HD
|
828
|
828
|
Ban
|
Bowen
|
M
|
04-100231
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.374
|
7
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
829
|
829
|
Lippl
|
Lukas
|
M
|
07-046036
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.373
|
3
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
830
|
830
|
Purandare
|
Varad
|
M
|
02-060620
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.369
|
2
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
831
|
831
|
Brochhagen
|
Simon
|
M
|
01-158998
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.367
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
832
|
832
|
Petry
|
Frederik
|
M
|
07-045261
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.365
|
6
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HD
|
HD
|
833
|
833
|
Thrum
|
Julius-Konstantin
|
M
|
18-002521
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.363
|
3
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
HD
|
HD
|
834
|
834
|
Spaethe
|
Valentin
|
M
|
16-012135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.338
|
9
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
835
|
835
|
Kuhn
|
Linus
|
M
|
07-042444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.337
|
6
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
836
|
836
|
Mischke
|
Florian
|
M
|
03-022958
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.329
|
2
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
837
|
837
|
Schläger
|
Lian
|
M
|
11-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.291
|
5
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
837
|
838
|
Wawrzinek
|
Jaron
|
M
|
04-098305
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.291
|
4
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
837
|
839
|
Hollinger
|
Emilio
|
M
|
11-060581
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.291
|
5
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
840
|
840
|
Wittwer
|
Arne
|
M
|
16-012925
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.262
|
3
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
841
|
841
|
Clowes
|
Malik
|
M
|
13-013162
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.261
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
842
|
842
|
Pohlmann
|
Luis
|
M
|
17-095193
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.256
|
4
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
843
|
843
|
Totzke
|
Jayden Rory Owen
|
M
|
17-032041
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.241
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
844
|
844
|
Semmer
|
Jakob
|
M
|
08-016635
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.233
|
6
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
845
|
845
|
Hirsch
|
Lukas
|
M
|
07-044916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.230
|
9
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
846
|
846
|
Tondera
|
Leandro
|
M
|
01-162393
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.229
|
5
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
847
|
847
|
Nieke
|
Clemens
|
M
|
08-015674
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
8.228
|
9
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HD
|
HD
|
848
|
848
|
Maus
|
Lenny
|
M
|
10-012630
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.184
|
7
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
849
|
849
|
Lütke
|
Tim
|
M
|
04-101243
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.175
|
2
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HD
|
HD
|
850
|
850
|
Brettschneider
|
Malik
|
M
|
16-010882
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.161
|
3
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
851
|
851
|
Langner
|
Jamie
|
M
|
01-152793
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.130
|
3
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HD
|
HD
|
851
|
852
|
Lusiewicz
|
Maximilian
|
M
|
01-157467
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.130
|
3
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HD
|
HD
|
853
|
853
|
Ketterer
|
Lennard Fynn
|
M
|
01-159967
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.121
|
3
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HD
|
HD
|
854
|
854
|
Zhou
|
Kangrui
|
M
|
01-153002
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.109
|
2
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HD
|
HD
|
855
|
855
|
Schäfter
|
Jan
|
M
|
17-019093
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.099
|
2
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
855
|
856
|
Trautwein
|
Theo
|
M
|
17-019091
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.099
|
2
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
857
|
857
|
Steinmetz
|
Simon
|
M
|
07-043911
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.090
|
4
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
858
|
858
|
Häuser
|
Michel
|
M
|
02-060777
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.054
|
6
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
859
|
859
|
Brackhage
|
Till
|
M
|
16-010783
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.047
|
2
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HD
|
HD
|
860
|
860
|
Wöger
|
Lukas
|
M
|
05-061520
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.046
|
2
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
861
|
861
|
Lazqani
|
Moostafa
|
M
|
15-001944
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.037
|
2
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
862
|
862
|
Schade
|
Oskar
|
M
|
17-095641
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.034
|
4
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HD
|
HD
|
863
|
863
|
Grabczewski
|
Jan
|
M
|
02-061769
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
8.017
|
9
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
864
|
864
|
Nagaseshadri
|
Atiksh
|
M
|
02-061196
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.013
|
8
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
865
|
865
|
Früchtel
|
Olaf
|
M
|
17-023025
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.010
|
6
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
866
|
866
|
Feng
|
Tinshi
|
M
|
02-062281
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.003
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
867
|
867
|
Schuchhardt
|
Konstantin
|
M
|
18-003067
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.996
|
5
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HD
|
HD
|
868
|
868
|
Pieritz
|
Max
|
M
|
04-097372
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.988
