DE
|
2409
|
2410
|
Schmidt
|
Elisabeth
|
F
|
04-102564
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
887
|
2
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
2411
|
2411
|
Fan
|
Evelyne Yian
|
F
|
01-161691
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
886
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
DE
|
DE
|
2412
|
2412
|
Boyraz
|
Esila
|
F
|
05-067926
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
884
|
3
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
2413
|
2413
|
Orlob
|
Gloria
|
F
|
18-020153
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
2413
|
2414
|
Tamatsu
|
Dolkar
|
F
|
03-023643
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
DE
|
DE
|
2413
|
2415
|
Seidel
|
Mathilda
|
F
|
06-153933
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
2413
|
2416
|
Burghardt
|
Ronja
|
F
|
03-023830
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
DE
|
DE
|
2413
|
2417
|
Fleischer
|
Sophie
|
F
|
08-017137
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
2413
|
2418
|
Lu
|
Iris
|
F
|
08-017553
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
DE
|
DE
|
2413
|
2419
|
Deutschendorf
|
Alma
|
F
|
02-063009
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
880
|
2
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
2413
|
2420
|
Tsuchiya
|
Rio
|
F
|
08-017626
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
DE
|
DE
|
2413
|
2421
|
Oertel
|
Lisa
|
F
|
08-017661
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
DE
|
DE
|
2422
|
2422
|
Sadibek
|
Korkemay
|
F
|
07-045564
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
877
|
3
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
DE
|
DE
|
2423
|
2423
|
Hammerschmidt
|
Emma
|
F
|
13-013034
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
868
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
2423
|
2424
|
Skubacz
|
Mia-Marie
|
F
|
07-046442
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
868
|
2
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
DE
|
DE
|
2425
|
2425
|
Reutelsterz
|
Anna Katharina
|
F
|
10-012720
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
864
|
2
|
SVE Mendig
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0410
|
DE
|
DE
|
2425
|
2426
|
Qasim
|
Tamarah
|
F
|
04-102119
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
864
|
4
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2427
|
2427
|
Kraus
|
Antonia
|
F
|
02-062583
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
863
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2427
|
2428
|
Dümeland
|
Celina
|
F
|
04-103831
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
863
|
1
|
VfL Westercelle
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013156
|
DE
|
DE
|
2429
|
2429
|
Sutharaj
|
Anoshka
|
F
|
11-060560
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
861
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
2429
|
2430
|
Krieger
|
Sarah
|
F
|
13-013118
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
861
|
1
|
BV Schaffhausen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14171
|
DE
|
DE
|
2431
|
2431
|
Staffel
|
Rosalie
|
F
|
07-046991
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
858
|
4
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2432
|
2432
|
Weiler
|
Emelie
|
F
|
05-069715
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
856
|
2
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2433
|
2433
|
Eyubov
|
Amelie
|
F
|
05-069924
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
855
|
3
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
DE
|
DE
|
2434
|
2434
|
Chikyala
|
Ishana
|
F
|
02-062937
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
854
|
4
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
DE
|
DE
|
2435
|
2435
|
Bezghina
|
Sonja
|
F
|
07-047148
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
852
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
DE
|
DE
|
2436
|
2436
|
Teschner
|
Hanna
|
F
|
16-012765
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
850
|
3
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2437
|
2437
|
Dalheimer
|
Leenke
|
F
|
06-154270
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
848
|
4
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
DE
|
DE
|
2438
|
2438
|
Vikari
|
Anna
|
F
|
07-045946
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
DE
|
DE
|
2438
|
2439
|
van Baal
|
Sophie Marie
|
F
|
01-162420
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2438
|
2440
|
Kison
|
Pauline
|
F
|
09-010262
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
846
|
10
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
DE
|
DE
|
2438
|
2441
|
Gärtner
|
Tara
|
F
|
02-062603
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
846
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
2438
|
2442
|
Geißler
|
Annie
|
F
|
07-046807
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
2
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
DE
|
DE
|
2438
|
2443
|
Arnold
|
Mathilde
|
F
|
16-013182
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
2
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
DE
|
DE
|
2438
|
2444
|
Scharmer
