DE
|
2806
|
2810
|
Boutkov
|
Anthea
|
F
|
04-102452
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
DE
|
DE
|
2806
|
2811
|
Husmann
|
Jale Sophie
|
F
|
04-103980
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
VfL Rastede
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013151
|
DE
|
DE
|
2812
|
2812
|
Meier
|
Emilia
|
F
|
07-046250
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
445
|
2
|
TSV Stein
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0198
|
DE
|
DE
|
2812
|
2813
|
Radmanesh
|
Hanna
|
F
|
04-104043
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
445
|
2
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
DE
|
DE
|
2814
|
2814
|
Linder
|
Mia
|
F
|
08-016479
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
443
|
1
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2814
|
2815
|
Becker
|
Nina
|
F
|
10-012395
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
443
|
1
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
DE
|
DE
|
2816
|
2816
|
Zahler
|
Franziska
|
F
|
05-068250
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
442
|
1
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
DE
|
DE
|
2816
|
2817
|
Schweizer
|
Clara
|
F
|
07-044784
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
442
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
2816
|
2818
|
Springmann
|
Pia
|
F
|
05-068998
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
442
|
1
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
DE
|
DE
|
2816
|
2819
|
Stützlein
|
Julia
|
F
|
07-046753
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
442
|
1
|
TG Veitshöchheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0213
|
DE
|
DE
|
2816
|
2820
|
Akgül
|
Ela
|
F
|
04-101867
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
442
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2816
|
2821
|
Gerhardt
|
Tilda
|
F
|
18-020383
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
442
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2816
|
2822
|
Beutel
|
Lena
|
F
|
05-069998
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
442
|
1
|
TSV Schornbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0120
|
DE
|
DE
|
2816
|
2823
|
To
|
Dalia
|
F
|
04-104259
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
442
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
DE
|
DE
|
2824
|
2824
|
Lender
|
Sarah
|
F
|
01-162434
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
441
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
2825
|
2825
|
Li
|
Caterine
|
F
|
11-058842
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
DE
|
DE
|
2825
|
2826
|
Hessenauer
|
Aleksandra
|
F
|
07-045777
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Kleinschwarzenlohe
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0101
|
DE
|
DE
|
2825
|
2827
|
Grella
|
Sofie
|
F
|
01-161604
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
DE
|
DE
|
2825
|
2828
|
Frank
|
Emma
|
F
|
01-164382
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
2825
|
2829
|
Camphausen
|
Lina
|
F
|
01-160584
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
DE
|
DE
|
2825
|
2830
|
Rother
|
Mia Joleen
|
F
|
16-013217
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
DE
|
DE
|
2825
|
2831
|
Kopp
|
Victoria
|
F
|
01-164914
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
DE
|
DE
|
2825
|
2832
|
Deng
|
Yitong
|
F
|
02-063209
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
2833
|
2833
|
Reißmann-Balling
|
Lena
|
F
|
07-044921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
439
|
3
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DE
|
DE
|
2833
|
2834
|
Block
|
Leni
|
F
|
01-163263
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
439
|
2
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
DE
|
DE
|
2833
|
2835
|
Schäfer
|
Emma
|
F
|
17-096464
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
439
|
2
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
DE
|
DE
|
2836
|
2836
|
Azimi
|
Tara
|
F
|
05-069137
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
438
|
2
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2836
|
2837
|
Korbut
|
Finja
|
F
|
16-012838
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
438
|
4
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
DE
|
DE
|
2836
|
2838
|
Pielorz
|
Julia
|
F
|
04-103340
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
438
|
2
|
SV Blau-Gelb Cuxhaven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023166
|
DE
|
DE
|
2839
|
2839
|
Sathish
|
Thwisha
|
F
|
02-061097
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
436
|
2
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
2839
|
2840
|
Seidlmeier
|
Clara
|
F
|
07-046906
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
436
|
4
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2841
|
2841
|
Hooge
|
Lina Marie
|
F
|
17-095463
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
Flechtinger SV
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0018
|
DE
|
DE
|
2841
|
2842
|
Dümke
|
Klara
|
F
|
06-154671
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DE
|
DE
|
2843
|
2843
|
Kapitza
|
Anna
|
F
|
05-067828
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
428
|
2
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DE
|
DE
|
2843
|
2844
|
Li
|
Yiyi
|
F
|
05-069611