|
3
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HD
|
HD
|
868
|
869
|
Kollwitz
|
Jacob
|
M
|
07-047057
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.988
|
7
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
870
|
870
|
Lohmeyer
|
Svente
|
M
|
06-153764
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.968
|
2
|
TuS Hasloh
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0061
|
HD
|
HD
|
870
|
871
|
Gräßlin
|
Jonathan
|
M
|
06-153610
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.968
|
2
|
SV Rugenbergen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0049
|
HD
|
HD
|
872
|
872
|
Horn
|
Arved
|
M
|
04-098409
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.958
|
3
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
873
|
873
|
Mütz
|
David
|
M
|
05-058712
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.951
|
2
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HD
|
HD
|
873
|
874
|
Dorow
|
Jannis
|
M
|
03-022127
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.951
|
2
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
875
|
875
|
Dertz
|
Julius
|
M
|
02-051670
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.947
|
3
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
876
|
876
|
Böhm
|
Clemens
|
M
|
03-023295
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.944
|
3
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
877
|
877
|
Kaftan
|
Jannis
|
M
|
18-008063
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.923
|
4
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
878
|
878
|
Grosser
|
Max
|
M
|
17-096021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.882
|
2
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HD
|
HD
|
878
|
879
|
Scholze
|
Paul
|
M
|
17-096025
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.882
|
2
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HD
|
HD
|
880
|
880
|
Thessel
|
Maximilian
|
M
|
01-159010
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.844
|
5
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HD
|
HD
|
880
|
881
|
Steinröder
|
Domenic
|
M
|
01-160133
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.844
|
5
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HD
|
HD
|
882
|
882
|
Probst
|
Paul
|
M
|
03-023220
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.828
|
3
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
883
|
883
|
Richter
|
Franz
|
M
|
16-010386
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.816
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
884
|
884
|
Aldinger
|
Felix
|
M
|
05-067701
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.804
|
4
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
885
|
885
|
Sukhov
|
Mark
|
M
|
07-046167
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.792
|
8
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
886
|
886
|
Herbst
|
Kai Jürgen
|
M
|
07-041882
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.791
|
3
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
886
|
887
|
Shao
|
David YuZhe
|
M
|
07-045432
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.791
|
3
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
888
|
888
|
Deters
|
Aaron
|
M
|
02-060788
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
7.789
|
7
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HD
|
HD
|
888
|
889
|
Umscheid
|
Adrijan
|
M
|
02-061163
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
7.789
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
890
|
890
|
Nothof
|
Robert
|
M
|
02-061966
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.784
|
5
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
891
|
891
|
Abdurrasyid
|
Ibrahim Syams
|
M
|
09-010122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.783
|
9
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
892
|
892
|
Reil
|
Moritz
|
M
|
02-056644
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.746
|
5
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
893
|
893
|
Dehnke
|
Benno
|
M
|
16-012490
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.722
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
894
|
894
|
Hasanov
|
Azym
|
M
|
17-095701
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.714
|
2
|
BV Stendal
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0030
|
HD
|
HD
|
895
|
895
|
Holzmannstetter
|
Rafael
|
M
|
07-045149
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.696
|
7
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
896
|
896
|
Brockmann
|
Marvin
|
M
|
01-163009
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.691
|
3
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HD
|
HD
|
897
|
897
|
Untermann
|
Andreas
|
M
|
18-009601
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.671
|
4
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HD
|
HD
|
898
|
898
|
Wolf
|
Felix
|
M
|
03-021804
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.667
|
3
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
HD
|
HD
|
899
|
899
|
Brand
|
Lukas
|
M
|
01-160417
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.653
|
3
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
899
|
900
|
Schubert
|
Dominik
|
M
|
01-160416
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.653
|
3
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
901
|
901
|
Tiwari
|
Bhavesh
|
M
|
07-046967
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.582
|
7
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
902
|
902
|
Leitner
|
Florian
|
M
|
07-042125
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.581
|
3
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
903
|
903
|
Frederking
|
Ben
|
M
|
02-063079
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.574
|
2
|
TV Bermbach
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40011
|
HD
|
HD
|
904
|
904
|
Scheffler
|
Hendrik
|
M
|
17-096004
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.573
|
2
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
905
|
905
|
Bauer
|
Fabian
|
M
|
07-046202
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.556
|
6
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
906
|
906
|
Tegethoff
|
Henri
|
M
|
02-055124
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.538
|
3
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HD
|
HD
|
907
|
907
|
Lenz
|
Lucas
|
M
|
07-043107
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.504
|
3
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
907
|
908
|
Morawe
|
Maurice
|
M
|
07-044843
