HD
|
1028
|
1028
|
Kämmerer
|
Julius
|
M
|
01-159302
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.103
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
1029
|
1029
|
Sumbeck
|
Matti
|
M
|
04-098056
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.100
|
3
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
1030
|
1030
|
Gao
|
Tianlang Leo
|
M
|
01-154454
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.096
|
2
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
1030
|
1031
|
Müller
|
Bennedikt
|
M
|
03-023826
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.096
|
2
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
HD
|
HD
|
1032
|
1032
|
Weißenborn
|
Julius
|
M
|
01-160147
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.090
|
2
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HD
|
HD
|
1032
|
1033
|
Tran
|
Tam-An
|
M
|
01-160148
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.090
|
2
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HD
|
HD
|
1034
|
1034
|
Henze
|
Kilian
|
M
|
17-095865
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.079
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
1034
|
1035
|
Prisacari
|
Calin
|
M
|
17-096419
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.079
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
1036
|
1036
|
Kagerbauer
|
Emil
|
M
|
07-046256
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.053
|
5
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
HD
|
HD
|
1036
|
1037
|
Weigert
|
Lukas
|
M
|
07-046257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.053
|
5
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
HD
|
HD
|
1038
|
1038
|
Freistühler
|
Joscha
|
M
|
01-159529
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.046
|
5
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
1039
|
1039
|
Kim
|
Oliver
|
M
|
16-012995
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.037
|
3
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
1040
|
1040
|
Schwarze
|
Malte
|
M
|
16-010468
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.030
|
2
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
1041
|
1041
|
Grenzheuser
|
Jan
|
M
|
05-050274
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.023
|
1
|
SG Walldorf
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0079
|
HD
|
HD
|
1041
|
1042
|
Wolbeck
|
Fabian
|
M
|
01-151456
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.023
|
1
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HD
|
HD
|
1041
|
1043
|
Möllenkotte
|
Silas
|
M
|
01-151454
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.023
|
1
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HD
|
HD
|
1041
|
1044
|
Savic
|
David
|
M
|
02-060464
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.023
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1045
|
1045
|
Holzmannstetter
|
Luca
|
M
|
07-045151
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.014
|
5
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
1046
|
1046
|
Andrä
|
Oscar
|
M
|
16-012638
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.002
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
1047
|
1047
|
Röwer
|
Arne
|
M
|
02-060864
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.992
|
4
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
1048
|
1048
|
Beck
|
Frederik
|
M
|
16-012137
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.968
|
10
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
1049
|
1049
|
Schumann
|
August
|
M
|
16-012188
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.925
|
6
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
1050
|
1050
|
Stiegler
|
Felix
|
M
|
02-061581
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.907
|
4
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
1051
|
1051
|
Wu
|
Sibo
|
M
|
01-157996
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.873
|
2
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
HD
|
HD
|
1052
|
1052
|
Hofrath
|
Finn Morten
|
M
|
01-160345
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
5.870
|
4
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
1053
|
1053
|
Kison
|
Roman
|
M
|
09-010114
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.869
|
9
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
1054
|
1054
|
Burmeister
|
Ben
|
M
|
07-045766
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.851
|
5
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
1055
|
1055
|
Neuberger
|
Vincent
|
M
|
02-057608
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.846
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
1056
|
1056
|
Greinert
|
Pranav
|
M
|
02-054077
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.844
|
2
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
1057
|
1057
|
Bollampalli
|
Jaivigna
|
M
|
07-045490
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
5.807
|
12
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HD
|
HD
|
1058
|
1058
|
Facius
|
Yannik
|
M
|
17-095072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.803
|
5
|
SV Havelberg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0063
|
HD
|
HD
|
1059
|
1059
|
Stelter
|
Valentin
|
M
|
02-051079
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.793
|
2
|
TG Hallgarten
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39030
|
HD
|
HD
|
1060
|
1060
|
Gehl
|
Vladimir
|
M
|
05-068197
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.783
|
2
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HD
|
HD
|
1060
|
1061
|
Knötig
|
Maxim
|
M
|
05-068627
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.783
