HE
|
3585
|
3601
|
Zaiß
|
Jonathan
|
M
|
05-069184
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
SV Illingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0211
|
HE
|
HE
|
3585
|
3602
|
Schaaf
|
Toni
|
M
|
17-096481
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
3585
|
3603
|
Meißner
|
Friedrich
|
M
|
16-012501
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
3585
|
3604
|
Ageev
|
Danilo
|
M
|
05-070124
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
3605
|
3605
|
Hartmann
|
Felix
|
M
|
01-159978
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
676
|
2
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3606
|
3606
|
Glökler
|
Yannis
|
M
|
05-069027
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
675
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
3607
|
3607
|
Kuhnke
|
Ben Mika
|
M
|
04-100128
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
674
|
2
|
TVV Neu Wulmstorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033171
|
HE
|
HE
|
3608
|
3608
|
Harjai
|
Kabir
|
M
|
08-017334
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
673
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
3609
|
3609
|
Pieper
|
David
|
M
|
07-046272
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
670
|
2
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HE
|
HE
|
3609
|
3610
|
Charibi
|
Yassin
|
M
|
04-102197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
3609
|
3611
|
Lohan
|
Iwen
|
M
|
17-096412
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
670
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HE
|
HE
|
3609
|
3612
|
Dippold
|
Malte
|
M
|
04-102148
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
1
|
SV Grün-Weiß Calberlah
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023601
|
HE
|
HE
|
3609
|
3613
|
Marahrens
|
Benjamin
|
M
|
04-102185
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
1
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
HE
|
HE
|
3614
|
3614
|
Roth
|
Jakob
|
M
|
01-162344
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
668
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
3615
|
3615
|
Berghaus
|
Anton
|
M
|
01-160817
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
667
|
2
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
HE
|
HE
|
3616
|
3616
|
Su
|
Yilin
|
M
|
01-161999
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
663
|
3
|
Cronenberger BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0076
|
HE
|
HE
|
3617
|
3617
|
Kramp
|
Elias
|
M
|
18-020364
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
662
|
2
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
3618
|
3618
|
Neu
|
Jakob Henri
|
M
|
05-069607
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
661
|
4
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HE
|
HE
|
3618
|
3619
|
Kronenbiller
|
Peter
|
M
|
05-069494
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
661
|
3
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
3618
|
3620
|
Andrzejewski
|
Jannis
|
M
|
04-103424
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
661
|
3
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
3618
|
3621
|
Hammer
|
Henrik
|
M
|
11-060898
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
661
|
2
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HE
|
HE
|
3622
|
3622
|
Stoffers
|
Peter
|
M
|
01-161548
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
660
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HE
|
HE
|
3622
|
3623
|
Müller
|
Henry
|
M
|
01-162398
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
660
|
2
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
3622
|
3624
|
Kuphal
|
Finn
|
M
|
01-162718
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
660
|
2
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
HE
|
HE
|
3622
|
3625
|
Hecker
|
Ben Luca
|
M
|
16-012959
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
660
|
2
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
3626
|
3626
|
Stoyadin
|
Jonas
|
M
|
11-060647
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
659
|
3
|
TG Westhofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0051
|
HE
|
HE
|
3627
|
3627
|
Kühne
|
Nicolas
|
M
|
16-013187
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
657
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HE
|
HE
|
3627
|
3628
|
Riedel
|
Nilan
|
M
|
01-164286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
657
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
3629
|
3629
|
Larisch
|
Yaro
|
M
|
16-012338
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
655
|
3
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
3630
|
3630
|
Viehweger
|
Torben
|
M
|
07-045734
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
654
|
5
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HE
|
HE
|
3631
|
3631
|
Herkströter
|
Damian
|
M
|
02-061025
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
653
|
3
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3631
|
3632
|
Baumann
|
Colin
|
M
|
11-060558
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
653
|
3
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
3633
|
3633
|
Jankowsky
|
Max
|
M
|
17-096426
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
652
