HD
|
428
|
428
|
Umscheid
|
Darijan
|
M
|
02-060601
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
17.942
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
429
|
429
|
Vieweg
|
Jamie
|
M
|
02-056479
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.932
|
4
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HD
|
HD
|
430
|
430
|
Baumeister
|
Ben
|
M
|
01-162705
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.897
|
6
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HD
|
HD
|
431
|
431
|
Lewin
|
Paul
|
M
|
07-046102
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.859
|
7
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
432
|
432
|
Wünsch
|
Jakob
|
M
|
07-045154
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.803
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
433
|
433
|
Schleifer
|
Luis
|
M
|
02-050092
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.770
|
4
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
434
|
434
|
Glinjanko
|
David
|
M
|
05-064964
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.752
|
10
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
435
|
435
|
Ohmayer
|
Jonas
|
M
|
07-043671
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.745
|
12
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
436
|
436
|
Greiß
|
Noah
|
M
|
02-054765
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.737
|
4
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
437
|
437
|
Borgsen
|
Mattis
|
M
|
16-011309
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.674
|
13
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
438
|
438
|
Jäger
|
Vincent
|
M
|
06-153909
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.658
|
5
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HD
|
HD
|
439
|
439
|
Vogels
|
Leonard
|
M
|
01-164037
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.618
|
4
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
440
|
440
|
Rautenberg
|
Daniel
|
M
|
05-063224
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.617
|
7
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HD
|
HD
|
440
|
441
|
Stangl
|
Tim
|
M
|
05-067404
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.617
|
7
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HD
|
HD
|
442
|
442
|
Reuter
|
Mateo
|
M
|
01-156661
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.595
|
8
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
443
|
443
|
Rudolph
|
Luca
|
M
|
16-010672
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.565
|
5
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
444
|
444
|
Hartmann
|
Leo
|
M
|
17-003095
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.537
|
5
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
445
|
445
|
Karthick
|
Harshadkumar
|
M
|
02-060799
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
17.535
|
8
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
446
|
446
|
Rohring
|
Justus
|
M
|
01-156447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.366
|
5
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
447
|
447
|
Argast
|
Raphael
|
M
|
05-064414
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.275
|
11
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
447
|
448
|
Rethmeier
|
Arne
|
M
|
05-067619
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.275
|
10
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
449
|
449
|
Bohn
|
Nick
|
M
|
16-010843
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.159
|
8
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
450
|
450
|
Thiede
|
Manuel
|
M
|
03-023596
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.108
|
5
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
HD
|
HD
|
451
|
451
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
06-152944
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.073
|
3
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HD
|
HD
|
452
|
452
|
Dmitriev
|
Benjamin
|
M
|
08-015136
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.008
|
5
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
453
|
453
|
Rausch
|
Felix
|
M
|
01-155056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.995
|
4
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HD
|
HD
|
454
|
454
|
Heidel
|
Julian
|
M
|
17-007104
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.935
|
3
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
455
|
455
|
Thull
|
Florian
|
M
|
01-141850
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.780
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
455
|
456
|
Kristofcsak
|
Adam
|
M
|
01-141855
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.780
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
457
|
457
|
Buchmann
|
Noah
|
M
|
08-016662
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.762
|
7
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HD
|
HD
|
458
|
458
|
Oeser
|
Ben
|
M
|
06-153807
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
16.734
|
10
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
458
|
459
|
Heinz
|
Philipp
|
M
|
05-065343
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.734
|
7
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
460
|
460
|
Dabbiru
|
Kashyap Aryamaan
|
M
|
08-016470
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.658
|
7
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HD
|
HD
|
461
|
461
|
Hitzler-Spital
|
Ben
|
M
|
02-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.655
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
462
|
462
|
Naeve
|
Kim Oliver
|
M
|
03-021833
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.570
|
4
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HD
|
HD
|
463
|
463
|
Häßner
|
Gustav
|
M
|
16-010668
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.547
|
5
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
464
|
464
|
Bennur
|
Dhruva
|
M
|
07-043115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.545
|
4
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
464
|
465
|
Sutedjo
|
Adi Damario
|
M
|
07-042788
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.545
|
4
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
466
|
466
|
Bredlau
|
Jan
|
M
|
10-012257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.504
|
4
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HD
|
HD
|
467
|
467
|
Uhl
|
Johannes
|
M
|
05-067389
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.494
|
13
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
468
|
468
|
Gerhardt
