732
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
621
|
621
|
Beer
|
Ole
|
M
|
16-011571
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.718
|
10
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
622
|
622
|
Kokossulis
|
Yannis
|
M
|
07-044128
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.656
|
10
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
623
|
623
|
Hill
|
Niklas
|
M
|
04-100324
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.654
|
4
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
624
|
624
|
Schneidereit
|
Theodor
|
M
|
17-003078
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.618
|
3
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
625
|
625
|
Förster
|
Simon
|
M
|
05-067846
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.557
|
13
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
626
|
626
|
Liebchen
|
Simon
|
M
|
08-014508
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.498
|
3
|
SC Brandenburg (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0009
|
HD
|
HD
|
627
|
627
|
Xia
|
Jake Licheng
|
M
|
05-068129
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.489
|
9
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|
HD
|
628
|
628
|
Jahnel
|
Anton
|
M
|
05-064043
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.458
|
3
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HD
|
HD
|
628
|
629
|
Apfelbacher
|
Moritz
|
M
|
05-067508
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.458
|
3
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HD
|
HD
|
630
|
630
|
Orf
|
Malte
|
M
|
02-054469
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.412
|
2
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
631
|
631
|
Rohring
|
Justus
|
M
|
01-156447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.376
|
4
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
632
|
632
|
Stratmann
|
Jona
|
M
|
01-160921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.361
|
11
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HD
|
HD
|
633
|
633
|
Wolber
|
Lasse
|
M
|
05-067481
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
10.321
|
12
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
634
|
634
|
Rinas
|
Titus
|
M
|
06-154228
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.280
|
9
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
635
|
635
|
Kilgast
|
Erik
|
M
|
06-154181
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.243
|
7
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
HD
|
HD
|
635
|
636
|
Gorcevic
|
Selmedin
|
M
|
01-159355
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.243
|
9
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
637
|
637
|
Fazli
|
Haseenullah
|
M
|
03-023542
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.200
|
4
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HD
|
HD
|
638
|
638
|
Wang
|
Ruining
|
M
|
02-058486
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.180
|
3
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
639
|
639
|
Lütz
|
Fallou
|
M
|
16-011510
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.152
|
9
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
640
|
640
|
Sharma
|
Arya
|
M
|
02-050705
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.132
|
4
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
641
|
641
|
Herbst
|
Kai Jürgen
|
M
|
07-041882
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.097
|
4
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
641
|
642
|
Shao
|
David YuZhe
|
M
|
07-045432
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.097
|
4
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
643
|
643
|
Wintergalen
|
Juri
|
M
|
01-149593
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.068
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
644
|
644
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
07-045781
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.060
|
11
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
645
|
645
|
Mukesh
|
Raj Sathishkumar
|
M
|
13-013143
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.031
|
3
|
SVK Blieskastel/Zweibrücken
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14105
|
HD
|
HD
|
646
|
646
|
von Leesen
|
Tino
|
M
|
03-022672
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.029
|
7
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
647
|
647
|
Pfeifer
|
Alexander
|
M
|
01-156406
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.968
|
8
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
648
|
648
|
Jung
|
Felix
|
M
|
02-056636
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.934
|
5
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
649
|
649
|
Jager
|
Luca
|
M
|
04-099271
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.919
|
10
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
650
|
650
|
Röhner
|
Fabian
|
M
|
18-002370
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.912
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
650
|
651
|
Lenich
|
Nils
|
M
|
18-002527
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.912
|
2
|
SV 1975 Zeulenroda
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2014
|
HD
|
HD
|
652
|
652
|
Ellensohn
|
Luka
|
M
|
05-067509
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.875
|
10
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HD
|
HD
|
653
|
653
|
Jagott
|
Jacob
|
M
|
17-095168
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.861
|
4
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
654
|
654
|
Tham
|
Cayden
|
M
|
07-046538
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.853
|
2
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HD
|
HD
|
655
|
655
|
Benhennour
|
Jules Mathieu
|
M
|
08-015853
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