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
3634
|
3634
|
Maier
|
Till
|
M
|
05-064366
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
651
|
1
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
3634
|
3635
|
Damm
|
Mattis
|
M
|
04-097044
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
3634
|
3636
|
Ismail Olasseri
|
Hadi
|
M
|
08-016656
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
3634
|
3637
|
Bernt
|
Moritz
|
M
|
07-045233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
3634
|
3638
|
Kilian
|
Matteo
|
M
|
05-068722
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0345
|
HE
|
HE
|
3634
|
3639
|
Solazzo
|
Nevio
|
M
|
05-069141
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
HE
|
HE
|
3634
|
3640
|
Krehoff
|
Elias
|
M
|
05-069948
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
ESV Weil
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0072
|
HE
|
HE
|
3634
|
3641
|
Gentner
|
Fabian
|
M
|
07-047093
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
ARSV Katzwang
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0092
|
HE
|
HE
|
3634
|
3642
|
Rink
|
Nils
|
M
|
05-070128
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
HE
|
HE
|
3643
|
3643
|
Stötzer
|
Mattheo
|
M
|
18-020059
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
650
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
3643
|
3644
|
Tunclar Dominguez
|
Miguel Burhan
|
M
|
02-062026
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
3643
|
3645
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
06-154674
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
2
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
3643
|
3646
|
Künzel
|
Enno
|
M
|
03-023389
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
BSG Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0079
|
HE
|
HE
|
3647
|
3647
|
Papmahl
|
Anton
|
M
|
16-012726
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
647
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HE
|
HE
|
3648
|
3648
|
Freese
|
Mika
|
M
|
01-162412
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
646
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3648
|
3649
|
Molitor
|
Elric
|
M
|
01-159188
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
646
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3648
|
3650
|
Richter
|
Max
|
M
|
16-012906
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
646
|
3
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
HE
|
HE
|
3648
|
3651
|
Sonntag
|
Luis
|
M
|
01-160397
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
646
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
HE
|
HE
|
3652
|
3652
|
Abaytullin
|
Emir
|
M
|
08-017123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
645
|
2
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
3652
|
3653
|
Lindner
|
Nico
|
M
|
02-062459
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
645
|
4
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HE
|
HE
|
3654
|
3654
|
Cosic
|
Rafael
|
M
|
01-151527
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
644
|
1
|
ATV Haltern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0436
|
HE
|
HE
|
3654
|
3655
|
Brust
|
Luvis
|
M
|
02-062709
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
644
|
2
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HE
|
HE
|
3654
|
3656
|
Große Erdmann
|
Clemens
|
M
|
01-164065
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
644
|
1
|
ATV Haltern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0436
|
HE
|
HE
|
3654
|
3657
|
Fels
|
Vincent
|
M
|
09-010207
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
644
|
2
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
3658
|
3658
|
Haustedt
|
Lennard
|
M
|
08-016642
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
HE
|
HE
|
3658
|
3659
|
Lopes
|
Ben
|
M
|
02-061106
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
2
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
3658
|
3660
|
Jobs
|
Tristan
|
M
|
17-095364
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HE
|
HE
|
3658
|
3661
|
Evans
|
Ben
|
M
|
08-016683
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
643
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
3658
|
3662
|
Haas
|
Johan
|
M
|
03-023651
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
TuS Felde
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0281
|
HE
|
HE
|
3658
|
3663
|
Godau
|
Hannes
|
M
|
17-095903
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
2
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
3658
|
3664
|
Dittmer
|
Oskar
|
M
|
02-062053
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
2
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
HE
|
HE
|
3658
|
3665
|
Lotz
|
Bruno
|
M
|
18-020140
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
SV Wartburgstadt Eisenach
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1039
|
HE
|
HE
|
3658
|
3666
|
Touschek
|
Emil
|
M
|
17-096062
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
SV RW Wackersleben
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0061
|
HE
|
HE
|
3658
|
3667
|
Hauser
|
Nils
|
M
|
17-096505
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HE
|
HE
|
3658
|
3668
|
Ak
|
Yunus
|
M
|
06-154653
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