|
Jannis
|
M
|
01-156403
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.478
|
4
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HD
|
HD
|
469
|
469
|
Dulic
|
Armin
|
M
|
02-058105
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.401
|
10
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
469
|
470
|
Sguizzaardi
|
Frederick Alexander
|
M
|
02-061138
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.401
|
10
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
471
|
471
|
Kliemann
|
Hannes
|
M
|
18-003060
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
16.354
|
8
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
472
|
472
|
Mercelot Nunes
|
Vasco
|
M
|
01-156408
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.342
|
8
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
473
|
473
|
Apel
|
Leonardo
|
M
|
01-152854
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.315
|
4
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
474
|
474
|
Tiegs
|
Collin
|
M
|
06-154426
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.277
|
6
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
475
|
475
|
Imsande
|
Enno
|
M
|
04-096755
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.264
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
476
|
476
|
Bernett
|
Karl-Friedrich
|
M
|
04-099161
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.073
|
6
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
477
|
477
|
Sarowar
|
Sajid
|
M
|
16-012536
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.049
|
9
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
478
|
478
|
Wang
|
Nico Chengxuan
|
M
|
06-153820
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.996
|
11
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
479
|
479
|
Goos
|
Leonard
|
M
|
01-152391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.913
|
6
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
480
|
480
|
Weidhaase
|
Leopold
|
M
|
18-003082
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
15.911
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
481
|
481
|
Niehues
|
Moritz
|
M
|
01-152711
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.903
|
5
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HD
|
HD
|
482
|
482
|
Phung Quang Anh
|
Alex
|
M
|
16-011111
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.733
|
8
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
483
|
483
|
Schnerch
|
Sönke Toni
|
M
|
17-003094
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.725
|
5
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
484
|
484
|
Bhatti
|
Faris
|
M
|
06-154129
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.669
|
9
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
HD
|
HD
|
485
|
485
|
Ahmed
|
Sad
|
M
|
02-057584
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.661
|
3
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
486
|
486
|
Altmisoglu
|
Aslan
|
M
|
09-010241
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.627
|
6
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
487
|
487
|
Striebinger
|
Max
|
M
|
10-012774
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.626
|
3
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HD
|
HD
|
487
|
488
|
Unkel
|
William
|
M
|
10-012893
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.626
|
3
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
HD
|
HD
|
489
|
489
|
Sharma
|
Advit
|
M
|
02-052548
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.576
|
6
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
490
|
490
|
Pötsch
|
Jonas
|
M
|
06-153727
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.548
|
9
|
Elmshorner BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0189
|
HD
|
HD
|
491
|
491
|
Giffhorn
|
Henri
|
M
|
04-097805
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.492
|
4
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
491
|
492
|
Hasan
|
Juma
|
M
|
04-101241
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.492
|
4
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
493
|
493
|
Nachtigal
|
Elias
|
M
|
04-101180
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.488
|
3
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
493
|
494
|
Voß
|
Oskar
|
M
|
04-101182
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.488
|
3
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
495
|
495
|
Buchar
|
Felix
|
M
|
17-096383
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.455
|
4
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HD
|
HD
|
495
|
496
|
Fiedler
|
Sam
|
M
|
17-096399
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.455
|
4
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HD
|
HD
|
497
|
497
|
Müller
|
Maximilian
|
M
|
18-009681
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.408
|
10
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
498
|
498
|
Agrawal
|
Aditya
|
M
|
07-044939
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.341
|
6
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
499
|
499
|
Kühnert
|
Ben
|
M
|
09-009496
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.327
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
499
|
500
|
Vijayaraghavan
|
Tanav
|
M
|
05-068294
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.327
|
5
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|
HD
|
501
|
501
|
Kerner
|
Anton
|
M
|
03-023457
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.318
|
5
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HD
|
HD
|
502
|
502
|
Kley
|
Elias
|
M
|
08-016682
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.282
|
4
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
503
|
503
|
Tandulwadkar
|
Arya
|
M
|
01-160586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.273
|
3
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
504
|
504
|
Heinze
|
Mika Ole
|
M
|
15-001629
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.259
|
4
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HD
|
HD
|
505
|
505
|
Trasser
|
Mika
|
M
|
03-022207
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.231
|
5
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
506
|
506
|
von Schoenebeck
|
Erik
|
M
|
05-064865
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.227
|
13
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
507
|
507
|
Pietschmann
|
Tim
|
M
|
16-010029
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.107
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
508
|
508
|
Seiler