9.833
|
13
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HD
|
HD
|
656
|
656
|
Maus
|
Jamie
|
M
|
10-012628
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.825
|
9
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
657
|
657
|
Zou
|
Viktor
|
M
|
16-011557
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.734
|
10
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
658
|
658
|
Schmid
|
Finn
|
M
|
08-016472
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.722
|
11
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
659
|
659
|
Jung
|
Julian
|
M
|
13-012172
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.706
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
660
|
660
|
Wilhelm
|
Kilian
|
M
|
07-041065
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.697
|
3
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
661
|
661
|
Theobald
|
Timo
|
M
|
11-059541
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.688
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
662
|
662
|
Wittmer
|
Sean
|
M
|
05-067683
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.630
|
13
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
663
|
663
|
Becker
|
Julian
|
M
|
16-011549
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.579
|
3
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
664
|
664
|
Duggen
|
Lennart
|
M
|
04-098903
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.505
|
4
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
665
|
665
|
Swoboda
|
Ole Arne
|
M
|
16-012139
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.479
|
6
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
666
|
666
|
Dmitriev
|
Benjamin
|
M
|
08-015136
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.463
|
4
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
666
|
667
|
Merten
|
Vincent
|
M
|
08-016833
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.463
|
4
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
668
|
668
|
Patil
|
Dhruv
|
M
|
01-155423
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.426
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
669
|
669
|
Huber
|
Benedikt
|
M
|
07-043672
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.416
|
5
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
670
|
670
|
Lemke
|
Felix
|
M
|
17-016083
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.412
|
3
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
671
|
671
|
Sadenwater
|
Tom
|
M
|
07-043614
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.407
|
5
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
671
|
672
|
Huang
|
Ian
|
M
|
01-161975
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
9.407
|
9
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
673
|
673
|
Tessaro
|
Levi
|
M
|
15-001764
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.385
|
3
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
674
|
674
|
Pohl
|
Emil
|
M
|
15-001762
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.357
|
3
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
675
|
675
|
Pusch
|
Tico-Levon
|
M
|
16-011572
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.353
|
8
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
676
|
676
|
Fenneker
|
Jonas
|
M
|
01-154951
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.351
|
3
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
HD
|
HD
|
676
|
677
|
Klasen
|
Simon
|
M
|
01-158793
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.351
|
3
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
HD
|
HD
|
678
|
678
|
Holler
|
Samuel
|
M
|
16-010543
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.341
|
3
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
679
|
679
|
Ohr
|
Mattis
|
M
|
05-068130
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.327
|
9
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
680
|
680
|
Tomar
|
Ritik
|
M
|
04-101422
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.322
|
9
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HD
|
HD
|
681
|
681
|
Trendler
|
Adrian
|
M
|
11-059801
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.304
|
11
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HD
|
HD
|
682
|
682
|
Müller
|
Benedikt
|
M
|
01-159060
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.293
|
1
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
683
|
683
|
Ockert
|
Jonas
|
M
|
02-060618
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.290
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
684
|
684
|
Yang
|
Yannick
|
M
|
01-163411
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.250
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
685
|
685
|
Kreth
|
Patrick
|
M
|
03-023221
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.232
|
4
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
686
|
686
|
Brühl
|
Jannus
|
M
|
16-011160
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.207
|
8
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HD
|
HD
|
687
|
687
|
Simon
|
Mika Calvin
|
M
|
02-062024
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.198
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
687
|
688
|
Schwarz
|
Oskar
|
M
|
04-102536
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.198
|
2
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HD
|
HD
|
689
|
689
|
Booken
|
Matthes
|
M
|
04-100972
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.190
|
2
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
690
|
690
|
Sakam
|
Sathvik
|
M
|
07-043030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.153
|
4
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HD
|
HD
|
691
|
691
|
Größer
|
Leonard
|
M
|
02-060607
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.152
