HE
|
3396
|
3401
|
Wellmann
|
Fiete
|
M
|
04-099667
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
Bovender SV
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1032950
|
HE
|
HE
|
3396
|
3402
|
Kodac
|
Nurel
|
M
|
04-101705
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
3403
|
3403
|
Biewald
|
Benedikt
|
M
|
07-046772
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
781
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
3403
|
3404
|
Pohl
|
Andrew
|
M
|
02-061348
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
781
|
3
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
3405
|
3405
|
Holt
|
Jonas
|
M
|
04-102406
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
780
|
5
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
3405
|
3406
|
Haase
|
Yves
|
M
|
11-060575
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
780
|
3
|
Post SV Bad Kreuznach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0113
|
HE
|
HE
|
3405
|
3407
|
Bitter
|
Josa Emil
|
M
|
04-102378
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
780
|
3
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
HE
|
HE
|
3408
|
3408
|
Friske
|
Anton
|
M
|
01-161426
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
779
|
2
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
HE
|
HE
|
3408
|
3409
|
Kepper
|
Justus
|
M
|
02-062056
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
779
|
2
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3408
|
3410
|
Rihm
|
Tim
|
M
|
11-060771
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
779
|
4
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
HE
|
HE
|
3411
|
3411
|
Dorneth
|
Miko
|
M
|
01-162339
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
776
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
3412
|
3412
|
Jiang
|
Ruixi
|
M
|
01-152358
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
775
|
1
|
Kölner FC BG
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0042
|
HE
|
HE
|
3412
|
3413
|
Albrecht
|
Elia
|
M
|
10-012797
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
775
|
1
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
3414
|
3414
|
Meister
|
Mika
|
M
|
08-016983
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
774
|
4
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
3415
|
3415
|
Wen
|
Yang
|
M
|
01-162368
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
773
|
5
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HE
|
HE
|
3416
|
3416
|
Ranft
|
Laurens
|
M
|
16-011598
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HE
|
HE
|
3416
|
3417
|
Zamzow
|
Stian
|
M
|
18-020239
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
3416
|
3418
|
Ruck
|
Bennet
|
M
|
18-020246
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
772
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
3416
|
3419
|
Möbius
|
Luitpold
|
M
|
16-012960
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HE
|
HE
|
3416
|
3420
|
Walbert
|
Chris
|
M
|
18-002892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
772
|
1
|
SV 1975 Zeulenroda
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2014
|
HE
|
HE
|
3416
|
3421
|
Nußmann
|
Conner
|
M
|
18-020386
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
772
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
3422
|
3422
|
Richter
|
Reno
|
M
|
16-012303
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
770
|
3
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
3422
|
3423
|
Yadav
|
Prayan
|
M
|
07-046912
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
770
|
4
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HE
|
HE
|
3424
|
3424
|
Vetters
|
Tim
|
M
|
02-056865
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
769
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
3424
|
3425
|
Bartl
|
Maximilian
|
M
|
02-061302
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
3424
|
3426
|
Ritter
|
Till
|
M
|
07-045895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
3424
|
3427
|
Stentenbach
|
Emil
|
M
|
01-161892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
769
|
1
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
3424
|
3428
|
Wallenstein
|
Marvin
|
M
|
01-162773
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
3424
|
3429
|
Bakshi
|
Lennik
|
M
|
02-061540
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HE
|
HE
|
3424
|
3430
|
Horn
|
Christian
|
M
|
05-070055
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
3424
|
3431
|
Siede
|
Nicolas
|
M
|
02-054024
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
3424
|
3432
|
Woitinas
|
Simon
|
M
|
01-154343
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
769
|
1
|
Polizei SV Bork
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0350
|
HE
|
HE
|
3433
|
3433
|
Srivastav
|
Ansh
|
M
|
11-059802
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
768
|
1
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
3434
|
3434
|
Flaig
|
Elias
|
M
|
05-067947
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
767
|
2
|
BC Winzeln
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0370
|
HE
|
HE
|
3434
|
3435
|
Ott
|
Friedrich
|
M
|
05-069046
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
767
|
2
