DE
|
2610
|
2610
|
Kosasih
|
Annabelle
|
F
|
02-062609
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
664
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
2611
|
2611
|
Eberlein
|
Julia
|
F
|
07-047211
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
660
|
4
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
DE
|
DE
|
2612
|
2612
|
Haas
|
Eva
|
F
|
07-044481
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
656
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DE
|
DE
|
2612
|
2613
|
Schlier
|
Laura
|
F
|
07-046812
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
656
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
DE
|
DE
|
2612
|
2614
|
Schulze
|
Anna
|
F
|
02-062176
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
656
|
4
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
DE
|
DE
|
2615
|
2615
|
Lamorski
|
Marta
|
F
|
17-095861
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
653
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2616
|
2616
|
Mühlhäuser
|
Kim
|
F
|
05-067402
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
651
|
1
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
2616
|
2617
|
Dillner
|
Lisa
|
F
|
05-068276
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
2616
|
2618
|
Funken
|
Lilith
|
F
|
05-069084
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
651
|
1
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DE
|
DE
|
2616
|
2619
|
Eggers
|
Helene
|
F
|
04-102002
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
2616
|
2620
|
Schröder
|
Johanna
|
F
|
04-102950
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2616
|
2621
|
Nedkova
|
Petya
|
F
|
05-070161
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
Sportvg. Feuerbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0052
|
DE
|
DE
|
2616
|
2622
|
Kagemann
|
Meira
|
F
|
04-103848
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
TV Jahn Walsrode
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083157
|
DE
|
DE
|
2616
|
2623
|
Saur
|
Isabel
|
F
|
05-070241
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
DE
|
DE
|
2624
|
2624
|
Nilson
|
Lennia Luies
|
F
|
03-023533
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
2625
|
2625
|
Rohm
|
Jolanda
|
F
|
03-023364
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
DE
|
DE
|
2625
|
2626
|
Voß
|
Emily
|
F
|
17-095361
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
2625
|
2627
|
Hasselmann
|
Mieke
|
F
|
06-153935
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
2625
|
2628
|
Csermak
|
Olivia
|
F
|
08-017172
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
2625
|
2629
|
Nagel
|
Johanna
|
F
|
17-096484
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
DE
|
DE
|
2625
|
2630
|
Elert
|
Lieselene
|
F
|
08-017143
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
643
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
2625
|
2631
|
Iseev
|
Juliana
|
F
|
08-017659
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
DE
|
DE
|
2625
|
2632
|
Snyth
|
Sophia
|
F
|
08-017660
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
643
|
1
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
DE
|
DE
|
2633
|
2633
|
Arenz
|
Sophia
|
F
|
05-069727
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
642
|
2
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
DE
|
DE
|
2633
|
2634
|
Frank
|
Mira
|
F
|
18-020254
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
642
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2635
|
2635
|
Frein
|
Lioba
|
F
|
10-012874
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
TuWi Adenau
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0010
|
DE
|
DE
|
2636
|
2636
|
Lichtner
|
Ilvy
|
F
|
08-017457
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
639
|
3
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
DE
|
DE
|
2637
|
2637
|
Ding
|
Tilia Yuexin
|
F
|
16-013093
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
638
|
4
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
DE
|
DE
|
2637
|
2638
|
Oewerdieck
|
Emilia
|
F
|
03-023811
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
638
|
2
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
DE
|
DE
|
2639
|
2639
|
Schilling
|
Emma
|
F
|
16-012027
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
DE
|
DE
|
2639
|
2640
|
Duan
|
Nina
|
F
|
02-062911
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
635
|
1
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
DE
|
DE
|
2639
|
2641
|
Haydari
|
Gulsun
|
F
|
01-160726
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
Krefelder BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0031
|
DE
|
DE
|
2639
|
2642
|
von der Rente
|
Johanna
|
F
|
01-164464
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
2639
|
2643
|
Hinner
|
Clara
|
F
|
01-165074
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
2639
|
2644
|
Christ
|
Carolin Leonie
|
F
|
02-063295
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
DE
|
DE
|
2645
|
2645
|
Nair
|
Ameya Satheesh
|
F
|
04-102487
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