|
Matthias
|
M
|
07-043830
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.049
|
14
|
BC 1991 Aschaffenburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0011
|
HD
|
HD
|
509
|
509
|
Hoen
|
Marcel
|
M
|
10-012519
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.000
|
5
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
510
|
510
|
Topp
|
Jelte
|
M
|
03-023434
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.996
|
6
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
511
|
511
|
Root
|
Max
|
M
|
02-054164
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.972
|
2
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
512
|
512
|
Tham
|
Cayden
|
M
|
07-046538
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.964
|
3
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HD
|
HD
|
513
|
513
|
Alconchel-Velasco
|
Victor
|
M
|
07-043873
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.950
|
5
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HD
|
HD
|
514
|
514
|
Horn
|
Lasse
|
M
|
09-009682
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.947
|
7
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
515
|
515
|
Wang
|
Ruining
|
M
|
02-058486
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.913
|
4
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
516
|
516
|
Hanisch
|
Hannes
|
M
|
06-153783
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.878
|
6
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
517
|
517
|
Schenzel
|
Quentin
|
M
|
18-009684
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.849
|
10
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
518
|
518
|
Rübensam
|
Bent
|
M
|
08-014045
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.751
|
4
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HD
|
HD
|
519
|
519
|
Becsh
|
Alexander
|
M
|
01-145839
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.714
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
520
|
520
|
Kurth
|
Simon
|
M
|
18-002803
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.527
|
4
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
521
|
521
|
Lim
|
Lucas
|
M
|
08-015628
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.525
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
522
|
522
|
Thilepan
|
Thirushan
|
M
|
08-016238
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.470
|
10
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
523
|
523
|
von Leesen
|
Tino
|
M
|
03-022672
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.441
|
8
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
524
|
524
|
Kiss-Surányi
|
Niklas
|
M
|
01-163814
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.374
|
7
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HD
|
HD
|
525
|
525
|
Martens
|
Jan
|
M
|
06-152826
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.216
|
2
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
526
|
526
|
Nguyen Duc
|
Trung
|
M
|
08-015194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.179
|
13
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HD
|
HD
|
527
|
527
|
Heintze
|
Fridolin
|
M
|
05-061469
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.133
|
4
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HD
|
HD
|
528
|
528
|
Köttner
|
Tim
|
M
|
02-057304
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.102
|
4
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
529
|
529
|
Seibüchler
|
Torben
|
M
|
13-012315
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.094
|
2
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HD
|
HD
|
529
|
530
|
Heinze
|
Maximilian
|
M
|
13-012719
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.094
|
2
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HD
|
HD
|
531
|
531
|
Sigge
|
Erik
|
M
|
01-158809
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.089
|
6
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
532
|
532
|
Tu
|
Leo
|
M
|
06-154658
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.086
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
533
|
533
|
Booken
|
Matthes
|
M
|
04-100972
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.009
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
534
|
534
|
Berthold
|
Alfred
|
M
|
16-012639
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.998
|
16
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
535
|
535
|
Marques
|
Raul
|
M
|
02-060818
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.955
|
9
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
536
|
536
|
Dessau
|
Gregory
|
M
|
08-015193
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.933
|
13
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HD
|
HD
|
537
|
537
|
Eichholz
|
Pekka
|
M
|
06-153616
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.867
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
538
|
538
|
Chen
|
Yexiao
|
M
|
07-043688
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.862
|
5
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
539
|
539
|
Pindl
|
Leopold
|
M
|
07-045150
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.860
|
7
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
540
|
540
|
Rippert
|
Patrick
|
M
|
07-046056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.859
|
5
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HD
|
HD
|
541
|
541
|
Pontoppidan
|
Lutz
|
M
|
03-023197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.838
|
10
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
HD
|
HD
|
542
|
542
|
Steiner
|
Leonas
|
M
|
02-056662
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.810
|
5
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
543
|
543
|
Leder
|
Liam
|
M
|
05-057767
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.768
|
2
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HD
|
HD
|
544
|
544
|
Zhu
|
Marco Kaibo
|
M
|
05-067720
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.757
|
18
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
545
|
545
|
Zhu
|
Leo
|
M
|
07-044893
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.725
|
5
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
546
|
546
|
Dalcher
|
Niklas
|
M
|
05-067394
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.721
|
5
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HD
|
HD
|
546
|
547
|
Liu
|
Oskar
|
M
|
01-156435
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.721
|
5
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HD
|
HD
|
546
|
548
|
Siemer
|
Malte
|
M
|
01-157277