|
2
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
1062
|
1062
|
Leinhos
|
Erik
|
M
|
01-160690
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.772
|
4
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
1063
|
1063
|
Treustedt
|
Tamino
|
M
|
04-097436
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.765
|
2
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
1063
|
1064
|
Lohuis
|
Tim
|
M
|
04-100224
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.765
|
2
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
1065
|
1065
|
Kämpfer
|
Kurt
|
M
|
17-062012
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.755
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
1065
|
1066
|
Staatz
|
Florian
|
M
|
17-095147
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.755
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
1067
|
1067
|
Schäfer
|
Emil Constantin
|
M
|
17-095212
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.737
|
6
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
1068
|
1068
|
Appelbaum
|
Henri
|
M
|
01-156442
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.732
|
3
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
1068
|
1069
|
Brökelmann
|
Anton
|
M
|
01-157311
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.732
|
3
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
1070
|
1070
|
Tinnefeldt
|
Mats
|
M
|
01-159168
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.726
|
3
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
1070
|
1071
|
Schnitzler
|
Paul
|
M
|
01-160191
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.726
|
3
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
1072
|
1072
|
Petersen
|
Domenic Marc
|
M
|
04-098083
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.722
|
3
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
1072
|
1073
|
Hartmann
|
Norman
|
M
|
02-060187
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.722
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HD
|
HD
|
1074
|
1074
|
Geißler
|
Oliver
|
M
|
11-060845
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.712
|
2
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
1075
|
1075
|
Vogt
|
Jonathan
|
M
|
01-160671
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.704
|
4
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
1076
|
1076
|
Dettmann Camacho
|
Pablo
|
M
|
01-162896
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.691
|
3
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HD
|
HD
|
1076
|
1077
|
Amoroso
|
Lias
|
M
|
02-062587
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.691
|
4
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HD
|
HD
|
1076
|
1078
|
von Praun
|
Jonas
|
M
|
01-161500
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.691
|
3
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HD
|
HD
|
1079
|
1079
|
Beimel
|
Arvid
|
M
|
16-011528
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.680
|
2
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HD
|
HD
|
1079
|
1080
|
Becker
|
Simon
|
M
|
16-012790
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.680
|
2
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HD
|
HD
|
1081
|
1081
|
Kelbling
|
Jonas
|
M
|
08-016975
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.679
|
5
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
1081
|
1082
|
Illner
|
Jonas
|
M
|
02-061484
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.679
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
1083
|
1083
|
Penkert
|
Levente
|
M
|
08-016883
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.661
|
3
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
1084
|
1084
|
Gaoui
|
Anas
|
M
|
02-063104
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.633
|
2
|
TV Bermbach
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40011
|
HD
|
HD
|
1085
|
1085
|
Fehse
|
Justus
|
M
|
08-016800
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.604
|
4
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
1086
|
1086
|
Pham
|
Ngoc Anh Tu
|
M
|
04-102332
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.599
|
3
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
1086
|
1087
|
Gettler
|
Ben-Darius
|
M
|
16-010819
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.599
|
4
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HD
|
HD
|
1086
|
1088
|
Enneking
|
Johann
|
M
|
04-097833
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.599
|
3
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HD
|
HD
|
1089
|
1089
|
Robens
|
Malte
|
M
|
01-150444
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.593
|
1
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HD
|
HD
|
1089
|
1090
|
Kuglstatter
|
Tim
|
M
|
05-055693
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.593
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
1089
|
1091
|
Kröger
|
Jonas
|
M
|
01-151448
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.593
|
1
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HD
|
HD
|
1089
|
1092
|
Böhle
|
Julius
|
M
|
01-156033
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.593
|
1
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HD
|
HD
|
1093
|
1093
|
Barkey
|
Robin
|
M
|
16-012635
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.578
|
5
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
1094
|
1094
|
Kumar
|
Rishi
|
M
|
16-012352
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.560
|
8
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
HD
|
HD
|
1095
|
1095
|
Musick
|
Kevin
|
M
|
06-154108