634
|
1
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2645
|
2646
|
Maddi
|
Sai Gargi Reddy
|
F
|
07-047128
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
2645
|
2647
|
Schmid
|
Leonie
|
F
|
07-047406
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
634
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2648
|
2648
|
Wallat
|
Frieda
|
F
|
17-096123
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
633
|
3
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
DE
|
DE
|
2648
|
2649
|
Pravin
|
Liya Venba
|
F
|
07-047082
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
633
|
4
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
DE
|
DE
|
2650
|
2650
|
Cao
|
Xiangbei
|
F
|
05-070101
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
632
|
2
|
TSV Racket Center Nußloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0391
|
DE
|
DE
|
2651
|
2651
|
Weerts
|
Maja
|
F
|
07-047241
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
628
|
2
|
FT Jahn Landsberg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0338
|
DE
|
DE
|
2652
|
2652
|
Kalra
|
Noor
|
F
|
08-017051
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
625
|
4
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
2653
|
2653
|
Zopf
|
Mathilda
|
F
|
18-020255
|
2018
|
U09-0
|
U09
|
622
|
5
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2654
|
2654
|
Vu
|
Dinh Tri Giao
|
F
|
02-062915
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
619
|
3
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
DE
|
DE
|
2655
|
2655
|
Grahl
|
Julia
|
F
|
07-046308
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
618
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2656
|
2656
|
Müller
|
Ida
|
F
|
13-013069
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
617
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
2657
|
2657
|
Shang
|
Emma Ziying
|
F
|
02-062518
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
616
|
2
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DE
|
DE
|
2657
|
2658
|
Lederle
|
Helene-Sophie
|
F
|
02-062058
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
616
|
2
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
2659
|
2659
|
Schwarz
|
Miriam
|
F
|
17-096431
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
615
|
3
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
DE
|
DE
|
2660
|
2660
|
Alieksieieva
|
Eva
|
F
|
04-102188
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
614
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
2660
|
2661
|
Mader
|
Heidi
|
F
|
07-045901
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
614
|
4
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
2662
|
2662
|
van Lieshout
|
Jana
|
F
|
01-164386
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
611
|
5
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
2663
|
2663
|
Friedrich
|
Leni
|
F
|
16-012340
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2663
|
2664
|
Gehrhardt
|
Hanna
|
F
|
01-161036
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2663
|
2665
|
Liebscher
|
Annabell
|
F
|
01-164490
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
Kölner FC BG
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0042
|
DE
|
DE
|
2666
|
2666
|
Hilßner
|
Hannah
|
F
|
16-012953
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
608
|
3
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2667
|
2667
|
Erhardt
|
Madleine
|
F
|
07-046132
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2667
|
2668
|
Pham
|
Hana
|
F
|
04-102707
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
605
|
1
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
DE
|
DE
|
2667
|
2669
|
Athenstädt
|
Kiana
|
F
|
05-069249
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2667
|
2670
|
Haftaro
|
Suraya
|
F
|
05-069467
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
DE
|
DE
|
2667
|
2671
|
Haring
|
Lara Marie
|
F
|
04-102784
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2667
|
2672
|
Schütze
|
Delja
|
F
|
05-069909
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
TB Sinzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0205
|
DE
|
DE
|
2667
|
2673
|
Scheible
|
Lea
|
F
|
05-070007
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
TSV Schornbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0120
|
DE
|
DE
|
2667
|
2674
|
Del Priore
|
Elena
|
F
|
02-062711
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
2675
|
2675
|
Kostin
|
Amilia
|
F
|
11-060615
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
602
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
DE
|
DE
|
2675
|
2676
|
Kamba
|
Vanessa
|
F
|
05-070129
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
602
|
3
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2677
|
2677
|
Suhr
|
Nelly
|
F
|
06-154293
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
599
|
2
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DE
|
DE
|
2678
|
2678
|
Vogt
|
Luna
|
F
|
05-069300
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
596
|
2
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
