HM
|
79
|
79
|
Baumann
|
Ian
|
M
|
11-055888
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
43.452
|
13
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
DM
|
81
|
81
|
Huang
|
Helena
|
F
|
02-055465
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
43.403
|
12
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
MX
|
HM
|
80
|
80
|
Barion
|
Nils
|
M
|
01-148277
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
43.262
|
14
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
82
|
82
|
Meinhardt
|
Matilda
|
F
|
08-015341
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
42.697
|
13
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
MX
|
HM
|
81
|
81
|
Ommer
|
Sören
|
M
|
01-145945
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
42.679
|
4
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
83
|
83
|
Han
|
Emma
|
F
|
02-061832
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
42.593
|
10
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
MX
|
HM
|
82
|
82
|
Merget
|
Hannes
|
M
|
02-051965
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
42.513
|
8
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
MX
|
HM
|
83
|
83
|
Jauk
|
Moritz
|
M
|
18-002153
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
42.509
|
7
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
MX
|
DM
|
84
|
84
|
Page
|
Leonie
|
F
|
03-022142
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
41.906
|
4
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
MX
|
HM
|
84
|
84
|
Volkert
|
Frederik
|
M
|
06-153781
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
41.898
|
13
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
MX
|
DM
|
85
|
85
|
Gany
|
Faiyha
|
F
|
02-047889
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
41.819
|
7
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
MX
|
DM
|
86
|
86
|
Gu
|
Yian
|
F
|
07-043466
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
41.526
|
9
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
MX
|
DM
|
87
|
87
|
Heiden
|
Eva
|
F
|
01-150216
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
41.374
|
12
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
MX
|
HM
|
85
|
85
|
Schloßer
|
Theo
|
M
|
08-015233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
41.344
|
9
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
MX
|
HM
|
86
|
86
|
Luong
|
Wing-Hong
|
M
|
02-046709
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
41.132
|
5
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
MX
|
DM
|
88
|
88
|
Ly
|
Celina
|
F
|
04-093493
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
40.925
|
5
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
HM
|
87
|
87
|
Seyffert
|
Ben
|
M
|
05-064346
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
40.873
|
9
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
MX
|
HM
|
88
|
88
|
Müller
|
Lasse
|
M
|
06-153897
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
40.771
|
8
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
MX
|
DM
|
89
|
89
|
Witthus
|
Wilhelmine
|
F
|
15-001616
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
40.399
|
6
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
MX
|
DM
|
90
|
90
|
Braun
|
Victoria
|
F
|
06-153648
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
40.270
|
15
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
MX
|
HM
|
89
|
89
|
Hähnel
|
Arthur
|
M
|
16-010186
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
40.120
|
9
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
MX
|
DM
|
91
|
91
|
Lindemann
|
Elisa
|
F
|
16-010286
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
40.064
|
10
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
DM
|
92
|
92
|
Böhm
|
Anja
|
F
|
07-042197
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
39.478
|
5
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
MX
|
HM
|
90
|
90
|
Eitel
|
Christian
|
M
|
05-061584
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
39.411
|
8
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
MX
|
HM
|
91
|
91
|
Karmann
|
Fabian
|
M
|
13-012509
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
39.192
|
17
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
MX
|
DM
|
93
|
93
|
Hemmann
|
Pia
|
F
|
07-043136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
39.151
|
7
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
MX
|
DM
|
94
|
94
|
Meinhardt
|
Jule
|
F
|
18-008034
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
38.795
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
MX
|
HM
|
92
|
92
|
Spohn
|
Lio
|
M
|
07-044140
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
38.627
|
9
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
MX
|
DM
|
95
|
95
|
Gieseke
|
Fanny
|
F
|
01-148280
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
38.196
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
HM
|
93
|
93
|
Dallhammer
|
Luis
|
M
|
05-056367
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
37.981
|
5
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
MX
|
HM
|
94
|
94
|
Langer
|
Fabio
|
M
|
16-010237
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
37.732
|
9
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
MX
|
DM
|
96
|
96
|
Remiger
|
Marieke
|
F
|
16-010527
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
37.732
|
7
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
HM
|
95
|
95
|
Burg
|
Tom
|
M
|
04-095949
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
37.690
|
5
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
MX
|
HM
|
96
|
96
|
Zeidler
|
Malte
|
M
|
07-041231
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
37.689
|
4
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
MX
|
DM