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
HE
|
HE
|
3434
|
3436
|
Lier
|
Sebastian
|
M
|
05-069082
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
767
|
2
|
TuS Metzingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0027
|
HE
|
HE
|
3434
|
3437
|
Stubbe
|
Lyan
|
M
|
09-010291
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
767
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
3434
|
3438
|
Soni
|
Pranjal
|
M
|
05-070033
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
767
|
2
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
3439
|
3439
|
Inan
|
Serhat
|
M
|
17-096474
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
765
|
3
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
HE
|
HE
|
3440
|
3440
|
Validzic
|
Roko
|
M
|
07-047123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
764
|
2
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HE
|
HE
|
3441
|
3441
|
Heddinga
|
Jonah
|
M
|
04-103935
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
762
|
1
|
Süderneulander SV
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3023425
|
HE
|
HE
|
3442
|
3442
|
Orf
|
Mattis
|
M
|
02-058464
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3442
|
3443
|
Schumann
|
Leonard
|
M
|
05-067840
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
TG Bad Waldsee
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0431
|
HE
|
HE
|
3442
|
3444
|
Herrmann
|
Ruben
|
M
|
07-045253
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3442
|
3445
|
Burugari
|
Ameya Raj
|
M
|
01-160924
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HE
|
HE
|
3442
|
3446
|
Khan
|
Abdullah
|
M
|
01-160819
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
HE
|
HE
|
3442
|
3447
|
Baumann
|
Benedikt
|
M
|
05-067491
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HE
|
HE
|
3442
|
3448
|
Felder
|
Merlin
|
M
|
05-068739
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
3442
|
3449
|
Reder
|
Jason
|
M
|
05-069042
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
3442
|
3450
|
Sauer
|
Paul
|
M
|
05-064504
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
761
|
1
|
TSG Weinheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0110
|
HE
|
HE
|
3442
|
3451
|
Dickenbrok
|
Leonard
|
M
|
01-162526
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3442
|
3452
|
Hanke
|
Thommes
|
M
|
01-162610
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
TuS Ende
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0217
|
HE
|
HE
|
3442
|
3453
|
Radmacher
|
Konstantin
|
M
|
01-158460
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
3442
|
3454
|
Khamri
|
Mohammad Zayed
|
M
|
02-062261
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
3442
|
3455
|
Petrushansk
|
Jan
|
M
|
04-103292
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
HE
|
HE
|
3442
|
3456
|
Hentschel
|
Tobias
|
M
|
04-103213
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
761
|
2
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HE
|
HE
|
3442
|
3457
|
Hoffmann
|
Julian
|
M
|
01-161064
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
2
|
TV Verl
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0313
|
HE
|
HE
|
3442
|
3458
|
Thomas
|
Luca
|
M
|
01-164087
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TV Jahn Rheine
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0355
|
HE
|
HE
|
3442
|
3459
|
Kersten
|
Bennet
|
M
|
01-164444
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
761
|
1
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
3442
|
3460
|
Vorspohl
|
Piet
|
M
|
01-157338
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
3442
|
3461
|
Wolff
|
Felix Konrad
|
M
|
04-103630
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
MTV Soltau
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083153
|
HE
|
HE
|
3442
|
3462
|
Müller
|
Jonathan
|
M
|
05-070090
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3442
|
3463
|
Henkel
|
Ben
|
M
|
02-061831
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
HE
|
HE
|
3464
|
3464
|
Niemeyer
|
Felix
|
M
|
07-046053
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
760
|
4
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
3464
|
3465
|
Schwanenberger
|
Luka
|
M
|
18-020256
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
760
|
6
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
3466
|
3466
|
Jain
|
Shaurya
|
M
|
02-061166
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
759
|
4
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
3467
|
3467
|
Mejer
|
Daan
|
M
|
04-103706
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
756
|
3
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
3468
|
3468
|
Modler
|
Benjamin
|
M
|
16-012901
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
755
|
5
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
HE
|
HE
|
3469
|
3469
|
Saxena
|
Reyansh
|
M
|
04-102468
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
751
|
4
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HE
|
HE
|
3470
|
3470
|
Kreitz
|
Konstantin
|
M
|
02-062337
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
750
|
5
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
3471
|
3471
|
Elberzhagen
|
Bennet
|
M
|
01-161664