|
Isabella
|
F
|
16-013263
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DE
|
DE
|
2438
|
2445
|
Schäfer
|
Meggi
|
F
|
02-062675
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
BC Stockstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37137
|
DE
|
DE
|
2438
|
2446
|
Neubauer
|
Olivia
|
F
|
02-063337
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
DE
|
DE
|
2438
|
2447
|
Onishchenko
|
Stefaniia
|
F
|
07-046817
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
DE
|
DE
|
2448
|
2448
|
Mühlhaus
|
Theresa
|
F
|
18-020149
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
840
|
3
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
2449
|
2449
|
Stoltmann
|
Malia
|
F
|
08-016416
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
839
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
2449
|
2450
|
Dahnke
|
Enie
|
F
|
08-017542
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
839
|
2
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
DE
|
DE
|
2451
|
2451
|
Grotheer
|
Ella
|
F
|
04-101209
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
838
|
3
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
DE
|
DE
|
2451
|
2452
|
Helfricht
|
Lilli
|
F
|
16-013056
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
838
|
4
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
DE
|
DE
|
2451
|
2453
|
Tille
|
Lara
|
F
|
16-013053
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
838
|
4
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
DE
|
DE
|
2454
|
2454
|
Zheng
|
Yuxin
|
F
|
06-154592
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
837
|
2
|
Walddörfer SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0076
|
DE
|
DE
|
2454
|
2455
|
Kunze
|
Natalie
|
F
|
02-062803
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
DE
|
DE
|
2456
|
2456
|
Grosso
|
Agnese
|
F
|
02-062050
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
835
|
3
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
DE
|
DE
|
2456
|
2457
|
Trimeche
|
Ilef
|
F
|
07-046834
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
835
|
5
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
DE
|
DE
|
2458
|
2458
|
Utecht
|
Lotta
|
F
|
16-013188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
834
|
4
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2459
|
2459
|
Zimmermann
|
Liz
|
F
|
16-012466
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
833
|
3
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2460
|
2460
|
Wichmann
|
Emily
|
F
|
07-046345
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
829
|
5
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2461
|
2461
|
Preusche
|
Pia
|
F
|
04-103352
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
827
|
4
|
ASV Ihlpohl
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063178
|
DE
|
DE
|
2462
|
2462
|
Mulpur
|
Sanvi
|
F
|
02-061095
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
826
|
2
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
2462
|
2463
|
Yang
|
Jiayu
|
F
|
05-069597
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
826
|
5
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2464
|
2464
|
Lu
|
Yu-Tong
|
F
|
07-047105
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
824
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
DE
|
DE
|
2465
|
2465
|
Zimmer
|
Isabelle
|
F
|
16-013186
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
823
|
3
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
DE
|
DE
|
2466
|
2466
|
Schmidt
|
Lorena
|
F
|
05-069769
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
819
|
3
|
TSV Weikersheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0248
|
DE
|
DE
|
2466
|
2467
|
de la Cruz Müller
|
Karla
|
F
|
07-046779
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
819
|
3
|
TSV Lohr
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0114
|
DE
|
DE
|
2468
|
2468
|
Hoferichter
|
Lani
|
F
|
04-102400
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
816
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
2469
|
2469
|
Krause
|
Emma
|
F
|
05-069132
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
814
|
2
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
DE
|
DE
|
2470
|
2470
|
Hartmann
|
Lena
|
F
|
03-023509
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
DE
|
DE
|
2470
|
2471
|
Wybierek
|
Frieda
|
F
|
01-162899
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
812
|
2
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
DE
|
DE
|
2470
|
2472
|
Landgraf
|
Pauline
|
F
|
17-096455
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2470
|
2473
|
Jahnke
|
Mia
|
F
|
04-103837
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
812
|
1
|
VfL Westercelle
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013156
|
DE
|
DE
|
2474
|
2474
|
Asam
|
Eva
|
F
|
07-041387
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
804
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
DE
|
DE
|
2474
|
2475
|
Mensching
|
Friederike
|
F
|
07-045415
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
804
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
DE
|
DE
|
2474
|
2476
|
Feige
|
Emma
|
F
|
02-061522