|
97
|
97
|
Breichler
|
Anik
|
F
|
05-067764
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
37.552
|
13
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
MX
|
HM
|
97
|
97
|
Berger
|
Taylan
|
M
|
01-151026
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
37.431
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
MX
|
DM
|
98
|
98
|
Chernuchin
|
Lena
|
F
|
01-147834
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
37.431
|
5
|
BC Lünen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0035
|
MX
|
DM
|
99
|
99
|
Schwägerl
|
Jule
|
F
|
07-041865
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
37.337
|
8
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
MX
|
HM
|
98
|
98
|
Dörschel
|
Mika
|
M
|
01-148313
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
36.958
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
HM
|
99
|
99
|
Major
|
Maximilian
|
M
|
16-011494
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
36.398
|
13
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
HM
|
100
|
100
|
Nilges
|
Daniel
|
M
|
10-011697
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
36.397
|
4
|
1.BC Westerburg (RHL)
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0925
|
MX
|
HM
|
101
|
101
|
Winter
|
Aaron
|
M
|
11-058481
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
36.390
|
12
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
MX
|
DM
|
100
|
100
|
Huppert
|
Rosalie
|
F
|
16-011255
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
36.148
|
11
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
HM
|
102
|
102
|
Ruberg
|
Max
|
M
|
01-154367
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
36.099
|
10
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
MX
|
DM
|
101
|
101
|
Züfle
|
Louisa
|
F
|
11-055362
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
35.950
|
4
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
MX
|
HM
|
103
|
103
|
Pfanz-Sponagel
|
Max
|
M
|
07-041060
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
35.831
|
7
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
MX
|
HM
|
104
|
104
|
Gauk
|
Jan
|
M
|
01-151906
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
35.710
|
8
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
MX
|
DM
|
102
|
102
|
Strünkmann
|
Lea Meike
|
F
|
01-152442
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
35.710
|
7
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
MX
|
HM
|
105
|
105
|
Dukart
|
Lukas
|
M
|
03-022174
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
35.452
|
3
|
Blau-Weiß Wittorf NMS
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0073
|
MX
|
HM
|
106
|
106
|
Franzke
|
Alexander
|
M
|
01-157765
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
34.845
|
15
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
DM
|
103
|
103
|
Adamek
|
Susann
|
F
|
01-159566
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
34.845
|
16
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
MX
|
HM
|
107
|
107
|
Grundmann
|
Luis
|
M
|
16-010413
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
34.761
|
17
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
MX
|
HM
|
108
|
108
|
Wang
|
Tony Chengxi
|
M
|
06-153461
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
34.733
|
14
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
MX
|
DM
|
104
|
104
|
Bischoff
|
Emily
|
F
|
06-153250
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
34.733
|
16
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
MX
|
HM
|
109
|
109
|
Schröder
|
Jonah Colin
|
M
|
09-009835
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
34.687
|
7
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
MX
|
HM
|
110
|
110
|
Chandramohan
|
Praneeth
|
M
|
07-042789
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
34.461
|
7
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
MX
|
HM
|
111
|
111
|
Gollapalli
|
Saketh Anand
|
M
|
02-046337
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
34.420
|
5
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
MX
|
HM
|
112
|
112
|
Ridder
|
Benjamin
|
M
|
13-012337
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
34.110
|
3
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
MX
|
DM
|
105
|
105
|
Horn
|
Allegra
|
F
|
13-012330
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
34.110
|
3
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
MX
|
HM
|
113
|
113
|
Nagel
|
Jan
|
M
|
01-151539
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
33.911
|
6
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
DM
|
106
|
106
|
Völk
|
Anastasia
|
F
|
10-012317
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
33.597
|
4
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
MX
|
DM
|
107
|
107
|
Block
|
Ineke
|
F
|
01-156471
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
33.223
|
22
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
MX
|
DM
|
108
|
108
|
Sperling
|
Claire Marie
|
F
|
01-152396
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
33.197
|
9
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
MX
|
HM
|
114
|
114
|
Kubik
|
Jakob
|
M
|
11-052864
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
32.918
|
5
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
MX
|
DM
|
109
|
109
|
Dalima
|
Annbritta
|
F
|
11-056523
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
32.918
|
5
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
HM
|
115
|
115
|
Höppner
|
Matti
|
M
|
16-010236
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
32.857
|
8
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
MX
|
DM
|
110
|
110
|
Drees
|
Franziska Marie
|
F
|
01-153592
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
32.680
|
9
