HE
|
801
|
801
|
Greiß
|
Noah
|
M
|
02-054765
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.651
|
6
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
802
|
802
|
Kämpfer
|
Kurt
|
M
|
17-062012
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.644
|
4
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
803
|
803
|
Sworowski
|
Aaron
|
M
|
18-003035
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.632
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
804
|
804
|
Liu
|
Oskar
|
M
|
01-156435
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.628
|
8
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
805
|
805
|
Soni
|
Rayan
|
M
|
04-101423
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.624
|
20
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HE
|
HE
|
806
|
806
|
Frank
|
Ben
|
M
|
07-044923
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.601
|
5
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
807
|
807
|
Büngers
|
Elia Felix
|
M
|
01-161298
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.599
|
6
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
808
|
808
|
Sadenwater
|
Tom
|
M
|
07-043614
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.593
|
6
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
809
|
809
|
Syre
|
Fynn
|
M
|
06-154156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.592
|
3
|
Elmshorner MTV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0014
|
HE
|
HE
|
810
|
810
|
Pentenrieder
|
Mario
|
M
|
13-013095
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.573
|
4
|
TV Überherrn
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14190
|
HE
|
HE
|
811
|
811
|
Vollmer
|
Dominik
|
M
|
01-157337
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.559
|
3
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
812
|
812
|
Weyand
|
Max
|
M
|
10-012644
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.546
|
10
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
813
|
813
|
Stumptner
|
Jannik Stefan
|
M
|
11-055042
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.535
|
3
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HE
|
HE
|
814
|
814
|
Lambion
|
Jannis
|
M
|
02-054104
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.518
|
3
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
814
|
815
|
Sharma
|
Krish
|
M
|
01-159977
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.518
|
6
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
816
|
816
|
Grüter
|
Henrik
|
M
|
01-161246
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.516
|
7
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
817
|
817
|
Fleschenberg
|
Lennart
|
M
|
01-152056
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.506
|
5
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
818
|
818
|
Erz
|
Samuel
|
M
|
05-068282
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.500
|
6
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
819
|
819
|
Kunert
|
Artur
|
M
|
16-011779
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.491
|
13
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
819
|
820
|
Märtens
|
Niklas
|
M
|
01-160099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.491
|
7
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HE
|
HE
|
821
|
821
|
Wittmer
|
Sean
|
M
|
05-067683
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.475
|
17
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
822
|
822
|
Pande
|
Anhat
|
M
|
07-043888
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.467
|
5
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HE
|
HE
|
823
|
823
|
Bitter
|
Julian
|
M
|
07-043755
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.464
|
5
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
824
|
824
|
Wohlgemuth
|
Florian
|
M
|
04-098364
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.454
|
2
|
SuS Sehnde
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033380
|
HE
|
HE
|
825
|
825
|
Seliger
|
Erik
|
M
|
16-010802
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.451
|
4
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HE
|
HE
|
826
|
826
|
Herschke
|
Jerome
|
M
|
05-068594
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.447
|
4
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
827
|
827
|
Schirrmacher
|
Till
|
M
|
01-152343
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.423
|
2
|
BC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0004
|
HE
|
HE
|
828
|
828
|
Hongyuan
|
Zhang
|
M
|
02-060730
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.418
|
3
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
829
|
829
|
Rudolph
|
Luca
|
M
|
16-010672
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.389
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
830
|
830
|
Zhu
|
Marco Kaibo
|
M
|
05-067720
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.386
|
11
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
831
|
831
|
Aldenhoff
|
Jannis
|
M
|
01-157096
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.383
|
4
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
HE
|
HE
|
832
|
832
|
Von Seggern
|
Thomas
|
M
|
04-101049
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.357
|
3
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
833
|
833
|
Park
|
Daniel
|
M
|
05-067713
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.352
|
6
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
834
|
834
|
Smagina
|
Maksimas
|
M
|
13-012587
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.350
|
3
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HE
|
HE
|
834
|
835
|
Röder
|
Jonas
|
M
|
17-095180
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.350
|
7
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
836
|
836
|
Suhr
|
Jakob
|
M
|
04-093374
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.335
|
2
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
837
|
837
|
Werner
|
Lars
|
M
|
01-152221
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.327
|
4
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
838
|
838
|
Früchtel
|
Olaf
|
M
|
17-023025
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.321
|
8
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HE
|
HE
|
838
|
839
|
Brockmann
|
Marvin
|
M
|
01-163009
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.321
|
4
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
840
|
840
|
Grosser
|
Max
|
M
|
17-096021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.314
|
3
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HE
|
HE
|
841
|
841
|
Berger
|