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
2474
|
2477
|
Brieskorn
|
Nina
|
F
|
01-157326
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DE
|
DE
|
2474
|
2478
|
Meinhold
|
Jessica
|
F
|
01-162168
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
DE
|
DE
|
2474
|
2479
|
Schüller
|
Charlotte
|
F
|
05-070016
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
2474
|
2480
|
Heidner
|
Helene
|
F
|
16-013269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DE
|
DE
|
2474
|
2481
|
Passmann
|
Jamie Sophie
|
F
|
01-159430
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DE
|
DE
|
2482
|
2482
|
Hüser
|
Natalie
|
F
|
07-044937
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2482
|
2483
|
Blomberg
|
Victoria
|
F
|
04-101321
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
803
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
DE
|
DE
|
2482
|
2484
|
Pfisztner
|
Michelle
|
F
|
05-070131
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
803
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
DE
|
DE
|
2485
|
2485
|
Buckel
|
Lea
|
F
|
07-047073
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
802
|
4
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
DE
|
DE
|
2486
|
2486
|
Iffland
|
Stella
|
F
|
18-003117
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
800
|
1
|
BSG Einheit Sömmerda
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1048
|
DE
|
DE
|
2486
|
2487
|
Hammann
|
Amelie
|
F
|
11-060795
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
800
|
4
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
DE
|
DE
|
2488
|
2488
|
Kanaparthi
|
Visishta
|
F
|
06-154475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
797
|
2
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DE
|
DE
|
2489
|
2489
|
Fischer
|
Malea
|
F
|
02-062073
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
795
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
2490
|
2490
|
Glossmann
|
Lea
|
F
|
17-096142
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
792
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
2490
|
2491
|
Marek
|
Wiktoria
|
F
|
01-162046
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
792
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
2490
|
2492
|
Kuchenbäcker
|
Nicolina
|
F
|
01-163541
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
792
|
3
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
DE
|
DE
|
2493
|
2493
|
Danish
|
Zuna
|
F
|
07-044270
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
791
|
2
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
2493
|
2494
|
Obaid
|
Tasnim
|
F
|
09-010137
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
791
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
2495
|
2495
|
Nagaraju
|
Nikitha
|
F
|
06-154661
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
788
|
2
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DE
|
DE
|
2496
|
2496
|
Wilts
|
Clara
|
F
|
08-017539
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
785
|
2
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
DE
|
DE
|
2497
|
2497
|
Enneking
|
Karla
|
F
|
04-101107
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
783
|
2
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
2497
|
2498
|
Kronhardt
|
Amelie
|
F
|
04-102493
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
783
|
2
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2497
|
2499
|
Thiele
|
Sophie
|
F
|
07-047044
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
783
|
5
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
DE
|
DE
|
2500
|
2500
|
Boeckhoff
|
Tida
|
F
|
04-101766
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
782
|
2
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
DE
|
DE
|
2500
|
2501
|
Böge
|
Johanna
|
F
|
04-102365
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
782
|
3
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DE
|
DE
|
2500
|
2502
|
Hausmann
|
Caroline
|
F
|
04-102866
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
DE
|
DE
|
2500
|
2503
|
Herbeck
|
Leia
|
F
|
04-101720
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
782
|
2
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
DE
|
DE
|
2504
|
2504
|
Kirchner
|
Veronika
|
F
|
07-046292
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
779
|
4
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
2504
|
2505
|
Thomas
|
Victoria
|
F
|
01-163432
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
779
|
2
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
2506
|
2506
|
Nikolova
|
Gabriela
|
F
|
02-061896
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
778
|
2
|
TV Wicker
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30149
|
DE
|
DE
|
2507
|
2507
|
Kannegießer
|
Laura
|
F
|
07-046993
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
777
|
4
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
2508
|
2508
|
Poppe
|
Lotte
|
F
|
04-103366
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
773
|
2
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
2509
|
2509
|
Jahn
|
Rosalie
|
F
|
16-012949
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2510
|
2510
|
Acksen
|
Marlen
|
F
|