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.559
|
2
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
HD
|
HD
|
1095
|
1096
|
Gimmler
|
Jonas
|
M
|
06-154407
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.559
|
2
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
HD
|
HD
|
1097
|
1097
|
Holler
|
Samuel
|
M
|
16-010543
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.555
|
2
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
1098
|
1098
|
Göttling
|
Oskar
|
M
|
09-010147
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.513
|
5
|
TV Bremen-Walle 1875
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0056
|
HD
|
HD
|
1099
|
1099
|
Kretzschmar
|
Theo
|
M
|
18-008041
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.507
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
1100
|
1100
|
Breuer
|
Arian
|
M
|
18-002810
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.504
|
4
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
1101
|
1101
|
Mendiratta
|
Arya
|
M
|
07-046611
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.503
|
9
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
1102
|
1102
|
Richter
|
Julian
|
M
|
04-100393
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.489
|
2
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HD
|
HD
|
1103
|
1103
|
Yildiz
|
Noel
|
M
|
02-060604
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
5.488
|
7
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1104
|
1104
|
Tredopp
|
Paul
|
M
|
11-057726
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.485
|
4
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HD
|
HD
|
1105
|
1105
|
Ullmann
|
Marcel
|
M
|
17-068063
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.476
|
4
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
1106
|
1106
|
Herschel
|
Lenard
|
M
|
16-011256
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.452
|
3
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
1107
|
1107
|
Schön
|
Jonathan
|
M
|
18-002801
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.447
|
8
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
1107
|
1108
|
Mittendorf
|
Marc Alexander
|
M
|
16-012547
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.447
|
3
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HD
|
HD
|
1109
|
1109
|
Klein
|
Charly
|
M
|
16-011340
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.411
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HD
|
HD
|
1109
|
1110
|
Weber
|
Lukas
|
M
|
07-046185
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.411
|
3
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
HD
|
HD
|
1111
|
1111
|
Varun
|
Ashvath Raana
|
M
|
02-062049
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.406
|
10
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
1112
|
1112
|
Funke
|
Elias
|
M
|
16-011490
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.400
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
1113
|
1113
|
Ma
|
Zan
|
M
|
16-012128
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.390
|
9
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
1114
|
1114
|
Srinathan
|
Sriman
|
M
|
01-160481
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.386
|
2
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HD
|
HD
|
1114
|
1115
|
Sawusch
|
Marlon
|
M
|
01-164057
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.386
|
2
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HD
|
HD
|
1116
|
1116
|
Röhner
|
Fabian
|
M
|
18-002370
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.369
|
1
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
1117
|
1117
|
Habouch
|
Simon
|
M
|
16-013179
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.362
|
3
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HD
|
HD
|
1118
|
1118
|
Maurer
|
Finn
|
M
|
07-045812
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.359
|
5
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
1118
|
1119
|
Spann
|
Julian
|
M
|
07-046038
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.359
|
5
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
1120
|
1120
|
Sisic
|
Mika
|
M
|
06-154378
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
5.353
|
11
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
1121
|
1121
|
Adam
|
Fabian
|
M
|
13-013087
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.317
|
2
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
1122
|
1122
|
Dircks
|
Ruven
|
M
|
03-023823
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.308
|
2
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
HD
|
HD
|
1123
|
1123
|
Grethe
|
Joris
|
M
|
04-096608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.307
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
1123
|
1124
|
Duggen
|
Lennart
|
M
|
04-098903
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.307
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
1125
|
1125
|
Stöhr
|
Konrad Lukas
|
M
|
17-023028
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.302
|
5
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
1126
|
1126
|
Neid
|
Henri
|
M
|
02-062582
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.267
|
3
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HD
|
HD
|
1127
|
1127
|
Dopler
|
Eric
|
M
|
07-046083
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.230
|
5
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
1127
|
1128
|
Rawat
|
Devang
|
M
|
02-062951
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.230
|
2
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HD
|
HD
|
1129
|
1129
|
Schüler
|
Matti
|
M
|