Ambroise
|
M
|
05-061609
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.305
|
2
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
841
|
842
|
Jung
|
Johannes
|
M
|
13-012591
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.305
|
10
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
843
|
843
|
Weber
|
Samuel
|
M
|
05-067983
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.287
|
7
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
844
|
844
|
Pasemko
|
Emil
|
M
|
04-100444
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.286
|
11
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
845
|
845
|
Korthauer
|
Max
|
M
|
01-157684
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.285
|
4
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
846
|
846
|
Schmidbauer
|
Gero
|
M
|
13-012640
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.279
|
11
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
847
|
847
|
Müller-Gastell
|
Jonas
|
M
|
05-067512
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.270
|
5
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
848
|
848
|
Simon
|
Mika Calvin
|
M
|
02-062024
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.262
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
849
|
849
|
Bini
|
Florian
|
M
|
05-064587
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.260
|
4
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
HE
|
HE
|
850
|
850
|
Beimel
|
Arvid
|
M
|
16-011528
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.245
|
3
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HE
|
HE
|
851
|
851
|
Krahn
|
Florian
|
M
|
04-099273
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.242
|
7
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HE
|
HE
|
852
|
852
|
Rößler
|
Samuel
|
M
|
05-067826
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.228
|
7
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
852
|
853
|
Fein
|
Jakob
|
M
|
01-157952
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.228
|
9
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
854
|
854
|
Ernst
|
Johannes
|
M
|
04-101204
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.227
|
15
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
855
|
855
|
Röhrmann
|
Tian
|
M
|
04-100176
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.216
|
6
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HE
|
HE
|
856
|
856
|
Rohring
|
Justus
|
M
|
01-156447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.199
|
5
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
857
|
857
|
Stwerka
|
Finn
|
M
|
01-161278
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.188
|
4
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
858
|
858
|
Großhauser
|
Tim
|
M
|
07-044741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.185
|
5
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
859
|
859
|
Ringel
|
Eddie
|
M
|
16-012410
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.137
|
6
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
860
|
860
|
Agrawal
|
Hardik
|
M
|
11-060384
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.131
|
5
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
861
|
861
|
Baier
|
Ben Jona
|
M
|
10-012293
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.125
|
3
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HE
|
HE
|
862
|
862
|
Untermann
|
Andreas
|
M
|
18-009601
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.120
|
14
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HE
|
HE
|
863
|
863
|
Siram
|
Anay
|
M
|
02-054079
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.107
|
9
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
864
|
864
|
Imsande
|
Enno
|
M
|
04-096755
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.099
|
2
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
865
|
865
|
Sharma Bose
|
Agastya
|
M
|
05-068190
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.094
|
13
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HE
|
HE
|
866
|
866
|
Dessau
|
Gregory
|
M
|
08-015193
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.093
|
14
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
867
|
867
|
Plath
|
Jannis
|
M
|
03-022375
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.070
|
3
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
867
|
868
|
Benhennour
|
Jules Mathieu
|
M
|
08-015853
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.070
|
17
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
869
|
869
|
Kreib
|
Timm
|
M
|
09-009813
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.068
|
5
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
870
|
870
|
Henning
|
Tom
|
M
|
05-063684
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.064
|
3
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
871
|
871
|
Rex
|
Patrick
|
M
|
09-009843
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.057
|
3
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
872
|
872
|
Grommes
|
Friedrich
|
M
|
01-154327
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.052
|
3
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HE
|
HE
|
873
|
873
|
Zupke
|
Jonas
|
M
|
06-153779
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.043
|
7
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
874
|
874
|
Eisemann
|
Konstantin
|
M
|
11-053821
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.025
|
3
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
875
|
875
|
Wego
|
Ludwig
|
M
|
15-001804
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.020
|
7
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
875
|
876
|
Kuschma
|
Paul
|
M
|
01-160737
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.020
|
6
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
877
|
877
|
Stirnat
|
Luca
|
M
|
18-002639
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.015
|
2
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
878
|
878
|
Duong
|
Paul
|
M
|
05-067285
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.014
|
9
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
879
|
879
|
Szypryt-Abilleira
|
Adrian
|
M
|
01-155289
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.005
|
3
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HE
|
HE
|
880
|
880
|
Umscheid
|
Adrijan
|
M
|
02-061163
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
7.003
|
17
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
881
|
881
|
Hirsch
|
Lukas
|
M
|
07-044916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.993
|
8
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