3658
|
3669
|
Könne
|
Luis
|
M
|
02-063017
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
643
|
2
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
3658
|
3670
|
Gaoui
|
Amin
|
M
|
02-063117
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
643
|
2
|
TV Bermbach
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40011
|
HE
|
HE
|
3658
|
3671
|
Glaß
|
Paul
|
M
|
08-017427
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HE
|
HE
|
3672
|
3672
|
Malouf
|
Joseph
|
M
|
05-068686
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
642
|
3
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HE
|
HE
|
3673
|
3673
|
Linke
|
Luis
|
M
|
08-016756
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
640
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HE
|
HE
|
3673
|
3674
|
Schubert
|
Eliyas
|
M
|
09-010303
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
2
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
3675
|
3675
|
Rodrian
|
Felix
|
M
|
05-068582
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
637
|
5
|
TB Sinzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0205
|
HE
|
HE
|
3676
|
3676
|
Herb
|
Philipp
|
M
|
11-060491
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
636
|
2
|
TSV Speyer
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0120
|
HE
|
HE
|
3677
|
3677
|
Schultz
|
Jonathan
|
M
|
16-012534
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
HE
|
HE
|
3677
|
3678
|
Buresch
|
Milo
|
M
|
01-162084
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HE
|
HE
|
3677
|
3679
|
Kater
|
Oliver
|
M
|
01-162318
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
TV Werne
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0381
|
HE
|
HE
|
3677
|
3680
|
Zietz
|
Maximilian
|
M
|
07-046392
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
3677
|
3681
|
Adelberg
|
Jonas
|
M
|
01-161260
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
3677
|
3682
|
Göbel
|
Julius
|
M
|
02-061533
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HE
|
HE
|
3677
|
3683
|
Seifert
|
Joachim
|
M
|
16-012893
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
HE
|
HE
|
3677
|
3684
|
Schulte Spechtel
|
Matthias
|
M
|
01-164100
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
Badmint.Club Kleve
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0104
|
HE
|
HE
|
3677
|
3685
|
Funk
|
Theodor
|
M
|
01-164396
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
3677
|
3686
|
Lang
|
Elias
|
M
|
01-164084
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3687
|
3687
|
Schubert
|
Levi
|
M
|
07-044643
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
3687
|
3688
|
Stein
|
Fabio
|
M
|
01-162179
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
634
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3687
|
3689
|
Krüger
|
Mattis
|
M
|
01-160287
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
TV Datteln
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0372
|
HE
|
HE
|
3687
|
3690
|
Schütze
|
Nick Steven
|
M
|
08-017190
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HE
|
HE
|
3687
|
3691
|
Zintz
|
Sebastian
|
M
|
02-062336
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
3687
|
3692
|
Grabrovec
|
Adrian
|
M
|
02-063047
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3687
|
3693
|
Hey
|
Simon
|
M
|
05-070175
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
3687
|
3694
|
Braig
|
Mika
|
M
|
05-070027
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
3695
|
3695
|
Opinc
|
Luke
|
M
|
05-067970
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
633
|
3
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
3695
|
3696
|
Koch
|
Fabian
|
M
|
05-068646
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
633
|
4
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
3695
|
3697
|
Tkach
|
Andrii
|
M
|
05-069944
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
633
|
2
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
3695
|
3698
|
Geisler
|
Oscar
|
M
|
17-096397
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
633
|
3
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
3699
|
3699
|
Mrgic
|
Till
|
M
|
11-060697
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
631
|
4
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
3700
|
3700
|
Payasi
|
Jayesh
|
M
|
02-061198
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
629
|
4
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
HE
|
HE
|
3701
|
3701
|
Mikota
|
Linus
|
M
|
01-160415
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
628
|
1
|
TV Kreuztal
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0903
|
HE
|
HE
|
3701
|
3702
|
Förster
|
Linus
|
M
|
07-046969
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
628
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HE
|
HE
|
3703
|
3703
|
Dämmig
|
Kurt
|
M
|
16-013146
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
627
|
2
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HE
|
HE
|
3704
|
3704
|
Pätzold
|
Noah
|
M
|
11-060698
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
626
|
3
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
3705
|
3705
|
Pradeep Mulay
|
Gaurav
|
M
|
05-068873
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
625
|
3