09-010093
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.218
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
1130
|
1130
|
Yang
|
Ruizhe
|
M
|
07-044061
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.184
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HD
|
HD
|
1131
|
1131
|
Hörster
|
Justus
|
M
|
01-161506
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.174
|
2
|
TuS Wadersloh
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0626
|
HD
|
HD
|
1131
|
1132
|
Wiglinghoff
|
Moritz
|
M
|
01-161504
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.174
|
2
|
TuS Wadersloh
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0626
|
HD
|
HD
|
1133
|
1133
|
Berger
|
Ambroise
|
M
|
05-061609
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.163
|
1
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
1133
|
1134
|
Alhamad
|
Laith
|
M
|
02-048766
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.163
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
1133
|
1135
|
Vogel
|
Sascha
|
M
|
01-156834
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.163
|
1
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
1133
|
1136
|
Lou
|
Mojian
|
M
|
01-160911
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.163
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HD
|
HD
|
1133
|
1137
|
Schüttler
|
Henri
|
M
|
16-012616
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.163
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HD
|
HD
|
1133
|
1138
|
Ingensand
|
Mattes
|
M
|
01-163750
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.163
|
1
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
1133
|
1139
|
Westermann
|
Erin Noah
|
M
|
01-164311
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.163
|
1
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HD
|
HD
|
1140
|
1140
|
Mertens
|
Bastian
|
M
|
07-045106
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.156
|
3
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HD
|
HD
|
1141
|
1141
|
Hartl
|
Michael
|
M
|
07-044378
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.153
|
4
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
1141
|
1142
|
Zhou
|
Haotian
|
M
|
06-154331
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.153
|
7
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
1143
|
1143
|
Schröer
|
Erik
|
M
|
11-059122
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.150
|
4
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HD
|
HD
|
1144
|
1144
|
Staack
|
Niklas
|
M
|
03-022317
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.149
|
2
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
HD
|
HD
|
1145
|
1145
|
Gutium
|
Victor
|
M
|
07-043881
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.148
|
3
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
1146
|
1146
|
Wu
|
Elliot
|
M
|
05-069653
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.135
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
1147
|
1147
|
Brandler
|
Tim Alexander
|
M
|
17-096112
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.123
|
2
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HD
|
HD
|
1148
|
1148
|
Zimmer
|
Sebastian
|
M
|
16-011236
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.112
|
6
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
1149
|
1149
|
Kleis
|
Tobias
|
M
|
05-067898
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
5.111
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
1150
|
1150
|
Callesen
|
Liam
|
M
|
03-023815
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.109
|
3
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
1151
|
1151
|
Seiler
|
Maximilian
|
M
|
17-016093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.101
|
3
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
1152
|
1152
|
Yu
|
Carlos
|
M
|
08-016651
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.095
|
4
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
1153
|
1153
|
Dastig
|
Julian
|
M
|
02-055744
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.077
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HD
|
HD
|
1154
|
1154
|
Ahmed
|
Kareem
|
M
|
01-163016
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.076
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
1155
|
1155
|
Müller
|
Alexander
|
M
|
08-017557
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.046
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
1156
|
1156
|
Kunow
|
Emil
|
M
|
17-095151
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.040
|
6
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
1157
|
1157
|
Braun
|
Alexander
|
M
|
01-160535
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
5.034
|
2
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
1157
|
1158
|
Stentenbach
|
Emil
|
M
|
01-161892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.034
|
2
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
1157
|
1159
|
Müller Urrutia
|
Xabier
|
M
|
01-157969
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.034
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
1160
|
1160
|
Nguyen
|
Tuan Dat Jonny
|
M
|
17-095170
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.024
|
5
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HD
|
HD
|
1161
|
1161
|
Ramakan
|
Kaushal
|
M
|
07-044007
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.015
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
1162
|
1162
|
Voigt
|
Simon
|
M
|
07-044645
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.001
|
5
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
1163
|
1163
|
Woit jun.