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
428
|
2
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
DE
|
DE
|
2843
|
2845
|
Haase
|
Nora
|
F
|
04-103378
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
428
|
2
|
TV Schwanewede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063401
|
DE
|
DE
|
2843
|
2846
|
Mylius
|
Louise
|
F
|
04-102285
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
428
|
2
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
DE
|
DE
|
2847
|
2847
|
Zhu
|
Ina Ziqi
|
F
|
02-061829
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
423
|
1
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
2847
|
2848
|
Schelchshorn
|
Lea
|
F
|
07-046688
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
423
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
2847
|
2849
|
Tsioris
|
Melina
|
F
|
05-070235
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
423
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2850
|
2850
|
Scheunert
|
Alexandra
|
F
|
16-012108
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2850
|
2851
|
Roppel
|
Linnéa
|
F
|
03-024072
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
TSV Ostenfeld-W-W
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0068
|
DE
|
DE
|
2852
|
2852
|
Koch
|
Victoria
|
F
|
04-102091
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
421
|
3
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DE
|
DE
|
2852
|
2853
|
Sun
|
Anya
|
F
|
07-045886
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
421
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2854
|
2854
|
Kern
|
Nele
|
F
|
05-068789
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
419
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
DE
|
DE
|
2854
|
2855
|
Teichmann
|
Pia
|
F
|
05-069316
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
419
|
1
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
2854
|
2856
|
Wurm
|
Paulina
|
F
|
07-047184
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
419
|
1
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
DE
|
DE
|
2854
|
2857
|
Dai
|
Yunye
|
F
|
07-047051
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
419
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2854
|
2858
|
Krötz
|
Lia
|
F
|
05-070230
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
419
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2859
|
2859
|
Jegadeesh Badu
|
Thanshika Shree
|
F
|
09-010267
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
410
|
2
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
DE
|
DE
|
2860
|
2860
|
Mai
|
Fiona
|
F
|
04-103296
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
409
|
2
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
DE
|
DE
|
2860
|
2861
|
Wegner
|
Isabell Andrea
|
F
|
15-002087
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
409
|
2
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
DE
|
DE
|
2862
|
2862
|
Salla
|
Hiranya
|
F
|
07-047361
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
408
|
2
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
DE
|
DE
|
2863
|
2863
|
Richter
|
Julia
|
F
|
16-011663
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
DE
|
DE
|
2863
|
2864
|
Reifferscheid
|
Carmen
|
F
|
10-012394
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
406
|
1
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
DE
|
DE
|
2863
|
2865
|
Weyrauch
|
Faye
|
F
|
08-016921
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
406
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
2863
|
2866
|
Poitz
|
Frederike
|
F
|
16-012807
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
406
|
4
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
DE
|
DE
|
2863
|
2867
|
Wilkening
|
Arietta
|
F
|
04-102171
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
406
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2863
|
2868
|
Düpont
|
Kajsa Matilda
|
F
|
09-010104
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
3
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2863
|
2869
|
Andresen
|
Nora
|
F
|
03-023998
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
406
|
1
|
TSV Ladelund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0136
|
DE
|
DE
|
2863
|
2870
|
Ljuca
|
Antonia
|
F
|
03-023997
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
406
|
1
|
TSV Ladelund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0136
|
DE
|
DE
|
2863
|
2871
|
Schrage
|
Liv-Marit
|
F
|
01-160236
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
406
|
1
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
DE
|
DE
|
2863
|
2872
|
Balla
|
Timea
|
F
|
05-070265
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
406
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2873
|
2873
|
Wehr
|
Katharina
|
F
|
07-047157
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
405
|
2
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
2874
|
2874
|
Moß
|
Enja
|
F
|
04-101749
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
403
|
4
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
2875
|
2875
|
Warmbold
|
Carla
|
F
|
04-101385
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
TSV Eintracht Völkenrode
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013018
|
DE
|
DE
|
2875
|
2876
|
Steinke
|
Finnja
|
F
|
04-100935
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
402