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.721
|
5
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
549
|
549
|
Pfahler
|
Theodor
|
M
|
16-011174
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.688
|
7
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
550
|
550
|
Egbers
|
Taiken
|
M
|
04-098060
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.658
|
8
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
550
|
551
|
Märtens
|
Niklas
|
M
|
01-160099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.658
|
5
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HD
|
HD
|
552
|
552
|
Pham
|
Lukas
|
M
|
07-044326
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.653
|
7
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HD
|
HD
|
553
|
553
|
Huang
|
Ian
|
M
|
01-161975
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
13.598
|
14
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
554
|
554
|
Hill
|
Niklas
|
M
|
04-100324
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.596
|
4
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
555
|
555
|
Müller
|
Benedikt
|
M
|
01-159060
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.552
|
2
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
556
|
556
|
Jacob
|
Paul
|
M
|
07-041688
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.536
|
4
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
556
|
557
|
Reddy Sugangar
|
Ratneesh
|
M
|
07-045822
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.536
|
12
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
558
|
558
|
Rednak
|
Marcus
|
M
|
07-045325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.504
|
7
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
559
|
559
|
Manickavasagam
|
Mruthun
|
M
|
02-051215
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.479
|
4
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
560
|
560
|
Nill
|
Felix
|
M
|
07-046162
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.424
|
9
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
561
|
561
|
Rief
|
Sebastian
|
M
|
05-065873
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.382
|
8
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
HD
|
HD
|
562
|
562
|
Nguyen
|
Manh Hung
|
M
|
08-017215
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.379
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
563
|
563
|
Förster
|
Simon
|
M
|
05-067846
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.320
|
12
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
564
|
564
|
Vu
|
Duy Anh
|
M
|
17-016089
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.292
|
4
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
565
|
565
|
Vishnu
|
Pranav
|
M
|
02-054093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.288
|
5
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HD
|
HD
|
566
|
566
|
Schmidt
|
Sören
|
M
|
10-012485
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.257
|
7
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HD
|
HD
|
567
|
567
|
Götz
|
Jacob
|
M
|
11-060303
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.225
|
3
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HD
|
HD
|
568
|
568
|
Kreth
|
Patrick
|
M
|
03-023221
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.189
|
6
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
569
|
569
|
Wittmer
|
Sean
|
M
|
05-067683
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.043
|
16
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
570
|
570
|
Zimmermann
|
Til
|
M
|
16-010924
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.042
|
6
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
HD
|
HD
|
571
|
571
|
Haase
|
Fabian
|
M
|
17-068052
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.025
|
5
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
572
|
572
|
Schneemann
|
Felix
|
M
|
01-152444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.020
|
4
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
572
|
573
|
Rößler
|
Noe
|
M
|
01-161665
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.020
|
4
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
574
|
574
|
Deckers
|
Piet
|
M
|
01-155740
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.970
|
4
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
574
|
575
|
Trümpelmann
|
Marko
|
M
|
01-152457
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.970
|
4
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
576
|
576
|
Storck
|
Ben
|
M
|
09-009890
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.944
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
577
|
577
|
Haderlein
|
Jeremias
|
M
|
10-012455
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.924
|
3
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HD
|
HD
|
578
|
578
|
Hauswirth
|
Florian
|
M
|
01-154132
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.909
|
3
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
579
|
579
|
Yang
|
Yannick
|
M
|
01-163411
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.907
|
3
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
580
|
580
|
Du Bois
|
Julian
|
M
|
01-160000
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
12.859
|
11
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
581
|
581
|
Schmidt
|
Adrian
|
M
|
18-002373
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.769
|
4
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
582
|
582
|
Ruptsov
|
Georgi
|
M
|
11-060927
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.752
|
1
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
HD
|
HD
|
583
|
583
|
Hensel
|
Lennart
|
M
|
05-061606
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.735
|
4
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
584
|
584
|
Patil
|
Dhruv
|
M
|
01-155423
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.686
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
585
|
585
|
Finck
|
Ole
|
M
|
16-011815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.670
|
13
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HD
|
HD
|
586
|
586
|
Palm
|
Ole
|
M
|
13-012575
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.668
|
4
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HD
|
HD
|
587
|
587
|
Pohl
|
Emil
|
M
|
15-001762
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.632
|
3
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
588
|
588
|
Ha
|
Minh Thong Tony
|
M
|
16-011315
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.628
|
3
|