|
Sergei
|
M
|
07-042179
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.984
|
2
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
1164
|
1164
|
Wolterink
|
Jannik
|
M
|
04-094774
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.983
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
1164
|
1165
|
Bergheim
|
Henry
|
M
|
01-156736
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.983
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
1164
|
1166
|
Kenn
|
Leon
|
M
|
01-160541
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.983
|
2
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
1167
|
1167
|
Hesse
|
Sören
|
M
|
17-095158
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.976
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
1168
|
1168
|
Rehorst
|
Nico
|
M
|
10-012850
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.956
|
7
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
1169
|
1169
|
Weizenegger
|
Jakob
|
M
|
07-043701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.932
|
3
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
1169
|
1170
|
Schultz
|
Jakob
|
M
|
07-044408
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.932
|
3
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
1171
|
1171
|
Arroyo Jiménez
|
Alejandro
|
M
|
02-061028
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.931
|
4
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
1172
|
1172
|
Karl
|
Mattis
|
M
|
02-057761
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.923
|
2
|
TV Bermbach
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40011
|
HD
|
HD
|
1172
|
1173
|
Terzi
|
Ahmet
|
M
|
02-063128
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.923
|
2
|
TV Bermbach
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40011
|
HD
|
HD
|
1174
|
1174
|
Korthauer
|
Max
|
M
|
01-157684
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.922
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
1174
|
1175
|
van de Wetering
|
Timo
|
M
|
01-154477
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.922
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
1176
|
1176
|
Sharma
|
Arya
|
M
|
02-050705
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.903
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
1177
|
1177
|
Pandey
|
Ayushman
|
M
|
08-016887
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.887
|
6
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HD
|
HD
|
1178
|
1178
|
Ilskens
|
Fynn
|
M
|
01-160664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.885
|
5
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
1179
|
1179
|
Kasavajhala
|
Abhiram
|
M
|
07-046314
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.879
|
4
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HD
|
HD
|
1180
|
1180
|
Bindrim
|
Tammo
|
M
|
04-099282
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.877
|
2
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
HD
|
HD
|
1181
|
1181
|
Heigl
|
Lukas
|
M
|
07-045836
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.875
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
1182
|
1182
|
Künzel
|
Nils Mika
|
M
|
16-010302
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.873
|
2
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HD
|
HD
|
1183
|
1183
|
Bartoschek
|
Tim
|
M
|
01-161396
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.872
|
5
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
1183
|
1184
|
Steinröder
|
Damian
|
M
|
01-162123
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.872
|
5
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HD
|
HD
|
1185
|
1185
|
Kalinichenko
|
Makar
|
M
|
07-044926
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.862
|
7
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
1186
|
1186
|
Erz
|
Samuel
|
M
|
05-068282
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.860
|
2
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HD
|
HD
|
1187
|
1187
|
Bonath
|
Hendrik
|
M
|
01-162338
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.857
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
1188
|
1188
|
Tittelbach
|
Jan
|
M
|
18-002832
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.847
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
1189
|
1189
|
Kruthoff
|
Jakob
|
M
|
13-012650
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.832
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HD
|
HD
|
1189
|
1190
|
Liubchak
|
Oleksandr
|
M
|
13-013038
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.832
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
1191
|
1191
|
Schulz
|
Anton
|
M
|
08-015007
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.819
|
1
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HD
|
HD
|
1191
|
1192
|
Wittemann
|
Max Joel
|
M
|
10-013030
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.819
|
1
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
1193
|
1193
|
Becker
|
Vincent
|
M
|
01-160679
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.806
|
7
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
1193
|
1194
|
Rengarajan
|
Vedha
|
M
|
01-160682
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.806
|
7
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
1195
|
1195
|
Tomke
|
Jonas
|
M
|
07-044259