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2875
|
2877
|
Gerloff
|
Helena
|
F
|
04-103895
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
402
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
DE
|
DE
|
2875
|
2878
|
Meinders
|
Marie
|
F
|
04-103960
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
VfL Fortuna Veenhusen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093468
|
DE
|
DE
|
2875
|
2879
|
Schäfer
|
Emma
|
F
|
04-104016
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
402
|
1
|
MTV Liebenau
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073361
|
DE
|
DE
|
2875
|
2880
|
Holmer
|
Clara Luise
|
F
|
04-104197
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
2881
|
2881
|
Ditterich
|
Anna
|
F
|
07-046021
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
400
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2882
|
2882
|
Degen
|
Victoria
|
F
|
08-017216
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
399
|
1
|
BV Tröbitz (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0081
|
DE
|
DE
|
2883
|
2883
|
Vogel
|
Josepha
|
F
|
07-046371
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
395
|
1
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
DE
|
DE
|
2883
|
2884
|
Stadelbacher
|
Emilia
|
F
|
05-069953
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
395
|
1
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
2883
|
2885
|
Eberl
|
Caroline
|
F
|
07-046287
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
395
|
1
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
DE
|
DE
|
2883
|
2886
|
Bokmeier
|
Luisa
|
F
|
05-070098
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
395
|
1
|
TSV Weikersheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0248
|
DE
|
DE
|
2887
|
2887
|
Bruning
|
Charlotte
|
F
|
15-002086
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
394
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
DE
|
DE
|
2887
|
2888
|
Burmeister
|
Lilly
|
F
|
06-154541
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
394
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
2887
|
2889
|
Tegtmeyer
|
Finja
|
F
|
18-020422
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
394
|
1
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
DE
|
DE
|
2890
|
2890
|
Dyjecinski
|
Lucia Marie
|
F
|
11-060800
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
393
|
2
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
DE
|
DE
|
2891
|
2891
|
Wegerer
|
Lena
|
F
|
05-068729
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
391
|
2
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
DE
|
DE
|
2891
|
2892
|
Abratkiewicz
|
Julia
|
F
|
04-103564
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
391
|
2
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2893
|
2893
|
Kusch
|
Carlotta
|
F
|
03-024091
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
390
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
2894
|
2894
|
Schnurpfeil
|
Juli
|
F
|
16-012866
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
389
|
1
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
DE
|
DE
|
2894
|
2895
|
Zerta
|
Lia
|
F
|
10-013049
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
389
|
2
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
DE
|
DE
|
2896
|
2896
|
Dankert
|
Lara Elisabeth
|
F
|
18-020373
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
387
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2897
|
2897
|
Schönauer
|
Klara
|
F
|
02-062592
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
386
|
1
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
DE
|
DE
|
2898
|
2898
|
Hu
|
Minxin Vivienne
|
F
|
01-163465
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
385
|
3
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
2899
|
2899
|
Konnert
|
Sophie
|
F
|
04-103539
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
384
|
3
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
DE
|
DE
|
2900
|
2900
|
Michel
|
Lisa
|
F
|
07-046878
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
381
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
2901
|
2901
|
Wächter
|
Mia
|
F
|
04-101089
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
380
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2901
|
2902
|
Schwenk
|
Mia
|
F
|
01-163732
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
380
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2903
|
2903
|
Gehrmann
|
Helene
|
F
|
16-013192
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
379
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2904
|
2904
|
Shestopal
|
Sofiia
|
F
|
08-017631
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
378
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2905
|
2905
|
Thaler
|
Helena
|
F
|
07-045805
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
377
|
2
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DE
|
DE
|
2906
|
2906
|
Robel
|
Johanna
|
F
|
08-017157
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
376
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2906
|
2907
|
Neugebauer
|
Lea
|
F
|
01-164367
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
376
|
3
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
2908
|
2908
|
Morbitzer
|
Leni
|
F
|
16-012950
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
373