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
747
|
7
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
3472
|
3472
|
Steindl
|
Valentin
|
M
|
07-043752
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
745
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
3473
|
3473
|
Praveen
|
Svanik
|
M
|
02-058747
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
3473
|
3474
|
Tolmachev
|
Theodor
|
M
|
16-012642
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
744
|
2
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HE
|
HE
|
3473
|
3475
|
Schwittek
|
Len
|
M
|
04-102045
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
Lehrter SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033109
|
HE
|
HE
|
3473
|
3476
|
Heunisch
|
Noah
|
M
|
05-069114
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
744
|
1
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
HE
|
HE
|
3473
|
3477
|
Bang
|
Lucas
|
M
|
18-020312
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
1. BC Mühlhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1001
|
HE
|
HE
|
3473
|
3478
|
Trefzger
|
Leif
|
M
|
05-069755
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
744
|
3
|
TuS Bietigheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0303
|
HE
|
HE
|
3473
|
3479
|
Regel
|
Felix
|
M
|
08-017402
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
2
|
VfB Hermsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0015
|
HE
|
HE
|
3473
|
3480
|
Mutavdzhiyski
|
Kristian
|
M
|
03-023822
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
744
|
1
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
HE
|
HE
|
3473
|
3481
|
Ravanshid
|
Darian
|
M
|
03-023567
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
744
|
1
|
TSV Kronshagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0112
|
HE
|
HE
|
3473
|
3482
|
Ding
|
Luis
|
M
|
02-062250
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
3
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
3473
|
3483
|
Schiffel
|
Ayden Linus
|
M
|
17-096494
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
3473
|
3484
|
Tebeck
|
Max
|
M
|
10-012922
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
TV Bitburg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0160
|
HE
|
HE
|
3473
|
3485
|
Bauer
|
Ben
|
M
|
01-164583
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
744
|
2
|
BVH Dorsten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0136
|
HE
|
HE
|
3486
|
3486
|
Radiuk
|
Dmytro
|
M
|
11-060434
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
742
|
4
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HE
|
HE
|
3486
|
3487
|
Qian
|
Felix Haocheng
|
M
|
02-062912
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
742
|
3
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
HE
|
HE
|
3488
|
3488
|
Nicolay
|
Paul
|
M
|
11-060599
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
740
|
3
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HE
|
HE
|
3489
|
3489
|
Anstötz
|
Jorik
|
M
|
01-162151
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
739
|
4
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
3490
|
3490
|
Schuler
|
Nils
|
M
|
18-002833
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
738
|
1
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HE
|
HE
|
3490
|
3491
|
Challapalli
|
Sre Ram
|
M
|
11-060333
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
738
|
1
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
3490
|
3492
|
Glasmacher
|
Tim
|
M
|
01-160738
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
738
|
1
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
HE
|
HE
|
3490
|
3493
|
Zhang
|
Leo Linyi
|
M
|
02-061707
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
4
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
3490
|
3494
|
Nguyen
|
Duc Sang
|
M
|
10-012840
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
2
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
HE
|
HE
|
3490
|
3495
|
Dietzler
|
Jonathan
|
M
|
10-013028
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
738
|
1
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
HE
|
HE
|
3490
|
3496
|
Fingerhut
|
Michael
|
M
|
04-103406
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
738
|
1
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HE
|
HE
|
3490
|
3497
|
Cihlar
|
Nelson
|
M
|
04-103827
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
738
|
3
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HE
|
HE
|
3490
|
3498
|
Otte
|
Tim
|
M
|
09-010308
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
738
|
1
|
Lüssumer SV
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0053
|
HE
|
HE
|
3490
|
3499
|
Hemprich
|
Felix
|
M
|
13-013133
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
738
|
1
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
3500
|
3500
|
Müller
|
Mads
|
M
|
04-102371
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
736
|
3
|
TSV Neuenwalde
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023405
|
HE
|
HE
|
3500
|
3501
|
Kufner
|
Johannes
|
M
|
07-046852
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
736
|
2
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
3502
|
3502
|
Boussouf
|
Suleiman
