HD
|
628
|
628
|
Devadder
|
Thierry
|
M
|
08-015682
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.705
|
3
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
HD
|
HD
|
629
|
629
|
Tessaro
|
Levi
|
M
|
15-001764
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.679
|
3
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
630
|
630
|
Claar
|
Emil
|
M
|
02-061633
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.675
|
3
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HD
|
HD
|
630
|
631
|
Rhiel
|
Christian
|
M
|
02-053328
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.675
|
3
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HD
|
HD
|
632
|
632
|
Schneidereit
|
Walter
|
M
|
17-003103
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.668
|
4
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
633
|
633
|
Sadenwater
|
Tom
|
M
|
07-043614
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.643
|
6
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
634
|
634
|
Barz
|
Henrik
|
M
|
18-020030
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.620
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
635
|
635
|
Niemann
|
Florian
|
M
|
16-012177
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.612
|
9
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
636
|
636
|
Schmidbauer
|
Fredrik
|
M
|
13-012512
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.610
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
636
|
637
|
Heinzius
|
Emil
|
M
|
13-012469
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.610
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
638
|
638
|
Keimel
|
Philipp
|
M
|
09-009630
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.606
|
4
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
639
|
639
|
Ellensohn
|
Luka
|
M
|
05-067509
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.537
|
12
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HD
|
HD
|
640
|
640
|
Bergamos
|
Lloyd Alexander
|
M
|
02-044822
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.531
|
2
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
640
|
641
|
Pan
|
Bo
|
M
|
02-048958
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.531
|
2
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
642
|
642
|
Göttfert
|
Konrad
|
M
|
07-045414
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.471
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
643
|
643
|
Kokossulis
|
Yannis
|
M
|
07-044128
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.456
|
11
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
644
|
644
|
Ulrici
|
Marlon
|
M
|
16-013032
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.400
|
9
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HD
|
HD
|
645
|
645
|
Pöhland
|
Jonathan
|
M
|
09-010016
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.383
|
12
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
646
|
646
|
Beer
|
Ole
|
M
|
16-011571
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.382
|
13
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
647
|
647
|
Shinov
|
Juri
|
M
|
18-003045
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.376
|
7
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
648
|
648
|
Vogelsang
|
Justus
|
M
|
15-001808
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.334
|
3
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
649
|
649
|
Wieland
|
Leander
|
M
|
08-015561
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.303
|
5
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
650
|
650
|
Hussain
|
Syed Nabeel
|
M
|
01-161151
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.302
|
5
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
651
|
651
|
Laubach
|
Leon
|
M
|
01-158434
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.255
|
2
|
BC Wachtberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0312
|
HD
|
HD
|
651
|
652
|
Kläser
|
Tizian
|
M
|
01-160315
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.255
|
2
|
BC Wachtberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0312
|
HD
|
HD
|
653
|
653
|
Zickler
|
Jakob
|
M
|
07-045825
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.240
|
6
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
654
|
654
|
Kalfas
|
Julian
|
M
|
07-045807
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.206
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
655
|
655
|
Sisic
|
Maxim
|
M
|
06-153955
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.198
|
11
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
656
|
656
|
Schicks
|
Manuel
|
M
|
01-152398
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.186
|
2
|
VfR Krefeld-Fisch.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0278
|
HD
|
HD
|
657
|
657
|
Tandelmeyer
|
Jeppe
|
M
|
15-001611
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.173
|
3
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HD
|
HD
|
658
|
658
|
Kirchhoff
|
Torben
|
M
|
04-099092
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.146
|
5
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
658
|
659
|
Fischer
|
Erik
|
M
|
04-101296
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.146
|
5
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
660
|
660
|
Frank
|
Daniel
|
M
|
11-060160
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.111
|
5
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
HD
|
HD
|
661
|
661
|
Vogt
|
Christopher
|
M
|
01-156417
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.044
|
5
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
662
|
662
|
Sargsyan
|
David
|
M
|
04-097189
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.043
|
3
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
663
|
663
|
Mau
|
Benjamin
|
M
|
07-043933
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.020
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
664
|
664
|
Xia
|
Jake Licheng
|
M
|
05-068129
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
11.006
|
12
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|
HD
|
665
|
665
|
Stufflebeam-Vogt
|
Tom
|
M
|
02-060935
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.002
|
3
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
665
|
666
|
Hoang
|
Ngoc Luan
|
M
|
02-060915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.002
|
3
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
667
|
667
|
Thai
|
Pham Nhat Trung
|
M
|
08-017109
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.985
|
9
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
668
|
668
|