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2909
|
2909
|
Solf
|
Marlene
|
F
|
16-012613
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
DE
|
DE
|
2909
|
2910
|
Kannan
|
Pavazhini
|
F
|
07-045750
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
372
|
2
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
DE
|
DE
|
2909
|
2911
|
Bürger
|
Pauline
|
F
|
04-103452
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
372
|
1
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
DE
|
DE
|
2909
|
2912
|
Möbius
|
Marie-Julina
|
F
|
07-046861
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
2
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DE
|
DE
|
2909
|
2913
|
Hellmuth
|
Zoey Helene
|
F
|
02-060842
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
372
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
DE
|
DE
|
2909
|
2914
|
Hemmann
|
Jessica
|
F
|
16-013193
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
372
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2909
|
2915
|
Stawowy
|
Paula
|
F
|
05-069749
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
372
|
1
|
TuS Stuttgart
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0039
|
DE
|
DE
|
2909
|
2916
|
Manca
|
Lena
|
F
|
01-164455
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
DE
|
DE
|
2909
|
2917
|
Nieratschker
|
Stefanie
|
F
|
05-069997
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
372
|
1
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
2909
|
2918
|
Gack
|
Amelie
|
F
|
05-070023
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
372
|
1
|
TSG Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0033
|
DE
|
DE
|
2909
|
2919
|
van Faasen
|
Marieke
|
F
|
04-103702
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
2909
|
2920
|
Oeser
|
Sonea
|
F
|
16-013084
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
DE
|
DE
|
2909
|
2921
|
Wolf
|
Sophie
|
F
|
16-013085
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
DE
|
DE
|
2909
|
2922
|
Gugelberger
|
Lina
|
F
|
05-070123
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2909
|
2923
|
Burugari
|
Ishta
|
F
|
01-164304
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
DE
|
DE
|
2909
|
2924
|
Buber-Harrison
|
Milena
|
F
|
01-164950
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
2909
|
2925
|
Haid
|
Joeline
|
F
|
01-164890
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
DE
|
DE
|
2926
|
2926
|
Reifferscheid
|
Sara
|
F
|
10-012398
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
369
|
1
|
BC Niederlützingen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0530
|
DE
|
DE
|
2926
|
2927
|
Szczypkowski
|
Maja
|
F
|
04-103346
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
369
|
3
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
DE
|
DE
|
2926
|
2928
|
Reuters
|
Smilla
|
F
|
06-154625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
369
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
DE
|
DE
|
2929
|
2929
|
Noth
|
Lena
|
F
|
18-020368
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
366
|
2
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
2930
|
2930
|
Tunclar Dominguez
|
Sibel Lucia
|
F
|
02-062025
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
365
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
DE
|
DE
|
2930
|
2931
|
Karter
|
Lilly
|
F
|
01-162208
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
365
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DE
|
DE
|
2932
|
2932
|
Kowal
|
Anna
|
F
|
16-012908
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
361
|
2
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
DE
|
DE
|
2933
|
2933
|
Birnbaum
|
Linda
|
F
|
05-069774
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
359
|
2
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
DE
|
DE
|
2933
|
2934
|
Gebhardt
|
Svenja
|
F
|
10-012639
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
359
|
1
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
DE
|
DE
|
2935
|
2935
|
Lügtenaar
|
Lea
|
F
|
04-102547
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2935
|
2936
|
Wosnitza
|
Valentina
|
F
|
04-103549
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
DE
|
DE
|
2935
|
2937
|
Holtz
|
Helena
|
F
|
04-104196
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
2935
|
2938
|
Holtorf
|
Stine
|
F
|
03-024037
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
DE
|
DE
|
2939
|
2939
|
Krull
|
Lorena
|
F
|
07-044877
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
355
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
DE
|
DE
|
2939
|
2940
|
Esposto
|
Karla
|
F
|
07-045893
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
355
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
DE
|
DE
|
2941
|
2941
|
Kirchner
|
Laura Sophie
|
F
|
18-020358
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
354
|
1
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DE
|
DE
|
2942
|
2942
|
König
|
Johanna
|
F
|
06-154460
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
352
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
2942
|
2943
|
Reimann
|
Odette
|
F
|
08-017595
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
VSG Rahnsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0053
|
DE
|
DE
|
2944
|
2944
|
Hansemann
|
Klara
|
F
|
18-020367
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
351
|
3