882
|
882
|
Barthel
|
Hannes
|
M
|
06-154317
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.981
|
4
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HE
|
HE
|
883
|
883
|
Bäsler
|
Phileas
|
M
|
16-012355
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.977
|
21
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HE
|
HE
|
884
|
884
|
Tredopp
|
Paul
|
M
|
11-057726
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.944
|
7
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HE
|
HE
|
885
|
885
|
Wieland
|
Leander
|
M
|
08-015561
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.924
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
886
|
886
|
Böhm
|
Clemens
|
M
|
03-023295
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.910
|
5
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HE
|
HE
|
887
|
887
|
Gorcevic
|
Selmedin
|
M
|
01-159355
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.904
|
14
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
888
|
888
|
Taha
|
Adam
|
M
|
16-009957
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.884
|
1
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
889
|
889
|
Burkart
|
Jannis
|
M
|
05-068343
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.844
|
4
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
890
|
890
|
Brestel
|
Mewes
|
M
|
06-154229
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.829
|
12
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
891
|
891
|
Beutling
|
Tom
|
M
|
03-023490
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.827
|
6
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HE
|
HE
|
892
|
892
|
Heck
|
Colin
|
M
|
13-012308
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.824
|
3
|
TV Überherrn
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14190
|
HE
|
HE
|
893
|
893
|
Olthoff
|
Julian
|
M
|
01-158475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.814
|
11
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
894
|
894
|
Schläger
|
Lian
|
M
|
11-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.809
|
8
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
895
|
895
|
Hofrath
|
Mika Morrison
|
M
|
01-160344
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.803
|
6
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
896
|
896
|
Rehman
|
Abdullah
|
M
|
01-159422
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.802
|
2
|
DJK Stolberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0090
|
HE
|
HE
|
897
|
897
|
Schwarz
|
Oskar
|
M
|
04-102536
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.792
|
3
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HE
|
HE
|
898
|
898
|
Lütke
|
Tim
|
M
|
04-101243
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.789
|
8
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HE
|
HE
|
899
|
899
|
Yilmaz
|
Devran
|
M
|
09-010156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.787
|
5
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
900
|
900
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
07-045781
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.784
|
11
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
901
|
901
|
Szili
|
Levente
|
M
|
05-055927
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.780
|
3
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HE
|
HE
|
902
|
902
|
Kullmann
|
Ismael
|
M
|
18-020154
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.769
|
4
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
HE
|
HE
|
903
|
903
|
Peper
|
Mandus
|
M
|
09-010184
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.767
|
6
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
904
|
904
|
Mai
|
Quan Kevin
|
M
|
07-045126
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.765
|
4
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
905
|
905
|
Reuter
|
Mateo
|
M
|
01-156661
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.751
|
5
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
906
|
906
|
Camphausen
|
Niclas
|
M
|
01-153033
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.738
|
4
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
907
|
907
|
Wolf
|
Marvin
|
M
|
05-068964
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.736
|
8
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
908
|
908
|
von Leesen
|
Tino
|
M
|
03-022672
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.714
|
6
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
909
|
909
|
Kulkarni
|
Shaunak
|
M
|
07-039465
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.712
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
910
|
910
|
Jacob
|
Paul
|
M
|
07-041688
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.711
|
2
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
910
|
911
|
Staatz
|
Florian
|
M
|
17-095147
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.711
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
910
|
912
|
Gauger
|
Mika
|
M
|
04-101219
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.711
|
6
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
913
|
913
|
Henkens
|
Tristan
|
M
|
02-061492
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.700
|
4
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
HE
|
HE
|
914
|
914
|
Schröder
|
Elias
|
M
|
01-155039
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.670
|
4
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
914
|
915
|
Nill
|
Felix
|
M
|
07-046162
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.670
|
7
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
916
|
916
|
Liu
|
Leo
|
M
|
01-162631
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.659
|
8
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
917
|
917
|
Zou
|
Viktor
|
M
|
16-011557
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.646
|
15
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
918
|
918
|
Viere
|
Tammo
|
M
|
04-099368
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.640
|
9
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
HE
|
HE
|
919
|
919
|
Riepin
|
Tair
|
M
|
04-103398
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.637
|
4
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
920
|
920
|
Schöttmer
|
Johann Bjarne
|
M
|
09-010009
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.636
|
9
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HE
|
HE
|
921
|
921
|
Götzinger
|
Nils
|
M
|
11-060477
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.632
|
5
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
922
|
922
|
Paranjape
|