|
M
|
01-161605
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
735
|
3
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
3503
|
3503
|
Helbach
|
Kjell
|
M
|
05-068293
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
732
|
2
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
3504
|
3504
|
Borsoi
|
Mateo
|
M
|
01-160732
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
731
|
2
|
DJK Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0105
|
HE
|
HE
|
3504
|
3505
|
Müller
|
Julian
|
M
|
18-020279
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
731
|
1
|
SV 1975 Zeulenroda
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2014
|
HE
|
HE
|
3504
|
3506
|
Peters
|
Ben
|
M
|
17-096402
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
731
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
3504
|
3507
|
Francke
|
Anton
|
M
|
03-024077
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
731
|
1
|
TSV Nahe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0116
|
HE
|
HE
|
3508
|
3508
|
Kühnholdt
|
Constantin
|
M
|
07-045846
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
730
|
6
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HE
|
HE
|
3509
|
3509
|
Hampe
|
David
|
M
|
02-062894
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
728
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HE
|
HE
|
3510
|
3510
|
Mann
|
Victor
|
M
|
08-016527
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
727
|
2
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
3511
|
3511
|
Waldö
|
Lias
|
M
|
07-044900
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
726
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
3511
|
3512
|
Meyer
|
Leander
|
M
|
04-101619
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
Nikolausberger SC
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043599
|
HE
|
HE
|
3511
|
3513
|
Liebel
|
Finjas
|
M
|
04-102146
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
SV Grün-Weiß Calberlah
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023601
|
HE
|
HE
|
3511
|
3514
|
Heuer
|
Oliver
|
M
|
04-103954
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
TuS Weener
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093412
|
HE
|
HE
|
3511
|
3515
|
Schwab
|
Lucas
|
M
|
07-047165
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
TSV Stein
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0198
|
HE
|
HE
|
3511
|
3516
|
Werner
|
Leon
|
M
|
04-103692
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HE
|
HE
|
3517
|
3517
|
Strobel
|
Lutz
|
M
|
05-068105
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
724
|
3
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
3518
|
3518
|
Hilt
|
Jonas
|
M
|
10-012674
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
722
|
2
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HE
|
HE
|
3519
|
3519
|
Miller
|
Moritz
|
M
|
05-069019
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
721
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
3519
|
3520
|
Sadymak
|
Maxim
|
M
|
05-069784
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
721
|
2
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
HE
|
HE
|
3519
|
3521
|
Rose
|
Mikael
|
M
|
07-047065
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
721
|
2
|
DJK Würmtal
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0378
|
HE
|
HE
|
3522
|
3522
|
Steinröder
|
Damian
|
M
|
01-162123
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
720
|
4
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HE
|
HE
|
3522
|
3523
|
Becker
|
Moritz
|
M
|
04-102658
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
720
|
4
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
HE
|
HE
|
3524
|
3524
|
Kolakaluri
|
Shanmit Chandra
|
M
|
02-059426
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
3524
|
3525
|
Imping
|
Phineas
|
M
|
01-156193
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HE
|
HE
|
3524
|
3526
|
Klaproth
|
Lukas
|
M
|
04-099056
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
3524
|
3527
|
März
|
Emil
|
M
|
01-160238
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
719
|
1
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
HE
|
HE
|
3524
|
3528
|
Reißenweber
|
Jonathan
|
M
|
07-045281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HE
|
HE
|
3524
|
3529
|
Kerner
|
Julian
|
M
|
07-046088
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
BC Staffelstein
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0196
|
HE
|
HE
|
3524
|
3530
|
Drees
|
Phillip
|
M
|
01-163289
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
3524
|
3531
|
Ziegenhagen
|
Kian
|
M
|
01-161738
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
HE
|
HE
|
3524
|
3532
|
Spenke
|
Marek
|
M
|
08-017449
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
719
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
3524
|
3533
|
Schwenk
|
Simon
|
M
|
04-103258
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Kirchlinteln
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4113684
|
HE
|
HE
|
3524
|
3534
|
Eckernkamp
|
Tamino
|
M
|
04-103555
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
BV Varel
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3073264