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.504
|
3
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
909
|
909
|
Kraus
|
Niklas
|
M
|
03-023456
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.503
|
2
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HD
|
HD
|
910
|
910
|
Merbitz
|
Fynn
|
M
|
04-097509
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.495
|
3
|
TSV Stotel (BRE)
|
BRE-KV Bremerhaven
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0042
|
HD
|
HD
|
911
|
911
|
Roth
|
Joris
|
M
|
02-048339
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.478
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
912
|
912
|
Treis
|
Kjell
|
M
|
09-010287
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.450
|
4
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
913
|
913
|
Zant
|
Mohamed
|
M
|
13-012060
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.435
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HD
|
HD
|
914
|
914
|
Reitze
|
Peer
|
M
|
06-154306
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.434
|
4
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HD
|
HD
|
915
|
915
|
Cucu
|
Stefan
|
M
|
18-020209
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.424
|
3
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
916
|
916
|
Gemassmer
|
Danilo
|
M
|
01-158378
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.407
|
6
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
917
|
917
|
Müggenburg
|
Marcel
|
M
|
09-010058
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.400
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
918
|
918
|
Erler
|
Leon
|
M
|
05-069565
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.383
|
2
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HD
|
HD
|
918
|
919
|
Walch
|
Tobias
|
M
|
05-069935
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.383
|
2
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HD
|
HD
|
920
|
920
|
Meunier-Riviere
|
Thibaut
|
M
|
07-045283
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.355
|
2
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HD
|
HD
|
921
|
921
|
Feller
|
Max
|
M
|
11-060546
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.352
|
4
|
Post SV Bad Kreuznach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0113
|
HD
|
HD
|
922
|
922
|
Wittmann
|
Lasse Kjell
|
M
|
07-045842
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.351
|
10
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HD
|
HD
|
923
|
923
|
Sivva
|
Jatin
|
M
|
07-045389
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.350
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
924
|
924
|
Ullrich
|
Christopher
|
M
|
16-010748
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.340
|
2
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
925
|
925
|
Cui
|
Leon
|
M
|
13-013110
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.338
|
7
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
926
|
926
|
Wolfram
|
Otto
|
M
|
16-012958
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.337
|
2
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HD
|
HD
|
927
|
927
|
Theobald
|
Timo
|
M
|
11-059541
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.325
|
2
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
928
|
928
|
Kantehm
|
Sven Andreas
|
M
|
01-157990
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.316
|
2
|
DJK Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0105
|
HD
|
HD
|
928
|
929
|
Kuckelsberg
|
Luca Leon
|
M
|
01-157976
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.316
|
2
|
DJK Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0105
|
HD
|
HD
|
930
|
930
|
Podstawka
|
Kevin
|
M
|
13-012444
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.276
|
2
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HD
|
HD
|
930
|
931
|
Zant
|
Mahmoud
|
M
|
13-012261
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.276
|
2
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HD
|
HD
|
932
|
932
|
Hannemann
|
Joschua
|
M
|
01-160735
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.272
|
2
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
932
|
933
|
Klatt
|
Linus
|
M
|
01-160736
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.272
|
2
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HD
|
HD
|
934
|
934
|
Wakankar
|
Arnav Tushar
|
M
|
05-068185
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.261
|
7
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
935
|
935
|
Moser
|
Matteo
|
M
|
05-067711
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.260
|
3
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HD
|
HD
|
936
|
936
|
Weber
|
Moritz
|
M
|
07-046057
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.232
|
3
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HD
|
HD
|
937
|
937
|
Seungheon
|
Shin
|
M
|
07-045140
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.213
|
11
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
HD
|
HD
|
937
|
938
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
07-045511
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.213
|
7
|
BC Freising
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0053
|
HD
|
HD
|
939
|
939
|
Filgraebe
|
Tim
|
M
|
02-061159
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.211
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
940
|
940
|
Fenneker
|
Jonas
|
M
|
01-154951
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.198
|
2
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
HD
|
HD
|
940
|
941
|
Klasen
|
Simon
|
M
|
01-158793
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.198
|
2
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
HD
|
HD
|
942
|
942
|
Sorg
|
Patrick
|
M
|
05-065866
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.194
|
2
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
HD
|
HD
|
942
|
943
|
Rief
|
Jonathan
|
M
|
05-065867
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.194
|
2
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
HD
|
HD
|
944
|
944
|
Backes
|
Finn
|
M
|
13-013009
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.161
|
7
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HD
|
HD
|
945
|
945
|
Berthold
|
Emil
|
M
|
16-013235
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.109
|
8
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
946
|
946
|
Euteneuer
|
Ben
|
M
|
10-012664
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.076
|
6
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
947
|
947
|
Manole
|
Tobias
|
M
|
05-068291