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HE
|
HE
|
3706
|
3706
|
Weber
|
Luca
|
M
|
07-047015
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
623
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
3706
|
3707
|
Selvaraj
|
Vibhaakar
|
M
|
02-063139
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
623
|
3
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
3706
|
3708
|
Dev
|
Shorya
|
M
|
11-060920
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
623
|
2
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
3709
|
3709
|
Schnisa
|
Mattis
|
M
|
09-010105
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
620
|
1
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
3710
|
3710
|
Arndt
|
Liam
|
M
|
04-101837
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
617
|
2
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HE
|
HE
|
3711
|
3711
|
Becker
|
Jakob
|
M
|
07-046428
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
616
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
3711
|
3712
|
Bullinger
|
Felix
|
M
|
01-162573
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
616
|
2
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
3713
|
3713
|
Hoffmann
|
Emil
|
M
|
13-012710
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
615
|
1
|
BV Schaffhausen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14171
|
HE
|
HE
|
3713
|
3714
|
Leßmeister
|
Fabian
|
M
|
11-060580
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
615
|
5
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
3713
|
3715
|
Hoberg
|
Ole
|
M
|
01-164360
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
615
|
1
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HE
|
HE
|
3716
|
3716
|
Linse
|
Sebastian
|
M
|
07-045861
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
614
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
3716
|
3717
|
Wittkowski
|
Fiete
|
M
|
04-103357
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
614
|
3
|
BV Varel
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3073264
|
HE
|
HE
|
3716
|
3718
|
Heins
|
Mika
|
M
|
05-069995
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
614
|
3
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
3716
|
3719
|
Figas
|
Tim
|
M
|
04-102145
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
614
|
1
|
SV Grün-Weiß Calberlah
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023601
|
HE
|
HE
|
3716
|
3720
|
Gruis
|
Kilian
|
M
|
04-103878
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
614
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
3716
|
3721
|
Knüver
|
Jasper
|
M
|
04-103879
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
614
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
3722
|
3722
|
Ziewers
|
Theo
|
M
|
10-012552
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
609
|
1
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HE
|
HE
|
3722
|
3723
|
Kölker
|
Ben
|
M
|
01-162695
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
609
|
1
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
HE
|
HE
|
3722
|
3724
|
Körber
|
Lennart
|
M
|
04-103595
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
2
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
HE
|
HE
|
3722
|
3725
|
Driskes
|
Conrad
|
M
|
01-163515
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
2
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
3722
|
3726
|
Bitzer
|
Louis
|
M
|
01-164596
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
HE
|
HE
|
3727
|
3727
|
Kadioglu
|
Sami
|
M
|
10-012727
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
608
|
2
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HE
|
HE
|
3728
|
3728
|
Bochenek
|
Lean
|
M
|
02-062288
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
606
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
3728
|
3729
|
Khalaf
|
Jan
|
M
|
06-154524
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
606
|
3
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HE
|
HE
|
3730
|
3730
|
Vanegas Rodriguez
|
Sebastian
|
M
|
05-067997
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HE
|
HE
|
3730
|
3731
|
Griese
|
Maximilian
|
M
|
05-068788
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
HE
|
HE
|
3730
|
3732
|
Müller
|
Theo
|
M
|
08-017079
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HE
|
HE
|
3730
|
3733
|
Engelmann
|
Janosch
|
M
|
08-017068
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
605
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HE
|
HE
|
3730
|
3734
|
Ahmadi
|
Radmehr
|
M
|
05-069742
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
2
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
HE
|
HE
|
3730
|
3735
|
Keller
|
Tobias
|
M
|
07-047321
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
3730
|
3736
|
Tuczek
|
Sebastian
|
M
|
05-070269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
3737
|
3737
|
Chakravarthi
|
Raghav
|
M
|
07-045359
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
603
|
2
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
3737
|
3738
|
Bendig
|
Felix
|
M
|
08-017038
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
603
|
2
|
SV KWO (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0046
|
HE
|
HE
|
3739
|
3739
|
Beutlich
|
Anton
|
M
|
16-012411