|
HE
|
HE
|
3524
|
3535
|
Holzer
|
Max
|
M
|
07-047084
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TV Memmingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0120
|
HE
|
HE
|
3524
|
3536
|
Mattes
|
Laurent
|
M
|
04-101902
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
SV Fortuna 83 Rotenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073535
|
HE
|
HE
|
3524
|
3537
|
Kratz
|
Niko
|
M
|
02-063040
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3524
|
3538
|
Bünger
|
Jaron
|
M
|
01-164843
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
3524
|
3539
|
Spirow
|
Elias
|
M
|
05-070213
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
HE
|
HE
|
3524
|
3540
|
Lautz
|
Benjamin
|
M
|
07-047263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TG Veitshöchheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0213
|
HE
|
HE
|
3524
|
3541
|
Scheel
|
Julian
|
M
|
05-070190
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
HE
|
HE
|
3542
|
3542
|
Heinemann
|
Ben
|
M
|
02-061712
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
718
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
3542
|
3543
|
Woll
|
Luca
|
M
|
02-061879
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
718
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
3544
|
3544
|
Mattheus
|
Mika
|
M
|
16-012138
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
717
|
2
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
3545
|
3545
|
Tempcke
|
Benedikt
|
M
|
07-046330
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
716
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
3546
|
3546
|
Schönfelder
|
Lars Willem
|
M
|
04-103541
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
715
|
4
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HE
|
HE
|
3547
|
3547
|
Wang
|
Daniel
|
M
|
07-045254
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
714
|
3
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
3548
|
3548
|
Lohrbach
|
Davi
|
M
|
01-162171
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
711
|
3
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
3548
|
3549
|
Kamps
|
Hendrick
|
M
|
01-162545
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
711
|
1
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
3548
|
3550
|
Delgado
|
Valentin
|
M
|
02-061439
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
711
|
1
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HE
|
HE
|
3548
|
3551
|
Czaja
|
Felix
|
M
|
08-017565
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
711
|
3
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
HE
|
HE
|
3548
|
3552
|
Fischer
|
Justus
|
M
|
01-164595
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
711
|
2
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
HE
|
HE
|
3553
|
3553
|
Küchenknecht
|
Domenik
|
M
|
07-046894
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
710
|
2
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
HE
|
HE
|
3553
|
3554
|
Schönefeld
|
Maximilian
|
M
|
18-020354
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
710
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HE
|
HE
|
3555
|
3555
|
Schäfer
|
David
|
M
|
08-016462
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
709
|
1
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
HE
|
HE
|
3555
|
3556
|
Aurich
|
Felix
|
M
|
17-095200
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
3555
|
3557
|
Bierwerth
|
Max
|
M
|
07-045900
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
709
|
3
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HE
|
HE
|
3555
|
3558
|
Litterst
|
Jannik
|
M
|
05-069669
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
709
|
4
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
HE
|
HE
|
3555
|
3559
|
Schweighöfer
|
Sebastian
|
M
|
10-012894
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
709
|
2
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
HE
|
HE
|
3560
|
3560
|
Schwarz
|
Anton
|
M
|
01-162378
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
708
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
3560
|
3561
|
Liebscher
|
Konrad
|
M
|
01-161824
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
708
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
HE
|
HE
|
3562
|
3562
|
De Teresa
|
Aharon
|
M
|
05-069646
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
707
|
2
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
3563
|
3563
|
Kramer
|
Sascha
|
M
|
03-023034
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
704
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
3564
|
3564
|
Zude
|
Noah
|
M
|
08-017121
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
702
|
2
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
3565
|
3565
|
Schuster
|
Till
|
M
|
01-156627
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
701
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
3565
|
3566
|
Zhou
|
Weixi Lukas
|
M
|
02-060785
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
701
|
1
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
3565
|
3567
|
Simonis
|
Matteo
|
M
|
01-162381
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
701
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