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
692
|
692
|
Stemski
|
Louis
|
M
|
11-060173
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.057
|
9
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
HD
|
HD
|
693
|
693
|
Sharma
|
Advit
|
M
|
02-052548
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.049
|
4
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
694
|
694
|
Berthold
|
Alfred
|
M
|
16-012639
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.033
|
11
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
695
|
695
|
Liebstückel
|
Aaron
|
M
|
07-041898
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.009
|
3
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
695
|
696
|
Weismann
|
Julius
|
M
|
07-042812
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.009
|
3
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
697
|
697
|
Frank
|
Ben
|
M
|
07-044923
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.993
|
4
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
698
|
698
|
Kerner
|
Anton
|
M
|
03-023457
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.936
|
3
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HD
|
HD
|
699
|
699
|
Claar
|
Emil
|
M
|
02-061633
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.906
|
2
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HD
|
HD
|
699
|
700
|
Rhiel
|
Christian
|
M
|
02-053328
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.906
|
2
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HD
|
HD
|
701
|
701
|
Cucu
|
Stefan
|
M
|
18-020209
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.901
|
4
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
702
|
702
|
Kirchhoff
|
Torben
|
M
|
04-099092
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.894
|
4
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
703
|
703
|
Brand
|
Lukas
|
M
|
01-160417
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.883
|
4
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
703
|
704
|
Schubert
|
Dominik
|
M
|
01-160416
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.883
|
4
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
705
|
705
|
Erdmann
|
Louis
|
M
|
18-020070
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.881
|
3
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
HD
|
HD
|
706
|
706
|
Zickler
|
Jakob
|
M
|
07-045825
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.879
|
3
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
707
|
707
|
Singh
|
Ayaan
|
M
|
02-056487
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.875
|
10
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
708
|
708
|
Greiß
|
Noah
|
M
|
02-054765
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.865
|
2
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
709
|
709
|
Wünsch
|
Jakob
|
M
|
07-045154
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.789
|
4
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
710
|
710
|
Mohanty
|
Neev
|
M
|
05-067855
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.777
|
9
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
711
|
711
|
Saalfeld
|
Lenn
|
M
|
01-160298
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.762
|
8
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
712
|
712
|
Plantikow
|
Hannes
|
M
|
03-023072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.730
|
4
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HD
|
HD
|
713
|
713
|
Fein
|
Jakob
|
M
|
01-157952
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.718
|
6
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
714
|
714
|
Schwarze
|
Malte
|
M
|
16-010468
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.708
|
3
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
715
|
715
|
Soni
|
Rayan
|
M
|
04-101423
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.706
|
9
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HD
|
HD
|
716
|
716
|
Neumann
|
Magnus
|
M
|
17-095207
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.703
|
3
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
717
|
717
|
Scherer
|
Julian
|
M
|
11-060586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.700
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
718
|
718
|
Slavinskas
|
Linas
|
M
|
01-154821
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.656
|
3
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HD
|
HD
|
718
|
719
|
Rehbann
|
Prince Fabius
|
M
|
01-158860
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.656
|
3
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HD
|
HD
|
720
|
720
|
Kalfas
|
Julian
|
M
|
07-045807
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.633
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
720
|
721
|
Rommel
|
Michael
|
M
|
07-045809
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.633
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
722
|
722
|
Pham
|
Lukas
|
M
|
07-044326
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.624
|
4
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HD
|
HD
|
723
|
723
|
Rost
|
Niklas
|
M
|
07-042497
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.611
|
3
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
724
|
724
|
Thull
|
Florian
|
M
|
01-141850
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.605
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
724
|
725
|
Kristofcsak
|
Adam
|
M
|
01-141855
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.605
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
724
|
726
|
Hüfner
|
Johann
|
M
|
02-047009
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.605
|
1
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
727
|
727
|
Kämpfer
|
Kurt
|
M
|
17-062012
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.595