Tomar
|
Ritik
|
M
|
04-101422
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.983
|
11
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
668
|
669
|
Soni
|
Rayan
|
M
|
04-101423
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.983
|
11
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
670
|
670
|
Weismann
|
Julius
|
M
|
07-042812
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.956
|
4
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
671
|
671
|
Dreßler
|
David
|
M
|
06-154301
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.928
|
9
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HD
|
HD
|
672
|
672
|
Jager
|
Luca
|
M
|
04-099271
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.903
|
8
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
673
|
673
|
Schäfer
|
Lennert
|
M
|
17-068061
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.886
|
3
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
674
|
674
|
Plantikow
|
Hannes
|
M
|
03-023072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.884
|
4
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HD
|
HD
|
675
|
675
|
Fein
|
Jakob
|
M
|
01-157952
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.878
|
9
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
675
|
676
|
Yilmaz
|
Devran
|
M
|
09-010156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.878
|
3
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
677
|
677
|
Schikor
|
Timo
|
M
|
08-015303
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.873
|
3
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
678
|
678
|
Scherer
|
Julian
|
M
|
11-060586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.869
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
678
|
679
|
Schwalb
|
Felix
|
M
|
11-060563
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.869
|
3
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
680
|
680
|
Brandes
|
Rufus
|
M
|
02-050804
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.838
|
3
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HD
|
HD
|
681
|
681
|
Feng
|
Tianyao Andreas
|
M
|
01-158570
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.829
|
6
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HD
|
HD
|
682
|
682
|
Jayaprakash
|
Shashank
|
M
|
02-061126
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.791
|
3
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HD
|
HD
|
682
|
683
|
Kolbe
|
Philipp
|
M
|
02-062262
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.791
|
3
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HD
|
HD
|
684
|
684
|
Reiners
|
Christian
|
M
|
01-157329
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.756
|
2
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
685
|
685
|
Meyer
|
Joris
|
M
|
04-099229
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.740
|
3
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HD
|
HD
|
686
|
686
|
Kienle
|
Fabio
|
M
|
07-041808
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.739
|
2
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
HD
|
HD
|
687
|
687
|
Stratmann
|
Jona
|
M
|
01-160921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.730
|
13
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HD
|
HD
|
688
|
688
|
Zou
|
Viktor
|
M
|
16-011557
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.718
|
13
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
689
|
689
|
Schmid
|
Finn
|
M
|
08-016472
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.675
|
14
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
690
|
690
|
Nugroho
|
Michael
|
M
|
06-154651
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.672
|
4
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
691
|
691
|
Stwerka
|
Finn
|
M
|
01-161278
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.670
|
3
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
692
|
692
|
Brestel
|
Mewes
|
M
|
06-154229
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.657
|
11
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
693
|
693
|
Theuerkorn
|
Julius
|
M
|
02-061213
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.645
|
4
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HD
|
HD
|
694
|
694
|
Sieklinski
|
Adrian
|
M
|
02-060900
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.638
|
8
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
695
|
695
|
Jagott
|
Jacob
|
M
|
17-095168
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.618
|
4
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
696
|
696
|
Wolber
|
Lasse
|
M
|
05-067481
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
10.617
|
12
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
697
|
697
|
Bitter
|
Julian
|
M
|
07-043755
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.598
|
5
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
698
|
698
|
Röder
|
Jonas
|
M
|
17-095180
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.570
|
6
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
699
|
699
|
Benhennour
|
Jules Mathieu
|
M
|
08-015853
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.522
|
12
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HD
|
HD
|
700
|
700
|
Brühl
|
Jannus
|
M
|
16-011160
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.508
|
8
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HD
|
HD
|
700
|
701
|
Beer
|
Felix
|
M
|
16-012389
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.508
|
4
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
702
|
702
|
Mühlenhoff
|
Johannes
|
M
|
01-153554
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.347
|
2
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
703
|
703
|
Steden
|
Henrik
|
M
|
06-153279
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.336
|
3
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
704
|
704
|
Konrad
|
Kevin
|
M
|
01-155302
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.308
|
3
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HD
|
HD
|
704
|
705
|
Goncalves Haarmann
|
Noah
|
M
|
01-162081
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.308
|
3
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HD
|
HD
|
706
|
706
|
Strüber
|
Alexander
|
M
|
01-156391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.302
|
4
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
706
|
707
|
Nahajowski
|
Nikodem
|
M
|
01-162114
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.302
|
4
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HD
|
HD
|
708
|
708
|
Jung
|
Felix
|
M
|
02-056636