08-017106
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
765
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
DE
|
DE
|
2511
|
2511
|
Busse
|
Josephine
|
F
|
04-101849
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
762
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
2512
|
2512
|
Gaumann
|
Antje
|
F
|
04-101261
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
761
|
1
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
DE
|
DE
|
2512
|
2513
|
Weikert
|
Josey
|
F
|
04-101569
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
761
|
1
|
MTV Moringen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043595
|
DE
|
DE
|
2512
|
2514
|
Birkemeyer
|
Tabea
|
F
|
04-100570
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
SuS Buer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123519
|
DE
|
DE
|
2512
|
2515
|
Prignitz
|
Isabelle
|
F
|
07-045386
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2512
|
2516
|
May
|
Leni
|
F
|
07-043844
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
DE
|
DE
|
2512
|
2517
|
Tyshchenko
|
Margarita
|
F
|
02-061876
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
2512
|
2518
|
Osswald
|
Marie
|
F
|
05-068786
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
761
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
DE
|
DE
|
2512
|
2519
|
Masalkina
|
Amelia
|
F
|
05-068720
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
761
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DE
|
DE
|
2512
|
2520
|
Magomedov
|
Asijat
|
F
|
07-047103
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
DE
|
DE
|
2512
|
2521
|
Buchholz
|
Pia
|
F
|
01-164389
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
761
|
1
|
TB Hückeswagen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0337
|
DE
|
DE
|
2512
|
2522
|
Schumann
|
Henriette
|
F
|
16-013130
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
761
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
DE
|
DE
|
2512
|
2523
|
Thia
|
Hannah
|
F
|
02-062976
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
2512
|
2524
|
Iking
|
Lina
|
F
|
01-160239
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
761
|
1
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
DE
|
DE
|
2512
|
2525
|
Meyer
|
Zoê
|
F
|
04-103741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
761
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
DE
|
DE
|
2512
|
2526
|
Mahmudi
|
Yuldos Begom
|
F
|
01-164977
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
761
|
1
|
BG 62 Dormagen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0154
|
DE
|
DE
|
2527
|
2527
|
Glöde
|
Aileen
|
F
|
02-062567
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
759
|
3
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
DE
|
DE
|
2528
|
2528
|
Stöver
|
Luna
|
F
|
04-102495
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
758
|
4
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
2529
|
2529
|
Shpylko
|
Anastasia
|
F
|
02-062657
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
755
|
3
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
DE
|
DE
|
2530
|
2530
|
Liu
|
Zhijia
|
F
|
02-062974
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
753
|
5
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
2531
|
2531
|
Pagels
|
Lina Sophie
|
F
|
17-096421
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
751
|
4
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
2532
|
2532
|
Hinz
|
Hermine
|
F
|
16-012129
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
750
|
3
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
DE
|
DE
|
2533
|
2533
|
Heichen
|
Helena
|
F
|
16-012769
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
747
|
3
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
DE
|
DE
|
2534
|
2534
|
Schummer
|
Celina
|
F
|
05-067518
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
744
|
2
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
DE
|
DE
|
2534
|
2535
|
Paralis
|
Tina
|
F
|
05-068227
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
744
|
1
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
DE
|
DE
|
2534
|
2536
|
Dillner
|
Lara
|
F
|
05-068275
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
2534
|
2537
|
Krügel
|
Laura
|
F
|
18-002933
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
2534
|
2538
|
Hartung
|
Antonia
|
F
|
08-017056
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
DE
|
DE
|
2534
|
2539
|
Kaminski
|
Svenja
|
F
|
05-069914
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
FC Rot
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0194
|
DE
|
DE
|
2534
|
2540
|
Bräuer
|
Emmy
|
F
|
17-096467
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2534
|
2541
|
Loos
|
Josy
|
F
|
17-096498
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
2534
|
2542
|
Uhlenhauf
|
Lara Fabinne
|
F
|
04-104117
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
TuS Hilter
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123428
|
DE
|
DE
|
2534
|
2543
|
Finkbeiner
|
Greta
|
F
|
05-070188
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
DE
|
DE
|
2544
|
2544
|
Klodwig
|
Valentina
|
F
|
05-069804
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