3568
|
3568
|
Hoch
|
Hendrik
|
M
|
07-046169
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
4
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HE
|
HE
|
3568
|
3569
|
Liman
|
Finnian
|
M
|
04-101839
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
2
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HE
|
HE
|
3570
|
3570
|
Kamath
|
Krishna
|
M
|
02-061101
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
699
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
3571
|
3571
|
Szakács
|
Matthias
|
M
|
07-046117
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
698
|
2
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
3571
|
3572
|
Jentsch
|
Oskar
|
M
|
08-017410
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
698
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
3571
|
3573
|
Merz
|
Felix
|
M
|
05-069991
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
698
|
2
|
BV Rottweil
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0129
|
HE
|
HE
|
3574
|
3574
|
Noack
|
Marvin
|
M
|
16-012113
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
696
|
3
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HE
|
HE
|
3575
|
3575
|
Schikora
|
Kurt
|
M
|
16-012896
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
694
|
2
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HE
|
HE
|
3575
|
3576
|
Straßer
|
Daniel
|
M
|
02-062032
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
694
|
2
|
BC Biebrich
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38009
|
HE
|
HE
|
3577
|
3577
|
Sickel
|
Kenan
|
M
|
07-047174
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
692
|
3
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HE
|
HE
|
3578
|
3578
|
Weimer
|
Dominik
|
M
|
05-068643
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
691
|
5
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
3579
|
3579
|
Mandala
|
Sohan
|
M
|
02-062647
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
690
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
3580
|
3580
|
Henkel
|
Liam
|
M
|
05-069942
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
688
|
3
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
3581
|
3581
|
Luo
|
Daniel
|
M
|
08-017087
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
687
|
2
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
HE
|
HE
|
3582
|
3582
|
Herrmann
|
Levin
|
M
|
05-069192
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
684
|
2
|
DJK Ludwigsburg
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0026
|
HE
|
HE
|
3583
|
3583
|
Ak
|
Leon
|
M
|
07-046285
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
683
|
5
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
3584
|
3584
|
Schröder
|
Jarne
|
M
|
01-163331
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
681
|
3
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
3585
|
3585
|
Kröber
|
Magnus
|
M
|
18-020013
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
HE
|
HE
|
3585
|
3586
|
Öztürk
|
Ensar
|
M
|
01-160928
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HE
|
HE
|
3585
|
3587
|
Preis
|
Nikolas
|
M
|
18-002936
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
HE
|
HE
|
3585
|
3588
|
Bojen
|
Marlon
|
M
|
04-101789
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
677
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
3585
|
3589
|
Tondera
|
Joel
|
M
|
01-162394
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
3585
|
3590
|
Flieger
|
Luis
|
M
|
07-045274
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
BC Staffelstein
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0196
|
HE
|
HE
|
3585
|
3591
|
Lederle
|
Carl-Julius
|
M
|
02-062057
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
2
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3585
|
3592
|
Kock
|
Luis
|
M
|
04-102513
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
HE
|
HE
|
3585
|
3593
|
Wünnemann
|
Mats
|
M
|
01-161600
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
3
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
3585
|
3594
|
Kopatsch
|
Maximilian
|
M
|
05-069280
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
3585
|
3595
|
Cho
|
Yun Seong
|
M
|
05-069193
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
DJK Ludwigsburg
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0026
|
HE
|
HE
|
3585
|
3596
|
Flossbach
|
Nils
|
M
|
01-157791
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
677
|
1
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
HE
|
HE
|
3585
|
3597
|
van Cuick
|
Joris
|
M
|
01-162949
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
677
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
3585
|
3598
|
Höfchen
|
Magnus
|
M
|
05-069695
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
BC Viernheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0192
|
HE
|
HE
|
3585
|
3599
|
Nolte
|
Matthew
|
M
|
01-164239
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
DJK Adler Brakel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0248
|
HE
|
HE
|
3585
|
3600
|
Hefele
|
Noah
|
M
|
07-047089
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
TV Memmingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0120
|
HE
|