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.300
|
7
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
709
|
709
|
Prusak
|
Lion
|
M
|
01-156697
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.291
|
2
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
710
|
710
|
Bichler
|
Felix
|
M
|
07-044419
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.273
|
6
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HD
|
HD
|
711
|
711
|
Hendrix
|
Janic
|
M
|
01-159922
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.214
|
6
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
712
|
712
|
Nguyen
|
Bastian Duy
|
M
|
01-162704
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.152
|
4
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
713
|
713
|
Duong
|
Paul
|
M
|
05-067285
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.133
|
6
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
713
|
714
|
Rößler
|
Samuel
|
M
|
05-067826
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.133
|
6
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
715
|
715
|
Govindarajan
|
Aadith
|
M
|
08-016253
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.090
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
715
|
716
|
Govindarajan
|
Anirudh
|
M
|
08-016254
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.090
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
717
|
717
|
Sakam
|
Sathvik
|
M
|
07-043030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.088
|
5
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HD
|
HD
|
718
|
718
|
Apfelbacher
|
Moritz
|
M
|
05-067508
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.080
|
3
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HD
|
HD
|
719
|
719
|
Mieth
|
Ferdinand Karl
|
M
|
02-058364
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.049
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
720
|
720
|
Mukesh
|
Raj Sathishkumar
|
M
|
13-013143
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.031
|
3
|
SVK Blieskastel/Zweibrücken
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14105
|
HD
|
HD
|
721
|
721
|
Maus
|
Jamie
|
M
|
10-012628
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.029
|
7
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
722
|
722
|
Zupke
|
Jonas
|
M
|
06-153779
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.974
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
723
|
723
|
Liu
|
Yile
|
M
|
06-154333
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.968
|
10
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HD
|
HD
|
724
|
724
|
Ohr
|
Mattis
|
M
|
05-068130
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.942
|
12
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
725
|
725
|
Lenich
|
Nils
|
M
|
18-002527
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.912
|
2
|
SV 1975 Zeulenroda
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2014
|
HD
|
HD
|
726
|
726
|
Canstein
|
Leonhard
|
M
|
07-044721
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.859
|
5
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HD
|
HD
|
727
|
727
|
Stenkamp
|
Robert
|
M
|
05-067896
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.844
|
2
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
728
|
728
|
Vogel
|
Nils-Conner
|
M
|
01-154466
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.833
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
729
|
729
|
Feyer
|
Jannik
|
M
|
07-041878
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.812
|
6
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HD
|
HD
|
729
|
730
|
Queitzsch
|
Maximilian
|
M
|
07-047069
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.812
|
6
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HD
|
HD
|
731
|
731
|
Paulin
|
Lennart
|
M
|
08-015208
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.776
|
2
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HD
|
HD
|
732
|
732
|
Hansen
|
Felix
|
M
|
06-154159
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.691
|
7
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
733
|
733
|
Voß
|
Leo
|
M
|
16-012392
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.673
|
8
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
734
|
734
|
Witt
|
Keanu
|
M
|
02-060895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.656
|
3
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HD
|
HD
|
735
|
735
|
Meyer
|
Justus
|
M
|
03-023644
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.652
|
4
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
736
|
736
|
Saalfeld
|
Lenn
|
M
|
01-160298
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.648
|
10
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
737
|
737
|
Kindel
|
Lucas
|
M
|
06-153253
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.638
|
2
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HD
|
HD
|
738
|
738
|
Barthel
|
Bruno
|
M
|
08-016278
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.619
|
5
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
739
|
739
|
Apel
|
Noah
|
M
|
01-155547
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.611
|
4
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
740
|
740
|
Jeschke
|
Lucas
|
M
|
15-001755
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.599
|
10
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HD
|
HD
|
740
|
741
|
Thai
|
Duy Khanh
|
M
|
08-017470
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.599
|
8
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
742
|
742
|
Heckmann
|
Benedikt
|
M
|
11-058562
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.595
|
7
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HD
|
HD
|
743
|
743
|
Mohanty
|
Neev
|
M
|
05-067855
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
9.479
|
8
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
744
|
744
|
Arkita
|
Kacper
|
M
|
04-099415
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.470
|
3
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
744
|
745
|
Wessel
|
Tilmann
|
M
|
04-100361
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.470
|
3
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
746
|
746
|
Bätz
|
Paul
|
M
|
05-067507
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.469
|
10
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HD
|
HD
|
747
|
747
|
Sworowski
|
Aaron
|
M
|
18-003035
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.458
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
748
|
748
|
Ihde
|
Nils
|
M
|
03-022971
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.439