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
MX
|
DM
|
111
|
111
|
Billig
|
Amy Marie
|
F
|
01-151820
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
32.396
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
MX
|
HM
|
116
|
116
|
Yousefimoein
|
Mahan
|
M
|
15-001851
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
32.290
|
5
|
Blau-Weiß Wittorf NMS
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0073
|
MX
|
DM
|
112
|
112
|
Strahl
|
Jella
|
F
|
10-012202
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
32.269
|
8
|
SVE Mendig
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0410
|
MX
|
HM
|
117
|
117
|
Pötzsche
|
Dominik
|
M
|
16-010937
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
32.183
|
8
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
HM
|
118
|
118
|
Kurnatowski
|
Arne
|
M
|
01-156864
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
31.970
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
MX
|
DM
|
113
|
113
|
Wendt
|
Theresa
|
F
|
08-015548
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
31.936
|
10
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
119
|
119
|
Scherer
|
Kilian
|
M
|
07-042824
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
31.608
|
9
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
MX
|
HM
|
120
|
120
|
Koch
|
Leonard
|
M
|
05-055833
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
31.519
|
5
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
MX
|
DM
|
114
|
114
|
Kleber
|
Svea
|
F
|
05-059113
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
31.519
|
5
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
MX
|
HM
|
121
|
121
|
Sauerbrei
|
Louis
|
M
|
04-098314
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
31.377
|
8
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
MX
|
HM
|
122
|
122
|
Berg
|
Emil
|
M
|
01-155007
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
31.373
|
7
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
MX
|
DM
|
115
|
115
|
Pütz
|
Johanna
|
F
|
01-155005
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
31.373
|
7
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
MX
|
HM
|
123
|
123
|
Schuster
|
Thomas
|
M
|
07-042475
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
31.291
|
5
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
MX
|
DM
|
116
|
116
|
Keo Boun Khoune
|
Nina
|
F
|
04-096015
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
31.125
|
12
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
124
|
124
|
Hopp
|
Moritz
|
M
|
07-041109
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
31.024
|
5
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
MX
|
HM
|
125
|
125
|
Kainer
|
Arved
|
M
|
05-064023
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.978
|
4
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
MX
|
HM
|
126
|
126
|
Zeller
|
Yannick
|
M
|
05-053247
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
30.960
|
4
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
MX
|
HM
|
127
|
127
|
Hauswirth
|
Florian
|
M
|
01-154132
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.818
|
5
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
MX
|
DM
|
117
|
117
|
Kolodzie
|
Hannah
|
F
|
01-156488
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
30.818
|
6
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
MX
|
DM
|
118
|
118
|
Grube
|
Johanna
|
F
|
11-057302
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
30.731
|
6
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
HM
|
128
|
128
|
Safari Araghi
|
Soheyl
|
M
|
04-098630
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
30.331
|
9
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
129
|
129
|
Feric
|
Matija
|
M
|
01-160725
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
30.323
|
6
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
MX
|
DM
|
119
|
119
|
Kelle
|
Lara Leonie
|
F
|
01-154294
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
30.323
|
6
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
MX
|
HM
|
130
|
130
|
Palatzky
|
Linus
|
M
|
04-094566
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.213
|
6
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
HM
|
130
|
131
|
Zeller
|
Vincent
|
M
|
07-042172
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.213
|
5
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
MX
|
DM
|
120
|
120
|
Sargsyan
|
Lara
|
F
|
04-097877
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.213
|
6
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
DM
|
121
|
121
|
Sun
|
Mira
|
F
|
02-055404
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
30.207
|
14
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
MX
|
HM
|
132
|
132
|
Bollen
|
Patrick
|
M
|
01-151540
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
30.185
|
8
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
HM
|
133
|
133
|
Haack
|
Linus
|
M
|
01-156424
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
30.147
|
9
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
MX
|
DM
|
122
|
122
|
Rosenthal
|
Amy
|
F
|
01-160471
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
30.147
|
9
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
MX
|
HM
|
134
|
134
|
Unkel
|
William
|
M
|
10-012893
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.118
|
7
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
MX
|
DM
|
123
|
123
|
Tews
|
Isabella
|
F
|
01-154069
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
30.058
|
6
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
HM
|
135
|
135
|
von Hartrott
|
Titus
|
M
|
04-097121
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
29.988
|
7
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