Om
|
M
|
02-053107
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.626
|
5
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
923
|
923
|
Meunier-Riviere
|
Thibaut
|
M
|
07-045283
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.624
|
5
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
924
|
924
|
Jeremias
|
Justus
|
M
|
04-098225
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.610
|
3
|
TSV Eintracht Völkenrode
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013018
|
HE
|
HE
|
925
|
925
|
Maus
|
Lenny
|
M
|
10-012630
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.596
|
12
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
926
|
926
|
Kilgast
|
Erik
|
M
|
06-154181
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.590
|
5
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
HE
|
HE
|
926
|
927
|
Tiwari
|
Reyansh
|
M
|
05-068546
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
6.590
|
17
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HE
|
HE
|
926
|
928
|
Abdurrasyid
|
Ibrahim Syams
|
M
|
09-010122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.590
|
24
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
929
|
929
|
Bodzian
|
Matthis
|
M
|
01-159923
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.586
|
8
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
930
|
930
|
Damm
|
Linus
|
M
|
04-097040
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.578
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
931
|
931
|
Nieke
|
Ben
|
M
|
08-015624
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.571
|
15
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HE
|
HE
|
932
|
932
|
Wang
|
Ruining
|
M
|
02-058486
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.550
|
5
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
933
|
933
|
Kröger
|
Jonas
|
M
|
01-151448
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.540
|
2
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HE
|
HE
|
933
|
934
|
Nikoleizig
|
Rick
|
M
|
01-160777
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.540
|
2
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HE
|
HE
|
935
|
935
|
Schaper
|
Jannis
|
M
|
04-101745
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.515
|
3
|
SV Rot-Weiß Ahrbergen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053466
|
HE
|
HE
|
936
|
936
|
Schwiontek
|
Malte
|
M
|
02-051484
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.510
|
2
|
TV Zeilhard
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34115
|
HE
|
HE
|
937
|
937
|
Huber
|
Benedikt
|
M
|
07-043672
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.507
|
5
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HE
|
HE
|
938
|
938
|
Brunen
|
Michel
|
M
|
05-068126
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.497
|
4
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
939
|
939
|
Hoang
|
Lukas
|
M
|
15-001654
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.492
|
5
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
940
|
940
|
Pontoppidan
|
Lutz
|
M
|
03-023197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.478
|
10
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
HE
|
HE
|
941
|
941
|
Petersen
|
Niclas Fiete
|
M
|
04-099615
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.476
|
11
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
942
|
942
|
Ockert
|
Jonas
|
M
|
02-060618
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.461
|
10
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
943
|
943
|
Gieselmann
|
Thies
|
M
|
01-153416
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.458
|
4
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HE
|
HE
|
944
|
944
|
Josch
|
Jonathan
|
M
|
07-045122
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.452
|
6
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
945
|
945
|
Rost
|
Niklas
|
M
|
07-042497
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.451
|
3
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HE
|
HE
|
946
|
946
|
Naeve
|
Kim Oliver
|
M
|
03-021833
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.444
|
3
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HE
|
HE
|
947
|
947
|
Mischke
|
Florian
|
M
|
03-022958
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.436
|
2
|
SV Fehmarn
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0285
|
HE
|
HE
|
948
|
948
|
Seiler
|
Maximilian
|
M
|
17-016093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.428
|
6
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|
HE
|
949
|
949
|
Hinterlandt
|
Alexander
|
M
|
01-158582
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.417
|
10
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
950
|
950
|
Herhaus
|
Luis
|
M
|
15-001830
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.405
|
7
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
951
|
951
|
Wallwitz
|
Yannic
|
M
|
17-095099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.396
|
6
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HE
|
HE
|
952
|
952
|
Sakam
|
Sathvik
|
M
|
07-043030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.394
|
6
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
953
|
953
|
Pessara
|
Elias
|
M
|
01-149940
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.392
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
954
|
954
|
Rieger
|
Nico
|
M
|
17-096400
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.387
|
3
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
955
|
955
|
Vishnu
|
Pranav
|
M
|
02-054093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.373
|
7
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
956
|
956
|
Kiss-Surányi
|
Niklas
|
M
|
01-163814
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.359
|
5
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
957
|
957
|
von Schoenebeck
|
Erik
|
M
|
05-064865
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.334
|
10
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
958
|
958
|
Koziol
|
Luca
|
M
|
04-102165
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.327
|
3
|
VfB Fallersleben
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1123235
|
HE
|
HE
|
959
|
959
|
Teigelkamp
|
Eike
|
M
|
05-064530
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.325
|
5
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
960
|
960
|
Hetze
|
Roman
|
M
|
01-163214
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.318
|
4
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
961
|
961
|
Schinner
|
Jacob
|
M
|
05-059327
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.310