|
4
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
HD
|
HD
|
749
|
749
|
Busch
|
Kilian
|
M
|
02-055845
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.397
|
2
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
749
|
750
|
Eluvathingal
|
Immanuel Sindo
|
M
|
02-061021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.397
|
2
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
751
|
751
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
15-001858
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.391
|
3
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HD
|
HD
|
752
|
752
|
Medharametla
|
Rana
|
M
|
07-045492
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.384
|
13
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HD
|
HD
|
753
|
753
|
Camphausen
|
Niclas
|
M
|
01-153033
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.379
|
2
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
754
|
754
|
Ernst
|
Johannes
|
M
|
04-101204
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
9.358
|
8
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HD
|
HD
|
755
|
755
|
Wuschek
|
Arne
|
M
|
16-011480
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.315
|
4
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
756
|
756
|
Sharma Bose
|
Agastya
|
M
|
05-068190
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
9.303
|
9
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HD
|
HD
|
756
|
757
|
Tiwari
|
Reyansh
|
M
|
05-068546
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
9.303
|
9
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HD
|
HD
|
758
|
758
|
Di Bari
|
Mario
|
M
|
01-151773
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.257
|
3
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HD
|
HD
|
759
|
759
|
Seibel
|
Philipp
|
M
|
07-045206
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.254
|
7
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HD
|
HD
|
760
|
760
|
Hemsen
|
Phillip
|
M
|
01-160031
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.250
|
2
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HD
|
HD
|
761
|
761
|
Lambertz
|
Lasse
|
M
|
02-060970
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.230
|
3
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
762
|
762
|
Albert
|
Sebastian
|
M
|
07-044957
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
9.214
|
10
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
HD
|
HD
|
763
|
763
|
Dhar
|
Pranobanto
|
M
|
01-161513
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.201
|
3
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HD
|
HD
|
764
|
764
|
Simon
|
Mika Calvin
|
M
|
02-062024
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.198
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
765
|
765
|
Schmidt
|
Fridtjof
|
M
|
04-100434
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.190
|
2
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HD
|
HD
|
766
|
766
|
Stemski
|
Louis
|
M
|
11-060173
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.181
|
9
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
HD
|
HD
|
766
|
767
|
Trendler
|
Adrian
|
M
|
11-059801
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.181
|
9
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HD
|
HD
|
768
|
768
|
Pfeifer
|
Alexander
|
M
|
01-156406
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.180
|
5
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
769
|
769
|
Schröder
|
Elias
|
M
|
01-155039
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.156
|
3
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
770
|
770
|
Tempel
|
Konrad
|
M
|
18-008035
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.155
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
771
|
771
|
Dormann
|
Franz
|
M
|
07-043764
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.109
|
7
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
772
|
772
|
Kretzschmar
|
Samuel
|
M
|
01-159920
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.106
|
5
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
773
|
773
|
Hofrath
|
Mika Morrison
|
M
|
01-160344
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.088
|
3
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
774
|
774
|
Nguyen
|
David Cuong
|
M
|
08-017214
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.057
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
775
|
775
|
Gangrade
|
Shaunak
|
M
|
02-058111
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.056
|
4
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
776
|
776
|
Birzer
|
Simon
|
M
|
07-043057
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.051
|
8
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
777
|
777
|
Sachir
|
Tanzeel
|
M
|
02-056481
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.035
|
2
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HD
|
HD
|
778
|
778
|
Krüger
|
Veit
|
M
|
03-023581
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.033
|
6
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
778
|
779
|
Kitzrow
|
Thore
|
M
|
03-023642
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.033
|
6
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
780
|
780
|
Halfpap
|
Ben
|
M
|
08-016664
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.993
|
3
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HD
|
HD
|
781
|
781
|
Phate
|
Amey
|
M
|
05-068191
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.992
|
9
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
782
|
782
|
Heber
|
Maximilian Andreas
|
M
|
06-154668
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.970
|
4
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
783
|
783
|
Röhrmann
|
Tian
|
M
|
04-100176
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.962
|
4
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HD
|
HD
|
784
|
784
|
van der Vorst
|
Eric
|
M
|
02-056852
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.949
|
3
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
785
|
785
|
Soballa
|
Tom
|
M
|
01-159356
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.933
|
6
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
785
|
786
|
Olthoff
|
Julian
|
M
|
01-158475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.933
|
7
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
787
|
787
|
Touschek
|
Til
|
M
|
17-096061
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.925
|
5
|
SV RW Wackersleben
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0061
|
HD
|
HD
|
788
|
788
|
Schröder