MX
|
DM
|
124
|
124
|
Pasemko
|
Lilith
|
F
|
04-098868
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
29.773
|
6
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
MX
|
HM
|
136
|
136
|
Fischer
|
Mike
|
M
|
01-157650
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
29.772
|
4
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
MX
|
DM
|
125
|
125
|
Horsch
|
Maren
|
F
|
01-152348
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
29.772
|
4
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
MX
|
DM
|
126
|
126
|
Drees
|
Leonie Sophie
|
F
|
01-153603
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
29.711
|
8
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
MX
|
HM
|
137
|
137
|
Kohli
|
Oskar
|
M
|
08-015254
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
29.528
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
138
|
138
|
Kuhlmann
|
Mattis
|
M
|
01-149241
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
29.471
|
6
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
MX
|
HM
|
139
|
139
|
Plaisant
|
Artur
|
M
|
05-066688
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
29.408
|
13
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
MX
|
DM
|
127
|
127
|
Höntzsch
|
Aaliyah
|
F
|
16-011053
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
29.407
|
8
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
HM
|
140
|
140
|
Liedtke
|
Tim
|
M
|
01-158569
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
29.196
|
6
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
MX
|
DM
|
128
|
128
|
Storz
|
Sarah
|
F
|
05-061350
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
29.156
|
14
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
MX
|
DM
|
129
|
129
|
Kamalakannan
|
Priyankha
|
F
|
07-044792
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
28.914
|
12
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
MX
|
DM
|
130
|
130
|
Ihbe
|
Lenja
|
F
|
04-098147
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
28.844
|
6
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
MX
|
DM
|
131
|
131
|
Frimmel
|
Leona Carolin
|
F
|
02-050745
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
28.636
|
12
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
HM
|
141
|
141
|
Gnanaranjan
|
Laksan
|
M
|
01-152392
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
28.577
|
4
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
MX
|
HM
|
142
|
142
|
Pfefferkorn
|
Frederik
|
M
|
03-022441
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
28.465
|
4
|
BSV Kisdorf
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0280
|
MX
|
HM
|
143
|
143
|
Theobald
|
Tristan
|
M
|
01-155427
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
28.413
|
14
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
132
|
132
|
Zirnwald
|
Anna
|
F
|
07-042826
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
28.413
|
10
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
MX
|
DM
|
133
|
133
|
Dejon
|
Kiara
|
F
|
13-012022
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
28.301
|
3
|
SSV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14121
|
MX
|
DM
|
134
|
134
|
Binder
|
Julia
|
F
|
05-061623
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
28.246
|
10
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
MX
|
DM
|
135
|
135
|
Klein
|
Hannah
|
F
|
04-098145
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
28.133
|
5
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
144
|
144
|
Pokrasen
|
Roman
|
M
|
15-001889
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
28.117
|
6
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
MX
|
DM
|
136
|
136
|
Wittenbrock
|
Nathalie
|
F
|
13-012655
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
27.994
|
14
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
MX
|
DM
|
137
|
137
|
Krüger
|
Sandra
|
F
|
16-010372
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.990
|
5
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
MX
|
DM
|
138
|
138
|
Grahl
|
Livia Antonia
|
F
|
16-010667
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
27.924
|
8
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
HM
|
145
|
145
|
Tiegs
|
Kian
|
M
|
05-061352
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.909
|
6
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
MX
|
HM
|
146
|
146
|
Bartsch
|
Joshua
|
M
|
01-146606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
27.879
|
3
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
MX
|
HM
|
147
|
147
|
Striebinger
|
Max
|
M
|
10-012774
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
27.812
|
5
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
MX
|
DM
|
139
|
139
|
Sigge
|
Lina
|
F
|
01-149181
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
27.535
|
2
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
DM
|
139
|
140
|
Happe
|
Pauline
|
F
|
02-051288
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.535
|
9
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
MX
|
DM
|
141
|
141
|
Ni
|
Sofia
|
F
|
06-153869
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
27.428
|
9
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
MX
|
HM
|
148
|
148
|
Ahmed
|
Sad
|
M
|
02-057584
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
27.277
|
9
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
MX
|
DM
|
142
|
142
|
Xu
|
Nina Xinran
|
F
|
05-068730
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
27.277
|
7
|
TV Tamm
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0340
|
MX
|
HM
|
149
|
149
|
Märtens
|
Lukas Fabian
|
M
|
01-150508
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.200
|
7
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
MX