DE
|
DE
|
2679
|
2679
|
Schwarz
|
Livia
|
F
|
18-020015
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
592
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
DE
|
DE
|
2679
|
2680
|
Chandrathas
|
Thaarani
|
F
|
05-069780
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
592
|
1
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
2679
|
2681
|
Schmid
|
Greta
|
F
|
05-070221
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
592
|
1
|
TuS Stuttgart
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0039
|
DE
|
DE
|
2679
|
2682
|
Hasse
|
Clara
|
F
|
01-164431
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
592
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
2679
|
2683
|
Götz
|
Eva
|
F
|
07-047414
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
592
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2684
|
2684
|
Kaminski
|
Emma
|
F
|
09-010286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
591
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
DE
|
DE
|
2684
|
2685
|
Wilden
|
Hannah
|
F
|
10-012875
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
591
|
1
|
TuWi Adenau
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0010
|
DE
|
DE
|
2686
|
2686
|
Ostermair
|
Kira
|
F
|
07-046396
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
586
|
3
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
2686
|
2687
|
Ebralidze
|
Nina
|
F
|
07-046546
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
586
|
2
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DE
|
DE
|
2688
|
2688
|
Rao
|
Zian
|
F
|
02-061978
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
584
|
1
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DE
|
DE
|
2689
|
2689
|
Engelhardt
|
Milla
|
F
|
04-102873
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
580
|
2
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
DE
|
DE
|
2690
|
2690
|
Wuntrack
|
Emily
|
F
|
17-096396
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
579
|
1
|
MTV Beetzendorf
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0067
|
DE
|
DE
|
2691
|
2691
|
Liedl
|
Marlene
|
F
|
07-045191
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
576
|
3
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
DE
|
DE
|
2691
|
2692
|
Adami
|
Asseya
|
F
|
09-010057
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
576
|
1
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
DE
|
DE
|
2691
|
2693
|
Glausch
|
Emma
|
F
|
09-010149
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
576
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
DE
|
DE
|
2691
|
2694
|
Drümecker
|
Henriette
|
F
|
08-017460
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
576
|
2
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
DE
|
DE
|
2691
|
2695
|
Harloff
|
Franziska
|
F
|
07-047253
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
576
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2696
|
2696
|
Nießner
|
Anneliese
|
F
|
17-096471
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2696
|
2697
|
Seeger
|
Nele
|
F
|
08-017603
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
575
|
1
|
VSG Rahnsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0053
|
DE
|
DE
|
2698
|
2698
|
Belz
|
Mila
|
F
|
05-069461
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
574
|
3
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
DE
|
DE
|
2698
|
2699
|
Nyhuis
|
Vanessa
|
F
|
04-103642
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
574
|
4
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
2700
|
2700
|
Sänger
|
Ida
|
F
|
05-069926
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
568
|
2
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
DE
|
DE
|
2701
|
2701
|
Hempel
|
Annika
|
F
|
16-012771
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
566
|
3
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2702
|
2702
|
Viola
|
Melina
|
F
|
01-163764
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
562
|
3
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
DE
|
DE
|
2703
|
2703
|
Weber
|
Hannah
|
F
|
18-020003
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
561
|
1
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DE
|
DE
|
2703
|
2704
|
Wazir
|
Anhad Kaur
|
F
|
08-017050
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
561
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
DE
|
DE
|
2705
|
2705
|
Wendland
|
Olivia
|
F
|
05-067709
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2705
|
2706
|
Kammerer
|
Lara
|
F
|
05-068327
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DE
|
DE
|
2705
|
2707
|
Schönebeck
|
Emilia
|
F
|
07-045848
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
558
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2705
|
2708
|
Schweller
|
Lilly
|
F
|
07-045092
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DE
|
DE
|
2705
|
2709
|
Rilling
|
Emma
|
F
|
04-101238
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2705
|
2710
|
Brügger
|
Jana
|
F
|
05-061804
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
2705
|
2711
|
Weiß
|