740
|
2
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
2544
|
2545
|
Bischhoff
|
Mia
|
F
|
04-102565
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
740
|
2
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
DE
|
DE
|
2546
|
2546
|
Dong
|
Beicen
|
F
|
01-163868
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
731
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
DE
|
DE
|
2546
|
2547
|
Lange
|
Melinda
|
F
|
17-095154
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
731
|
1
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
DE
|
DE
|
2546
|
2548
|
Kloppe
|
Toni Leonie
|
F
|
17-096404
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
731
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
DE
|
DE
|
2546
|
2549
|
Smolarek
|
Ophelia
|
F
|
10-012964
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
731
|
2
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
DE
|
DE
|
2550
|
2550
|
Horbyk
|
Karina
|
F
|
05-070052
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
727
|
2
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
DE
|
DE
|
2551
|
2551
|
Lange
|
Mariella
|
F
|
07-046193
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
TSV Stein
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0198
|
DE
|
DE
|
2551
|
2552
|
Schubert
|
Kim
|
F
|
04-103958
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
VfL Fortuna Veenhusen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093468
|
DE
|
DE
|
2551
|
2553
|
De Vries
|
Hannah
|
F
|
04-103936
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
Süderneulander SV
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3023425
|
DE
|
DE
|
2551
|
2554
|
Schreider
|
Julia
|
F
|
04-103937
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
Süderneulander SV
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3023425
|
DE
|
DE
|
2551
|
2555
|
Aragall Sureda
|
Ona
|
F
|
04-103694
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
DE
|
DE
|
2556
|
2556
|
Voigt
|
Emma Mathilda
|
F
|
16-012764
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
723
|
4
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
2557
|
2557
|
Boschmann
|
Lina
|
F
|
02-062531
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
722
|
3
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
DE
|
DE
|
2557
|
2558
|
Bucher
|
Blanca
|
F
|
07-046858
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
722
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
2559
|
2559
|
Ackermann
|
Neele
|
F
|
05-064750
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
DE
|
DE
|
2559
|
2560
|
Sternegger
|
Luzia
|
F
|
07-042835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
DE
|
DE
|
2559
|
2561
|
Erlenbusch
|
Luisa
|
F
|
05-068785
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
TSV Schlechtbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0243
|
DE
|
DE
|
2559
|
2562
|
Hakrash
|
Liza Marwan Mirza
|
F
|
04-102795
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
719
|
2
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
DE
|
DE
|
2559
|
2563
|
Bauer
|
Michelle
|
F
|
01-164420
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
719
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
2559
|
2564
|
Schneider
|
Celine
|
F
|
04-103635
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
2559
|
2565
|
Dönmez
|
Semra
|
F
|
05-070211
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
2559
|
2566
|
Warnow
|
Emilia
|
F
|
01-165195
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
719
|
1
|
Wattenscheider BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0254
|
DE
|
DE
|
2559
|
2567
|
Jungkind
|
Anne-Maria
|
F
|
01-164606
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
719
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
DE
|
DE
|
2568
|
2568
|
Mi
|
Luoqi Isabella
|
F
|
07-045921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
711
|
3
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
2568
|
2569
|
Rodenkirchen
|
Marie
|
F
|
01-163434
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
711
|
2
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
2568
|
2570
|
Arigo
|
Marina
|
F
|
04-103636
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
711
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
2571
|
2571
|
Reiner
|
Anna
|
F
|
07-046921
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
710
|
7
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
2572
|
2572
|
Brunn
|
Helena
|
F
|
07-047037
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
707
|
4
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
DE
|
DE
|
2573
|
2573
|
Gödde
|
Romy
|
F
|
01-163240
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
706
|
2
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DE
|
DE
|
2574
|
2574
|
Ulrich
|
Marie
|
F
|
07-046781
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
705
|
4
|
TSV Lohr
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0114
|
DE
|
DE
|
2575
|
2575
|
Bolat
|
Feyza
|
F
|
04-102528
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
2576
|
2576
|
Lange
|
Ida
|
F
|
07-045307
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
699
|