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.071
|
2
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HD
|
HD
|
948
|
948
|
Schöttmer
|
Johann Bjarne
|
M
|
09-010009
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.064
|
4
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HD
|
HD
|
949
|
949
|
Lautenbach
|
Adrian
|
M
|
17-032051
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.061
|
3
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
950
|
950
|
Dreißig
|
Carl
|
M
|
08-016738
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.047
|
3
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
951
|
951
|
Greinert
|
Thirumal
|
M
|
02-054072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.020
|
5
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
951
|
952
|
Malbrich
|
Jan
|
M
|
02-056845
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.020
|
5
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HD
|
HD
|
953
|
953
|
Lasch
|
Theo
|
M
|
18-002853
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.966
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
954
|
954
|
Heinemann
|
Niklas
|
M
|
07-045136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.950
|
6
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
955
|
955
|
Kaiser
|
Korbinian
|
M
|
07-044723
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.938
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
956
|
956
|
Balakrishnan
|
Narendra
|
M
|
05-068205
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.937
|
6
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
957
|
957
|
Balzer
|
Tim
|
M
|
01-160082
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.916
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
958
|
958
|
Vogler
|
Leon
|
M
|
07-045184
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.912
|
3
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
959
|
959
|
Wiese
|
Julien Robert
|
M
|
16-010779
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.897
|
5
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
960
|
960
|
Totzauer
|
Tim
|
M
|
07-040536
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.884
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
960
|
961
|
Himmel
|
Leo
|
M
|
06-154213
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.884
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HD
|
HD
|
960
|
962
|
Bolten
|
Christopher
|
M
|
06-153462
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.884
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HD
|
HD
|
963
|
963
|
Cordes
|
Justus
|
M
|
09-009905
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.879
|
4
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
964
|
964
|
Aust
|
Dmitry
|
M
|
04-096142
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.862
|
2
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
HD
|
HD
|
965
|
965
|
Lemke
|
Felix
|
M
|
17-016083
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.856
|
2
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
966
|
966
|
Viestenz
|
Jannis
|
M
|
17-095089
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.814
|
2
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HD
|
HD
|
967
|
967
|
Dietze
|
Moritz
|
M
|
16-012187
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.805
|
8
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
968
|
968
|
Knäpper
|
Tim
|
M
|
01-160142
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.768
|
3
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
969
|
969
|
Jahnel
|
Anton
|
M
|
05-064043
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.767
|
2
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HD
|
HD
|
970
|
970
|
Fehling
|
Julius
|
M
|
09-010082
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.755
|
9
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
971
|
971
|
Jiang
|
Luke
|
M
|
08-015326
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.752
|
3
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
971
|
972
|
Höntzsch
|
Raphael
|
M
|
16-011794
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.752
|
7
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
973
|
973
|
Ghaouar
|
Yassin
|
M
|
06-154263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.720
|
4
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HD
|
HD
|
974
|
974
|
Götzinger
|
Nils
|
M
|
11-060477
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.719
|
3
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
975
|
975
|
Teichmann
|
Maximilian
|
M
|
07-040528
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.712
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
975
|
976
|
Hong
|
Amadeus
|
M
|
04-097921
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.712
|
1
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HD
|
HD
|
975
|
977
|
Gierer
|
Jannis
|
M
|
07-042445
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.712
|
4
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
978
|
978
|
Louis
|
Leo
|
M
|
08-017067
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.694
|
5
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
979
|
979
|
Meyer
|
Alexander
|
M
|
07-041790
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.682
|
3
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
980
|
980
|
Tisken
|
Lutz
|
M
|
01-161542
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.681
|
4
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HD
|
HD
|
981
|
981
|
Soukup
|
Moritz
|
M
|
06-154173
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.670
|
7
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
982
|
982
|
Schneidereit
|
Oliver
|
M
|
17-095055
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.661
|
5
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
983
|
983
|
Drewniok
|
Hannes
|
M
|
18-020300
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.652
|
3
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
984
|
984
|
Kraus
|
Niklas
|
M
|
06-154157
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.646
|
4
|
TuS Hasloh
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0061
|
HD
|
HD
|
985
|
985
|
Kunert
|
Artur
|
M
|
16-011779
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.642
|
7
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
986
|
986
|
Peierl
|
Felix
|
M
|
05-068547
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.641
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
987
|
987
|
Löbig
|
Lion
|
M
|
02-053914
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.626
|
2
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HD