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
602
|
4
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
3740
|
3740
|
Frassek
|
Kilian
|
M
|
07-045255
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
601
|
2
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HE
|
HE
|
3740
|
3741
|
Jäger
|
Bendig
|
M
|
03-023942
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
601
|
2
|
Polizei SV Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0029
|
HE
|
HE
|
3742
|
3742
|
Bischoff
|
Toby
|
M
|
16-012844
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
598
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HE
|
HE
|
3743
|
3743
|
Huntemann
|
Linus
|
M
|
04-103395
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
597
|
3
|
TV Metjendorf
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013300
|
HE
|
HE
|
3743
|
3744
|
Weber
|
Simon
|
M
|
04-103554
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
597
|
3
|
VfL Suderburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103691
|
HE
|
HE
|
3745
|
3745
|
Prabhala
|
Shriyan Manikanta
|
M
|
05-069702
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
596
|
4
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
3746
|
3746
|
Root
|
Lion
|
M
|
07-043989
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
595
|
2
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
HE
|
HE
|
3746
|
3747
|
Walz
|
Noah
|
M
|
05-069587
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
595
|
3
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
HE
|
HE
|
3748
|
3748
|
Rodrigues da Silva
|
Jorge Juan
|
M
|
02-061084
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
594
|
3
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HE
|
HE
|
3748
|
3749
|
Sperlich
|
Jörn
|
M
|
18-020356
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
594
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HE
|
HE
|
3750
|
3750
|
Gizas
|
Rafail
|
M
|
02-061361
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
593
|
5
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
3751
|
3751
|
Schaaf
|
Lennard
|
M
|
07-041874
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
592
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
3751
|
3752
|
Färber
|
Johann
|
M
|
02-061875
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
592
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3751
|
3753
|
Schalt
|
David
|
M
|
01-162900
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
592
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3751
|
3754
|
Romanowski
|
Dario
|
M
|
04-100345
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
592
|
1
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
HE
|
HE
|
3751
|
3755
|
Weisser
|
Theodor
|
M
|
07-047062
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
592
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
3751
|
3756
|
Weber
|
Jonte
|
M
|
01-163840
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
592
|
1
|
TV Jahn Rheine
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0355
|
HE
|
HE
|
3751
|
3757
|
Kirchhof
|
Nils
|
M
|
02-062864
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
592
|
1
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HE
|
HE
|
3751
|
3758
|
Steinhäuser
|
Lucas
|
M
|
02-062903
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
592
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3751
|
3759
|
Le
|
Andreas
|
M
|
02-063318
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
592
|
1
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HE
|
HE
|
3760
|
3760
|
Bertaud
|
Arnaud
|
M
|
16-012957
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
591
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HE
|
HE
|
3760
|
3761
|
Bergner
|
Frederick
|
M
|
16-012962
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
591
|
3
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HE
|
HE
|
3760
|
3762
|
Busse
|
Lukas
|
M
|
13-013080
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
591
|
1
|
TuS Wiebelskirchen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14195
|
HE
|
HE
|
3763
|
3763
|
Zou
|
Yiru Ronny
|
M
|
16-012774
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
590
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
3764
|
3764
|
Kowalenko
|
Lion
|
M
|
02-061724
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
589
|
2
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
HE
|
HE
|
3764
|
3765
|
Strohe
|
Simon
|
M
|
04-099866
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
589
|
2
|
Heesseler SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033536
|
HE
|
HE
|
3766
|
3766
|
Dziubaty
|
Raphael
|
M
|
05-069602
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
586
|
4
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HE
|
HE
|
3767
|
3767
|
Dovatov
|
Alexander
|
M
|
01-161985
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
585
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HE
|
HE
|
3767
|
3768
|
Lepges
|
Julian
|
M
|
01-164361
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
585
|
1
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HE
|
HE
|
3769
|
3769
|
Landwehr
|
Mats
|
M
|
04-102375
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
582
|
2
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