|
HM
|
150
|
150
|
Jentsch
|
Florian
|
M
|
04-095769
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
27.188
|
6
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
DM
|
143
|
143
|
Böge
|
Emilia
|
F
|
16-011153
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.127
|
6
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
MX
|
HM
|
151
|
151
|
Probst
|
Oliver
|
M
|
05-056748
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
27.088
|
7
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
MX
|
DM
|
144
|
144
|
Roy
|
Krittika
|
F
|
02-057950
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
27.035
|
5
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
MX
|
HM
|
152
|
152
|
Behrmann
|
Tim
|
M
|
06-153842
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
26.915
|
8
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
MX
|
HM
|
153
|
153
|
Franke
|
Tim
|
M
|
01-151267
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
26.898
|
4
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
HM
|
154
|
154
|
Schuppan
|
Finn
|
M
|
16-010647
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
26.892
|
5
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
MX
|
HM
|
155
|
155
|
Luo
|
Leo Hanxiang
|
M
|
02-057645
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
26.873
|
7
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
MX
|
DM
|
145
|
145
|
Hörmann
|
Martha
|
F
|
08-014908
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
26.813
|
7
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
MX
|
HM
|
156
|
156
|
Hintze
|
Matti
|
M
|
05-063930
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
26.763
|
15
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
MX
|
HM
|
157
|
157
|
Hingerl
|
Nikola
|
M
|
05-058835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
26.679
|
3
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
MX
|
DM
|
146
|
146
|
Berger
|
Anne
|
F
|
05-061473
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
26.677
|
10
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
MX
|
DM
|
147
|
147
|
Beikirch
|
Tina
|
F
|
16-009920
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
26.463
|
6
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
HM
|
158
|
158
|
Lang
|
Valentin
|
M
|
05-066507
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
26.319
|
15
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
MX
|
DM
|
148
|
148
|
Röhrig
|
Nele
|
F
|
01-152898
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
26.250
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
149
|
149
|
Meierfrankenfeld
|
Lina
|
F
|
01-147915
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
26.245
|
3
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
MX
|
HM
|
159
|
159
|
Plewka
|
Johann
|
M
|
16-011533
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
26.219
|
6
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
DM
|
150
|
150
|
Eisermann
|
Hannah
|
F
|
16-010649
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
26.219
|
5
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
HM
|
160
|
160
|
Shi
|
Yuzhou Joe
|
M
|
08-014906
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
26.067
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
161
|
161
|
Jaeger
|
Tim
|
M
|
01-154835
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
25.882
|
4
|
TB Hückeswagen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0337
|
MX
|
DM
|
151
|
151
|
Rauschert
|
Jana
|
F
|
01-154264
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.882
|
4
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
MX
|
HM
|
162
|
162
|
Fuchs
|
Leonard
|
M
|
16-011132
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.700
|
17
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
MX
|
DM
|
152
|
152
|
Roß
|
Evelyn Isabel
|
F
|
02-054426
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
25.656
|
5
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
MX
|
DM
|
153
|
153
|
Gütl
|
Lena
|
F
|
05-067556
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
25.617
|
19
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
MX
|
HM
|
163
|
163
|
Sharma Bose
|
Aaron
|
M
|
05-064207
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.518
|
10
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
MX
|
DM
|
154
|
154
|
Tiwari
|
Amishi
|
F
|
05-067989
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.518
|
8
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
MX
|
DM
|
155
|
155
|
Bhatti
|
Angelie
|
F
|
02-048009
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.466
|
10
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
MX
|
DM
|
156
|
156
|
Franke
|
Edda
|
F
|
11-055823
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
25.423
|
6
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
HM
|
164
|
164
|
Subek
|
Tobias
|
M
|
01-155213
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.384
|
4
|
TG Mülheim/Köln
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0170
|
MX
|
HM
|
165
|
165
|
Tonner
|
Konstantin
|
M
|
01-157336
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.337
|
12
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
MX
|
DM
|
157
|
157
|
Stork
|
Clara
|
F
|
01-157334
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
25.337
|
12
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
MX
|
DM
|
157
|
158
|
Gräfe
|
Carla
|
F
|
02-058664
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.337
|
11
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
MX
|
DM
|
159
|
159
|
Müller
|
Sarah
|
F
|
01-156689
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
25.321
|
13
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
MX
|
HM
|
166
|
166
|
Mau
|
Benjamin
|
M
|
07-043933