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
727
|
728
|
Staatz
|
Florian
|
M
|
17-095147
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.595
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
729
|
729
|
Bini
|
Florian
|
M
|
05-064587
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.588
|
3
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
HD
|
HD
|
730
|
730
|
Halfpap
|
Ben
|
M
|
08-016664
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.587
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HD
|
HD
|
731
|
731
|
Lim
|
Lucas
|
M
|
08-015628
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.570
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
732
|
732
|
Hirsch
|
Lukas
|
M
|
07-044916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.568
|
9
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
733
|
733
|
Lippert
|
Tobias
|
M
|
06-153452
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.565
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
734
|
734
|
Jeschke
|
Lucas
|
M
|
15-001755
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.492
|
12
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HD
|
HD
|
735
|
735
|
Liu
|
Yile
|
M
|
06-154333
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.491
|
11
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
736
|
736
|
Divvela
|
Sathwik
|
M
|
02-060530
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.490
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
737
|
737
|
Pischel
|
Fynn Aurelius
|
M
|
16-011151
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.451
|
3
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
738
|
738
|
Krüger
|
Veit
|
M
|
03-023581
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.443
|
5
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
739
|
739
|
Tittelbach
|
Jan
|
M
|
18-002832
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.427
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
740
|
740
|
Dulic
|
Armin
|
M
|
02-058105
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.399
|
4
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
741
|
741
|
Giffhorn
|
Henri
|
M
|
04-097805
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.333
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
742
|
742
|
Masur
|
Maximilian
|
M
|
03-023289
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.314
|
5
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HD
|
HD
|
743
|
743
|
Neuberger
|
Vincent
|
M
|
02-057608
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.306
|
3
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
744
|
744
|
Bernett
|
Karl-Friedrich
|
M
|
04-099161
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.267
|
3
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
745
|
745
|
Lazqani
|
Moostafa
|
M
|
15-001944
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.261
|
2
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
745
|
746
|
Clowes
|
Malik
|
M
|
13-013162
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.261
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
747
|
747
|
Manickavasagam
|
Mruthun
|
M
|
02-051215
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.244
|
3
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
747
|
748
|
Herrmann
|
Danilo
|
M
|
17-023024
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.244
|
3
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
747
|
749
|
Hendrix
|
Janic
|
M
|
01-159922
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.244
|
6
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
747
|
750
|
Kretzschmar
|
Samuel
|
M
|
01-159920
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.244
|
6
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
751
|
751
|
Kipp
|
John
|
M
|
01-155742
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.243
|
4
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
751
|
752
|
Ackermann Hervás
|
Paul
|
M
|
01-160602
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.243
|
4
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
753
|
753
|
Totzke
|
Jayden Rory Owen
|
M
|
17-032041
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.241
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
754
|
754
|
Gehl
|
Vladimir
|
M
|
05-068197
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.216
|
3
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HD
|
HD
|
755
|
755
|
Dertz
|
Julius
|
M
|
02-051670
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.182
|
3
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
756
|
756
|
Heckmann
|
Benedikt
|
M
|
11-058562
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.172
|
6
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HD
|
HD
|
757
|
757
|
Maltig
|
Jan
|
M
|
01-154976
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.166
|
4
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
758
|
758
|
Beutling
|
Tom
|
M
|
03-023490
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.097
|
4
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
759
|
759
|
Jin
|
Jiayi
|
M
|
18-003084
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.093
|
7
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
760
|
760
|
Schneidereit
|
Walter
|
M
|
17-003103
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.088
|
3
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
761
|
761
|
Pöhland
|
Jonathan
|
M
|
09-010016
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.073
|
8
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
762
|
762
|
Hussain
|
Syed Nabeel
|
M
|
01-161151
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.060
|
4
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
763
|
763
|
Sworowski
|
Aaron
|
M
|
18-003035
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.054