Sophie
|
F
|
05-069194
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
DJK Ludwigsburg
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0026
|
DE
|
DE
|
2705
|
2712
|
Wader
|
Mathilde
|
F
|
05-069601
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
DE
|
DE
|
2705
|
2713
|
Jägemann
|
Lynn
|
F
|
04-102948
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TV Bruchhausen-Vilsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2012916
|
DE
|
DE
|
2705
|
2714
|
Sturm
|
Antonia
|
F
|
05-069940
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
ESV Weil
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0072
|
DE
|
DE
|
2705
|
2715
|
Strobel
|
Lilja
|
F
|
05-069383
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
DE
|
DE
|
2705
|
2716
|
Wei
|
Yuxin
|
F
|
05-070234
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2705
|
2717
|
Grottke
|
Nele
|
F
|
04-103849
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TV Jahn Walsrode
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083157
|
DE
|
DE
|
2718
|
2718
|
Berner
|
Lotte
|
F
|
05-069722
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
557
|
3
|
LV Ettenheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0152
|
DE
|
DE
|
2719
|
2719
|
Prass
|
Emma
|
F
|
04-102413
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
555
|
2
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2720
|
2720
|
Holze
|
Smilla
|
F
|
04-103013
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
554
|
3
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
2720
|
2721
|
Becker
|
Lucy
|
F
|
10-013014
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
554
|
2
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
DE
|
DE
|
2722
|
2722
|
Hener
|
Marah
|
F
|
05-068320
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
550
|
1
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
2722
|
2723
|
Lipka
|
Malin
|
F
|
01-164398
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
550
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
DE
|
DE
|
2722
|
2724
|
Ritonnale
|
Mona
|
F
|
02-063293
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
550
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
DE
|
DE
|
2725
|
2725
|
Machavarapu
|
Saisha
|
F
|
02-062931
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
544
|
3
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
DE
|
DE
|
2726
|
2726
|
Blomenkamp
|
Mona
|
F
|
01-162940
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
541
|
3
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
2726
|
2727
|
Steinhauser
|
Luisa
|
F
|
05-070018
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
541
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
DE
|
DE
|
2726
|
2728
|
Weide
|
Anasthasia
|
F
|
18-020203
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
541
|
1
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
DE
|
DE
|
2726
|
2729
|
Neupert
|
Lucy
|
F
|
16-013286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
DE
|
DE
|
2730
|
2730
|
Besser
|
Romy
|
F
|
18-020253
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
534
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2730
|
2731
|
Gähme
|
Leonie
|
F
|
08-017485
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
534
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
DE
|
DE
|
2732
|
2732
|
Meyer
|
Marlene
|
F
|
11-060314
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
532
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
DE
|
DE
|
2733
|
2733
|
Spittler
|
Hannah
|
F
|
16-012968
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
531
|
4
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
DE
|
DE
|
2733
|
2734
|
Weihs
|
Frida
|
F
|
04-103473
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2733
|
2735
|
Rabenberg
|
Mirja
|
F
|
04-103304
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2733
|
2736
|
Schmidt
|
Nikita
|
F
|
04-103305
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2733
|
2737
|
Wattjes
|
Lea
|
F
|
04-103439
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2733
|
2738
|
Göbel
|
Sophie
|
F
|
07-047224
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DE
|
DE
|
2739
|
2739
|
Guan
|
Luna
|
F
|
02-061231
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
528
|
2
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
DE
|
DE
|
2740
|
2740
|
Wünsche
|
Hanna Noreen
|
F
|
16-012629
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
526
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
DE
|
DE
|
2741
|
2741
|
Schrader
|
Hannah
|
F
|
04-103575
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
524
|
2
|
MTV Liebenau
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073361
|
DE
|
DE
|
2742
|
2742
|
Nguyen
|
Maika
|
F
|
17-096422
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
DE
|
DE
|
2743
|
2743
|
Maarifat
|
Marla
|
F
|
06-154414
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
513
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
2743
|
2744
|
Hanisz
|
Mathlda
|
F
|
04-103828
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
513
|
2