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
25.300
|
6
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
MX
|
DM
|
160
|
160
|
Steinkellner
|
Katharina
|
F
|
07-043065
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
25.300
|
6
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
MX
|
DM
|
161
|
161
|
Förster
|
Jana
|
F
|
05-067844
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.260
|
6
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
MX
|
DM
|
162
|
162
|
Dahiya
|
Aarya
|
F
|
07-045170
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
25.225
|
13
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
DM
|
163
|
163
|
Krishnan
|
Antara
|
F
|
08-014931
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
25.223
|
13
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
MX
|
DM
|
164
|
164
|
Zou
|
Lisa
|
F
|
16-011556
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.196
|
14
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
DM
|
165
|
165
|
Faberski
|
Fiona
|
F
|
01-156398
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.186
|
7
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
MX
|
DM
|
166
|
166
|
Nghiem
|
Lena
|
F
|
17-016084
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.170
|
7
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
MX
|
DM
|
167
|
167
|
Nischk
|
Anna
|
F
|
01-150049
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.057
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
MX
|
HM
|
167
|
167
|
Imsande
|
Enno
|
M
|
04-096755
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
24.868
|
4
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
MX
|
HM
|
168
|
168
|
Grebeniuk
|
Artem
|
M
|
17-095322
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.815
|
5
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
MX
|
HM
|
169
|
169
|
Dörschner
|
Emil
|
M
|
08-015274
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
24.794
|
7
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
MX
|
HM
|
170
|
170
|
Heimermann
|
Finn
|
M
|
01-155286
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.756
|
6
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
MX
|
DM
|
168
|
168
|
Mehren
|
Constanze
|
F
|
01-151268
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.756
|
6
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
MX
|
HM
|
171
|
171
|
Wang
|
Tingzhuo
|
M
|
05-067457
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
24.610
|
11
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
MX
|
HM
|
172
|
172
|
Poncé
|
Lucas
|
M
|
08-015276
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
24.587
|
11
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
MX
|
DM
|
169
|
169
|
Binder
|
Judith
|
F
|
05-064328
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
24.548
|
13
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
MX
|
HM
|
173
|
173
|
Wulf
|
Theo
|
M
|
08-015560
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.541
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
174
|
174
|
Mikitisin
|
Julian
|
M
|
05-061414
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
24.509
|
7
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
MX
|
DM
|
170
|
170
|
Schlepp
|
Mila
|
F
|
10-012166
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.447
|
4
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
MX
|
HM
|
175
|
175
|
Spaethe
|
Leonard
|
M
|
16-010168
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.423
|
6
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
DM
|
171
|
171
|
Tran
|
Johanna
|
F
|
04-100138
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
24.291
|
9
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
MX
|
HM
|
176
|
176
|
Boopathy
|
Hareesh
|
M
|
02-055025
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
24.050
|
12
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
MX
|
DM
|
172
|
172
|
Santosh Krishna
|
Swara
|
F
|
02-053625
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
24.050
|
12
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
MX
|
HM
|
177
|
177
|
Irmscher
|
Michel
|
M
|
01-154917
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.025
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
MX
|
DM
|
173
|
173
|
Goosmann
|
Greta
|
F
|
01-152498
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.025
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
MX
|
DM
|
174
|
174
|
Li
|
Suluo
|
F
|
07-043976
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
24.022
|
10
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
MX
|
DM
|
175
|
175
|
von Leesen
|
Carlotta
|
F
|
03-022066
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
23.955
|
5
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
MX
|
DM
|
176
|
176
|
Castineira
|
Elva
|
F
|
08-016474
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
23.937
|
16
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
MX
|
HM
|
178
|
178
|
Hantusch
|
Phil
|
M
|
03-021898
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
23.882
|
9
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
MX
|
DM
|
177
|
177
|
Wong
|
Anna
|
F
|
07-043901
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
23.798
|
13
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
MX
|
DM
|
178
|
178
|
Riha
|
Roda
|
F
|
08-014515
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.682
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
179
|
179
|
Castineira
|
Esteban
|
M
|
08-016488
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.666
|
7
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
MX
|
HM
|
180
|
180
|
Olland
|
Marius
|
M
|
01-158597
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.659
|
6
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
MX
|