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
2944
|
2945
|
Sager
|
Lilly Marie
|
F
|
02-062932
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
351
|
2
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
DE
|
DE
|
2946
|
2946
|
Stillig
|
Tilda
|
F
|
04-101239
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
349
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2946
|
2947
|
Horlamus
|
Fiona
|
F
|
07-044844
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
349
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
2946
|
2948
|
Wegerer
|
Sophia
|
F
|
07-046609
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
349
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
DE
|
DE
|
2946
|
2949
|
Seeger
|
Anna
|
F
|
05-069951
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
349
|
1
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
2946
|
2950
|
Gao
|
Yilin
|
F
|
07-047132
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
349
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
2951
|
2951
|
Ziuzina
|
Daria
|
F
|
08-017207
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
346
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
DE
|
DE
|
2952
|
2952
|
Roß
|
Caitlin
|
F
|
06-154547
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
345
|
1
|
Walddörfer SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0076
|
DE
|
DE
|
2953
|
2953
|
Kern
|
Paulina
|
F
|
07-046988
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
344
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2954
|
2954
|
Weerth
|
Johanna
|
F
|
09-010188
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
343
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2954
|
2955
|
Lee
|
Hana
|
F
|
02-063164
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
343
|
2
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
DE
|
DE
|
2956
|
2956
|
Schädig
|
Elisabeth
|
F
|
04-102554
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
338
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
2956
|
2957
|
Fritsche
|
Frida
|
F
|
01-162981
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
338
|
1
|
SV Thomas. Kempen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0126
|
DE
|
DE
|
2956
|
2958
|
Löser
|
Pia
|
F
|
16-013129
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
338
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
DE
|
DE
|
2956
|
2959
|
Kepper
|
Annie
|
F
|
02-062081
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
338
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
2956
|
2960
|
Thiele
|
Valentina
|
F
|
02-063103
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
338
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
2956
|
2961
|
Hadpad
|
Surabhi
|
F
|
01-165240
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
338
|
1
|
SG Ddorf-Unterrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0797
|
DE
|
DE
|
2962
|
2962
|
Engel
|
Estelle
|
F
|
07-046149
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
337
|
3
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
DE
|
DE
|
2963
|
2963
|
Bashu
|
Sarah
|
F
|
07-045456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
DE
|
DE
|
2963
|
2964
|
Neumann
|
Evi
|
F
|
05-068824
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
335
|
1
|
TSV Ehningen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0123
|
DE
|
DE
|
2963
|
2965
|
Kunze
|
Marlene
|
F
|
05-069620
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
335
|
1
|
ESV Weil
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0072
|
DE
|
DE
|
2963
|
2966
|
Sivakumar
|
Smirti
|
F
|
02-063120
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
2967
|
2967
|
Hein
|
Julie Sofie
|
F
|
16-012904
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
334
|
2
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
DE
|
DE
|
2968
|
2968
|
Schwitalla
|
Louisa
|
F
|
04-102384
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
330
|
3
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
DE
|
DE
|
2969
|
2969
|
Wanner
|
Josephine
|
F
|
04-103565
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
329
|
3
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2970
|
2970
|
Jakobs
|
Jule
|
F
|
04-100476
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
326
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2970
|
2971
|
Arslan
|
Ayla Leni
|
F
|
09-009927
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
326
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2970
|
2972
|
Kulis
|
Dorotea
|
F
|
07-047058
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
326
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2970
|
2973
|
Menken
|
Lina
|
F
|
04-103825
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
326
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2970
|
2974
|
Knoblauch
|
Stephanie
|
F
|
07-047396
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
326
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
DE
|
DE
|
2975
|
2975
|
Sötje
|
Lotta
|
F
|
03-023791
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
325
|
1
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
DE
|
DE
|
2975
|
2976
|
Thieme
|
Pia
|
F
|
16-013195
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
325
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2975
|
2977
|
Majkowska
|
Michalina
|
F
|
03-024096
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