HSG TH Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0118
|
HD
|
HD
|
589
|
589
|
Rinas
|
Titus
|
M
|
06-154228
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.618
|
10
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
590
|
590
|
Zhang
|
Felix Jingxiang
|
M
|
02-061024
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
12.605
|
13
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HD
|
HD
|
591
|
591
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
07-045781
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.551
|
15
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
592
|
592
|
Wieder
|
Jakob
|
M
|
02-048468
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.538
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
592
|
593
|
Kiriyenko
|
David
|
M
|
02-051826
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.538
|
4
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
594
|
594
|
Schlimgen
|
David
|
M
|
01-150435
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.477
|
2
|
1.CfB Köln
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0033
|
HD
|
HD
|
595
|
595
|
Funk
|
Lio
|
M
|
01-154564
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.417
|
2
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
595
|
596
|
Lohoff
|
Finn
|
M
|
01-154560
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.417
|
2
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
597
|
597
|
Krug
|
Johannes
|
M
|
01-156730
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.416
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
598
|
598
|
Lütz
|
Fallou
|
M
|
16-011510
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.352
|
10
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
598
|
599
|
Freund
|
Erik
|
M
|
02-056549
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.352
|
3
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
598
|
600
|
Hofmann
|
Sven
|
M
|
02-056547
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.352
|
3
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
601
|
601
|
Donath
|
Simon
|
M
|
01-157137
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.339
|
2
|
BV09 Drabenderhöhe
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0934
|
HD
|
HD
|
601
|
602
|
Reckerth
|
Jan-Matthias
|
M
|
01-157164
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.339
|
2
|
BV09 Drabenderhöhe
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0934
|
HD
|
HD
|
603
|
603
|
Größer
|
Leonard
|
M
|
02-060607
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.336
|
10
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
604
|
604
|
Duc Viet
|
Linh Vu
|
M
|
11-060656
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.322
|
3
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
HD
|
HD
|
605
|
605
|
Pusch
|
Tico Levon
|
M
|
16-011572
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.315
|
10
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
606
|
606
|
Herrmann
|
Danilo
|
M
|
17-023024
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.271
|
4
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
607
|
607
|
Ma
|
Juno
|
M
|
07-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.262
|
4
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HD
|
HD
|
608
|
608
|
Tran
|
Tommy
|
M
|
05-068985
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.234
|
3
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|
HD
|
609
|
609
|
Maltig
|
Jan
|
M
|
01-154976
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.227
|
5
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
609
|
610
|
Jaeger
|
Alexander
|
M
|
01-157957
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.227
|
5
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
611
|
611
|
Kilgast
|
Erik
|
M
|
06-154181
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.088
|
6
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
HD
|
HD
|
612
|
612
|
Swoboda
|
Ole Arne
|
M
|
16-012139
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.072
|
9
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
613
|
613
|
Thiele
|
Jarne
|
M
|
09-009782
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.047
|
3
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HD
|
HD
|
613
|
614
|
Danger
|
Elias
|
M
|
09-010042
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.047
|
3
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HD
|
HD
|
615
|
615
|
Singh
|
Ayaan
|
M
|
02-056487
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.029
|
12
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
616
|
616
|
Nair
|
Yajat
|
M
|
02-055027
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.970
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
616
|
617
|
Koschel
|
Felix
|
M
|
02-055844
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.970
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
618
|
618
|
Nieke
|
Ben
|
M
|
08-015624
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.967
|
12
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HD
|
HD
|
619
|
619
|
Pasemko
|
Emil
|
M
|
04-100444
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.961
|
10
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
619
|
620
|
Cherubin
|
Jarik
|
M
|
01-152857
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.961
|
2
|
BC Westf.Herne
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0009
|
HD
|
HD
|
619
|
621
|
Rau
|
Max
|
M
|
01-158768
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.961
|
2
|
BC Westf.Herne
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0009
|
HD
|
HD
|
622
|
622
|
Gorcevic
|
Selmedin
|
M
|
01-159355
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
11.960
|
11
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
623
|
623
|
Vittagondanakoppad Math
|
Arya Dev
|
M
|
02-048608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.811
|
3
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
624
|
624
|
Blohm
|
Florian
|
M
|
01-156734
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.790
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
625
|
625
|
Nikolov
|
Nevio
|
M
|
05-067365
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.774
|
4
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
626
|
626
|
Ockert
|
Jonas
|
M
|
02-060618
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.751
|
5
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
627
|
627
|
Jung
|
Johannes
|
M
|
13-012591
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.734
|
6
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|