|
Jarne Connor
|
M
|
09-010083
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.909
|
11
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
789
|
789
|
Horcher
|
Raphael
|
M
|
02-058606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.898
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
790
|
790
|
Andresen
|
Luk
|
M
|
03-022134
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.897
|
3
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
791
|
791
|
Heidel
|
Clemens
|
M
|
16-011492
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.863
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
792
|
792
|
Sattel
|
Eric
|
M
|
18-002371
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.859
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
793
|
793
|
Kemlein
|
Dario
|
M
|
18-002693
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.839
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
793
|
794
|
Kemlein
|
John
|
M
|
18-002694
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.839
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
795
|
795
|
Degenhardt
|
Malte
|
M
|
02-057527
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.764
|
10
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
796
|
796
|
de Oliveira Cantante de Matos
|
Linus
|
M
|
07-046080
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.753
|
12
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
797
|
797
|
Merten
|
Vincent
|
M
|
08-016833
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.747
|
3
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
798
|
798
|
Johanning
|
Leif Rasmus
|
M
|
03-022895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.725
|
1
|
SV Probsteierhagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0099
|
HD
|
HD
|
798
|
799
|
Amberger
|
Theo
|
M
|
07-045211
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.725
|
6
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HD
|
HD
|
800
|
800
|
Helbig
|
Silas
|
M
|
08-016650
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.717
|
5
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HD
|
HD
|
801
|
801
|
Neumann
|
Magnus
|
M
|
17-095207
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.703
|
3
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
802
|
802
|
Cao
|
Yuanshu
|
M
|
01-160437
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.676
|
6
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
802
|
803
|
Mangold
|
Luca
|
M
|
01-160945
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.676
|
6
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
804
|
804
|
Heinzelmann
|
Florin
|
M
|
17-045124
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.674
|
2
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HD
|
HD
|
805
|
805
|
Xu
|
Felix
|
M
|
02-061029
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.670
|
2
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
806
|
806
|
Slavinskas
|
Linas
|
M
|
01-154821
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.656
|
3
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HD
|
HD
|
806
|
807
|
Rehbann
|
Prince Fabius
|
M
|
01-158860
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.656
|
3
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HD
|
HD
|
806
|
808
|
Petelka
|
Timon
|
M
|
16-012121
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.656
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
809
|
809
|
Masur
|
Maximilian
|
M
|
03-023289
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.638
|
5
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HD
|
HD
|
810
|
810
|
Decker
|
Mika
|
M
|
02-058204
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.615
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HD
|
HD
|
811
|
811
|
Nandamuri
|
Srihaas
|
M
|
02-055104
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.613
|
5
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
811
|
812
|
Büngers
|
Elia Felix
|
M
|
01-161298
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.613
|
3
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
813
|
813
|
Hüfner
|
Johann
|
M
|
02-047009
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.605
|
1
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
813
|
814
|
Neitzel
|
Louis
|
M
|
01-159732
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.605
|
1
|
TV Werther 04
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0449
|
HD
|
HD
|
815
|
815
|
Lümmer
|
Henry
|
M
|
01-154455
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.583
|
4
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
816
|
816
|
Bakshi
|
Lennik
|
M
|
02-061540
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.552
|
3
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|
HD
|
817
|
817
|
Prinz
|
Gabriel
|
M
|
05-064609
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.531
|
6
|
SV Primisweiler
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0086
|
HD
|
HD
|
818
|
818
|
Constabel
|
Justus
|
M
|
02-060687
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.520
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
818
|
819
|
Fuchs
|
David
|
M
|
02-061191
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.520
|
2
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
820
|
820
|
Vanegas Fiebach
|
Daniel
|
M
|
05-067998
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.519
|
2
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HD
|
HD
|
821
|
821
|
Scholpp
|
Maximilian
|
M
|
07-046127
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.505
|
7
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HD
|
HD
|
822
|
822
|
Siram
|
Anay
|
M
|
02-054079
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.489
|
3
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
823
|
823
|
Beutling
|
Tom
|
M
|
03-023490
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.487
|
4
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
824
|
824
|
Lindner
|
Ben
|
M
|
10-012857
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.463
|
5
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
825
|
825
|
Ho
|
Joseph
|
M
|
03-023010
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.454
|
2
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
HD
|
HD
|
826
|
826
|
Pischel
|
Fynn Aurelius
|
M
|
16-011151
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.451
|
3
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
827
|
827
|
Classen
|
Matthias
|
M
|
02-050884
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.424
|
2
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HD
|