325
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
2978
|
2978
|
Grzeschista
|
Mathilda
|
F
|
04-103657
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
324
|
4
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
DE
|
DE
|
2978
|
2979
|
Stollberg
|
Muriel
|
F
|
07-046862
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
324
|
2
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
2980
|
2980
|
Gaab
|
Elina
|
F
|
02-061564
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
322
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
DE
|
DE
|
2980
|
2981
|
Lesnik
|
Sophie
|
F
|
02-061523
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
322
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
DE
|
DE
|
2980
|
2982
|
Findeisen
|
Jette
|
F
|
16-013303
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
322
|
1
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
DE
|
DE
|
2983
|
2983
|
Gerhardts
|
Linnea
|
F
|
01-163186
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
321
|
1
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
DE
|
DE
|
2984
|
2984
|
Karisch
|
Anna
|
F
|
06-154643
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
320
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
DE
|
DE
|
2985
|
2985
|
Dahlke
|
Alexandra
|
F
|
03-023756
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
319
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
2986
|
2986
|
Buller
|
Katharina
|
F
|
01-164650
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
318
|
2
|
BSC Westerenger
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0595
|
DE
|
DE
|
2987
|
2987
|
Reinhardt
|
Emely
|
F
|
18-020390
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
316
|
2
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
DE
|
DE
|
2988
|
2988
|
Geiger
|
Maya
|
F
|
07-046226
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
DE
|
DE
|
2988
|
2989
|
Pratsch
|
Leyla
|
F
|
04-102889
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
DE
|
DE
|
2988
|
2990
|
Hamit
|
Arzu
|
F
|
04-103550
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
DE
|
DE
|
2988
|
2991
|
Wolff
|
Lara
|
F
|
04-100490
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2988
|
2992
|
Eilers
|
Josephine
|
F
|
04-104009
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TSG Hatten-Sandkrug
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103222
|
DE
|
DE
|
2988
|
2993
|
Lammers
|
Sofie
|
F
|
04-103999
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
MTV Liebenau
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073361
|
DE
|
DE
|
2994
|
2994
|
Fischer
|
Alina
|
F
|
02-063077
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
311
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
2995
|
2995
|
Ecke
|
Amy Josefine
|
F
|
17-096433
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
310
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
DE
|
DE
|
2995
|
2996
|
Steudemann
|
Hannah
|
F
|
18-020371
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
310
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2995
|
2997
|
Rischawy
|
Anna
|
F
|
18-020343
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
310
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
DE
|
DE
|
2995
|
2998
|
Karampela
|
Margarita
|
F
|
15-002100
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
310
|
1
|
MSV Dorf Mecklenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0042
|
DE
|
DE
|
2995
|
2999
|
Soltwisch
|
Leonie
|
F
|
03-024057
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
310
|
1
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
DE
|
DE
|
2995
|
3000
|
Nandhakumar
|
Anjeli
|
F
|
05-070227
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
310
|
2
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
3001
|
3001
|
May
|
Emilia
|
F
|
07-046901
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
309
|
2
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
DE
|
DE
|
3001
|
3002
|
Martensen
|
Mia Lorelai
|
F
|
03-024092
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
309
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
3003
|
3003
|
Stasyszyn
|
Celine
|
F
|
07-045771
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
305
|
1
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
3003
|
3004
|
Schmidt
|
Finja
|
F
|
04-102497
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
305
|
1
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
3003
|
3005
|
Dittmar
|
Eline
|
F
|
01-163204
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
305
|
1
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
DE
|
DE
|
3003
|
3006
|
Pinner
|
Alina
|
F
|
02-062467
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
305
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
DE
|
DE
|
3003
|
3007
|
Kalanoska
|
Ema
|
F
|
01-165125
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
305
|
1
|
SG Ddorf-Unterrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0797
|
DE
|
DE
|
3008
|
3008
|
Marold
|
Ida
|
F
|
07-046017
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
302
|
1
|
TSV/DJK Wiesentheid
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0222
|
DE
|
DE
|
3008
|
3009
|
Kolli Bharath
|
Meghana
|
F
|
07-046131
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
302
|
1
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
DE
|