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.790
|
2
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
1195
|
1196
|
Martin
|
Moritz
|
M
|
07-045020
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.790
|
2
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HD
|
HD
|
1197
|
1197
|
Block
|
Theo
|
M
|
01-161549
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.769
|
2
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HD
|
HD
|
1198
|
1198
|
Lerche
|
Björn
|
M
|
04-099719
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.768
|
2
|
VfL Rötgesbüttel
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023334
|
HD
|
HD
|
1198
|
1199
|
Riepin
|
Tair
|
M
|
04-103398
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.768
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
1200
|
1200
|
Riedmann
|
Benjamin
|
M
|
07-046232
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.754
|
5
|
TSV Lohr
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0114
|
HD
|
HD
|
1201
|
1201
|
Qnanbi
|
Farid
|
M
|
07-043718
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.747
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
1202
|
1202
|
Dittrich
|
Paul
|
M
|
07-044890
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.740
|
4
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
1203
|
1203
|
Weber
|
Silas
|
M
|
02-045606
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HD
|
HD
|
1203
|
1204
|
Haglauer
|
Felix
|
M
|
02-054704
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
1203
|
1205
|
Jeremias
|
Justus
|
M
|
04-098225
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
TSV Eintracht Völkenrode
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013018
|
HD
|
HD
|
1203
|
1206
|
de Pasqualin
|
Timon
|
M
|
04-094558
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
1203
|
1207
|
Schirrmacher
|
Till
|
M
|
01-152343
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
BC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0004
|
HD
|
HD
|
1203
|
1208
|
Lehri
|
Naman
|
M
|
01-158765
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
BC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0004
|
HD
|
HD
|
1203
|
1209
|
Stowasser
|
Julius
|
M
|
01-160194
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.733
|
1
|
BC Westf.Herne
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0009
|
HD
|
HD
|
1203
|
1210
|
Paulusch
|
Linus
|
M
|
01-157011
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
BC Westf.Herne
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0009
|
HD
|
HD
|
1203
|
1211
|
Grommes
|
Friedrich
|
M
|
01-154327
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HD
|
HD
|
1212
|
1212
|
Baumeister
|
Ben
|
M
|
07-045361
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.731
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
1213
|
1213
|
Schrödter
|
Lui
|
M
|
01-157393
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.713
|
3
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
1214
|
1214
|
Barth
|
Tom
|
M
|
11-060311
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.712
|
3
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
1215
|
1215
|
Padmanathaprabu
|
Yugan
|
M
|
02-061521
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.705
|
4
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
1216
|
1216
|
Gondert
|
Torben
|
M
|
03-023406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.676
|
2
|
TuS Felde
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0281
|
HD
|
HD
|
1217
|
1217
|
Reißenweber
|
Jonathan
|
M
|
07-045281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.675
|
2
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
1218
|
1218
|
Kristanto
|
Dominic
|
M
|
07-045105
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.647
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HD
|
HD
|
1219
|
1219
|
Shi
|
Harry Zhongjue
|
M
|
01-161978
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.640
|
3
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HD
|
HD
|
1220
|
1220
|
Miki
|
Alexander
|
M
|
17-096389
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.627
|
3
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HD
|
HD
|
1221
|
1221
|
Schäfer
|
Bjarne
|
M
|
17-095115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.621
|
2
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
1222
|
1222
|
Scheibel
|
Alexander
|
M
|
01-163412
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.614
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1222
|
1223
|
Sousa Beiske
|
Leonard
|
M
|
01-163409
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.614
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1224
|
1224
|
Kohaut
|
Aron
|
M
|
05-069272
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
4.612
|
9
|
TV Neckargemünd
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0088
|
HD
|
HD
|
1225
|
1225
|
Meyer
|
Sebastian
|
M
|
07-041793
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.600
|
2
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
1225
|
1226
|
Mai
|
Quan Kevin
|
M
|
07-045126
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.600
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HD
|
HD
|
1225
|
1227
|
Seliger
|
Erik
|
M
|
16-010802
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.600
|
2
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HD
|