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
2745
|
2745
|
Weiland
|
Luisa Charlotte
|
F
|
05-068714
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
DE
|
DE
|
2745
|
2746
|
Fritzler
|
Celine
|
F
|
05-068725
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0345
|
DE
|
DE
|
2745
|
2747
|
Gergert
|
Emily
|
F
|
04-098178
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2745
|
2748
|
Nehra
|
Advika
|
F
|
08-016967
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
512
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
2745
|
2749
|
Bunke
|
Jana
|
F
|
04-102986
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2750
|
2750
|
Nöth
|
Malia
|
F
|
07-046378
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
510
|
2
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
DE
|
DE
|
2751
|
2751
|
Rinke
|
Hilda
|
F
|
01-164397
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
508
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
DE
|
DE
|
2751
|
2752
|
Kleine
|
Alina
|
F
|
02-063165
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
DE
|
DE
|
2751
|
2753
|
Wang
|
Sonia
|
F
|
02-063101
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
BSC Flörsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30197
|
DE
|
DE
|
2754
|
2754
|
Gowravajhala
|
Dhriti
|
F
|
05-068331
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
507
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
DE
|
DE
|
2755
|
2755
|
Strobel
|
Lea
|
F
|
05-068817
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
503
|
2
|
TSV Reute
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0443
|
DE
|
DE
|
2756
|
2756
|
Köhler
|
Raphaela
|
F
|
07-045850
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
502
|
3
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
2757
|
2757
|
Kittner
|
Johanna
|
F
|
08-017548
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
501
|
2
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
DE
|
DE
|
2757
|
2758
|
Levchenko
|
Mariia
|
F
|
08-017598
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
501
|
2
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
2757
|
2759
|
Liu
|
Zhimeng
|
F
|
06-154685
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
501
|
3
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DE
|
DE
|
2760
|
2760
|
Wojahn
|
Katharina
|
F
|
08-017459
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
498
|
2
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
DE
|
DE
|
2761
|
2761
|
Grieger
|
Lisbeth
|
F
|
04-102437
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
496
|
2
|
BC 82 Osnabrück
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3133265
|
DE
|
DE
|
2762
|
2762
|
Burmeister
|
Maja
|
F
|
06-154540
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
492
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
2763
|
2763
|
Vervain
|
Maria
|
F
|
04-101950
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
491
|
3
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
DE
|
DE
|
2763
|
2764
|
Völkert
|
Maja Sophia
|
F
|
02-061984
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
491
|
2
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
DE
|
DE
|
2765
|
2765
|
Klein
|
Mine
|
F
|
02-061716
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
488
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
DE
|
DE
|
2765
|
2766
|
Bleeck
|
Bella
|
F
|
15-001993
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
488
|
2
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
DE
|
DE
|
2767
|
2767
|
Knieriem
|
Emma
|
F
|
18-020303
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
487
|
1
|
SV Wartburgstadt Eisenach
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1039
|
DE
|
DE
|
2768
|
2768
|
Hänig
|
Janina
|
F
|
16-012414
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
486
|
2
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2769
|
2769
|
Steinkrüger
|
Lisa
|
F
|
01-164381
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
485
|
3
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
2770
|
2770
|
Dinh
|
Julia
|
F
|
06-154265
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
483
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2771
|
2771
|
Nickel
|
Alina
|
F
|
11-060574
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
481
|
2
|
Post SV Bad Kreuznach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0113
|
DE
|
DE
|
2772
|
2772
|
Schwarz
|
Karina
|
F
|
04-103376
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
477
|
3
|
TV Schwanewede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063401
|
DE
|
DE
|
2773
|
2773
|
Aust
|
Angelina
|
F
|
04-102401
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
474
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2773
|
2774
|
Fedulov
|
Alissa
|
F
|
05-068969
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
DE
|
DE
|
2773
|
2775
|
Dickenbrok
|
Emilia
|
F
|
01-162527
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
DE
|
DE
|
2773
|
2776
|
Schichner
|
Melissa
|
F
|
04-102532
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
2