4
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2576
|
2577
|
Polali
|
Ridhi
|
F
|
08-017569
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
699
|
4
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
DE
|
DE
|
2578
|
2578
|
Schneider
|
Pia
|
F
|
04-101697
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
698
|
3
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
2578
|
2579
|
Koetsie
|
Louise
|
F
|
04-103475
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
698
|
2
|
TuS Weener
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093412
|
DE
|
DE
|
2580
|
2580
|
Nandhakumar
|
Leya
|
F
|
05-069250
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
695
|
2
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
2581
|
2581
|
Aust
|
Isabella
|
F
|
11-060827
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
694
|
3
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
DE
|
DE
|
2581
|
2582
|
Fecske
|
Mathilda
|
F
|
02-061518
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
694
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
DE
|
DE
|
2583
|
2583
|
Graf
|
Helen
|
F
|
05-068067
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
693
|
2
|
SV Mariazell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0385
|
DE
|
DE
|
2584
|
2584
|
Gahov
|
Ines
|
F
|
04-102109
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
692
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
DE
|
DE
|
2585
|
2585
|
Brockmeyer
|
Marie
|
F
|
04-102885
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
679
|
3
|
SuS Buer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123519
|
DE
|
DE
|
2585
|
2586
|
Thiele
|
Hanna
|
F
|
16-013052
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
679
|
4
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
DE
|
DE
|
2587
|
2587
|
Röwer
|
Jasmin
|
F
|
02-061802
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
678
|
4
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
DE
|
DE
|
2588
|
2588
|
Chacko
|
Josina
|
F
|
05-068741
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
677
|
1
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
2588
|
2589
|
Zimmer
|
Laura
|
F
|
01-161041
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
2588
|
2590
|
Böhme
|
Angelina
|
F
|
07-046054
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
DE
|
DE
|
2588
|
2591
|
Markhoff
|
Violette
|
F
|
04-103470
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
2588
|
2592
|
Tacke
|
Laura
|
F
|
01-162436
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
DE
|
DE
|
2588
|
2593
|
Bang
|
Sofie
|
F
|
18-020320
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
1. BC Mühlhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1001
|
DE
|
DE
|
2588
|
2594
|
Schütze
|
Pauline
|
F
|
17-096476
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
2
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
DE
|
DE
|
2588
|
2595
|
Djukanovic
|
Dana
|
F
|
11-060832
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
DE
|
DE
|
2588
|
2596
|
Aßmuth
|
Emilia
|
F
|
11-060921
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
BSC Bad Dürkheim
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0013
|
DE
|
DE
|
2588
|
2597
|
Courtout
|
Vanessa
|
F
|
05-070025
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
2588
|
2598
|
Mader
|
Leonie
|
F
|
07-047323
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
2599
|
2599
|
Jäger
|
Anne Marit
|
F
|
06-154297
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
673
|
2
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DE
|
DE
|
2599
|
2600
|
Dimitrov
|
Victoria
|
F
|
11-060856
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
673
|
3
|
SV Offenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0044
|
DE
|
DE
|
2601
|
2601
|
Winkler
|
Leni
|
F
|
16-013190
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
671
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
2602
|
2602
|
Mollard
|
Esther
|
F
|
05-069024
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
DE
|
DE
|
2602
|
2603
|
Schimke
|
Lotta
|
F
|
07-047231
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
670
|
1
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DE
|
DE
|
2602
|
2604
|
Kersting
|
Lisa
|
F
|
04-102838
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
670
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
2602
|
2605
|
Koennecke
|
Lili
|
F
|
04-104195
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
670
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
2606
|
2606
|
Tessmer
|
Heidi
|
F
|
17-096427
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
669
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
DE
|
DE
|
2607
|
2607
|
Yang
|
Jiarui
|
F
|
05-069596
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
667
|
5
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
2607
|
2608
|
Lehmann
|
Mia
|
F
|
08-017494
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
667
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
DE
|
DE
|
2609
|
2609
|
Hammock
|
Maja
|
F
|
10-012960
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
665
|
2
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
DE
|