3769
|
3770
|
Döbler
|
Jakob
|
M
|
17-095682
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
582
|
3
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HE
|
HE
|
3771
|
3771
|
Krebs
|
Vincent
|
M
|
04-101836
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
581
|
2
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HE
|
HE
|
3772
|
3772
|
Geelhaar
|
Lukas
|
M
|
02-062141
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
580
|
4
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
3773
|
3773
|
Canstein
|
Luis
|
M
|
07-044982
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
579
|
3
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
3774
|
3774
|
Munzig
|
Karl
|
M
|
05-069983
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
577
|
3
|
SV Illingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0211
|
HE
|
HE
|
3775
|
3775
|
Harms
|
Laurens
|
M
|
01-161045
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
576
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
3775
|
3776
|
Jia
|
Luming
|
M
|
02-062312
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
576
|
3
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
3777
|
3777
|
Borchers
|
Timo
|
M
|
06-154410
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
3777
|
3778
|
Fetsch
|
Marlon
|
M
|
11-060638
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
575
|
1
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
3777
|
3779
|
Stolz
|
Moritz
|
M
|
10-012923
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
575
|
1
|
TV Bitburg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0160
|
HE
|
HE
|
3777
|
3780
|
Niesel
|
Tatius
|
M
|
18-020213
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
575
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
3781
|
3781
|
Mayer
|
Lennard
|
M
|
11-060483
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
574
|
2
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HE
|
HE
|
3781
|
3782
|
Franta
|
Lukas
|
M
|
11-060696
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
574
|
3
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
3781
|
3783
|
Hölscher
|
Florentin
|
M
|
05-069724
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
574
|
3
|
LV Ettenheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0152
|
HE
|
HE
|
3784
|
3784
|
Eckert
|
Simon
|
M
|
05-068707
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
572
|
2
|
TSV Steinenbronn
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0321
|
HE
|
HE
|
3784
|
3785
|
Martinez Ayala
|
Albert
|
M
|
05-069693
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
572
|
2
|
TB Sinzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0205
|
HE
|
HE
|
3786
|
3786
|
Thiems
|
Titus
|
M
|
04-102669
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
570
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
3787
|
3787
|
Shetti
|
Pramath
|
M
|
02-059350
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
568
|
1
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
3788
|
3788
|
Schlüter
|
Jakob
|
M
|
03-023615
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
567
|
2
|
Blau-Weiß Wittorf NMS
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0073
|
HE
|
HE
|
3788
|
3789
|
Shyjumon
|
Amaan
|
M
|
02-062519
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
567
|
2
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
3790
|
3790
|
Reichel
|
Tim
|
M
|
18-003076
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
566
|
2
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HE
|
HE
|
3790
|
3791
|
Richter
|
Franz
|
M
|
16-010386
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
566
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
3790
|
3792
|
Jansen
|
Orlando
|
M
|
13-013199
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
566
|
1
|
TV Siersburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14181
|
HE
|
HE
|
3793
|
3793
|
Kopp
|
Leo
|
M
|
11-060797
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
562
|
2
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
3794
|
3794
|
Korzetz
|
Jonas
|
M
|
18-002837
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
561
|
1
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HE
|
HE
|
3794
|
3795
|
Hens
|
Emil
|
M
|
13-013092
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
561
|
1
|
TuS Wiebelskirchen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14195
|
HE
|
HE
|
3796
|
3796
|
Dienerowitz
|
Paul
|
M
|
05-067724
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
559
|
2
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
HE
|
HE
|
3796
|
3797
|
Rösler
|
Jonathan
|
M
|
16-012493
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
559
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
3796
|
3798
|
Schubert
|
Magnus
|
M
|
16-012740
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
559
|
2
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HE
|
HE
|
3796
|
3799
|
Melman
|
Lennart
|
M
|
02-062033
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
559
|
2
|
BC Biebrich
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38009
|
HE
|
HE
|
3796
|
3800
|
Kluge
|
Jonas
|
M
|
01-164321
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
559
|
2
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|