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2773
|
2777
|
Pässler
|
Nora
|
F
|
16-012872
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
2773
|
2778
|
Rott
|
Ida
|
F
|
01-163460
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
2773
|
2779
|
Neumann
|
Mandy
|
F
|
01-164056
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
2773
|
2780
|
Wendt Vasques
|
Anna
|
F
|
01-163459
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
2773
|
2781
|
Smolenaers
|
Lieke
|
F
|
01-163514
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
DE
|
DE
|
2773
|
2782
|
Dames
|
Ava
|
F
|
01-164956
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
DE
|
DE
|
2783
|
2783
|
Khaperska
|
Mariia
|
F
|
07-046762
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
473
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
2784
|
2784
|
Narimani
|
Baran
|
F
|
13-013091
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
471
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
2785
|
2785
|
Nowack
|
Elsa
|
F
|
16-012787
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
469
|
4
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
DE
|
DE
|
2786
|
2786
|
Lobzin
|
Lara
|
F
|
06-154428
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
468
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
2787
|
2787
|
Drechsler
|
Enie
|
F
|
04-103403
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
467
|
4
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2788
|
2788
|
Weinhold
|
Anna-Lena
|
F
|
07-045447
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
2
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
DE
|
DE
|
2788
|
2789
|
Girins
|
Ariana
|
F
|
04-102985
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
465
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
2788
|
2790
|
Gravenstein
|
Lilith Maxime Lea
|
F
|
02-063122
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
2791
|
2791
|
Britten
|
Tamara
|
F
|
04-103241
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
462
|
2
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2792
|
2792
|
Priya Arifulla
|
Roshnii
|
F
|
02-061200
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
461
|
1
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DE
|
DE
|
2792
|
2793
|
Nitsch
|
Amelie
|
F
|
16-012938
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
461
|
2
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2792
|
2794
|
Chen
|
Xuanling
|
F
|
02-062669
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
461
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
2795
|
2795
|
Vaturro
|
Alessia
|
F
|
02-063133
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
459
|
2
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
2796
|
2796
|
Cilla
|
Milena
|
F
|
02-063135
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
457
|
3
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
2797
|
2797
|
Koch
|
Sophia
|
F
|
18-020411
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
455
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
2797
|
2798
|
Djorovic
|
Lana
|
F
|
03-024095
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
455
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
2797
|
2799
|
Barleben
|
Lilly
|
F
|
11-060932
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
455
|
1
|
TG Osthofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0049
|
DE
|
DE
|
2800
|
2800
|
Baysal
|
Alya
|
F
|
04-103606
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
454
|
2
|
TuS Heidkrug
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043546
|
DE
|
DE
|
2800
|
2801
|
Vignesh
|
Harshitha
|
F
|
08-017574
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
454
|
2
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
DE
|
DE
|
2800
|
2802
|
Draschner
|
Annika
|
F
|
04-103872
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
454
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
2803
|
2803
|
Britten
|
Amalia
|
F
|
04-103242
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
452
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2804
|
2804
|
Henn
|
Lotte
|
F
|
11-060864
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
451
|
3
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
DE
|
DE
|
2805
|
2805
|
Rein
|
Lea
|
F
|
11-060828
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
449
|
2
|
BSC Bad Dürkheim
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0013
|
DE
|
DE
|
2806
|
2806
|
Schürmann
|
Anna
|
F
|
04-101034
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
TSV Großenkneten
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103124
|
DE
|
DE
|
2806
|
2807
|
Adami
|
Amina
|
F
|
09-010056
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
2
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
DE
|
DE
|
2806
|
2808
|
Klinkhard
|
Marlene
|
F
|
04-102724
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
2806
|
2809
|
Warns
|
Bella Joy
|
F
|
04-103341
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
447
|
2
|
SV Blau-Gelb Cuxhaven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023166
|
DE
|