|
4
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
962
|
962
|
Leinhos
|
Erik
|
M
|
01-160690
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.300
|
14
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
963
|
963
|
Dallhammer
|
Ben
|
M
|
05-063884
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.297
|
7
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HE
|
HE
|
964
|
964
|
Saha
|
Arghya
|
M
|
05-069233
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.295
|
6
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
HE
|
HE
|
965
|
965
|
Saotome
|
Yoshio
|
M
|
01-159760
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.294
|
5
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HE
|
HE
|
966
|
966
|
Kronemeyer
|
Marc
|
M
|
04-097032
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.290
|
4
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HE
|
HE
|
967
|
967
|
Hornburg
|
Theo
|
M
|
04-098988
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.285
|
3
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
968
|
968
|
Soballa
|
Tom
|
M
|
01-159356
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.275
|
6
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
969
|
969
|
Orthmann
|
Georg Elias
|
M
|
04-101629
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.248
|
2
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
HE
|
HE
|
970
|
970
|
Urschumzew
|
Nikita
|
M
|
04-099070
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.246
|
10
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
971
|
971
|
Sisic
|
Mika
|
M
|
06-154378
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.239
|
12
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
972
|
972
|
Guiné
|
João Dinis
|
M
|
02-049170
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.238
|
3
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
972
|
973
|
Hauschild
|
Max
|
M
|
16-011167
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.238
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
974
|
974
|
Mau
|
Benjamin
|
M
|
07-043933
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.237
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HE
|
HE
|
975
|
975
|
Ma
|
Juno
|
M
|
07-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.233
|
3
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HE
|
HE
|
976
|
976
|
Größer
|
Leonard
|
M
|
02-060607
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.226
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
977
|
977
|
Klein
|
Charly
|
M
|
16-011340
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.221
|
5
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
978
|
978
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
07-045511
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.213
|
6
|
BC Freising
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0053
|
HE
|
HE
|
979
|
979
|
Pfeifer
|
Alexander
|
M
|
01-156406
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.208
|
7
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
980
|
980
|
Ihde
|
Nils
|
M
|
03-022971
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.197
|
5
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
HE
|
HE
|
981
|
981
|
Singh
|
Ayaan
|
M
|
02-056487
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.196
|
14
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
982
|
982
|
Erdic
|
Emir
|
M
|
09-009773
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.195
|
3
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
983
|
983
|
Gellermann
|
Tom
|
M
|
04-101187
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.181
|
9
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
984
|
984
|
Kuhn
|
Linus
|
M
|
07-042444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.163
|
5
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
985
|
985
|
Cucu
|
Stefan
|
M
|
18-020209
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.145
|
6
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
986
|
986
|
Lippert
|
Tobias
|
M
|
06-153452
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.143
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
987
|
987
|
Elovikov
|
Igor
|
M
|
05-066503
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.136
|
4
|
TSV Zähringen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0057
|
HE
|
HE
|
988
|
988
|
Hennl
|
Fynn
|
M
|
01-153419
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.135
|
2
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HE
|
HE
|
989
|
989
|
Swoboda
|
Ole Arne
|
M
|
16-012139
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.126
|
10
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
990
|
990
|
Gao
|
Tianlang Leo
|
M
|
01-154454
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.121
|
3
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
991
|
991
|
Drewniok
|
Hannes
|
M
|
18-020300
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.118
|
4
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HE
|
HE
|
992
|
992
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
01-160963
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.107
|
4
|
TuS Scharnhorst
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0590
|
HE
|
HE
|
993
|
993
|
Lepke
|
Lean
|
M
|
08-015617
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.104
|
4
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
994
|
994
|
Rost
|
Constantin
|
M
|
18-020072
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.103
|
3
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
HE
|
HE
|
995
|
995
|
Greinert
|
Pranav
|
M
|
02-054077
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.092
|
6
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
996
|
996
|
Mertens
|
Bastian
|
M
|
07-045106
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.081
|
7
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
997
|
997
|
Reichl
|
Jona
|
M
|
04-099042
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.077
|
2
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HE
|
HE
|
998
|
998
|
Becker
|
Louis
|
M
|
01-157357
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.069
|
3
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HE
|
HE
|
999
|
999
|
Merbitz
|
Fynn
|
M
|
04-097509
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.066
|
3
|
TSV Stotel (BRE)
|
BRE-KV Bremerhaven
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0042
|
HE
|
HE
|
1000
|
1000
|
Flader
|
Felix
|
M
|
17-096081
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.049
|
4
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HE
|