|
HD
|
988
|
988
|
Syre
|
Fynn
|
M
|
06-154156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.608
|
1
|
FTSV Fortuna Elmshorn
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0016
|
HD
|
HD
|
989
|
989
|
Ringel
|
Eddie
|
M
|
16-012410
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.591
|
3
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
990
|
990
|
Bäsler
|
Phileas
|
M
|
16-012355
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.585
|
9
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
991
|
991
|
Sobotta
|
Alexander
|
M
|
01-162520
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.572
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
992
|
992
|
Kantowski
|
Leo
|
M
|
07-045335
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.563
|
8
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
993
|
993
|
Ginter
|
Elias
|
M
|
07-042791
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.532
|
4
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
994
|
994
|
Engert
|
Ben
|
M
|
16-011283
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.517
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
994
|
995
|
Glöß
|
Dominik
|
M
|
16-012306
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.517
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
996
|
996
|
Schneidereit
|
Theodor
|
M
|
17-003078
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.488
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
997
|
997
|
Winkelnkemper
|
Erik
|
M
|
01-154506
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.457
|
3
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
997
|
998
|
Dietrich
|
Liam
|
M
|
01-157863
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.457
|
3
|
TuS Friedrichsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0510
|
HD
|
HD
|
999
|
999
|
Franke
|
Moritz
|
M
|
16-012161
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.449
|
9
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
1000
|
1000
|
Zeißner
|
Marlon
|
M
|
18-002450
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.443
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
1001
|
1001
|
Brinkhoff
|
Tom
|
M
|
03-023265
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.436
|
2
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
1002
|
1002
|
Werner
|
Lars
|
M
|
01-152221
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.432
|
2
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
1003
|
1003
|
Rost
|
Niklas
|
M
|
07-042497
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.425
|
2
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
1004
|
1004
|
Ehlers
|
Johann Balthasar
|
M
|
08-016653
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.412
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
1004
|
1005
|
Kubala
|
Benjamin
|
M
|
08-016655
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.412
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
1006
|
1006
|
Wallwitz
|
Yannic
|
M
|
17-095099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.410
|
4
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
1007
|
1007
|
Dallhammer
|
Ben
|
M
|
05-063884
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.405
|
5
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HD
|
HD
|
1008
|
1008
|
Weiß
|
Maximilian
|
M
|
18-009637
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.395
|
3
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
1009
|
1009
|
Hamm
|
Nico
|
M
|
07-040992
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.376
|
1
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
1010
|
1010
|
Kienle
|
Matheo
|
M
|
07-044453
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.367
|
6
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
HD
|
HD
|
1011
|
1011
|
König
|
Jonathan
|
M
|
07-045365
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.355
|
5
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
1012
|
1012
|
Schulz
|
Andre
|
M
|
18-020326
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.333
|
2
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
1013
|
1013
|
Flemming
|
Jakob
|
M
|
18-020221
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.292
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
1014
|
1014
|
Prabhusekaran
|
Mukilan
|
M
|
06-154408
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.277
|
4
|
SC Ellerau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0035
|
HD
|
HD
|
1015
|
1015
|
Hetzel
|
Lukas
|
M
|
17-096183
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.275
|
4
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
1016
|
1016
|
Wiesel
|
Lukas
|
M
|
17-095070
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.264
|
6
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
1017
|
1017
|
Ulber
|
Gustav
|
M
|
08-016301
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.247
|
2
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
1018
|
1018
|
Schuster
|
Till
|
M
|
01-156627
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.242
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
1018
|
1019
|
Rastoul
|
Etienne
|
M
|
01-156626
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.242
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
1020
|
1020
|
Gebhard
|
Thomas
|
M
|
01-162363
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.239
|
2
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HD
|
HD
|
1020
|
1021
|
Schumacher
|
Simon
|
M
|
01-164494
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.239
|
2
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HD
|
HD
|
1022
|
1022
|
Madhu
|
Mythrav
|
M
|
02-061006
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.164
|
10
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
1023
|
1023
|
Moogala
|
Akshith Kumar
|
M
|
02-053762
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.153
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
1024
|
1024
|
Gromov
|
Tim
|
M
|
05-067378
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.152
|
2
|
TV Bad Mergentheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0184
|
HD
|
HD
|
1025
|
1025
|
Holler
|
Christian
|
M
|
07-042948
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.138
|
4
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
1026
|
1026
|
Teichrib
|
Mika
|
M
|
01-160904
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.124
|
7
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
1026
|
1027
|
Klassen
|
Lias
|
M
|
01-161432
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.124
|
7
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|