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
764
|
764
|
Früchtel
|
Olaf
|
M
|
17-023025
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.010
|
7
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
765
|
765
|
Maus
|
Lenny
|
M
|
10-012630
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.999
|
9
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
765
|
766
|
Terweiden
|
Theo
|
M
|
02-048410
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.999
|
3
|
TSV Raunheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37104
|
HD
|
HD
|
767
|
767
|
Amberger
|
Theo
|
M
|
07-045211
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.993
|
7
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HD
|
HD
|
768
|
768
|
Mühlenhoff
|
Johannes
|
M
|
01-153554
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.970
|
2
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
769
|
769
|
Dallhammer
|
Ben
|
M
|
05-063884
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.968
|
7
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HD
|
HD
|
770
|
770
|
Shetty
|
Yatin
|
M
|
02-054088
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.950
|
2
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
771
|
771
|
Tran
|
Tommy
|
M
|
05-068985
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.932
|
2
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|
HD
|
772
|
772
|
Wieland
|
Leander
|
M
|
08-015561
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.920
|
5
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
773
|
773
|
Schmidbauer
|
Fredrik
|
M
|
13-012512
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.910
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
773
|
774
|
Heinzius
|
Emil
|
M
|
13-012469
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.910
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
775
|
775
|
Röder
|
Jonas
|
M
|
17-095180
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.904
|
5
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
776
|
776
|
Wuschek
|
Arne
|
M
|
16-011480
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.901
|
5
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
777
|
777
|
Wang
|
Derui
|
M
|
07-043304
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.886
|
2
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|
HD
|
778
|
778
|
Naeve
|
Kim Oliver
|
M
|
03-021833
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.883
|
2
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HD
|
HD
|
779
|
779
|
Sauer
|
Moritz
|
M
|
02-057262
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.856
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
HD
|
HD
|
779
|
780
|
Fischer
|
Louis
|
M
|
02-057256
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.856
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
HD
|
HD
|
781
|
781
|
Richter
|
Franz
|
M
|
16-010386
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.816
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
782
|
782
|
Saraga
|
Dotan
|
M
|
01-162254
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.813
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
783
|
783
|
Altmisoglu
|
Aslan
|
M
|
09-010241
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.810
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
784
|
784
|
Korthauer
|
Max
|
M
|
01-157684
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.809
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
784
|
785
|
van de Wetering
|
Timo
|
M
|
01-154477
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.809
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
786
|
786
|
Narayanaswamy
|
Arjun
|
M
|
08-014797
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.808
|
3
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
HD
|
HD
|
787
|
787
|
Piskon
|
Bartosz
|
M
|
04-100118
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.804
|
2
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HD
|
HD
|
788
|
788
|
Heyn
|
Florian
|
M
|
07-043347
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.780
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
789
|
789
|
Schröder
|
Jarne Connor
|
M
|
09-010083
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.765
|
9
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
790
|
790
|
Breuer
|
Arian
|
M
|
18-002810
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.752
|
5
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
791
|
791
|
Eigler
|
Levin
|
M
|
02-061721
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.743
|
3
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
HD
|
HD
|
792
|
792
|
Nieke
|
Clemens
|
M
|
08-015674
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.734
|
8
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HD
|
HD
|
793
|
793
|
Hasanov
|
Azym
|
M
|
17-095701
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.714
|
2
|
BV Stendal
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0030
|
HD
|
HD
|
794
|
794
|
Mau
|
Benjamin
|
M
|
07-043933
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.659
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
795
|
795
|
Baier
|
Ben Jona
|
M
|
10-012293
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.658
|
2
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HD
|
HD
|
796
|
796
|
Burkart
|
Jannis
|
M
|
05-068343
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.624
|
2
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|
HD
|
797
|
797
|
Sukhov
|
Mark
|
M
|
07-046167
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.622
|
7
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
798
|
798
|
Theml
|
Johann
|
M
|
16-012164
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.609
|
5
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|